Работу Путина одобряют 82% россиян

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (56) « Первая ... 38 39 [40] 41 42 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Одобряем?
Да [ 869 ]  [25.58%]
Нет [ 1899 ]  [55.90%]
Лебедь [ 167 ]  [4.92%]
Опросы [ 39 ]  [1.15%]
Какой нахуй лебедь? [ 371 ]  [10.92%]
Всего голосов: 3345
Гости не могут голосовать 
odemen
29.01.2016 - 00:09
0
Статус: Offline

Приколист

Цитата (ussick @ 27.01.2016 - 19:28)
Я тоже люблю господина ПЖ

А я больше люблю господина ПЖ!

[^]
Motonvader
29.01.2016 - 00:16
1

Шутник

кто опрашивал...и где проводили опрос..?

[^]
densve
29.01.2016 - 00:18
1

Юморист

Цитата
кто опрашивал...и где проводили опрос..?

Марс! КАК обычно

[^]
Мухаммад
29.01.2016 - 00:19
1

Юморист

Цитата (pofegist @ 28.01.2016 - 22:12)
Цитата
Итого получается +/- все верно. 2/3 страны всегда будут голосовать за Путина как это не прискорбно.

И одна треть населения, это либерастня, которой места у кормушки не хватило.. И ноют, и деньги чужие считают.. Просто им не всё равно кто украл эти деньги.. То шо эти деньги воруют, им до лампочки.. Главное в этом вопросе, кто ворует.. Ну если ты знаешь кто и знаешь как, то напиши письмо прокурору..

А еще либерастня называла тебя земляным червяком.

[^]
samuraj72
29.01.2016 - 00:20
-4

Приколист

!!!

[^]
samuraj72
29.01.2016 - 00:24
0

Приколист

!!!

[^]
XuTPoMoPDbIu
29.01.2016 - 00:28
3
Статус: Online

Ярила

Цитата (Maxoo @ 28.01.2016 - 23:03)

Ну ничего себе, еще в ряды кремлеботов записали. Ну мне тебя оч жаль, что с двумя высшими у тебя нету возможности найти себя. Ну что-то сходится в твоей истории. Вот ты реально получив два высших не понимаешь почему Кувейт и Норвегия живут лучше нас? Ну так ладно, я с одним средним специальным попробую рассказать. Население Кувейта, имеющее реальное гражданство на которое распространяется вся социалка - 1,1 млн, при том что добывается около 3 млн баррелей нефти в день. Россия, с населением в 148 млн добывает 10 млн. Дальше сам посчитаешь. Мат капитал по старому курсу между прочим был 15 тысяч долларов. Ну и насчет Швейцарии заодно расскажу, раз историю тоже за 10 лет в институтах не удосужился поучить. Швейцария последний раз воевала очень давно, ппц как давно. Последний конфликт, который с натяжкой можно назвать военным, был 170 лет назад.

Ну и насчет процентной ставки. Вот прям сразу завод строить будешь, раз 21%+ критичное число? Для малого бизнеса между 10% по кредиту или 20 разница невелика, кроме выплат по кредиту расходов будет столько, что эта сумма реальна не станет такой критичной, если бизнес будет работать. Если не веришь, открой кредитный калькулятор. Тем более сейчас есть столько различных вариантов всяких лизингов, льготных кредитов и субсидий, что нужно только вылезти с япа и проштудировать интернет. Да и Китаю чет ключевая ставка в 7-8% не мешала растить свою экономику на 10% каждый год, и ставка понижаться стала только последние пару лет.

Ну и два слова про образование. Судя по твоим двум вышкам, оно уже мертво =)))

Я смотрю ты любитель все перевернуть с ног на голову.

Жалей себя, я жалости не просил.

Ты правда читаешь между строк или прикидываешься дурачком? Я же написал, что помимо нефти, в России есть еще куча полезных ископаемых -газ, уголь, всевозможные руды и т.д. и т.п. Их просто уйма! Но нет ты зациклился на нефти. Может посчитаешь все деньги получаемые с природных ресурсов?

Мат капитал дают только за рождение второго ребенка и эта сумма не кладется в банк, где на нее набегают проценты, а по ибанутому индексируется, почувствуй разницу. В Норвегии же на счет кладут деньги любому, хоть первому, хоть десятому ребенку.

Еще и про войну приплел faceoff.gif Как же Советский Союз умудрился так развиться через 15 лет после Великой Отечественной? Или разрушенная и побежденная Германия, которая, на минуточку, входит в 20-ку лучших экономик мира.

Почему сразу завод? Коровок хочу разводить, когда они мне начнут приносить прибыль? Ну то есть начнут давать молоко? На второй год, а до этого нужно ее кормить, да еще и кредит не забывать выплачивать. А если малый бизнес такой прибыльный, то почему очень много людей его позакрывали? Этих людей, ты кстати вполне можешь на ЯПе найти. А если разница в 2 раза по кредитной ставке не имеет значение, то займись меценатством и отдавай 20% от своей зп\ выручки например на лечение онкобольных. Любопытно, кстати где же ты так работаешь, что тебе на все хватает? Насколько я знаю не хватает денег всем, вот только кому то на новую шубу, а кому то на буханку хлеба.

То есть по твоей логике, все должны стать предпринимателями, типа государство дает все возможности? А кто же тогда будет дворы мести, супы варить, заниматься сантехникой?

Вообщем приведенные тобой примеры, всего лишь очередные отмазки, как у того же Путина, лишь бы чего наговорить, только не исправлять ситуацию, авось прокатит.

Я не оцениваю людей по их образованию или чему то подобному, но сразу видно, что ты человек не особо далекий и в принципе наперед думать не умеешь.

[^]
Maxoo
29.01.2016 - 00:29
3

Ярила

Цитата (ФедорПалыч @ 28.01.2016 - 23:34)
спрашиваю ее ну вот чем конкретно он вам нравится? Внятного ответа так до сих пор и не получил.

я не могу говорить за всех, но скажу за себя, почему меня устраивает наша политика
- 25 лет назад мы делили с братом сникерс на двоих и это было нормально. Просроченная манка с гуманитарной помощи была кстати ничего так, когда жрать захочешь, а огорода своего нет.
- 20 лет назад моя мать работала на трех работах и нам хватало только на коммуналку, еду и проезд. Раз в год мы покупали одежду в которой и ходили весь год.
- 15 лет назад мне казалось что машина это дикая роскошь, а ВАЗ 2105 это был предел мечтаний, на который надо было еще собрать денег.
- 10 лет назад пределом мечтаний на отдыхе была Анапа частный сектор и подешевле, душный плацкарт лучшее средство передвижений. Турция? Европа? да проще на космонавта выучится и в космос слетать.

Сейчас же мне все это кажется каким то дурным сном, как будто из другой жизни. Казалось бы, причем тут Путин?

[^]
samuraj72
29.01.2016 - 00:43
-1

Приколист

!!

[^]
XuTPoMoPDbIu
29.01.2016 - 00:45
2

Ярила

Цитата (Maxoo @ 29.01.2016 - 00:29)
спрашиваю ее ну вот чем конкретно он вам нравится? Внятного ответа так до сих пор и не получил.

я не могу говорить за всех, но скажу за себя, почему меня устраивает наша политика
- 25 лет назад мы делили с братом сникерс на двоих и это было нормально. Просроченная манка с гуманитарной помощи была кстати ничего так, когда жрать захочешь, а огорода своего нет.
- 20 лет назад моя мать работала на трех работах и нам хватало только на коммуналку, еду и проезд. Раз в год мы покупали одежду в которой и ходили весь год.
- 15 лет назад мне казалось что машина это дикая роскошь, а ВАЗ 2105 это был предел мечтаний, на который надо было еще собрать денег.
- 10 лет назад пределом мечтаний на отдыхе была Анапа частный сектор и подешевле, душный плацкарт лучшее средство передвижений. Турция? Европа? да проще на космонавта выучится и в космос слетать.

Сейчас же мне все это кажется каким то дурным сном, как будто из другой жизни. Казалось бы, причем тут Путин?

Опять какая то ересь. Все перевернулось в доме Облонских....

- 25 лет назад, если верить твоему профилю, тебе было 4 года, я не особо помню себя в 4-ре года, да полагаю никто не помнит. А шоколадку я и сейчас делю и с друзьями или с матерью в зависимости от ситуации и не вижу в этом ничего плохого, а скорее наоборот.
-20 лет назад моя мать работала на заводе "Эфир", отец Транспортной инспекции. Не шиковали конечно, но на вторую работу идти не нужно было никому. Отец тогда ездил на 41-м Москвиче
-15 лет назад у моего отца был опель вектра, 8-ми годовалый, стоила она тогда не так уж и дорого, раз наша семья смогла себе эту машину позволить, повторюсь, мы не шиковали. но это была одна из лучших машин по его версии, так что не лечи мне про пятерку и предел мечтаний
-10 лет назад, при высоком курсе нефти, рубль хоть как то стабилизировался и начали все же подниматься зарплаты, народ уже потихоньку начал летать в Турции и Египты, Анапа уже тогда отошла на второй план.

Так ты не ответил на основной вопрос, а опять ушел от темы. Какие конкретно достижения в политике Путина ты поддерживаешь?

[^]
Buhalych
29.01.2016 - 00:59
6

Ярила

Цитата (Parallax @ 28.01.2016 - 22:06)
я например, поддерживаю Путина исключительно за внешнюю политику , и я не пенсионерка и не госслужащий, я сам себе предприниматель.

Объясните, пожалуйста, что такого хорошего сделал Путин во внешней политике?

- простил всем долги за счет своего народа?
- отжал Крым во время хаоса в соседней стране? именно, что отжал как гопники мобилы отжимают, а не цивилизованно присоединил, ни одна страна кроме пары зимбабв не признали этого присоединения, это присоединение лишь для тех, кто смотрит Первый, для всего мира - это оккупация. я сам был первое время в восторге от возвращение Крыма, пока не пришло понимание того каким образом он к нам "вернулся". Вопрос возврата Крыма обратно в состав Хохляндии благодаря Путину повиснет на многие десятки лет как спор насчет островов с Японией.
- разосрался со всем миром - в этом что хорошего? Страны, с которыми у нас хорошие отношения можно пересчитать по пальцам одной руки и это совсем не страны первого мира. Петр I рубил окно в Европу, Путин это окно бетоном залил.
- бомбит ИГ - да игиловцы даже про Россию не слышали и не знали, что мы есть, пока мы их бомбить не стали, лупим чебуреков с дубинками крылатыми ракетами, чем это нам еще аукнется - неизвестно, пока вроде не слышал, чтобы они наших на динамитные шашки голыми жопами сажали, все-таки надеюсь, что не услышим...

Что он вообще созидательного сделал?

[^]
Parallax
29.01.2016 - 01:01
4

Ярила

Цитата (Скрепконосец @ 28.01.2016 - 23:45)
Уау! Это было круто!
Небро! У тебя поди весь язык в володенькином говне, так глубоко как ты, ему еще никто в жопу не залезал.

Браво!

До конца жизни ничего не ешь, не пей, зубы не чисть. Храни путенское говно в своей ротовой полости до конца жизни. Люди на тебя пальцем будут показывать и с трепетом говорить- *Он лизал жопу путену* .
А там, глядишь, и в музей попадешь, в виде мумии, с табличкой- *Мумия с говном путена во рту*

глупенький вы наш! ))
я был противником Путина много лет, года до 2006 так точно. и соревновался на форумах на стороне противников Путина, используя весь арсенал: говорил про методички, анусолизания, про то что из каждого утюга Путин и так далее. все это мне знакомо.

НО.

когда я увидел, что Путин делает то, что я считаю правильным во внешней политике - я стал его поддерживать. это же элементарно.

Президент делает так, как ты считаешь правильным - ты его поддерживаешь.

вот представьте. например, Вам нравится, когда президент России лижет анус президенту США. Например. Вы не поддерживаете Путина - потому что он не лижет. И тут Путин начинает лизать - отдает обратно Крым, Курилы японцам, соглашается на ПРО, соглашается отдать ядерное оружие американцам, соглашается на раздел России и так далее.
Вам нравится все это анусолизание - и вы начинаете поддерживать Путина :)

надеюсь, Вы поняли - постарался объяснить на понятном Вам языке - про анусы и лизания.

[^]
Precious101
29.01.2016 - 01:04
0

Балагур

Цитата
и премьер-министр Дмитрий Медведев (16%).

Шта? gigi.gif

[^]
Maxoo
29.01.2016 - 01:06
3

Ярила

Цитата (XuTPoMoPDbIu @ 29.01.2016 - 00:28)
Я смотрю ты любитель все перевернуть  с ног на голову.

Ты правда читаешь между строк или прикидываешься дурачком? Я же написал, что помимо нефти, в России есть еще куча полезных ископаемых -газ, уголь, всевозможные руды и т.д. и т.п. Их просто уйма! Но нет ты зациклился на нефти. Может посчитаешь все деньги получаемые с природных ресурсов?

Мат капитал дают только за рождение второго ребенка и эта сумма не кладется в банк, где на нее набегают проценты, а по ибанутому индексируется, почувствуй разницу. В Норвегии же на счет кладут деньги любому, хоть первому, хоть десятому ребенку.

Еще и про войну приплел faceoff.gif Как же Советский Союз умудрился так развиться через 15 лет после Великой Отечественной? Или разрушенная и побежденная Германия, которая, на минуточку, входит в 20-ку лучших экономик мира.

Почему сразу завод? Коровок хочу разводить, когда они мне начнут приносить прибыль? Ну то есть начнут давать молоко? На второй год, а до этого нужно ее кормить, да еще и кредит не забывать выплачивать. А если малый бизнес такой прибыльный, то почему очень много людей его позакрывали? Этих людей, ты кстати вполне можешь на ЯПе найти. А если разница  в 2 раза по кредитной ставке не имеет значение, то займись меценатством и отдавай 20% от своей зп\ выручки например на лечение онкобольных. Любопытно, кстати где же ты так работаешь, что тебе на все хватает? Насколько я знаю не хватает денег всем, вот только кому то на новую шубу, а кому то на буханку хлеба.

То есть по твоей логике, все должны стать предпринимателями, типа государство дает все возможности? А кто же тогда будет дворы мести, супы варить, заниматься сантехникой?

Вообщем приведенные тобой примеры, всего лишь очередные отмазки, как у того же Путина, лишь бы чего наговорить, только не исправлять ситуацию, авось прокатит.

Я не оцениваю людей по их образованию или чему то подобному, но сразу видно, что ты человек не особо далекий и в принципе наперед думать не умеешь.

Странная у нас беседа. Ты открой для начал структуру экспорта, и посмотри сколько нам приносят металлы и различные минералы, по сравнению с нефтью мелочь. Сейчас конечно нефть упала и ее доля сократилась, но все равно в разы выше. Про газ молчу, он есть у всех нефтедобывающих стран и так же по цене привязан к нефти.
Ну еще одну новость скажу, хоть я и далекий от с/х человек, но насколько я знаю можно сразу купить дойную корову и не ждать целый год, так же как и курицу, которая будет сразу яички нести даже без петуха. Но вот когда ты посчитаешь сколько твои коровки будут кушать, какие им надо создавать постоянно условия для максимальных надоев, что нужны там всякие прививочки и прочее, и скорее всего потребуются помощники, а потом еще нужно как то найти покупателей на свое молочко по приемлемой цене, то поверь, ты эти 10% процентов разницы не почувствуешь, потому что в общем объеме расходов это будет 2-3%. А для малого бизнеса это не великая сумма. Вот если стадо сразу купить, то там конечно там будет совершенно иная сумма и очень чувствительная сумма.

Ну и еще, в 1960 союз догнал по уровню жизни загнивающую Швейцарию?

[^]
Buhalych
29.01.2016 - 01:06
0

Ярила

Вам не кажется, что тут дело не в Путине, а в ценах на нефть? Еще пару лет такими темпами и наши дети снова будут делить сникерс на двоих, а продукция ВАЗа будет считаться шиком.

Куда цена на нефть метнется - туда и рубль метается, экономика на 100% зависит от поведения нефти, не было сделано ничего такого, когда нефть стоила по 100$, чтобы наша жизнь наконец перестала от нее зависеть: где обещанные инновации и стабильность? - сплошные задержки зп, сокращения, урезания расходов, 25% населения страны уверенно перешагнули за порог бедности.

[^]
Precious101
29.01.2016 - 01:08
-1

Балагур

Цитата (stef2005 @ 27.01.2016 - 18:32)
а вот интересно, кого бы вы хотели вместо Путина из ныне живущих русских политиков?)

Шмутина.

[^]
Вольфрамыч
29.01.2016 - 01:11
1

Ярила

Цитата (sogenius @ 28.01.2016 - 18:32)

Местная голосовалка отображает только то ...

А отражает она то , что мудаков в России гораздо меньше , чем нам пытается втереть эта блевада .

[^]
Maxoo
29.01.2016 - 01:12
0

Ярила

Цитата (XuTPoMoPDbIu @ 29.01.2016 - 00:45)

Опять какая то ересь. Все перевернулось в доме Облонских....

- 25 лет назад, если верить твоему профилю, тебе было 4 года, я не особо помню себя в 4-ре года, да полагаю никто не помнит. А шоколадку я и сейчас делю и с друзьями или с матерью в зависимости от ситуации и не вижу в этом ничего плохого, а скорее наоборот.
-20 лет назад моя мать работала на заводе "Эфир", отец Транспортной инспекции. Не шиковали конечно, но на вторую работу идти не нужно было никому. Отец тогда ездил на 41-м Москвиче
-15 лет назад у моего отца был опель вектра, 8-ми годовалый, стоила она тогда не так уж и дорого, раз наша семья смогла себе эту машину позволить, повторюсь, мы не шиковали. но это была одна из лучших машин по его версии, так что не лечи мне про пятерку и предел мечтаний
-10 лет назад, при высоком курсе нефти, рубль хоть как то стабилизировался и начали все же подниматься зарплаты, народ уже потихоньку начал летать в Турции и Египты, Анапа уже тогда отошла на второй план.

Так ты не ответил на основной вопрос, а опять ушел от темы. Какие конкретно достижения в политике Путина ты поддерживаешь?

Ну вот видишь, у тебя получше то было. Я говорил за себя, росли в бедности, мож даже и к лучшему в итоге.

[^]
Precious101
29.01.2016 - 01:14
0

Балагур

Цитата (IVANLISS @ 27.01.2016 - 18:37)
Цитата (stef2005 @ 27.01.2016 - 18:32)
а вот интересно, кого бы вы хотели вместо Путина из ныне живущих русских политиков?)

А может..

По старой традиции, должен быть лохматый.

[^]
Parallax
29.01.2016 - 01:17
2

Ярила

Цитата (Buhalych @ 29.01.2016 - 00:59)
Цитата (Parallax @ 28.01.2016 - 22:06)
я например, поддерживаю Путина исключительно за внешнюю политику , и я не пенсионерка и не госслужащий, я сам себе предприниматель.

Объясните, пожалуйста, что такого хорошего сделал Путин во внешней политике?

- простил всем долги за счет своего народа?
- отжал Крым во время хаоса в соседней стране? именно, что отжал как гопники мобилы отжимают, а не цивилизованно присоединил, ни одна страна кроме пары зимбабв не признали этого присоединения, это присоединение лишь для тех, кто смотрит Первый, для всего мира - это оккупация. я сам был первое время в восторге от возвращение Крыма, пока не пришло понимание того каким образом он к нам "вернулся". Вопрос возврата Крыма обратно в состав Хохляндии благодаря Путину повиснет на многие десятки лет как спор насчет островов с Японией.
- разосрался со всем миром - в этом что хорошего? Страны, с которыми у нас хорошие отношения можно пересчитать по пальцам одной руки и это совсем не страны первого мира. Петр I рубил окно в Европу, Путин это окно бетоном залил.
- бомбит ИГ - да игиловцы даже про Россию не слышали и не знали, что мы есть, пока мы их бомбить не стали, лупим чебуреков с дубинками крылатыми ракетами, чем это нам еще аукнется - неизвестно, пока вроде не слышал, чтобы они наших на динамитные шашки голыми жопами сажали, все-таки надеюсь, что не услышим...

Что он вообще созидательного сделал?

Если в двух словах - Путин стал проводить политику, отвечающую национальным интересам России, а не США.

-категорическое неприятие строительства ПРО, расширения НАТО, вмешательства США в наши дела, в наши интересы.

-по поводу Юго-Востока Украины. После вооруженного госпереворота вна Украине в ряде регионов Украины люди не приняли хунту, вышли сначала на митинги протеста, а потом, когда их стали отлавливать по ночам СБУ-шники - взялись за оружие. Путин не дал нацикам издеваться над этими регионами, когда хунта повела туда армию, открылся военторг, и донецкие шахтеры дали пиздов хунте. После парочки "котлов" хунту принудили к миру, заставили подписать Минск-2 и теперь людям Донбасса хунта не угрожает.

Я считаю, что все это было сделано правильно, мы не могли бросить наших.

- по поводу Крыма: называть мирный референдум оккупацией, конечно можно - только это бред сивой кобылы. оккупация без единого выстрела, а "оккупированный" народ несколько месяцев спустя с грандиозным размахом отмечает день независимости страны-"оккупанта".

оккупация была ДО этого - 23 года Крым был под украинской оккупацией, а сейчас просто вернулся домой.

а по поводу того, кто там признает или не признает Крым - так я Вам так скажу: нам по-барабану.

-насчет "разосрался со всем миром" - умоляю, прекратите называть Запад, жалкую 1/6 часть мира, "всем миром".

-насчет ИГ - не читайте вы украинских газет перед сном. бомбим кого надо мы там, террористов бомбим, не только ИГ - а и всех остальных.

а если вы считаете, что Путин слишком воинственен - вспомните, что за последние 20 лет США безо всяких санкций ООН - то есть НЕЗАКОННО - вторглись и разбомбили следующие страны: Югославия, Ирак, Ливия, Афганистан; устроили госперевороты в целом ряде стран - т.н. "арабская весна", Украина, провалившиеся попытки в Китае устроить, и сейчас в этих странах (где удалось) - разруха и хаос.

Это сообщение отредактировал Parallax - 29.01.2016 - 01:24

[^]
samuraj72
29.01.2016 - 01:17
-2

Приколист

Цитата (Precious101 @ 29.01.2016 - 01:04)
Цитата
и премьер-министр Дмитрий Медведев (16%).

Шта? gigi.gif

!!

[^]
suntea
29.01.2016 - 01:22
-1

Ярила

Цитата (Buhalych @ 29.01.2016 - 01:06)

Вам не кажется, что тут дело не в Путине, а в ценах на нефть? Еще пару лет такими темпами и наши дети снова будут делить сникерс на двоих, а продукция ВАЗа будет считаться шиком.

Куда цена на нефть метнется - туда и рубль метается, экономика на 100% зависит от поведения нефти, не было сделано ничего такого, когда нефть стоила по 100$, чтобы наша жизнь наконец перестала от нее зависеть: где обещанные инновации и стабильность? - сплошные задержки зп, сокращения, урезания расходов, 25% населения страны уверенно перешагнули за порог бедности.

и не могло ничего быть сделано,ниточки в нужных руках были сразу..теперь папуасы сидят с бусами,да и те пропили

[^]
samuraj72
29.01.2016 - 01:32
0

Приколист

!!

[^]
XuTPoMoPDbIu
29.01.2016 - 01:40
0

Ярила

Цитата (Maxoo @ 29.01.2016 - 01:06)
Цитата (XuTPoMoPDbIu @ 29.01.2016 - 00:28)
Я смотрю ты любитель все перевернуть  с ног на голову.

Почему сразу завод? Коровок хочу разводить, когда они мне начнут приносить прибыль? Ну то есть начнут давать молоко? На второй год, а до этого нужно ее кормить, да еще и кредит не забывать выплачивать. А если малый бизнес такой прибыльный, то почему очень много людей его позакрывали? Этих людей, ты кстати вполне можешь на ЯПе найти. А если разница  в 2 раза по кредитной ставке не имеет значение, то займись меценатством и отдавай 20% от своей зп\ выручки например на лечение онкобольных. Любопытно, кстати где же ты так работаешь, что тебе на все хватает? Насколько я знаю не хватает денег всем, вот только кому то на новую шубу, а кому то на буханку хлеба.

Странная у нас беседа. Ты открой для начал структуру экспорта, и посмотри сколько нам приносят металлы и различные минералы, по сравнению с нефтью мелочь. Сейчас конечно нефть упала и ее доля сократилась, но все равно в разы выше. Про газ молчу, он есть у всех нефтедобывающих стран и так же по цене привязан к нефти.
Ну еще одну новость скажу, хоть я и далекий от с/х человек, но насколько я знаю можно сразу купить дойную корову и не ждать целый год, так же как и курицу, которая будет сразу яички нести даже без петуха. Но вот когда ты посчитаешь сколько твои коровки будут кушать, какие им надо создавать постоянно условия для максимальных надоев, что нужны там всякие прививочки и прочее, и скорее всего потребуются помощники, а потом еще нужно как то найти покупателей на свое молочко по приемлемой цене, то поверь, ты эти 10% процентов разницы не почувствуешь, потому что в общем объеме расходов это будет 2-3%. А для малого бизнеса это не великая сумма. Вот если стадо сразу купить, то там конечно там будет совершенно иная сумма и очень чувствительная сумма.

Ну и еще, в 1960 союз догнал по уровню жизни загнивающую Швейцарию?

Ну вот видишь, у тебя получше то было. Я говорил за себя, росли в бедности, мож даже и к лучшему в итоге.

Кому это нам? Нет так то, ну вот с логической точки зрения они должны приносить прибыль нам, эта прибыль по хорошему должна пускаться на социальные нормы. Вот только в итоге эта прибыль принадлежит шайке Путинских воров, которые явно не желают делиться.

Эвона как получается то. Оказывается подводных камней то у бизнеса вагон и три телеги, а ты говоришь, что так просто взять кредит и начать свой бизнес, неувязочка получается. Кстати, мне одобрили кредит на бизнес в размере 1 млн рублей, подскажи много я смогу купить коров, которые сразу будут давать молоко, а ведь еще нужно построить загон для них, запасти корм, я уж молчу про бумажную волокиту.

В 1960 году Союз был то ли на 23, то ли на 26 месте по уровню жизни населения в мире (непомню, давно читал)

У меня на перифирии было лучше чем в столице? Ой да не надо ля ля. Или ты все же не кореной Москвич?

[^]
samuraj72
29.01.2016 - 01:40
-1

Приколист

!!!!

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44855
0 Пользователей:
Страницы: (56) « Первая ... 38 39 [40] 41 42 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх