"Я схватила её за горло, когда хотела вытащить из машины": интервью с автохамкой, которая избила беременную на Новой Сортировке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bench
26.05.2016 - 20:41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 1510
54
В продолжении темы: В Екатеринбурге автобаба избила другую беременную автобабу с ребёнком и попыталась скрыться

Автохамка, которая устроила драку с беременной женщиной на Новой Сортировке, рассказала E1.RU свою версию конфликта. Напомним, 29-летняя Екатерина ехала на Toyota Vitz с пятилетней дочкой, когда её машину протаранила женщина на Mazda 3 с башкирскими номерами. Водитель Mazda бросилась на соперницу с кулаками, в итоге молодую женщину увезли в больницу с угрозой прерывания беременности.

Личность женщины, которая была за рулём Mazda, в полиции не раскрывали. Но мы её нашли. Предположение, что она из Башкирии, так как у неё на машине номера из этой республики, не подтвердилось. Она местная и говорит, что её знает каждая собака на Уралмаше. Знакомьтесь и вы: 44-летняя Наталия Федотова, парикмахер и управляющая салона красоты в уральской столице. Мама 13-летней дочки.

Раскаиваться за избиение беременной молодой мамы Наталия не спешит. Даже наоборот – грозит ей всеми карами. А ещё она очень экспрессивная матершинница, поэтому нам пришлось немного подретушировать её речь.

"Я схватила её за горло, когда хотела вытащить из машины": интервью с автохамкой, которая избила беременную на Новой Сортировке
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
bench
26.05.2016 - 20:41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 1510
– Всё шито белыми нитками! И машина у меня тоже покоцана! Я ни от кого не скрываюсь. Но не могу сказать, где я нахожусь. Я в роуминге и очень счастлива, – сходу заявила корреспонденту E1.RU Наталия Федотова по телефону.

– Наталия, расскажите вашу версию событий. Что всё-таки произошло на Новой Сортировке?

– У меня машина вообще хорошенькая, Mazda 3 Axela, тачка класса гольф, люблю её без ума, без памяти. Это подарок хороших людей, любимых людей. Я завожу машину, мне звонят: "Девочка моя, я жду тебя за городом!" Я выезжаю из двора – и какая-то неадекватная женщина меня просто подрезает! Я вижу, что у неё ребенок в машине. Думаю, куда ты […] едешь! Извините, я матерюсь. Куда ты […] на своей шушлайке едешь! Думаю, раздавлю нахер!

Я выезжаю – и просто человек мне глупости показывает в окна. Плюнула мне вслед. А потом резко остановилась на пешеходнике и резко начинает сдавать задом. Бах, бах по бамперу переднему несколько раз. Я, конечно, сразу – ты, тварь, мне машину только сделали! Мне её только подарили 29 апреля. Ну, может, и не подарили…

– В общем, было обидно?

– Ну да! Я ей говорю – зачем, дура, овечка […]?! Она не унимается. Ребёнок верещит, она кричит: "Я беременная!" Я ей говорю: отойди, животное, мне выехать надо, мразь! Говорю, у меня гидравлика не работает, раздавлю к [...]! Она выскочила, ребёнка вытащила. Скачет. Я говорю: отойди, блевотина, от меня! Там уже был цирк – она стала кричать: "Помогите, меня убивают! Я беременная!" Она неадекватная.

Кстати, на заметочку: мне передали люди добрые, что я была в неадеквате. Я вообще не принимаю ничего! Вы меня слышали?!

– И не пьёте? И не курите?

– Вообще! Ну, иногда курю. Я вообще не знаю, что такое алкоголь. Вообще! Молодой человек, мне 44 года! Я работаю управляющей (парикмахером и управляющей салона красоты. – Прим. ред.). У меня все налоги оплачены, все пенсионные оплачены, и это животное, которое заправляется на мой бензин, за который я плачу налоги, мнёт мне бампер! Я выскакиваю, говорю, животное [...] выходи!

– Как вас задержали?

– Я сажусь в машину и просто без гидравлики выезжаю с резким рулём вправо и улетаю! Проезжаю метров 300. Да я в принципе и не скрывалась – на […] я видала наших мусоров! Короче, они остановили меня. Я говорю: парни, парни, всё нормально. Быстро бах-бах-бах, меня пробили, кто такая, что за машина. И сами менты говорят: ну на […] нам в четверг вечером такая […]!

Я всё тоже понимаю. Они говорят: "Давай на часик поедем в отделение!" Поедем, я вообще никого не боюсь! Мы поехали, два часа я там поморосила, люда успокоила и улетела.

Этот визг, этот писк. Это всё кино. Я видела её потом через полтора часа в милиции. Только парни мне говорят: "Ты только не высовывайся". Я видела, как она скакала. Я вообще сомневаюсь, что она беременная. Она скакала, как жеребец. Это такой был цирк с огнями, что аж смеялись все менты! Если рамс получился, то пиши обоюдку, мандавошка блин!

– Пострадавшая говорит, что вы её душили и стекло разбили водительское.

– Я схватила её за горло, когда хотела вытащить из машины. Она стала закрывать окно. Я схватила своими маленькими царапками за стекло, у меня пальчики 16-го размера, хотела эту тварь вытащить! И оно у меня, как стакан, рассыпалось!

– А вас не остановило, что она там беременная?

– Она килограммов 50 весит. Я [...] что у неё в животе? У неё в животе горошина! Я тоже очень больной человек. Я могу приехать, и у меня в горле будет трубка и я буду с вами шёпотом разговаривать.

– Вы сейчас где находитесь?

– Я не могу сказать. Я понимаю, что надо валить, что люди глупые. Что из такой [...] она сейчас раздует – и всё. Я уже в 10 часов (в день нападения. – Прим. ред.) была за городом. Утром мне уже люди начали звонить. Поверьте мне. Я очень порядочный человек. Мне стали говорить: "Наташка, ты популярная, как Майкл Джексон". И я сейчас висю в нормальном месте. Жарко, прикольно, вода, искусственный водоём.

– Насколько я знаю, вы находитесь под подпиской о невыезде. Нам об этом заявили полицейские.

– Это неправда. Я написала объяснительную. При возможности при любом гоп-стопе объявишься? – Ну конечно, парни, объявляюсь! Надо будет – и встречку напишу. Никто ни от кого не прячется. Если будет уголовное дело, то на [...] я его вертела! Так и передайте!

– И что дальше думаете делать?

– Да я если захочу зашевелить, я вообще в суд подам. Она просто захлебнётся своими массами блевными. Я могу такое раздуть, что она просто [...]. Да так, что она просто никогда вообще не родит! Позорище. Она не меня опозорила. Она опозорила себя!

В конце разговора Наталия пообещала прислать видео конфликта, которое она сняла на телефон, но не знает, когда получится.

Независимо от отношения Наталии к уголовному делу оно уже заведено – по статье "Побои". Ей грозит до двух лет лишения свободы.

– Она не скрывается от следствия и не препятствует проведению следственных действий. Поэтому в отношении неё никаких дополнительных мер приниматься не будет, – заявили E1.RU в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу.

Источник

Далее будет несколько фото "не пьющей", но курящей женщины.

"Я схватила её за горло, когда хотела вытащить из машины": интервью с автохамкой, которая избила беременную на Новой Сортировке
 
[^]
bench
26.05.2016 - 20:41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 1510
2.

"Я схватила её за горло, когда хотела вытащить из машины": интервью с автохамкой, которая избила беременную на Новой Сортировке
 
[^]
bench
26.05.2016 - 20:41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 1510
Все.

"Я схватила её за горло, когда хотела вытащить из машины": интервью с автохамкой, которая избила беременную на Новой Сортировке
 
[^]
Kinga
26.05.2016 - 20:48 [ показать ]
-27
anikifya
26.05.2016 - 20:50
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6850
Цитата
– Наталия, расскажите вашу версию событий. Что всё-таки произошло на Новой Сортировке?

– У меня машина вообще хорошенькая, Mazda 3 Axela


бля.. диагноз.
и по фото еще один диагноз.

нет сисек, потому и злость
 
[^]
Voevoda
26.05.2016 - 20:53
26
Статус: Offline


Чертов инвалид!

Регистрация: 2.03.10
Сообщений: 429
Пиздец, ну и чувырло на фотках. pop.gif
 
[^]
Varvarik
26.05.2016 - 20:55
22
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 206
Похожа на зечку,разговаривает также...
 
[^]
tigdimskykot
26.05.2016 - 20:55
6
Статус: Online


Кот, Тыгдымский кот.

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 854
Чувырлу мочить, можно прямо в СортИровке.
 
[^]
Biochemist
26.05.2016 - 20:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 3658
Ну, пострижёт на поселении с годик, глядишь и охолонётся.
 
[^]
MAXGRU
26.05.2016 - 20:56
13
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 8.01.15
Сообщений: 113
Даже на женщину не похожа. Типичное пьяное быдло. Начала сдавать задом, чтоб напугать получила удар в бампер и устроила истерику с дракой из-за праворукой говновозки "гольф-класс". 2 года мало..

Это сообщение отредактировал MAXGRU - 26.05.2016 - 20:57
 
[^]
Silvira
26.05.2016 - 20:58
17
Статус: Offline


Дракошко

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 514
Да ну даже по тексту быдляк какой то и неадекват.
 
[^]
Egorcha
26.05.2016 - 20:59
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 243
шмара вокзальная...
 
[^]
Тротил
26.05.2016 - 21:00
13
Статус: Offline


Весь мир в труху!

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 8228
Фу блядь, животное.
Не интервью, а словесный понос.
 
[^]
maik2
26.05.2016 - 21:01
19
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 15961
Мне одному она Савченко лицом и фигурой напоминает?
 
[^]
hurakan
26.05.2016 - 21:04
4
Статус: Offline


фартовый

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 4567
тьфу, шмаровозка вокзальная
 
[^]
zorex
26.05.2016 - 21:06
6
Статус: Online


Доитель изнуренных жаб

Регистрация: 2.09.09
Сообщений: 2193
Судя попо заточке и разговору мадам чалилась по лагерям не один год
 
[^]
AlVS735
26.05.2016 - 21:06
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 238
Что за стенограмму вербального поноса я сейчас прочитал? puke.gif
 
[^]
ГойкоМитич
26.05.2016 - 21:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 2112
Цитата
У меня машина вообще хорошенькая, Mazda 3 Axela, тачка класса гольф, люблю её без ума, без памяти. Это подарок хороших людей,

Брешет, сука. С таким-то еблом. не подарили, а отжала у хороших людей.
 
[^]
a3000d
26.05.2016 - 21:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 19
Надо всё-таки выслушать мнение следствия, а то как-то слишком однозначные эмоции вызывает статейка-то!
 
[^]
Shabalok
26.05.2016 - 21:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 1535
Ее речь напоминает мне Тимура из этой серии "Осторожно модерн"

с 13:10
 
[^]
Cirrus
26.05.2016 - 21:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 1898
писец чебурашка какая то а не женщина.
 
[^]
Recept
26.05.2016 - 21:15
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.16
Сообщений: 235
не знаю , кого она стрижет каких собак , которые ее знают .Может потому , что я не собака , но не знаю я ее , хотя и живу на Уралмаше .
Судя по описанию вела себя по скотски
 
[^]
Igroka
26.05.2016 - 21:23
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 1609
Выглядит и говорит это чмо как кобел с женской зоны.
 
[^]
wws
26.05.2016 - 21:28
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 3210
Цитата (maik2 @ 26.05.2016 - 19:01)
Мне одному она Савченко лицом и фигурой напоминает?

Синдром Савченко - Диагноз
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6892
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх