На первый раз написали не гвоздиком

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jus
30.05.2011 - 07:11
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373251
51
Что-то мне подсказывает, что лучше ему тачку на газон не ставить, а то жалобы жалобами, но в следующий раз переписку "в чяте" будут вести более острым предметом ))
2 фото via ru_auto

На первый раз написали не гвоздиком
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Jus
30.05.2011 - 07:11
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373251
02

На первый раз написали не гвоздиком
 
[^]
ПашаБалу
30.05.2011 - 07:16
10
Статус: Offline


Добрый Балу

Регистрация: 3.01.11
Сообщений: 549
Умных много, смелых мало......
 
[^]
Beard74
30.05.2011 - 07:24
5
Статус: Offline


бородат не по годам

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 11822
Ну что то они по-скормничали... Мнится мне - не внемлет он к гласу народа, а когда народ повредит машину, обратится к доблестной полиции, которая буит РЬЯНО защищать права сего быдла и искать злоумышленников...
 
[^]
Анубис
30.05.2011 - 07:30
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.12.10
Сообщений: 285
Ну судя по пикчам хозяин машины уже исправился и даже парканулся ровненько ровненько
 
[^]
2gala
30.05.2011 - 07:31
0
Статус: Offline


ЯПопланетянка

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 965
Уже внял гласу народа. Стоит так скромненька на на парковке repa.gif
 
[^]
fvckyeah
30.05.2011 - 07:36
14
Статус: Offline


DuremaR

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 74
На следующий день


На первый раз написали не гвоздиком
 
[^]
fvckyeah
30.05.2011 - 07:36
10
Статус: Offline


DuremaR

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 74
И сзади

На первый раз написали не гвоздиком
 
[^]
pepelac72
30.05.2011 - 08:22
3
Статус: Offline


Мне не жалко 300 юков:)

Регистрация: 3.04.10
Сообщений: 123
fvckyeah
срочно награду за жабы и без очереди faceoff.gif
 
[^]
fvckyeah
30.05.2011 - 08:32
0
Статус: Offline


DuremaR

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 74
спасибо, кэп, я знал, что именно так и будет faceoff.gif
 
[^]
БЕЛаягорячКА
30.05.2011 - 15:16
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.11
Сообщений: 48
Цитата (ПашаБалу @ 30.05.2011 - 07:16)
Умных много, смелых мало......

Ну, почему же?
Я вот в прошлом году во дворе своего дома вела воспитательные беседы с автомобилистами, которые парковались на детской площадке....Вежливо, культурно...Брошюрки специальные сделала, о вреде выхлопных газов и их влияния на здоровье детей, под дворники раскладывала....С понимание ко мне отнеслись процентов 30, исправились....От остальных, кроме как слов: дура, больная, пошла на х.., а мне пох... я ничего не услышала и они так же продолжали осваивать территорию д/п....Помогло одно: однажды ночью, мой муж вышел во двор и спустил (прошу обратить внимание спустил, а не порезал)
по два передних колеса всем авто, которые были припаркованы на д/п...Теперь там никто не паркуется....
Пы.Сь.: дом на 500 квартир - это чтобы прикинуть кол-во авто во дворе.
 
[^]
mihej82
31.05.2011 - 09:35
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 75
Как правило даже написанное пальчиком по грязи, оставляет на краске хорошо заметные царапины, особенно на темных цветах, так что гвоздь может и не понадобится.
Плюсую однозначно, сам не понимаю таких уродов, которые машины на газон ставят, у нас тоже есть один такой правда он чурка ебаная он наверно не поймет пока ему морду не расквасят.
 
[^]
BooBoo
31.05.2011 - 10:31
0
Статус: Offline


Регистрация: 13.05.11
Сообщений: -1
Чот водятел совсем не следит за своим каеном.
 
[^]
GrivsFor
31.05.2011 - 11:09 [ показать ]
-12
Travis
31.05.2011 - 11:24
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.11
Сообщений: 363
Цитата (GrivsFor @ 31.05.2011 - 12:09)
... я как владелец автомобиля, и житель города Москвы, могу только спросить...
А НЕ ДОФИГА ЛИ ГАЗОНОВ РАЗВЕЛОСЬ, УВАЖАЕМЫЕ!? ГДЕ ПАРКОВКИ!?

Вот когда количество парковок будет соответствовать количеству автомобилей, тогда претензии по поводу наружения правил парковки (и замятия вами любимых газонов) будут обоснованны.
А пока у нас для парковки отводят один метр на один автомобиль - ИДИТЕ НАХРЕН СО СВОИМИ ГАЗОНАМИ.

P.S. Кто на машинах пишет - руки вырвать. Не твое - не трогай.

Дружище,не обижайся,но не пойти ли тебе нахрен со своим автомобилем? Проблема парковок-не повод ставить свою машину на газоны,детские площадки и тротуары.Один такой ставил машину около подъезда,преграждая тем самым проход к подьезду напрочь.Долго ставил.Просили человека вежливо не делать этого.А потом,одной темной-претемной ночью машина сгорела.Полностью.
Это я все к тому,что думать надо не только о себе,но и окружающих.Нет места во дворе-ставь вне двора.Или купи место на парковке.И не ной тут про отсутствие парковок.Это само по себе утопично и такого никогда не будет.По крайней мере в Москве и Питере.
З.Ы. У меня,кстати,тоже машина есть,но я себе не позволяю ставить ее там,где мне хочется.Я просто уважаю окружающих меня людей.
 
[^]
vitali1913
31.05.2011 - 11:32
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.10
Сообщений: 59
gigi.gif

На первый раз написали не гвоздиком
 
[^]
VaoXuligan
31.05.2011 - 11:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 120
Цитата (GrivsFor @ 31.05.2011 - 12:09)
... я как владелец автомобиля, и житель города Москвы, могу только спросить...
А НЕ ДОФИГА ЛИ ГАЗОНОВ РАЗВЕЛОСЬ, УВАЖАЕМЫЕ!? ГДЕ ПАРКОВКИ!?

Вот когда количество парковок будет соответствовать количеству автомобилей, тогда претензии по поводу наружения правил парковки (и замятия вами любимых газонов) будут обоснованны.
А пока у нас для парковки отводят один метр на один автомобиль - ИДИТЕ НАХРЕН СО СВОИМИ ГАЗОНАМИ.

P.S. Кто на машинах пишет - руки вырвать. Не твое - не трогай.

Надо все делать по уму и по человечески. Тут вина правительства - нет парковочных мест, но зачем жизнь простым людям то портить, исходя из поста, владелец каена не бедный человек и уж на парковку потратить несколько листов зеленой бумаги можно, тут просто уже само отношение к людям и природе(хотя о последней владельцы таких машин как правило не думают), ужасное, пошли все нах.. я владелец всея земли.

Как пример, у меня во дворе мужик купил себе ягуар, было это 1-2 года назад, к тому времени это была совсем новая модель(саму модель уж и не вспомню), возился с ней, холил и лелеял, ток парковаться не очень хотел в нужных местах, а только где хотел, ну и недели не прошло как она ярко горела под звуки подъезжающей пожарки.
Вывод сделайте сами!!! cool.gif
 
[^]
vovka49
31.05.2011 - 13:52
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.11.08
Сообщений: 395
Цитата (GrivsFor @ 31.05.2011 - 12:09)
... я как владелец автомобиля, и житель города Москвы, могу только спросить...
А НЕ ДОФИГА ЛИ ГАЗОНОВ РАЗВЕЛОСЬ, УВАЖАЕМЫЕ!? ГДЕ ПАРКОВКИ!?

Вот когда количество парковок будет соответствовать количеству автомобилей, тогда претензии по поводу наружения правил парковки (и замятия вами любимых газонов) будут обоснованны.
А пока у нас для парковки отводят один метр на один автомобиль - ИДИТЕ НАХРЕН СО СВОИМИ ГАЗОНАМИ.

P.S. Кто на машинах пишет - руки вырвать.  Не твое - не трогай.

...я вот для начала позаботился о парковке и купил гараж,а потом уже машину(которую уже кстати продал, но гаражик оставил до лучших времен). И все в порядке, не жалуюсь на правительство что мне дескать парковочного места не дали.
А вот когда вижу возле дома как вход на детскую площадку перегородил какой-нибудь придурок , молодые мамаши с колясками туда попросту не могут въехать и переносят коляски через забор , то у самого просыпается желание нацарапать гвоздем что так не хорошо парковаться...

Это сообщение отредактировал vovka49 - 31.05.2011 - 13:54
 
[^]
GrivsFor
31.05.2011 - 14:18
-6
Статус: Offline


Летун

Регистрация: 14.04.10
Сообщений: 1366
Цитата (Travis @ 31.05.2011 - 12:24)
Цитата (GrivsFor @ 31.05.2011 - 12:09)
... я как владелец автомобиля, и житель города Москвы, могу только спросить...
А НЕ ДОФИГА ЛИ ГАЗОНОВ РАЗВЕЛОСЬ, УВАЖАЕМЫЕ!? ГДЕ ПАРКОВКИ!?

Вот когда количество парковок будет соответствовать количеству автомобилей, тогда претензии по поводу наружения правил парковки (и замятия вами любимых газонов) будут обоснованны.
А пока у нас для парковки отводят один метр на один автомобиль - ИДИТЕ НАХРЕН СО СВОИМИ ГАЗОНАМИ.

P.S. Кто на машинах пишет - руки вырвать.  Не твое - не трогай.

Дружище,не обижайся,но не пойти ли тебе нахрен со своим автомобилем? Проблема парковок-не повод ставить свою машину на газоны,детские площадки и тротуары.Один такой ставил машину около подъезда,преграждая тем самым проход к подьезду напрочь.Долго ставил.Просили человека вежливо не делать этого.А потом,одной темной-претемной ночью машина сгорела.Полностью.
Это я все к тому,что думать надо не только о себе,но и окружающих.Нет места во дворе-ставь вне двора.Или купи место на парковке.И не ной тут про отсутствие парковок.Это само по себе утопично и такого никогда не будет.По крайней мере в Москве и Питере.
З.Ы. У меня,кстати,тоже машина есть,но я себе не позволяю ставить ее там,где мне хочется.Я просто уважаю окружающих меня людей.

Уважай дальше. Ставь где хочешь. Мне похуй, особенно когда у тебя её угонят.
А я буду ставить где мне удобно, и это не мешает мне уважать окружающих людей: речь идет про газон, который нахрен там не уперся, а вот паркинг плейс не помешал бы ни разу.
Или за кусок асфальта или стравы принято машины жечь? Машину я еще куплю, а вот переломанные руки таких умников могут и не зажить.

P.S. Не забывай, что Москва - мегаполис. Без машины тут никуда, а вот без газонов явно свободнее будет. Так что если нравится травка - сажай дома в горшочке, а наши сраные детские площадки я и не трогаю, у самого там дети гуляют.

Это сообщение отредактировал GrivsFor - 31.05.2011 - 14:25
 
[^]
GrivsFor
31.05.2011 - 14:19
-4
Статус: Offline


Летун

Регистрация: 14.04.10
Сообщений: 1366
Цитата (vovka49 @ 31.05.2011 - 14:52)
Цитата (GrivsFor @ 31.05.2011 - 12:09)
... я как владелец автомобиля, и житель города Москвы, могу только спросить...
А НЕ ДОФИГА ЛИ ГАЗОНОВ РАЗВЕЛОСЬ, УВАЖАЕМЫЕ!? ГДЕ ПАРКОВКИ!?

Вот когда количество парковок будет соответствовать количеству автомобилей, тогда претензии по поводу наружения правил парковки (и замятия вами любимых газонов) будут обоснованны.
А пока у нас для парковки отводят один метр на один автомобиль - ИДИТЕ НАХРЕН СО СВОИМИ ГАЗОНАМИ.

P.S. Кто на машинах пишет - руки вырвать.  Не твое - не трогай.

...я вот для начала позаботился о парковке и купил гараж,а потом уже машину(которую уже кстати продал, но гаражик оставил до лучших времен). И все в порядке, не жалуюсь на правительство что мне дескать парковочного места не дали.
А вот когда вижу возле дома как вход на детскую площадку перегородил какой-нибудь придурок , молодые мамаши с колясками туда попросту не могут въехать и переносят коляски через забор , то у самого просыпается желание нацарапать гвоздем что так не хорошо парковаться...

Речь про маленький участок газона, на который ходят серить четырехлапые друзья некоторых людей, а не о детской площадке. Неужели обязательно в крайности бросаться?
 
[^]
GrivsFor
31.05.2011 - 14:23
-3
Статус: Offline


Летун

Регистрация: 14.04.10
Сообщений: 1366
Цитата (VaoXuligan @ 31.05.2011 - 12:56)
Цитата (GrivsFor @ 31.05.2011 - 12:09)
... я как владелец автомобиля, и житель города Москвы, могу только спросить...
А НЕ ДОФИГА ЛИ ГАЗОНОВ РАЗВЕЛОСЬ, УВАЖАЕМЫЕ!? ГДЕ ПАРКОВКИ!?

Вот когда количество парковок будет соответствовать количеству автомобилей, тогда претензии по поводу наружения правил парковки (и замятия вами любимых газонов) будут обоснованны.
А пока у нас для парковки отводят один метр на один автомобиль - ИДИТЕ НАХРЕН СО СВОИМИ ГАЗОНАМИ.

P.S. Кто на машинах пишет - руки вырвать.  Не твое - не трогай.

Надо все делать по уму и по человечески. Тут вина правительства - нет парковочных мест, но зачем жизнь простым людям то портить, исходя из поста, владелец каена не бедный человек и уж на парковку потратить несколько листов зеленой бумаги можно, тут просто уже само отношение к людям и природе(хотя о последней владельцы таких машин как правило не думают), ужасное, пошли все нах.. я владелец всея земли.

Как пример, у меня во дворе мужик купил себе ягуар, было это 1-2 года назад, к тому времени это была совсем новая модель(саму модель уж и не вспомню), возился с ней, холил и лелеял, ток парковаться не очень хотел в нужных местах, а только где хотел, ну и недели не прошло как она ярко горела под звуки подъезжающей пожарки.
Вывод сделайте сами!!! cool.gif

Какая природа? Ты о чем?
Я в парках и на детских площадках не паркуюсь! Я же сказал ГА_ЗОН!!!
В чем его природа? Вокруг миллионы автомобилей, которые некуда ставить, а они вместо организации парко-мест газоны обеспечивают и ограждают.
Где здравый смысл? Или освоение бюджета на озеленение важнее? Тратят как на пол парка, а кладуд кусок травы на щебень... бред.
 
[^]
БЕЛаягорячКА
31.05.2011 - 14:33
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.11
Сообщений: 48
Цитата (GrivsFor @ 31.05.2011 - 14:23)

Где здравый смысл? Или освоение бюджета на озеленение важнее? Тратят как на пол парка, а кладуд кусок травы на щебень... бред.

А где здравый смысл, когда многие мудаки водители паркуются на газоне, когда в 50 м от них есть паркоместо?????? Тяжело своей жопой лишних 100 м пройти?

Это сообщение отредактировал БЕЛаягорячКА - 31.05.2011 - 14:35
 
[^]
Travis
31.05.2011 - 14:52
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.11
Сообщений: 363
Цитата (GrivsFor @ 31.05.2011 - 15:18)
Цитата (Travis @ 31.05.2011 - 12:24)
Цитата (GrivsFor @ 31.05.2011 - 12:09)
... я как владелец автомобиля, и житель города Москвы, могу только спросить...
А НЕ ДОФИГА ЛИ ГАЗОНОВ РАЗВЕЛОСЬ, УВАЖАЕМЫЕ!? ГДЕ ПАРКОВКИ!?

Вот когда количество парковок будет соответствовать количеству автомобилей, тогда претензии по поводу наружения правил парковки (и замятия вами любимых газонов) будут обоснованны.
А пока у нас для парковки отводят один метр на один автомобиль - ИДИТЕ НАХРЕН СО СВОИМИ ГАЗОНАМИ.

P.S. Кто на машинах пишет - руки вырвать.  Не твое - не трогай.

Дружище,не обижайся,но не пойти ли тебе нахрен со своим автомобилем? Проблема парковок-не повод ставить свою машину на газоны,детские площадки и тротуары.Один такой ставил машину около подъезда,преграждая тем самым проход к подьезду напрочь.Долго ставил.Просили человека вежливо не делать этого.А потом,одной темной-претемной ночью машина сгорела.Полностью.
Это я все к тому,что думать надо не только о себе,но и окружающих.Нет места во дворе-ставь вне двора.Или купи место на парковке.И не ной тут про отсутствие парковок.Это само по себе утопично и такого никогда не будет.По крайней мере в Москве и Питере.
З.Ы. У меня,кстати,тоже машина есть,но я себе не позволяю ставить ее там,где мне хочется.Я просто уважаю окружающих меня людей.

Уважай дальше. Ставь где хочешь. Мне похуй, особенно когда у тебя её угонят.
А я буду ставить где мне удобно, и это не мешает мне уважать окружающих людей: речь идет про газон, который нахрен там не уперся, а вот паркинг плейс не помешал бы ни разу.
Или за кусок асфальта или стравы принято машины жечь? Машину я еще куплю, а вот переломанные руки таких умников могут и не зажить.

P.S. Не забывай, что Москва - мегаполис. Без машины тут никуда, а вот без газонов явно свободнее будет. Так что если нравится травка - сажай дома в горшочке, а наши сраные детские площадки я и не трогаю, у самого там дети гуляют.

Москвичи такие москвичи...) Логика железная у вас,молодой человек.Если уж на то пошло,тачку уведут прям из под носа в течении 3-5 минут,если в этом будет необходимость.Если тачка заказана,то при любых раскладах ее уведут.
Вопрос не в куске асфальта или зелени,не надо крайностей.
Питер тоже мегаполис и я не перестаю удивляться баранам,которые ставят машины на пешеходные переходы,перед подьездами,на детских площадках,газонах и тд.А рассуждают они примерно так же.Типа,да похуй мне на вас на всех. И что прикажешь делать в таких ситуациях? Да,портить чужое имущество-последнее дело,но иногда другого выбора нет.Никогда подобного не делал,но иногда очень хочется. Ибо не хрен. moderator.gif
Я думаю,на этой радужной ноте имеет смысл прекратить обсуждение данной темы. cool.gif
 
[^]
McClaud
31.05.2011 - 14:57
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.09
Сообщений: 63
Цитата (GrivsFor @ 31.05.2011 - 12:09)
... я как владелец автомобиля, и житель города Москвы, могу только спросить...
А НЕ ДОФИГА ЛИ ГАЗОНОВ РАЗВЕЛОСЬ, УВАЖАЕМЫЕ!? ГДЕ ПАРКОВКИ!?

Вот когда количество парковок будет соответствовать количеству автомобилей, тогда претензии по поводу наружения правил парковки (и замятия вами любимых газонов) будут обоснованны.
А пока у нас для парковки отводят один метр на один автомобиль - ИДИТЕ НАХРЕН СО СВОИМИ ГАЗОНАМИ.

P.S. Кто на машинах пишет - руки вырвать. Не твое - не трогай.

всё правильно-не твое не трогай-купи себе отдельный участок земли, посади на нем траву, вырастет газон, будешь ставить там свою машину moderator.gif
а то как то не честно получается-машина твоя, а газон общий и я лучше выгуляю на нем четвероногого(хотя собаки у меня нет), чем через полгода там будет земля голая с которой пылищща летит и я ей дышу

Почему я НИРАЗУ(живу в Москве в свечке 24 этажной, после 19-00 только на газонах место и остается) не ставил машину на газон? Отвечаю - ниразу!!! я лучше пройдусь 100-200 метров и оставлю машину на дороге, чем думать о том что меня называют гандоном и *идором и через 5 лет задыхаться потому что в 1500 кв.км. москвы будет 1490 кв.км асфальта и бетона

Задумайся не о себе, хоть о детях своих и внуках
 
[^]
VaoXuligan
31.05.2011 - 15:23
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 120
Цитата (McClaud @ 31.05.2011 - 15:57)
Цитата (GrivsFor @ 31.05.2011 - 12:09)
... я как владелец автомобиля, и житель города Москвы, могу только спросить...
А НЕ ДОФИГА ЛИ ГАЗОНОВ РАЗВЕЛОСЬ, УВАЖАЕМЫЕ!? ГДЕ ПАРКОВКИ!?

Вот когда количество парковок будет соответствовать количеству автомобилей, тогда претензии по поводу наружения правил парковки (и замятия вами любимых газонов) будут обоснованны.
А пока у нас для парковки отводят один метр на один автомобиль - ИДИТЕ НАХРЕН СО СВОИМИ ГАЗОНАМИ.

P.S. Кто на машинах пишет - руки вырвать.  Не твое - не трогай.

всё правильно-не твое не трогай-купи себе отдельный участок земли, посади на нем траву, вырастет газон, будешь ставить там свою машину moderator.gif
а то как то не честно получается-машина твоя, а газон общий и я лучше выгуляю на нем четвероногого(хотя собаки у меня нет), чем через полгода там будет земля голая с которой пылищща летит и я ей дышу

Почему я НИРАЗУ(живу в Москве в свечке 24 этажной, после 19-00 только на газонах место и остается) не ставил машину на газон? Отвечаю - ниразу!!! я лучше пройдусь 100-200 метров и оставлю машину на дороге, чем думать о том что меня называют гандоном и *идором и через 5 лет задыхаться потому что в 1500 кв.км. москвы будет 1490 кв.км асфальта и бетона

Задумайся не о себе, хоть о детях своих и внуках

Вот в этом и природа, в итоге будем просто задыхаться, ладно мы, подумайте о детях и о ВАШИХ в том числе!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19436
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх