Путин: Россия не уступит Крым ни при каких условиях

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (28) « Первая ... 26 27 [28]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JONH777
6.06.2018 - 10:07
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 4104
Цитата (PycLAN @ 5.06.2018 - 15:08)
Интересно, а если у нас Чукотский автономный округ проведет референдум и присоединится к США, признает Путин это свободное волеизъявление?

Этот вопрос неспроста у меня родился, просто понимает ли власть какой прецедент она создала? И при ослаблении центра, к каким последствиям это может привести?

В прошлом году ваша компашка пела про отделения Сибири; все смеялись над вашими тухлыми мордами ,а жители в самой сибири даже об этом и не знали ))

так что не смеши
 
[^]
sa732
6.06.2018 - 10:17
3
Статус: Offline


Ватнег

Регистрация: 14.08.07
Сообщений: 4939
Цитата (sngsmirnoff @ 5.06.2018 - 23:18)
ну кстати был бы нормальный вариант, чтоб новых приезжих из крыма забрали домой куда нибудь в норильск например, там территории мало освоеные еще, а ребята себя хорошо показали на поле битвы, нужно их туда забросить рубить лес например и строить бараки или бам обновить, давно ж уже бля, точно, надо его обновлять, такие кадры подойдут)

И это говорит клоун, сограждане которого в количестве 3 миллионов живут и работают в нашей стране в намного лучших условиях, чем дома!
Не говоря о тех, кто получил российское гражданство за последние 25 лет, выкинув "портянку" с тризубом в сортир... Сколько сотен тысяч этих "бывших" украинцев? Загляни в тот же "Ютуб" - там их более чем достаточно. Они для таких как ты, недалеких выкладывают видео о своей жизни в нашей стране. Они живут там, где ХОТЯТ! Удивлен?

Зы: И фантазировать на тему "Норильской каторги", бараков и прочей чепухи в современной России, может только человек недалекий, с тремя классами церковно-приходской школы, не умеющего даже выразить свои скудные мысли.
И ведь самое интересное, что такие люди даже не понимают всей убогости своей "логики". Таких даже как-то жалко, что ли...

Это сообщение отредактировал sa732 - 6.06.2018 - 10:18
 
[^]
maximus20727
6.06.2018 - 10:31
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 20921
Цитата (zloyGoblin @ 5.06.2018 - 15:05)
При этом глава государства подчеркнул, что "Крым получил независимость не в результате вторжения российских войск, а в результате волеизъявления крымчан на открытом референдуме".

Крым получил независимость? Когда? Я что-то пропустил?!
 
[^]
sa732
6.06.2018 - 10:31
6
Статус: Offline


Ватнег

Регистрация: 14.08.07
Сообщений: 4939
Цитата (Амайя @ 6.06.2018 - 02:07)
Цитата
Тебе не кажется, что заявлять "Крым це Украина" и при этом взрывать ЛЭП в Крым со стороны Украины - совсем не лучшая идея?

Мне не кажется. По-моему, это естественная реакция.

gigi.gif Тупая феерическая рогулья "логика".

"Эй, робяты! Патриоты Украины, крымские татары и борцы за свободу незалежного Крима! Как вам там, в оккупации? Боретесь? Как ваши дети и старики, как их здоровье, счастливы ли они? Держитесь и главное верьте - граждане Украины всегда в душе с Вами!
Мы, в вашу поддержку, объявляем продовольственную блокаду полуострова, энергетическую блокаду и отрезаем воду!
Крепитесь - "Героям слава", а вода, электричество и еда Вам и нахер не нужны! Потому что герои не умирают, а если и умирают, то не сдаются!
Целуем, ваши любимые сограждане."
bravo.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
SeaUrchin
6.06.2018 - 10:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 5096
Цитата (maximus20727 @ 6.06.2018 - 10:31)
Цитата (zloyGoblin @ 5.06.2018 - 15:05)
При этом глава государства подчеркнул, что "Крым получил независимость не в результате вторжения российских войск, а в результате волеизъявления крымчан на открытом референдуме".

Крым получил независимость? Когда? Я что-то пропустил?!

Цитата
17 марта Верховный совет Крыма на основании результатов референдума принял постановление о независимости от Украины. Парламент также обратился с предложением о принятии Крыма в состав Российской Федерации в качестве субъекта.
Наверное пропустили,бывает,что уж там.

 
[^]
pipecdro
6.06.2018 - 10:39
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.10.17
Сообщений: 620
Цитата (maximus20727 @ 6.06.2018 - 10:31)
Цитата (zloyGoblin @ 5.06.2018 - 15:05)
При этом глава государства подчеркнул, что "Крым получил независимость не в результате вторжения российских войск, а в результате волеизъявления крымчан на открытом референдуме".

Крым получил независимость? Когда? Я что-то пропустил?!

получил. В мгновения между "выйти из состава украины" и "присоединиться к Российской Федерации". Согласно волеизъявлению граждан Крыма
 
[^]
maximus20727
6.06.2018 - 10:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 20921
Цитата (sa732 @ 6.06.2018 - 10:31)
Крепитесь - "Героям слава", а вода, электричество и еда Вам и нахер не нужны! Потому что герои не умирают, а если и умирают, то не сдаются! 
Целуем, ваши любимые сограждане."
bravo.gif  lol.gif  lol.gif

gigi.gif lol.gif
Повеселил!

Но там другая логика. Украину населяют правильные украинцы, патриотично настроенные, и неправильные, пропутинские - сепары и зрадныкы. Для достижения Перемоги и вхождения в Евросоюз правильные должны уничтожить неправильных. Так вот, Крым с Донбассом населяют - неправильные.

Это сообщение отредактировал maximus20727 - 6.06.2018 - 10:44
 
[^]
Tural
6.06.2018 - 12:12
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 11246
Цитата (NamemaN @ 5.06.2018 - 22:54)
Цитата (snike912 @ 5.06.2018 - 22:30)
Tural
Цитата
Крымский прецедент к большому сожалению наломает дров.

Думаю да. Бомба замедленного действия.Прецедентное право или как там правильно? Ну типа нельзя стрелять крокодилов по вторникам стоя на лошади..По всему миру таких крымов как у дурака махорки.Скорее всего уже многие страны напряглись и подправили свое законодательство. Признать Крым - такой ящик Пандоры открыть, что нынешняя Сирия покажется шепотом фей на альпийском лугу.

О каком прецеденте может идти речь после Косово?

вы правы, Косовская авантюра развязала без основательный пакт о праве на самопровозглашения.
но, в случае с Крымом перешел на более страшную авантюру. как быть в составе другого государство, что ознаменует как ни крути, аннексия территории соседнего государство.

на другой день другие сильные государство тоже при задумаются. т.е. почва насчет споров исторически потерянных территории кои находятся в составе других стран. а за ним выводы....

Это сообщение отредактировал Tural - 6.06.2018 - 12:19
 
[^]
NamemaN
6.06.2018 - 12:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 3974
Цитата (maximus20727 @ 6.06.2018 - 10:31)
Цитата (zloyGoblin @ 5.06.2018 - 15:05)
При этом глава государства подчеркнул, что "Крым получил независимость не в результате вторжения российских войск, а в результате волеизъявления крымчан на открытом референдуме".

Крым получил независимость? Когда? Я что-то пропустил?!

Да, пропустил. 17 марта 2014 года по результатам референдума Крым объявил о своей независимости и обратился к России с просьбой принять в свой состав, к России же был присоединен 18 марта. Т.е. что то около суток Крым и Севастополь были независимыми государствами.

Это сообщение отредактировал NamemaN - 6.06.2018 - 12:22
 
[^]
gerviv
6.06.2018 - 13:01
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.04.17
Сообщений: 113
Цитата (Tural @ 6.06.2018 - 12:12)
Цитата (NamemaN @ 5.06.2018 - 22:54)
Цитата (snike912 @ 5.06.2018 - 22:30)
Tural
Цитата
Крымский прецедент к большому сожалению наломает дров.

Думаю да. Бомба замедленного действия.Прецедентное право или как там правильно? Ну типа нельзя стрелять крокодилов по вторникам стоя на лошади..По всему миру таких крымов как у дурака махорки.Скорее всего уже многие страны напряглись и подправили свое законодательство. Признать Крым - такой ящик Пандоры открыть, что нынешняя Сирия покажется шепотом фей на альпийском лугу.

О каком прецеденте может идти речь после Косово?

вы правы, Косовская авантюра развязала без основательный пакт о праве на самопровозглашения.
но, в случае с Крымом перешел на более страшную авантюру. как быть в составе другого государство, что ознаменует как ни крути, аннексия территории соседнего государство.

на другой день другие сильные государство тоже при задумаются. т.е. почва насчет споров исторически потерянных территории кои находятся в составе других стран. а за ним выводы....

ага, расскажи - это ГДР ,когда в 1990 г без всяких там референдумов и наплевав на Хельсинкские соглашения о "нерушимости границ" ,присоединила к себе ФРГ
 
[^]
donich
6.06.2018 - 13:29
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.09
Сообщений: 3207
Цитата (gerviv @ 6.06.2018 - 13:01)
Цитата (Tural @ 6.06.2018 - 12:12)
Цитата (NamemaN @ 5.06.2018 - 22:54)
Цитата (snike912 @ 5.06.2018 - 22:30)
Tural
Цитата
Крымский прецедент к большому сожалению наломает дров.

Думаю да. Бомба замедленного действия.Прецедентное право или как там правильно? Ну типа нельзя стрелять крокодилов по вторникам стоя на лошади..По всему миру таких крымов как у дурака махорки.Скорее всего уже многие страны напряглись и подправили свое законодательство. Признать Крым - такой ящик Пандоры открыть, что нынешняя Сирия покажется шепотом фей на альпийском лугу.

О каком прецеденте может идти речь после Косово?

вы правы, Косовская авантюра развязала без основательный пакт о праве на самопровозглашения.
но, в случае с Крымом перешел на более страшную авантюру. как быть в составе другого государство, что ознаменует как ни крути, аннексия территории соседнего государство.

на другой день другие сильные государство тоже при задумаются. т.е. почва насчет споров исторически потерянных территории кои находятся в составе других стран. а за ним выводы....

ага, расскажи - это ГДР ,когда в 1990 г без всяких там референдумов и наплевав на Хельсинкские соглашения о "нерушимости границ" ,присоединила к себе ФРГ

Яркий пример политического шулерства, когда в пример приводится совершенно другой случай, выдаваемый за аналогичный или за прецендент.
 
[^]
Чудовища
6.06.2018 - 14:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.18
Сообщений: 388
Цитата (sa732 @ 6.06.2018 - 09:31)
Цитата (Чудовища @ 5.06.2018 - 20:14)
Но Крым наш, я ж не спорю, да.
Только лично мне без него жилось как-то проще и спокойнее.
Хоть обминусуйтесь.

Тебе, смотрю, везде хорошо бы жилось.
Тут главное не спорить, чтобы "попроще и спокойнее"... И бочку бы варенья еще. Да? С печеньками... bravo.gif

Шта?
А не могли бы вы, сэр, яснее выражать свои мысли? Ты вообще чёхачу?
Мне и сейчас хорошо живется. И варенье, и печенька есть пока.
Но до всей этой катавасии в 2014 ЛИЧНО МНЕ, да, жилось "проще и спокойнее".
А сейчас не знаешь, чего ждать от завтрашнего дня.
Может быть, ты мне поведаешь о плюсах присоединения Крыма для обычного рабочего человека? Давай, может быть, я просто не заметил своей выгоды.
Но, сдается мне, ты сейчас начнешь заунывно блеять про базы НАТО или нести пургу про волеизъявление истосковавшихся по России крымчан.

Это сообщение отредактировал Чудовища - 6.06.2018 - 14:12
 
[^]
snike912
6.06.2018 - 14:23
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.18
Сообщений: 6852
maximus20727
Цитата
Но там другая логика. Украину населяют правильные украинцы, патриотично настроенные, и неправильные, пропутинские - сепары и зрадныкы. Для достижения Перемоги и вхождения в Евросоюз правильные должны уничтожить неправильных. Так вот, Крым с Донбассом населяют - неправильные.


Вы что-то путаете. Эти лозунги стали появляться в информационном поле сразу после 2010г. Когда Януковича еле-еле со второго раза впихнули на трон его ну скажем так..друзья из Ростова. он первым делом засадил Юльку в каталажку (убрала прокладку РосУкрЭнерго между потребителем и поставщиком, но это отдельная история) и начал мстить тем регионам которые голосовали всегда против него. "Эти козлы мешают нам -жить!" -самое мягкое высказывание легитимного. Потом стали появляться карты с разделением на сорта украинцев, потом пошли разговоры о том кто кого кормит и т.д. Политтехнологи не зря свой хлеб едят. Витя обиделся всерьез и стал Президентом только тех областей где за него голосовали. Так что все с точностью до наоборот. Вот посмотрите карту голосования. Ничего не напоминает?))

Путин: Россия не уступит Крым ни при каких условиях
 
[^]
изпрошлого
6.06.2018 - 15:18
3
Статус: Offline


А на фига он нужен этот статус?

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 3372
Цитата (snike912 @ 6.06.2018 - 14:23)
maximus20727
Цитата
Но там другая логика. Украину населяют правильные украинцы, патриотично настроенные, и неправильные, пропутинские - сепары и зрадныкы. Для достижения Перемоги и вхождения в Евросоюз правильные должны уничтожить неправильных. Так вот, Крым с Донбассом населяют - неправильные.


Вы что-то путаете. Эти лозунги стали появляться в информационном поле сразу после 2010г. Когда Януковича еле-еле со второго раза впихнули на трон его ну скажем так..друзья из Ростова. он первым делом засадил Юльку в каталажку (убрала прокладку РосУкрЭнерго между потребителем и поставщиком, но это отдельная история) и начал мстить тем регионам которые голосовали всегда против него. "Эти козлы мешают нам -жить!" -самое мягкое высказывание легитимного. Потом стали появляться карты с разделением на сорта украинцев, потом пошли разговоры о том кто кого кормит и т.д. Политтехнологи не зря свой хлеб едят. Витя обиделся всерьез и стал Президентом только тех областей где за него голосовали. Так что все с точностью до наоборот. Вот посмотрите карту голосования. Ничего не напоминает?))

Типично хохлятский принцип - сделать вид, что все кругом рыбы и не помнят ничего далее пяти секунд - авось прокатит)

Лозунги и взаимоотношения были десятилетия до прихода Яныка. Это обусловлено искусственным созданием УССР из территорий разных государств и национальностей, не имеющей достаточно длительной общей истории для консолидации общества.
Это что за такие могущественные друзья из Ростова, что смогли переплюнуть административный ресурс президента Юща и протянуть яныка дважды???? А фееричный третий тур в первой попытке - вообще пиздец lol.gif Может все-таки дело в выборе населения (вопрос риторический)?
Насчет мести хз, но посмотрел его деятельность после избрания - по названиям законов и поступкам не скажешь, что он занимался расколом общества, наоборот.
Что хохлы кормят весь СССР они говорили еще в махрово социалистическое время. Так что эта мантра у вас в крови - всех вы кормите)))
Ты реально веришь, что население 100% думает одинаково в зависимости от места проживания? Естественно, проценты варьируются, но и на западе, и в центре, и на севере были голосовавшие за яныка, как и на востоке с югом были голосовавшие за юща да юлю. Но расклад вышел в пользу яныка.
 
[^]
gerviv
6.06.2018 - 15:19
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.04.17
Сообщений: 113
Цитата (donich @ 6.06.2018 - 13:29)
Цитата (gerviv @ 6.06.2018 - 13:01)
Цитата (Tural @ 6.06.2018 - 12:12)
Цитата (NamemaN @ 5.06.2018 - 22:54)
Цитата (snike912 @ 5.06.2018 - 22:30)
Tural
Цитата
Крымский прецедент к большому сожалению наломает дров.

Думаю да. Бомба замедленного действия.Прецедентное право или как там правильно? Ну типа нельзя стрелять крокодилов по вторникам стоя на лошади..По всему миру таких крымов как у дурака махорки.Скорее всего уже многие страны напряглись и подправили свое законодательство. Признать Крым - такой ящик Пандоры открыть, что нынешняя Сирия покажется шепотом фей на альпийском лугу.

О каком прецеденте может идти речь после Косово?

вы правы, Косовская авантюра развязала без основательный пакт о праве на самопровозглашения.
но, в случае с Крымом перешел на более страшную авантюру. как быть в составе другого государство, что ознаменует как ни крути, аннексия территории соседнего государство.

на другой день другие сильные государство тоже при задумаются. т.е. почва насчет споров исторически потерянных территории кои находятся в составе других стран. а за ним выводы....

ага, расскажи - это ГДР ,когда в 1990 г без всяких там референдумов и наплевав на Хельсинкские соглашения о "нерушимости границ" ,присоединила к себе ФРГ

Яркий пример политического шулерства, когда в пример приводится совершенно другой случай, выдаваемый за аналогичный или за прецендент.

политического шулерства? Другой случай? Страна присоединила к себе другую страну. Факт был? Прецедент стало быть создан. Так какое еще политическое шулерство? Или ГДР - это правильные пчелы , а Крым - нет?
 
[^]
maximus20727
6.06.2018 - 15:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 20921
Цитата (snike912 @ 6.06.2018 - 14:23)
Вы что-то путаете...Когда Янукович... начал мстить тем регионам которые голосовали всегда против него...

Ну сейчас же нет мерзкого Януковича? Верно? Сейчас же при власти только искренние майдановцы, правильно? Так кто же сейчас заставляет вас мстить регионам, которые голосовали против вас? Путин или Янукович?
 
[^]
Alechandro
6.06.2018 - 15:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 2546
Цитата (PycLAN @ 5.06.2018 - 15:08)
Интересно, а если у нас Чукотский автономный округ проведет референдум и присоединится к США, признает Путин это свободное волеизъявление?

Этот вопрос неспроста у меня родился, просто понимает ли власть какой прецедент она создала? И при ослаблении центра, к каким последствиям это может привести?

Вообще-то за такие "вопросы" из известной методички, раньше в 14 году можно было отхватить ровно такое же количество шпал, а не юкки как сейчас. Но тренд меняется у хомяков - "лакмусовая бумажка" платиновая тема "Если завтра война, если завтра в поход...", или "Кац предлагает сдаться".

А по существу...если вдруг завтра правительство России и Путин "рухнут"(сбежит или ликвидируют, хотя я не думаю, что Путин побежит), а к власти придет, ну скажем Ходор, а главой правительства назначат кого -то вроде бога Кузи ( наш отечественный аналог пастора Турчинова), министром МВД станет педофил (привет Аваков), и первым их указом станет запрет русского языка и введение латиницы, то начнет откалываться не только Чукотка. Я сам лично поеду в свою родную Нижегородскую область и буду защищать ее независимость от такой вот "власти". Ибо с такой властью как на Украине пиздец без вариантов.
 
[^]
snike912
6.06.2018 - 16:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.18
Сообщений: 6852
maximus20727
Цитата
Так кто же сейчас заставляет вас мстить регионам, которые голосовали против вас?


Это хороший вопрос. Но прежде чем спорить или как- то вести диалог надо определиться с терминологией. Вас - это кто? Я лично? Злочинна влада? Другие области Украины? Мстить - ну тут понятно. Регионам - это что? Регион лицо неодушевленное, ему нельзя мстить. Очевидно имеется ввиду жители ЛДНР? Ну так я тоже житель, правда бывший но все же 30 лет своих и три поколения назад. Если сузить воронку, то в сухом остатке имеем вопрос - почему военнослужащий ВСУ стреляет в военнослужащего ДНР? Я правильно сформулировал?
 
[^]
кыстыбай
7.06.2018 - 02:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.18
Сообщений: 4687
Цитата (PycLAN @ 5.06.2018 - 15:08)
Интересно, а если у нас Чукотский автономный округ проведет референдум и присоединится к США, признает Путин это свободное волеизъявление?

Этот вопрос неспроста у меня родился, просто понимает ли власть какой прецедент она создала? И при ослаблении центра, к каким последствиям это может привести?

А что там с населением на Чукотке? Кого больше оленеводов или вояк из постоянных жителей?

Прецедент создали в свое время косовары, и товарищи из НАТО и совбеза ООН их поддержавшие. И именно РФ предупреждала. Всем было похую... В том числе и Окраине, радостно поддерживавшей старших товарищей.

Получили? Распишитесь!

з.ы: На 146 % уверен, что и североамериканский "штат" Джоржия тоже топил за независимое Косово...

Это сообщение отредактировал кыстыбай - 7.06.2018 - 02:09
 
[^]
VVoldemar
7.06.2018 - 02:10
2
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
вы правы, Косовская авантюра развязала без основательный пакт о праве на самопровозглашения.
но, в случае с Крымом перешел на более страшную авантюру. как быть в составе другого государство, что ознаменует как ни крути, аннексия территории соседнего государство.

Крым - автономная республика. Крым никогда не являлся территорией Украины, и согласно конституции республики Крым считал себя оккупированным как раз той самой Украиной.

Цитата
Ну сейчас же нет мерзкого Януковича? Верно? Сейчас же при власти только искренние майдановцы, правильно? Так кто же сейчас заставляет вас мстить регионам, которые голосовали против вас? Путин или Янукович?

Угу, только вот интересно что все "искренние", абсолютно все, спокойно сидели в креслах и при Януковиче. Власть на Украине не поменялась вообще. why.gif
Обсерились они с "революцией".

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 7.06.2018 - 02:13
 
[^]
sa732
7.06.2018 - 08:38
1
Статус: Offline


Ватнег

Регистрация: 14.08.07
Сообщений: 4939
Цитата (Чудовища @ 6.06.2018 - 14:12)
Цитата (sa732 @ 6.06.2018 - 09:31)
Цитата (Чудовища @ 5.06.2018 - 20:14)
Но Крым наш, я ж не спорю, да.
Только лично мне без него жилось как-то проще и спокойнее.
Хоть обминусуйтесь.

Тебе, смотрю, везде хорошо бы жилось.
Тут главное не спорить, чтобы "попроще и спокойнее"... И бочку бы варенья еще. Да? С печеньками... bravo.gif

Шта?
А не могли бы вы, сэр, яснее выражать свои мысли? Ты вообще чёхачу?
Мне и сейчас хорошо живется. И варенье, и печенька есть пока.
Но до всей этой катавасии в 2014 ЛИЧНО МНЕ, да, жилось "проще и спокойнее".
А сейчас не знаешь, чего ждать от завтрашнего дня.
Может быть, ты мне поведаешь о плюсах присоединения Крыма для обычного рабочего человека? Давай, может быть, я просто не заметил своей выгоды.
Но, сдается мне, ты сейчас начнешь заунывно блеять про базы НАТО или нести пургу про волеизъявление истосковавшихся по России крымчан.

В том то и дело, что ты все меряешь в "выгоде для себя любимого".
Но ведь ты не один живешь в стране, и поэтому не тебе одному решать что "присоединять", а что не надо.
"А сейчас не знаешь, чего ждать от завтрашнего дня" - это произошло сразу после присоединения Крыма? И до этого, прям все ровно было - вся будущая пятилетка перед глазами? gigi.gif
А насчет плюсов/минусов присоединенияКрыма - вот есть в России о.Байкал, Урал, Сахалин... Их присутствие как-то лично для тебя выгодно? Как то влияет на твое будущее? Или тебе вообще все похер, "хата скраю, ничего не знаю"?

А насчет "заунывно блеять... про волеизъявление истосковавшихся по России крымчан" - это конечно сильно, по-мужски. В общем тебе насрать на мнение большинства россиян, у тебя есть свое и пох? ПРАВИЛЬНО?
Ты точно русский?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23910
0 Пользователей:
Страницы: (28) « Первая ... 26 27 [28]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх