Ищу жену. Хроника необычного эксперимента, (5 фото + текст)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AlleOpp
12.10.2010 - 17:11
Статус: Offline


"за землю нашу израильскую и реку иордан"

Регистрация: 18.05.07
Сообщений: 30604
478
Пишет автор, aquatek-filips:

Эта идея появилась у меня несколько недель назад, но так как она носила характер определенной публичности, она не сразу нашла свою реализацию. Сегодня я решил ее воплотить в жизнь реальным экспериментом.
Сначала я заехал в первый попавшийся салон мобильной связи и купил абсолютно новую СИМ-карту с телефонным номером специально для этого эксперимента, чтобы исключить лишние звонки.
Далее я напечатал на принтере несколько объявлений:
на заднее стекло своей машины - "Ищу самую лучшую жену" на двух листах А4, на боковые стекла - просто "Ищу жену" на одном листе.
После того, как были сделаны все важные рабочие дела, объявления были наклеены на стекла машины изнутри, и я поехал по городским улицам.

Ищу жену. Хроника необычного эксперимента
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
AlleOpp
12.10.2010 - 17:11
Статус: Offline


"за землю нашу израильскую и реку иордан"

Регистрация: 18.05.07
Сообщений: 30604
Должен заметить, что первый звонок на телефон поступил примерно через 5 минут моего движения, но я его пропустил, так как не был готов так быстро получить его. Телефон лежал в сумке, и пока я доставал его, звонок прекратился. Я тут же перезвонил на звонивший номер, но звонок был сброшен. Больше звонить я не стал. Видимо девушка оказалась стеснительной или нерешительной.
Следующий звонок поступил примерно через 15 минут, но женский голос только сказал "Алло..." и тут же рассоединился. Или голос мой не понравился, или снова сказалось стеснение.

Во время движения по городу было видно в зеркало заднего вида, что водители сзади живо реагируют на надпись, некоторые тут же берут трубку и видимо звонят знакомым рассказать об увиденном, некоторые фотографировали телефоном на светофорах. Так же живо реагировали на светофорах люди, переходившие дорогу и пассажиры общественного транспорта.
Затем я оставил машину около гостиницы "Севастополь" и решил немного прогуляться по набережной. Пока я гулял было несколько звонков, в которых женские голоса выражали восторг объявлениями, с фразами - "...жаль что я уже за мужем, а так бы точно решилась встретиться...". Пока не было ни одного конкретного звонка.
Когда я вернулся к машине, около машины стоял малость прибалдевший таксист, который выразил мне свои респекты за объявления и пока я клал рюкзак с фотокамерой на заднее сиденье, чуть ли не за руку хватал проходивших женщин, показывая пальцем на мою машину. Те естественно от него шарахались.

Ищу жену. Хроника необычного эксперимента
 
[^]
AlleOpp
12.10.2010 - 17:12
Статус: Offline


"за землю нашу израильскую и реку иордан"

Регистрация: 18.05.07
Сообщений: 30604
У нас сегодня было достаточно холодно, поэтому я оставил машину около МакДональдс, заказал себе чай с чизбургерами, сел на летней площадке в 10 метрах от машинах понаблюдать за реакцией людей.
В большинстве своем прохожие шли мимо, не обращая никакого внимания на надпись. Самыми внимательными оказались старенькие бабушки - видимо из-за медленной ходьбы, они успевают замечать все. Не зря во всех фильмах менты ищут бабушку чтобы допросить. Люди среднего возраста, замечавшие надпись, не выражали никаких эмоций и шли мимо. Молодежь же живо реагировала. Многие фотографировали машину на телефоны.
А затем одна девушка остановилась, достала телефон и набрала номер


Это сообщение отредактировал AlleOpp - 12.10.2010 - 17:12

Ищу жену. Хроника необычного эксперимента
 
[^]
AlleOpp
12.10.2010 - 17:13
Статус: Offline


"за землю нашу израильскую и реку иордан"

Регистрация: 18.05.07
Сообщений: 30604
Вот она - перед машиной. Стоит напротив надписи на боков стекле и как раз набирает номер. С ней мы поболтали минуты три, она сильно нервничала, сказала что тоже ищет мужа и если у меня будет время, она бы могла встретиться за чашкой кофе. Мы договорились созвониться позже. Две девушки справа наблюдали за этой картиной и фотографировали ее на телефон.

Ищу жену. Хроника необычного эксперимента
 
[^]
AlleOpp
12.10.2010 - 17:13
Статус: Offline


"за землю нашу израильскую и реку иордан"

Регистрация: 18.05.07
Сообщений: 30604
Через несколько минут еще одна заинтересовавшаяся прошла мимо машины. Затем остановилась, развернулась, посмотрела и сделав полукруг, остановилась у входа в Макдональдс.

Долго рылась в сумочке, затем нашла телефон, несмело, постоянно оглядываясь подошла к машине и записала телефон, отошла на прежнее место - там где я ее сфотографировал, видимо присваивая имя новому контакту, затем вернулась к машине и сверилась номером. После этого быстро ушла от машины. Тут к ней подошла подруга - она ей что-то начала живо рассказывать, но не звонила.
Перекусив, я сел в машину и поехал в сторону площади Ушакова. Слева от меня с парковки вырулил большой старый Шевроле Тахое с двумя дамами, которые активно махали ладошками, за что я им улыбнулся в ответ.
Еще запомнилась встречная Мазда тройка с двумя студентками судя по возрасту в салоне, которая поворачивала и ждала когда я медленно проползу мимо в заторе. Глаза девочек просто нужно было видеть.
После этого я ненадолго заехал в супермаркет, оставив машину на парковке. Когда подходил к машине, вокруг нее стояли зеваки, фотографируя объявление телефонами. Когда я садился, стоявшие захлопали в ладоши.
Уже когда я ехал домой, мне поступил еще один звонок. Девушка представилась Аней, сказала что ищет хорошего мужа, что она в ошарашена объявлением, и готова встретиться когда угодно.
Вот так прошел первый день эксперимента.
Итог - 6 звонков, два с девушками, желающими встретиться за чашкой кофе и 5 СМС-к с фразами "Крутое объявление" или "Вот это ты молодец"

UPD. Да, и самое главное, что я увидел за сегодняшний день - это реально подымает настроение многим прохожим. И реально подняло настроение мне - улыбки людей, поднятые вверх пальцы и хлопанье в ладоши - не может не поднять настроение. Так что даже несмотря на тяжелый день, на душе хорошо и приятно.

via

Ищу жену. Хроника необычного эксперимента
 
[^]
MrShakur
12.10.2010 - 17:17
0
Статус: Offline


In robore fortuna

Регистрация: 21.02.09
Сообщений: 79
Вот мне интересно-зависит ли кол-во поступающих звонков от марки и уровня цены за авто?))))))
 
[^]
Premudraya
12.10.2010 - 17:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 179
А жену то нашел???
 
[^]
Брунгильда
12.10.2010 - 17:20
0
Статус: Offline


Николай Сидорович

Регистрация: 12.07.07
Сообщений: 2509
надо позвонить!
 
[^]
Bener
12.10.2010 - 17:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 2049
Цитата (MrShakur @ 12.10.2010 - 18:17)
Вот мне интересно-зависит ли кол-во поступающих звонков от марки и уровня цены за авто?))))))

уверен что зависит ...
можно только представить кому больше звонков поступит, владельцу "хаммера" или "зепера" cool.gif
 
[^]
livenn
12.10.2010 - 17:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.08
Сообщений: 74
Позитивненько так! Молодец! Многим я думаю приходила такая идея, но мало кто из людей действительно исполнял задуманное...
 
[^]
Aliеn
12.10.2010 - 17:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 3175
какой-то пассивный способ поиска жены...имхо, если ты реальный мужик, то должен сам подойти и познакомиться с понравившейся тебе девушкой
 
[^]
1lol4eg1
12.10.2010 - 17:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.10
Сообщений: 26
Так держать ), а то уже как в магазине на сайте знакомств жен подбирают.

Это сообщение отредактировал 1lol4eg1 - 12.10.2010 - 17:52
 
[^]
den2000
12.10.2010 - 17:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.10.10
Сообщений: 55
095 - уже такого кода давно нет)))
 
[^]
Traitor
12.10.2010 - 18:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 36
den2000
номера глянь, это украина. там и 097 и 050 есть.

Это сообщение отредактировал Traitor - 12.10.2010 - 18:04
 
[^]
Chamber
12.10.2010 - 18:05
0
Статус: Offline


ПТН ХЙЛ

Регистрация: 1.07.08
Сообщений: 0
Цитата (den2000 @ 12.10.2010 - 18:54)
095 - уже такого кода давно нет)))

как нет?) в Украине есть)
 
[^]
Svidetel
12.10.2010 - 18:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.10
Сообщений: 90
Цитата
какой-то пассивный способ поиска жены...имхо, если ты реальный мужик, то должен сам подойти и познакомиться с понравившейся тебе девушкой


Я наверное с тобой согласен. Можно ждать своё счастье всю жизнь, и так и не найти ничего похожего, а можно и самому поискать. Но согласись, даже в таком способе есть свои плюcы. =) Можно выбрать одну из понравившихся. =)

Интересная тема. Посмотрим, как развернутся события.
 
[^]
ak1162
12.10.2010 - 19:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 4
Забавно. Лично видел намедни. Хотя в Севастополе ездит Ланос, на заднем стекле которого находится наклейка:"Женюсь и номер мобильного"
 
[^]
Anudko
12.10.2010 - 19:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 22
не совсем понятно - в чем суть идеи,
стеб над девушками?
или действительно жену нада?
 
[^]
kortes100
12.10.2010 - 19:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.09
Сообщений: 0
Цитата (Aliеn @ 12.10.2010 - 18:48)
какой-то пассивный способ поиска жены...имхо, если ты реальный мужик, то должен сам подойти и познакомиться с понравившейся тебе девушкой

Очень даже хороший способ. Предложений много, есть выбор... Лучше уж так, чем выбрать одну и, потом всю жизнь локти кусать и по сторонам смотреть...
 
[^]
6bIDJIO
12.10.2010 - 20:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.08
Сообщений: 356
напомнило одну серию


 
[^]
woww
12.10.2010 - 20:24
0
Статус: Offline


Йопрст

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 4203
отвратительно! никогда не поведусь на такие объявления от женщин, и сам такой ерундой никогда не буду занимться, такие способы говорят только об одном: автор полный лузер и неудачник, который не верит в свои силы и возможности и перекладывает свои проблемы(поиска) на чужие плечи- типа мне позвонят и я выберу! И заметтье хочет идеальную жену, а сам полный неудачник
тьху-ты, глаза бы мои не видели...
 
[^]
Begemotik78rus
12.10.2010 - 20:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.08.10
Сообщений: 644
Хорошую жену найти, это равносильно, что в лотерею 11 000 000 евро выиграть. Не всем же так везёт. Я так и не ищу вообще. Мне холостяцкий образ жизни нравится больше. Тем более я вроде мужик не ленивый, сам о себе прекрасно забочусь в плане быта и дом строю по собственному проекту, своими руками, это как хобби. Жена будет только отвлекающим фактором от хобби.

Это сообщение отредактировал Begemotik78rus - 12.10.2010 - 20:31
 
[^]
Прушкин
12.10.2010 - 20:31
0
Статус: Offline


нерукотворная штуковина

Регистрация: 13.04.06
Сообщений: 2758
А я, дурак, женился до появления машины. Теперь мне с таким объявлением жена не разрешит поездить((
 
[^]
Tolstyak85
12.10.2010 - 20:49
0
Статус: Offline


Таки да

Регистрация: 12.01.10
Сообщений: 549
А после свадьбы появится наклейка "Меняю тёщу на запаску" rulez.gif
 
[^]
Притворщик
12.10.2010 - 21:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.10.09
Сообщений: 544
Я так и не понял от чего столько восторга???) Типа: "Я езжу на стареньком ниссане, прилепил скотчем замануху для колхозниц и тешу свое самолюбие?"
Ладно аффтар в восторге от того как он все здорово "скреативил", но народ-то чего аплодирует???
Ладно, чет я раз3,14зделся. Пойду распечатаю "ИЩУ ПО@БАТЬСЯ" на моем ниссане это будет интереснее и заманчивее!)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53810
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх