Телефоны за рулём

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TO4KAwot
8.04.2019 - 14:43
Статус: Offline


анархокоммунистъ

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1136
212
Навеяно этой темой

Не пристёгиваются? Да ну нафиг! Плевать мне на этих не пристёгивающихся! Они могут и на двухколёсной перделке ездить, не клеймить же из-за это, в самом то деле. А вот за сидение в телефончике уже пора вводить наказание, как за пьяную езду!

Сколько раз утырки обоих полов были замечены в залипании в свои телефончики не просто в глухой пробке, а на скорости! Каждый третий уе-н считает своим долгом на скорости в 100-120 проверить ленту, или решить перестроиться, втыкая в телефончик. И ладно бы в пустое место на дороге, так непременно в тебя самого! Да ты на зеркала смотри, идиота кусок, а не в телефончике за рулём залипай!

Ух, как бомбит! И, что самое печальное - гайцам пох! Мимо них катаются враги социума не вынимая зенок из экрана - а им пох! Вы за не пристёгнутых переживаете? За двухколёсных пердунов? ВОТ главный бич общества на дороге! И ни кто не желает поднимать эту тему! Двухколёсные пердуны, надо отдать должное, ещё не научились во время езды в телефоне сидеть.

На этом видео Томаш Крокер врезается в стоящие в пробке машины, глядя на экран телефона. В этой аварии погибла мать и трое её детей. Которые просто ждали своей очереди на проезд.


А сколько раз в неделю вы видите более безобидные столкновения, затормаживающие движение на многие часы на пустом месте? Потому что одному трудно притормозить и держать дистанцию? Нет! Просто этот идот в телефоне сидел, вместо того, что бы смотреть на дорогу, пусть даже на скорости 40км/ч
Будьте аккуранты и не приучайте сами себя к телефону за рулём. dont.gif

Телефоны за рулём
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Zarincool
8.04.2019 - 14:46
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 3359
Цитата
На этом видео Томаш Крокер врезается в стоящие в пробке машины, глядя на экран телефона.

Это пиздец - сложил столько машин, и людей поубивал sad.gif
ЗЫ. Томаш курва сын курвы


Это сообщение отредактировал Zarincool - 8.04.2019 - 14:48
 
[^]
Evongelion
8.04.2019 - 14:48
80
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.17
Сообщений: 268
Часто вижу среди водителей женщин вот таких разговорщиц...
Вот этого я не понимаю от слова совсем.

Это сообщение отредактировал Evongelion - 8.04.2019 - 14:49

Телефоны за рулём
 
[^]
Scukowan
8.04.2019 - 14:49
6
Статус: Offline


Магистр

Регистрация: 14.08.18
Сообщений: 78
И хуй-то бы с ними, сами выпиливались, так ведь нет, они, может, и живыми останутся. А обычные участники дд инвалидами становятся или и того хуже.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Klet
8.04.2019 - 14:53
68
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.07
Сообщений: 1278
У меня лично в машине - громкая связь по блютусу. Но вот пешеходов которые переходят дорогу не глядя по сторонам, а единственно втыкая в экраны своих смартфонов, от них реально бомбит.
 
[^]
Zarincool
8.04.2019 - 14:57
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 3359
Цитата (Evongelion @ 8.04.2019 - 14:48)
Часто вижу среди водителей женщин вот таких разговорщиц...
Вот этого я не понимаю от слова совсем.

Кумарят ебланы, которые к любой теме приплетают гендер. В данном видео людей поубивал мужик, точка. Хуле ты лепишь про баб?
ЗЫ. Полно дибилоидов, которые за рулем не только в телефон втычат. С 29-той секунды:
 
[^]
Figl
8.04.2019 - 14:59
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.03.18
Сообщений: 498
Цитата (Klet @ 8.04.2019 - 16:53)
У меня лично в машине - громкая связь по блютусу. Но вот пешеходов которые переходят дорогу не глядя по сторонам, а единственно втыкая в экраны своих смартфонов, от них реально бомбит.

Не туда реплика.
Разговор именно про интернетзависимых, не расстающимися с инста, теле и прочими -граммчиками.
Заметил, что это бич крупных городов, ибо в мелких особо не позалипаешь - расстояния между маневрами не те.
 
[^]
TO4KAwot
8.04.2019 - 15:00
17
Статус: Offline


анархокоммунистъ

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1136
Цитата (Klet @ 8.04.2019 - 14:53)
У меня лично в машине - громкая связь по блютусу. Но вот пешеходов которые переходят дорогу не глядя по сторонам, а единственно втыкая в экраны своих смартфонов, от них реально бомбит.

Слишком много телефона стало в жизни общества. Но когда пешеход, втыкающий в телефон и водитель, делающий так же - встречаются, ДТП не избежно. Но пешеход точно никого с собой не заберёт, а вот мудила внутри полуторатонного куска железа, склонный к возможности неконтролируемого маневрирования - подобен потенциальному террористу. В Москве перед каждым входом в метро понаставили "лавочек" бетонных после того случая с автобусом. Чем не терракт? Так ведь как на дорогу не вылезешь, каждый третий террорист.
 
[^]
HellMagic
8.04.2019 - 15:03
54
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 1323
эти залипающие за телефоном просто порой едут 45-50 км в час там где 60 положено по городу - ну типа они безопасно едут, обгоняешь их - а они пиздят по телефону.
Вот так и хочется проебать раза два с ноги им - за дорогой следать надо, а не пиздеть по телефону.
 
[^]
ТопоГРАВ
8.04.2019 - 15:03
51
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12101
Меня вот ещё что удивляет. Эти ляди на букву "Б" как м, так и ж пола находят деньгу на смартфон за 30-60 тысяч, и не находят штуку-полторы на гарнитуру.

Хуже того, в современных корейских и других повозках функция блютуза есть в штатных головах, нужно просто её включить!

Ну и отдельная тема не водятлы-говорильщики, а пешики с наушниками. Вот тут мне реально сказать нечего, суки, это не я еду по тротуару, а ты вышел на дорогу и не желаешб даже элементарно ради своей сука безопасности башкой покрутить и харю из капюшона вытащить.

Так и будут пачками гибнуть. Аминь.

Выдохнул.

Водительский стаж с 1982 года.
 
[^]
5gor2673
8.04.2019 - 15:03
16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.01.17
Сообщений: 391
больше всего добивает,когда машина за 4-6 мультов,а ума подключить блютуз не хватает
 
[^]
smashSR
8.04.2019 - 15:04
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15570
Цитата (Evongelion @ 8.04.2019 - 16:48)
Часто вижу среди водителей женщин вот таких разговорщиц...
Вот этого я не понимаю от слова совсем.

сила привычки..знаешь скока надо так держать шоб лексус был?

а вобще просто нищеброды..( не могут как я гарнитуру купить) и тупые ( не могут телефон состыковать с медиацентром)
 
[^]
ShaXof
8.04.2019 - 15:06
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 7714
Предлагаю ввести за это телесные наказания.Допустим на первый раз палок 10!
 
[^]
Modigar
8.04.2019 - 15:09
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 4960
Цитата (5gor2673 @ 8.04.2019 - 15:03)
больше всего добивает,когда машина за 4-6 мультов,а ума подключить блютуз не хватает

Как ты к вконтакту блутуз присобачишь?
Я не в смысле оправдания телефоноебам, а в том что они гаджеты далеко не только для разговоров юзают.
 
[^]
usr80
8.04.2019 - 15:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 18258
Цитата (Klet @ 8.04.2019 - 14:53)
У меня лично в машине - громкая связь по блютусу. Но вот пешеходов которые переходят дорогу не глядя по сторонам, а единственно втыкая в экраны своих смартфонов, от них реально бомбит.

Громкая связь не всегда удобна, можно гарнитуру на ухо повесить.

Телефоны за рулём
 
[^]
TO4KAwot
8.04.2019 - 15:14
19
Статус: Offline


анархокоммунистъ

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1136
Цитата (ТопоГРАВ @ 8.04.2019 - 15:03)
Меня вот ещё что удивляет. Эти ляди на букву "Б" как м, так и ж пола находят деньгу на смартфон за 30-60 тысяч, и не находят штуку-полторы на гарнитуру.

Хуже того, в современных корейских и других повозках функция блютуза есть в штатных головах, нужно просто её включить!

Ну и отдельная тема не водятлы-говорильщики, а пешики с наушниками. Вот тут мне реально сказать нечего, суки, это не я еду по тротуару, а ты вышел на дорогу и не желаешб даже элементарно ради своей сука безопасности башкой покрутить и харю из капюшона вытащить.

Так и будут пачками гибнуть. Аминь.

Выдохнул.

Водительский стаж с 1982 года.

А дело не в телефонных звонках! Машину то водишь глазами, а не ушами! А когда уебан смотрит не на дорогу, да ещё и музыка на всю играет и он банальных сигналов не слышит - это неуправляемая болванка, вестом в одну-две тонны. Тема не про любителей попездеть, а про любителей повтыкать в экран!

Это сообщение отредактировал TO4KAwot - 8.04.2019 - 15:16
 
[^]
Eggoftime
8.04.2019 - 15:14
18
Статус: Offline


ϟ

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 2546
Сплошь и рядом такие мудаки, как только видишь машину, выбивающуюся из потока замедлением, уебанскими нажатиями на тормоз, когда все разгоняются, нелепыми перестроениями- так там обязательно мудила со смартфоном, или картинки рассматривает в ленте или читает в вотсапе, что ему прислали, это же очень срочно- и пусть весь мир подождёт.
Причём логика у них у всех простая "всё равно все медленно едут и пробка." Не пробка возникает из-за таких мудаков, этого ему не понять, а вот наоборот.
И нихрена ты им не сделаешь, разве только два таких мудака встретятся и влупятся друг в друга, да и то- устроят сумятицу на дороге и вообще всё движение стопорится.
 
[^]
TO4KAwot
8.04.2019 - 15:17
1
Статус: Offline


анархокоммунистъ

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1136
Eggoftime
Два чая, об этом я и пытаюсь донести.
 
[^]
Sergo76
8.04.2019 - 15:17
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.10.18
Сообщений: 115
Да,водителей хватает,которые залипают в телефоне...
Неужели так трудно оторваться от соцсетей,вацапов и т.д.и т.п. ради безопасности себя и окружающих людей?
Так-же и пешики в нашушниках и сска капюшонах.Кабута они бля бессмертные все.
Прям охота пендаля волшебного зарядить телу,при движении по "зебре" ,который мало того,что залипает в музыке,не смотрящий по сторонам,так бля ещё идёт,шо как звезда щагает по красной дорожке на церемонии вручения Оскара((( moderator.gif
ПыСы.Сам пешик.стаж водителя 16 лет был. brake.gif

Это сообщение отредактировал Sergo76 - 8.04.2019 - 15:20
 
[^]
Calm72
8.04.2019 - 15:19
17
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.16
Сообщений: 268
Цитата (ТопоГРАВ @ 8.04.2019 - 15:03)
Хуже того, в современных корейских и других повозках функция блютуза есть в штатных головах, нужно просто её включить!

Разговоры - это хуйня! Так они просто тошнят. А вот блядские мессенджеры и ебучие соцсети - вот где зло. Сколько раз очко сжималось, когда останавливаешься на светофоре, смотришь в зеркало заднего вида и видишь только макушку зомбоводятла, подлетающего к тебе сзади, потому как его еблет воткнут, сука, в экранчик а не на дорогу. Сидишь ты такой, блядь, на измене, как можно сильнее нажав на тормоз и молишься, чтобы сзади едущая прокладка оттормозилась не в твой зад...
А пешики-зомбаки - им и посигналить можно, если что...
 
[^]
aiminkai
8.04.2019 - 15:25
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.12.16
Сообщений: 115
Особенно бесит, когда ты будучи пешиком, видишь, машину, которой непросто сейчас: надо быстрее проехать однополоску, или повернуть, не видя из-за стоящих машин обстановку, или еще что-то сложное... А тебе переходить надо этой машине дорогу и она уступить обязана. Но ты, понимая, что тебе проще 5 сек постоять и перейти потом спокойно, чем водиле еще одну заминку принимать вов внимание. Пропускаешь, а он/она сука с телефоном у уха! Ему (водели) похуй на всех!
Ух блять бесят! Причем часто такие берут телефон садясь и стартуя. У баб это как необходимость уже, как сигаретку после еды.
Сука!
 
[^]
Vadosskin
8.04.2019 - 15:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.12.18
Сообщений: 277
А чего там видео разные,вначале посреди трассы,а потом на левой полосе или этот чел неоднократно так делал? upset.gif Людей конечно жалко(((
 
[^]
dmitrino
8.04.2019 - 15:31
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.09.18
Сообщений: 173
Меня бесят те, которые едут "безопасно" 40 км в час в левых полосах при разрешенных 60, и трещат по телефону
 
[^]
TO4KAwot
8.04.2019 - 15:31
3
Статус: Offline


анархокоммунистъ

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1136
Цитата (Vadosskin @ 8.04.2019 - 15:28)
А чего там видео разные,вначале посреди трассы,а потом на левой полосе или этот чел неоднократно так делал? upset.gif Людей конечно жалко(((

Вебка отзеркаливает вcё. В америке левый руль, а на вебке он справа.
 
[^]
Vadosskin
8.04.2019 - 15:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.12.18
Сообщений: 277
Вебка отзеркаливает вcё. В америке левый руль, а на вебке он справа.[/quote]

Однако пересмотрел еще несколько раз...Разные там видео .Это не одно и то же происшествие
Хотя наверное это и не столь важно.

Это сообщение отредактировал Vadosskin - 8.04.2019 - 15:57
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15558
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх