Лишение прав как способ мести

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NikNike
30.03.2017 - 16:42
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.02.16
Сообщений: 65
551
Тюменскому водителю, которого лишают прав, когда он наорал на сотрудника ДПС, перенесли суд. Появились новые факты: схема происшествия была составлена при странных обстоятельствах; свидетель сообщает о том, что он не писал никаких бумаг про обгон; в документах указано, что Андрей Георгиевич отказался подписывать схему происшествия, но сам обвиняемый говорит о том, что даже в глаза не видел такие документы... Какое развитие у этой истории, читайте в этом материале.



Все началось 16 марта, когда тюменец Андрей Сулимовский ехал на личном автомобиле по Салаирскому тракту на работу, а перед ним на дорогу выбежал сотрудник ДПС.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
NikNike
30.03.2017 - 16:56
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.02.16
Сообщений: 65
Как сообщает автолюбитель, полицейский своими действиями едва ли не вызвал аварию. На эмоциях Андрей Георгиевич наорал на представителя власти, назвал его идиотом и отчитал. В результате на ругающегося мужчину завели дело по статье за оскорбление представителя власти. Помимо этого, оскорбленный полицейский дорожной постовой службы вручил тюменцу протокол о совершении обгона под знаком «обгон запрещен». Правда уже в отделении полиции. Как объясняет Андрей Сулимовский, событие произошло на месте, где нет знака «обгон запрещен». На указанном отрезке дороги нельзя обгонять из-за п.11.4 ПДД, а не из-за запрещающего знака. Это подтвердил и тюменский автоюрист Игорь Полицаев. Стоит отметить еще и то, что сведения жены обвиняемого никого не интересуют.
– Мне обидно, ведь раз я заинтересованная сторона (жена), то никого не волнует, что я тоже ехала тогда в машине и видела всю ситуацию. Мои показания никто не спрашивал, – сообщает журналисту NG72.RU жена обвиняемого. – Меня оставили на трассе, даже не поинтересовавшись, умею ли я водить. Причем мне сказали ехать еще в тот момент, когда мой муж сидел у них в машине вместе с документами на наш автомобиль, которые я сама им подала! 20 марта Андрей Георгиевич потребовал материалы дела. Три дня спустя он приехал в ГАИ для изучения документов. Среди пакета бумаг была объяснительная от водителя Николая Тиморгалеева. Там написано, что Андрей Сулимовский совершил обгон по «Ирбитскому тракту» (происшествие было на Салаирском тракте).
Как оказалось, была составлена и схема событий, в которой написано, что Андрей Сулимовский отказался подписывать документ. Сам обвиняемый объясняет журналисту NG72.RU, что он не видел этой схемы, и что ее никто не составлял на месте происшествия. Подписей водителей в этой схеме нет, видеозаписей подтверждающих или опровергающих слова обвиняемого тоже нет. Можно только догадываться как было на самом деле, но есть одна запись, которая дает больше понимания данной ситуации. 25 марта Андрей Сулимовский разыскал водителя Николая Тиморгалеева. Именно его, предположительно, обогнал тюменский водитель.
На видеозаписи Николай Тиморгалеев сообщает, что он не подписывал никаких объяснительных про обгон. Протокол ему подали чистым, где он и расписался. Более того, мужчина вообще в глаза не видел схему обгона. Была ли она сделана на месте происшествия? Вопрос очень интересный. «Обгонявший» и обгоняемый говорят о том, что не видели такого документа. 28 марта состоялся суд, в ходе которого Андрей Георгиевич предоставил доказательства: видеозапись с показаниями Николая Тиморгалеева, а также необычно составленные документы дела. Данные были приняты к сведению, суд перенесли.
– Самого сотрудника ДПС в суде не было. Я написал заявление в Следственный комитет и в Отдел собственной безопасности. Меня ожидает очная ставка с оскорбленным полицейским в Следственном комитете, – рассказывает журналисту NG72.RU Андрей Сулимовский. – Меня, кстати, постоянно блокируют в социальных сетях. Только начинаешь что-то выкладывать про полицию, так сразу блокируют.
Источник: © ng72.ru
 
[^]
Egorusleft
30.03.2017 - 16:58
108
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 620
Не ребята, такие вещи надо в топ выводить. Менты совсем охерели в край!
Дружище, знаю на сколько менты себя нагло ведут и насколько они борзые.
Зато кругом новости о том, как мента побили, как мента оскорбили и какая у них тяжкая доля.
Могу сказать только одно - не нравиться работать ментом - пиздуй в бизнес. Как завещал Медведев учителям.
А тебе, ТС, помогу зеленкой. Держись там!

Это сообщение отредактировал Egorusleft - 30.03.2017 - 17:01
 
[^]
Djack
30.03.2017 - 17:00
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 566
Надо было сбивать гаишника. И регистратором следует обзавестись. Уже давно для себя вывел правило, если еду в своей полосе, и на дорогу неожиданно кто то выбегает, будь то собака, ребенок, или бабка - надо сбивать. Резкое торможение и попытка увернуться почти всегда выходят боком - выезд на встречку, или тротуар. И тут уж ты сам в итоге становишься нарушителем.

Это сообщение отредактировал Djack - 30.03.2017 - 17:02
 
[^]
fartigo
30.03.2017 - 17:01
5
Статус: Offline


Рожденный в СССР

Регистрация: 9.06.13
Сообщений: 214
Лицо нашего закона во всей красе.
 
[^]
lutsk1972
30.03.2017 - 17:03
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 488
Ёще один охреневший ДАЙ. Каждая жаба из себя подводную лодку строит.

Это сообщение отредактировал lutsk1972 - 30.03.2017 - 17:04
 
[^]
Свояк
30.03.2017 - 17:04
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 12399
Они, дебилы, даже подставить грамотно не могут. Специалисты хреновы.
У нас тут один сворачивал с главной и столкнулся с тем, кто ехал со второстепенной. Так его виновным в аварии делают по 8.5! За то, что не занял крайнее положение при повороте - полтора метра было до бордюра.
Ну я не знаю... ну пишите 1.5 что-ли... 10.1 знаменитые... но 8.5...
Просто бэха, с которой он столкнулся, была не с простыми номерами.

Это сообщение отредактировал Свояк - 30.03.2017 - 17:09
 
[^]
Saere
30.03.2017 - 17:08
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3024
А теперь дружно вспоминаем статьи с водителями-женщинами, и крики яповцев "Может, она его матом крыла, ТП чёртова? По-любому выёживалась!"
Ну вот теперь довыёжвался мужик. Статья есть? Есть. В чём вопрос?
Видеосвидетельств нет. Ебанутый мужик подписывает чистый лист. Может, кстати, и мне подпишет листочек А4? Я найду, что там выше написать. Потом. Без него.
Лично я буду подтверждать ЛЮБЫЕ слова мужа. А что, найдутся жёны, которые спокойно заявят - да, мой муж нарушил правила, а сейчас откровенно врёт?
 
[^]
nikksson
30.03.2017 - 17:08
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.10.14
Сообщений: 396
Цитата (Djack @ 30.03.2017 - 17:00)
Надо было сбивать гаишника. И регистратором следует обзавестись. Уже давно для себя вывел правило, если еду в своей полосе, и на дорогу неожиданно кто то выбегает, будь то собака, ребенок, или бабка - надо сбивать. Резкое торможение и попытка увернуться почти всегда выходят боком - выезд на встречку, или тротуар. И тут уж ты сам в итоге становишься нарушителем.

с ребенком то ты борщенул!!! если тебе, не дай бог, конечно, выбежит малец, то ни куда не денешься а по-любому будешь стараться объезжать его с любой стороны если реакция позволит - инстинкт однако

Это сообщение отредактировал nikksson - 30.03.2017 - 17:20
 
[^]
Свояк
30.03.2017 - 17:14
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 12399
Цитата (Saere @ 30.03.2017 - 17:08)
А теперь дружно вспоминаем статьи с водителями-женщинами, и крики яповцев "Может, она его матом крыла, ТП чёртова? По-любому выёживалась!"
Ну вот теперь довыёжвался мужик. Статья есть? Есть. В чём вопрос?
Видеосвидетельств нет. Ебанутый мужик подписывает чистый лист. Может, кстати, и мне подпишет листочек А4? Я найду, что там выше написать. Потом. Без него.
Лично я буду подтверждать ЛЮБЫЕ слова мужа. А что, найдутся жёны, которые спокойно заявят - да, мой муж нарушил правила, а сейчас откровенно врёт?

Ну так если он действительно нарушил, то оформите все по-людски!
Ну это же их работа. Они должны уметь протоколы с закрытыми глазами заполнять. А тут и дорогу перепутали, и знака 3.20 там нет а обгон запрещен просто пунктом правил...
Гайцы - должностные лица, и их работа просто обязана быть правильно задокументирована.

Попробовал бы я наряд-допуск на огневые работы неправильно оформить - талон по охране труда долой, премия прощай.

Это сообщение отредактировал Свояк - 30.03.2017 - 17:15
 
[^]
FedFed
30.03.2017 - 17:19
4
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
интересно, а за подделку протоколов ченить бывает? протокол же тоже документ, как и справка от врача, например.
 
[^]
kazakovy
30.03.2017 - 17:36
29
Статус: Offline


хохмач

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 216
"Протокол ему подали чистым, где он и расписался." - а эта фраза меня одного напрягла? Как может взрослый мужик это сделать?

Это сообщение отредактировал kazakovy - 30.03.2017 - 17:36
 
[^]
UncleFrodo
30.03.2017 - 17:36
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8857
Цитата (Saere @ 30.03.2017 - 19:08)

Лично я буду подтверждать ЛЮБЫЕ слова мужа. А что, найдутся жёны, которые спокойно заявят - да, мой муж нарушил правила, а сейчас откровенно врёт?

Вообще то с заявлением ДПСников о заинтересованности, можно посылать в эротическое путешествие. Все кто в момент ДТП или нарушения находились в автомобиле - свидетели.
 
[^]
GeorgeSKP
30.03.2017 - 17:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 17646
Цитата (FedFed @ 30.03.2017 - 17:19)
интересно, а за подделку протоколов ченить бывает? протокол же тоже документ, как и справка от врача, например.

Бывает. И очень хорошо бывает-аж до 4 лет л/с
 
[^]
vlad178
30.03.2017 - 17:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 4016
Цитата (Saere @ 30.03.2017 - 17:08)
А что, найдутся жёны, которые спокойно заявят - да, мой муж нарушил правила, а сейчас откровенно врёт?

Не хочется тебя огорчать, бро, но, бывает, жены своих мужей даже убивают до смерти. lol.gif
 
[^]
Mythus
30.03.2017 - 18:03
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 86
Цитата (Djack @ 30.03.2017 - 18:00)
Надо было сбивать гаишника. И регистратором следует обзавестись. Уже давно для себя вывел правило, если еду в своей полосе, и на дорогу неожиданно кто то выбегает, будь то собака, ребенок, или бабка - надо сбивать. Резкое торможение и попытка увернуться почти всегда выходят боком - выезд на встречку, или тротуар. И тут уж ты сам в итоге становишься нарушителем.

Если ты в такой ситуации не воспользуешься экстренным торможением, то тебя посадят.
 
[^]
Shelest2000
30.03.2017 - 18:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13533
Вот поэтому я без регистратора с места не тронусь!
 
[^]
MisClerical
30.03.2017 - 18:29
1
Статус: Offline


Почемучка-заебун

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1391
Цитата (UncleFrodo @ 30.03.2017 - 17:36)
Цитата (Saere @ 30.03.2017 - 19:08)

Лично я буду подтверждать ЛЮБЫЕ слова мужа. А что, найдутся жёны, которые спокойно заявят - да, мой муж нарушил правила, а сейчас откровенно врёт?

Вообще то с заявлением ДПСников о заинтересованности, можно посылать в эротическое путешествие. Все кто в момент ДТП или нарушения находились в автомобиле - свидетели.

Именно так. Это понятыми они не могут быть, а свидетелями - только в путь.
 
[^]
5gor2673
30.03.2017 - 18:41
1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 28.01.17
Сообщений: 391
вторая сторона нужна а так хуйня какая то.
 
[^]
zenoz
30.03.2017 - 18:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 115
Давайте апнем , а там и разберёмся что к чему !!!!
Нужно больше мнений !!!

Это сообщение отредактировал zenoz - 30.03.2017 - 18:57
 
[^]
Saere
30.03.2017 - 19:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3024
Цитата (Свояк @ 30.03.2017 - 17:14)
Цитата (Saere @ 30.03.2017 - 17:08)
А теперь дружно вспоминаем статьи с водителями-женщинами, и крики яповцев "Может, она его матом крыла, ТП чёртова? По-любому выёживалась!"
Ну вот теперь довыёжвался мужик. Статья есть? Есть. В чём вопрос?
Видеосвидетельств нет. Ебанутый мужик подписывает чистый лист. Может, кстати, и мне подпишет листочек А4? Я найду, что там выше написать. Потом. Без него.
Лично я буду подтверждать ЛЮБЫЕ слова мужа. А что, найдутся жёны, которые спокойно заявят - да, мой муж нарушил правила, а сейчас откровенно врёт?

Ну так если он действительно нарушил, то оформите все по-людски!
Ну это же их работа. Они должны уметь протоколы с закрытыми глазами заполнять. А тут и дорогу перепутали, и знака 3.20 там нет а обгон запрещен просто пунктом правил...
Гайцы - должностные лица, и их работа просто обязана быть правильно задокументирована.

Попробовал бы я наряд-допуск на огневые работы неправильно оформить - талон по охране труда долой, премия прощай.

Допустим ) Идём в суд и требуем наказать нарушителя-гаишника наказание по ст. 19.1 КоАП РФ. Водителю в этом отказали?

Только его это не спасёт, ибо УК РФ, Статья 319 грозит ему. А уж за что он там хамил этому инспектору - дело десятое. Закон есть, о его существовании все прекрасно знают. Чего теперь вопить о несправедливости?
Один дурак нахамил, другой - подписал чистый лист.

Два идиота. А могли б наказать того инспектора.
 
[^]
FedFed
30.03.2017 - 19:55
2
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (kazakovy @ 30.03.2017 - 17:36)
"Протокол ему подали чистым, где он и расписался." - а эта фраза меня одного напрягла? Как может взрослый мужик это сделать?

- так, дыхни в трубку... АГА!
- но я беее, мееее..
- ладно. вот подпиши бумажку и свободен.
- уррряяя....
 
[^]
ivannosov
30.03.2017 - 20:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.16
Сообщений: 1484
а че удивляться, мусора в трещину ахуели просто.... пидары дырявые бля
 
[^]
СинийТигр
30.03.2017 - 20:48
2
Статус: Offline


Белиберда Продакшн

Регистрация: 5.02.17
Сообщений: 569
А где дело то было?

А то тут наши местные новости чуть ли не в каждом выпуске кудахчут, что камер понавтыкали в городе - проехать негде стало, чтобы квиток не получить. (И всё, конечно же, дабы предупреждать, и не штрафовать, ага блять!). Дык может и не пиздят, хоть и холуи губернаторские? Тогда в любом случае должна быть зацепка.

Адрес бы узнать, может магазин какой рядом стоит. С камерой.


А вообще, эти ублюдки в основном прячутся там, где внешних сторонних источников записи быть не может: на объездных или в к примеру в конце Барнаульской (отдалённый от центра райончик, но акутальный у водителей участок проезжей части).

В общем, теме ап и крестик. Земелю поддержу.

Допишу:
Цитата
Меня, кстати, постоянно блокируют в социальных сетях. Только начинаешь что-то выкладывать про полицию, так сразу блокируют.

Общество... Пока оно не станет единым целым (каждый за каждого) - так и будем от пидарасов страдать... Ссыкуют, козлы, за свои паблики.

Цитата
Именно его, предположительно, обогнал тюменский водитель.
На видеозаписи Николай Тиморгалеев сообщает, что он не подписывал никаких объяснительных про обгон. Протокол ему подали чистым, где он и расписался.

С этого барана я вообще хуею. Мудак блять.

Это сообщение отредактировал СинийТигр - 30.03.2017 - 20:52
 
[^]
Slava101919
30.03.2017 - 20:51
0
Статус: Offline


сепаратист

Регистрация: 1.03.16
Сообщений: 2458
Цитата (Djack @ 30.03.2017 - 17:00)
Надо было сбивать гаишника. И регистратором следует обзавестись. Уже давно для себя вывел правило, если еду в своей полосе, и на дорогу неожиданно кто то выбегает, будь то собака, ребенок, или бабка - надо сбивать. Резкое торможение и попытка увернуться почти всегда выходят боком - выезд на встречку, или тротуар. И тут уж ты сам в итоге становишься нарушителем.

надо не сбивать а резко тормозить не меняя полосы движения так как если будешь совершать маневры,пытаться объехать и собьёшь то сделают тебя виноватым п 10.1 ПДД

Это сообщение отредактировал Slava101919 - 30.03.2017 - 20:55
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19339
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх