Внимание. Донецк ПАЛ! под натиском "Новой Украины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (39) « Первая ... 37 38 [39]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Пасодобль
8.03.2014 - 08:39
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 465
Цитата (Baburrus @ 7.03.2014 - 02:12)
Обращение вологжан к В.В.Путину: введите войска в Вологодскую область

Уважаемый Владимир Владимирович!

Мы узнали, что вы хотите ввести войска в Крым, чтобы защитить права русскоязычного населения. В связи с этим у нас большая просьба – ввести войска в Вологодскую область. Мы тут все сплошь русскоязычные и наши права очень ущемляются. Наши больные не могут получить нужных им лекарств и лечения, уровень нашего образования падает с каждым годом, закрываются детские секции и кружки, сельское хозяйство практически уничтожено. Мы все очень страдаем.

А оккупанты, захватившие власть при помощи нечестных выборов, ничего не делают для покоренного населения. И тратят деньги на себя, на свой пиар, на свои кабинеты и загородные дома, на покупку квартир и авиачартеры. Мы будем вам очень благодарны и гарантируем, что никакой партизанской войны против освободителей не будет. Да и международных санкций, наверняка, не последует.

Вдохновили на работу со свежими силами, а то было дело, совсем духом упала.
 
[^]
Bormox
8.03.2014 - 10:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.02.09
Сообщений: 503
Цитата (denislen @ 6.03.2014 - 21:42)
Цитата (Acent @ 6.03.2014 - 21:41)
прям сводка с Западного фронта в июле 41... faceoff.gif

ТС, мож хватит розжиг устраивать?

Я????????

ты новости посмотри уже по всем каналам показывают.

Просто никто не говорит ПРЯМО! этож журналисты, а я нет!
я могу сказать одно: мы его теряем!

Носки есть? Бери сразу ноесколько пар, лучше сначала немного намочить водой...Потом широко открываешь рот и засовываешь сколько влезет. Так мы сможем приостановить проплаченный троллинг, верняк :)
 
[^]
VIKSERHIO
8.03.2014 - 23:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 198
Цитата (Yanchik @ 6.03.2014 - 22:45)
о Донецке Януковича голова пусть болит, я за Никополь волнуюсь там родственники мои

Видишь, иногда как лезет? Потому что легче воды))) dont.gif
 
[^]
royan
9.03.2014 - 08:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 0
рано паниковать... вспомните, как наши шахтёры сели на горбатый мост - все требования сразу исполнили! рабочий народ начнёт бастовать, Киев акуеет! пришлют папу римского в губернаторы, лишбы народ работал. без юго-востока в Украине денег не будет
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83698
0 Пользователей:
Страницы: (39) « Первая ... 37 38 [39]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх