8-летняя девочка погибла от травм, в первую брачную ночь с 40-летним мужем

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kompromatov
5.06.2014 - 13:49
-3
Статус: Offline


ПохуЮЮккинист

Регистрация: 23.12.09
Сообщений: 2045
а в чурках ли дело?:))) интересно, когда наше общество перестанет охотиться на ведьм и трезво взглянет на происходящее вокруг? один крикнет... -Это они виноваты!!! и многие как стадо баранов начинают поддакивать и раздувать... проще же согласиться... чем разобраться и взять на себя ответственность в собственном мнении=)) Смешно и глупо... Смеёмся над зомбированностью укров и не замечаем как в наши же мозги льётся чья то моча=)))



таких историй можно найти сотни... везде мрак и ужас... =)))
В Самарской области был задержан и взят под стражу 61-летний педофил, житель Самары, купивший у матери право изнасиловать ее малолетнюю дочь. Молодая женщина взяла у злоумышленника плату в размере двух тысяч рублей.
Заключенная в салоне автомобиля сделка, предполагала, что за эти деньги мать продает свою дочь, которой едва исполнилось 9 лет, в сексуальное рабство пенсионеру.
Что касается подобных актов торговли людьми и сутенерства, в которых продавцами выступают собственные матери детей, то такие случаи, к сожалению, уже перестали быть единичными. В Москве активно ведется торговля детьми подросткового возраста. Так, в 2009 году были задержаны две женщины, которым было предъявлено обвинение в сутенерстве. Одна из них, посредством интернет форума, пыталась продать девственность собственной дочери, запросив за это 200 тысяч рублей от любого желающего. А 35-летняя женщина Светлана, мать 13-летней девочки,оценила девственность своего ребенка несколько дороже, требуя 400 тысяч рублей за «право первой ночи» с ее дочерью.

Еще более вопиющим случаем можно считать продажу трех-летней девочки педофилу всего за тысячу рублей. «Покупатель», обвиняемый в педофилии и сексуальном использовании ребенка, являлся капитаном судна. А потому, взяв ее с собой в круиз, в течение двух недель использовал девочку, держа ее запертой в своей каюте на теплоходе.
 
[^]
heee
5.06.2014 - 13:50
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 2933
С одной стороны жесть но а с другой это их традиции, у нас в этом плане не менее жесткий пиздец, взять тех же пусси райт, станцевали в церкви получили срок, а ведь ничего они такого не сделали, вот и в Ейменах так же, могут и камнями закидать если дочь откажешься за муж выдать, особенно в далеких деревнях и что родителям делать.

В шведции допустим сажать за танцы в церкви это дикость а у нас педофилия дикость, каждый дрочет как он хочет
 
[^]
NellKa
5.06.2014 - 13:51
2
Статус: Online


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27500
После таких постов как-то тяжело думать, что ада нет, и твари-педофилы не будут после смерти подвергаться чудовищным пыткам до конца времен.
 
[^]
vasek005
5.06.2014 - 13:52
1
Статус: Offline


"Родитель смешных комментариев" (с) Jus

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 13852
Я одного не понимаю,как на это смотрит отец этой девочки.Да я за одну мысль сделать это с моим 8-ми летним ребенком наверно и не смогу убить,но бить буду жестоко.А за действие-убью точно.Мы действительно очень разные!И я точно не знаю от кого кто произошел,но эти нации точно произошли от чего то безумно низкого,поганого и падшего,потому,что написать,что от животных не могу.Даже для животных это полный пи***ец.
 
[^]
egor15
5.06.2014 - 13:52
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 0
Цитата (ugam @ 5.06.2014 - 13:47)
Цитата (alexrostov82 @ 5.06.2014 - 14:24)
Цитата
Ислам и педофилия — это норма!

Пожалуйста, не обобщайте!!! Это норма именно для этой страны и ислам здесь не причем. Татары тоже исповедуют ислам, только, что-то в Татарстане не выдают замуж 8- летних детей и не поддерживают педофилию!

А вот про Татарстан:В Татарстане за 2008 год зарегистрировано 280 «несовершеннолетних» браков...
(Казань, 28 января, «Татар-информ», Кристина Иванова). После принятия Семейного кодекса РТ законодательно закреплена возможность вступления в брак лицами, не достигшими 16 лет.


Так что не обольщайтесь - ИСЛАМ ВЕЗДЕ ОДИНАКОВ...

и это при том, что огромное Российское влияние было! А так бы и в Татарстане похлеще было- однозначно!
 
[^]
Трупоeд
5.06.2014 - 13:53
3
Статус: Offline


уважаемый человек

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 75
Цитата (vasek005 @ 5.06.2014 - 14:52)
Я одного не понимаю,как на это смотрит отец этой девочки.Да я за одну мысль сделать это с моим 8-ми летним ребенком наверно и не смогу убить,но бить буду жестоко.А за действие-убью точно.Мы действительно очень разные!И я точно не знаю от кого кто произошел,но эти нации точно произошли от чего то безумно низкого,поганого и падшего,потому,что написать,что от животных не могу.Даже для животных это полный пи***ец.

Да отец там такой же уебок. тоже детей ебёт
 
[^]
alexrostov82
5.06.2014 - 13:54
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 337
Цитата

Цитата (alexrostov82 @ 5.06.2014 - 14:24)
Цитата
Ислам и педофилия — это норма!

Пожалуйста, не обобщайте!!! Это норма именно для этой страны и ислам здесь не причем. Татары тоже исповедуют ислам, только, что-то в Татарстане не выдают замуж 8- летних детей и не поддерживают педофилию!

А вот про Татарстан:В Татарстане за 2008 год зарегистрировано 280 «несовершеннолетних» браков...
(Казань, 28 января, «Татар-информ», Кристина Иванова). После принятия Семейного кодекса РТ законодательно закреплена возможность вступления в брак лицами, не достигшими 16 лет.


Так что не обольщайтесь - ИСЛАМ ВЕЗДЕ ОДИНАКОВ...


Давайте, не будем путать хуй с пальцем! Татарстан является субъектом РФ и если в Татарстане были официально зарегистрированы браки несовершеннолетних, несовершеннолетних, то они заключались в соответствии с законодательством РФ.

Кстати, в РФ можно заключить брак с несовершеннолетним с согласия родителей.

 
[^]
gogenzolern
5.06.2014 - 13:56
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 2068
Цитата (BezMozgOVV @ 5.06.2014 - 12:14)
А вот уникальный случай, произошедший в апреле 2008 года:

Восьмилетняя Ноюд Мухаммед Нассер из столицы Йемена, города Сана, сама пришла в суд и сказала, что хочет заявить на своего отца Мухаммеда Нассера, который два месяца назад выдал ее замуж за 30-летнего мужчину. Девочка также попросила развода и рассказала, что муж насилует ее и избивает. Дело Ноюд – не первый случай такого рода в Йемене, однако впервые девочка сама обратилась в суд и потребовала развода.

По йеменским законам, Ноюд не может судиться, поскольку она несовершеннолетняя. Однако судья выслушал ее и выдал ордер на арест как отца, так и мужа.

Думаю это не соответствует действительности. Новостной высер для достижения хер пойми каких целей.
 
[^]
kair
5.06.2014 - 13:57
0
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 190
Цитата (Xapich @ 5.06.2014 - 13:16)
Жесть!!!, Ебите овец, детей не трогайте.....

нее,пусть шпилят друг друга!!!
 
[^]
ugam
5.06.2014 - 13:58
0
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 8.01.09
Сообщений: 408
Цитата (alexrostov82 @ 5.06.2014 - 14:54)
Цитата

Цитата (alexrostov82 @ 5.06.2014 - 14:24)
Цитата
Ислам и педофилия — это норма!

Пожалуйста, не обобщайте!!! Это норма именно для этой страны и ислам здесь не причем. Татары тоже исповедуют ислам, только, что-то в Татарстане не выдают замуж 8- летних детей и не поддерживают педофилию!

А вот про Татарстан:В Татарстане за 2008 год зарегистрировано 280 «несовершеннолетних» браков...
(Казань, 28 января, «Татар-информ», Кристина Иванова). После принятия Семейного кодекса РТ законодательно закреплена возможность вступления в брак лицами, не достигшими 16 лет.


Так что не обольщайтесь - ИСЛАМ ВЕЗДЕ ОДИНАКОВ...


Давайте, не будем путать хуй с пальцем! Татарстан является субъектом РФ и если в Татарстане были официально зарегистрированы браки несовершеннолетних, несовершеннолетних, то они заключались в соответствии с законодательством РФ.

Кстати, в РФ можно заключить брак с несовершеннолетним с согласия родителей.

А ты в курсе, что в Татарстане своя Конституция, свой флаг и гимн? У них так же свой Семейный Кодекс, где есть статья разрешающая жениться/выходить замуж до 16 лет, причем планка нижнего возраста не определена.
У тебя же есть интернет - поищи. Инфо в свободном доступе...
 
[^]
gelonava
5.06.2014 - 14:00
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 942
я в ахуе ...

8-летняя девочка погибла от травм
 
[^]
alexrostov82
5.06.2014 - 14:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 337
Цитата

Цитата (alexrostov82 @ 5.06.2014 - 14:24)
Цитата
Ислам и педофилия — это норма!

Пожалуйста, не обобщайте!!! Это норма именно для этой страны и ислам здесь не причем. Татары тоже исповедуют ислам, только, что-то в Татарстане не выдают замуж 8- летних детей и не поддерживают педофилию!

Постоянно в пример только татаров и приводят.
Еще есть примеры?
Не надо выдавать частное за общее.


Да вот в том то и дело, что у меня друзья Татары, это мои близкие друзья и мне неприятно когда моих друзей сравнивают с пидафилами только из-за религии.

По поводу примеров, да есть. Ох, боюсь этот пример писать, здесь кавказ не любят, но все же... Я полтора года проработал в КБР, и ни разу не встретил у них пидафилов и случаев пидафилии. И Кабардинцы и Балкарцы отличные люди, я и с теми и с другими до сих пор общаюсь.
 
[^]
Лунио
5.06.2014 - 14:02
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 431
Цитата (alexrostov82 @ 5.06.2014 - 14:24)
Цитата
Ислам и педофилия — это норма!

Пожалуйста, не обобщайте!!! Это норма именно для этой страны и ислам здесь не причем. Татары тоже исповедуют ислам, только, что-то в Татарстане не выдают замуж 8- летних детей и не поддерживают педофилию!

Чувствуется влияние цивилизации в качестве бывщей советской республики.
 
[^]
alexrostov82
5.06.2014 - 14:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 337
Цитата
А ты в курсе, что в Татарстане своя Конституция, свой флаг и гимн? У них так же свой Семейный Кодекс, где есть статья разрешающая жениться/выходить замуж до 16 лет, причем планка нижнего возраста не определена.
У тебя же есть интернет - поищи. Инфо в свободном доступе...


Да, в курсе. И их конституция не должна противоречить конституции РФ. Да и ещё я из Ростова-на-Дону у нас тоже свой флаг и свой гимн... Ты не поверишь да же есть свои законы местные, которые так же не должны противоречить законам РФ.

 
[^]
egor15
5.06.2014 - 14:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 0
Цитата (alexrostov82 @ 5.06.2014 - 14:00)
Цитата

Цитата (alexrostov82 @ 5.06.2014 - 14:24)
Цитата
Ислам и педофилия — это норма!

Пожалуйста, не обобщайте!!! Это норма именно для этой страны и ислам здесь не причем. Татары тоже исповедуют ислам, только, что-то в Татарстане не выдают замуж 8- летних детей и не поддерживают педофилию!

Постоянно в пример только татаров и приводят.
Еще есть примеры?
Не надо выдавать частное за общее.


Да вот в том то и дело, что у меня друзья Татары, это мои близкие друзья и мне неприятно когда моих друзей сравнивают с пидафилами только из-за религии.

По поводу примеров, да есть. Ох, боюсь этот пример писать, здесь кавказ не любят, но все же... Я полтора года проработал в КБР, и ни разу не встретил у них пидафилов и случаев пидафилии. И Кабардинцы и Балкарцы отличные люди, я и с теми и с другими до сих пор общаюсь.

в первую очередь зависит от самого человека, а не от нации и вероисповедания- с этим ни кто не спорит! Но среда тоже определяет! По шариату можно жениться на несовершенолетних... а Татарстан и КБР были долгое время не в религиозной теме как и весь СССР. Последние лет 15 стало всё меняться.... и часто не в лучшую сторону..!
 
[^]
ugam
5.06.2014 - 14:11
-1
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 8.01.09
Сообщений: 408
Цитата (alexrostov82 @ 5.06.2014 - 15:05)
Цитата
А ты в курсе, что в Татарстане своя Конституция, свой флаг и гимн? У них так же свой Семейный Кодекс, где есть статья разрешающая жениться/выходить замуж до 16 лет, причем планка нижнего возраста не определена.
У тебя же есть интернет - поищи. Инфо в свободном доступе...


Да, в курсе. И их конституция не должна противоречить конституции РФ. Да и ещё я из Ростова-на-Дону у нас тоже свой флаг и свой гимн... Ты не поверишь да же есть свои законы местные, которые так же не должны противоречить законам РФ.

Значит у них противоречит, наверно. Я тебе еще раз черным по белому пишу - у них есть статья в Семейном Кодексе разрешающая браки лицам моложе 16 лет. Ни у кого нет, а у них есть. Нравится тебе это или нет. И я говорю о том, что эта статья принята именно на основе ислама. Понятно, что большинство не бегут исполнять эту статью в действие - для этого должен наступить ислам головного мозга, но... у определенного меньшинства он уже наступил и там выдают замуж детей. Это факт. Еще раз говорю - не веришь - есть интернет и сделай уж милость, напрягись слегонца - поищи в инете информацию по этому поводу, прежде , чем лезть в спор.
 
[^]
Иван555
5.06.2014 - 14:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 0
Ебаные чурки!
Бараны блядь тупые! Их самих ебать надо во все щели.
 
[^]
alexrostov82
5.06.2014 - 14:17
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 337
Цитата
Значит у них противоречит, наверно. Я тебе еще раз черным по белому пишу - у них есть статья в Семейном Кодексе разрешающая браки лицам моложе 16 лет. Ни у кого нет, а у них есть. Нравится тебе это или нет. И я говорю о том, что эта статья принята именно на основе ислама. Понятно, что большинство не бегут исполнять эту статью в действие - для этого должен наступить ислам головного мозга, но... у определенного меньшинства он уже наступил и там выдают замуж детей. Это факт. Еще раз говорю - не веришь - есть интернет и сделай уж милость, напрягись слегонца - поищи в инете информацию по этому поводу, прежде , чем лезть в спор.


Из семейного кодекса РФ.
Статья 13. Брачный возраст
1. Брачный возраст устанавливается в восемнадцать лет.
2. При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.
(в ред. Федерального закона от 15.11.1997 N 140-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Порядок и условия, при наличии которых вступление в брак в виде исключения с учетом особых обстоятельств может быть разрешено до достижения возраста шестнадцати лет, могут быть установлены законами субъектов Российской Федерации.


http://www.consultant.ru/popular/family/20_4.html
© КонсультантПлюс, 1992-2014

Из Семейного кодекса Татарстана

1. Брачный возраст устанавливается в восемнадцать лет.
2. При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.
3. В виде исключения при наличии особых обстоятельств может быть разрешено вступление в брак лицам в возрасте от четырнадцати до шестнадцати лет, имеющим место жительства в Республике Татарстан (далее - лицо (лица), не достигшее (не достигшие) возраста шестнадцати лет).
4. Особыми обстоятельствами, дающими право на вступление в брак лицу (лицам), не достигшему (не достигшим) возраста шестнадцати лет, являются беременность, рождение общего ребенка (детей) у граждан, желающих вступить в брак, непосредственная угроза жизни одной из сторон.


Это сообщение отредактировал alexrostov82 - 5.06.2014 - 14:20
 
[^]
admiral7870
5.06.2014 - 14:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 5149
Цитата (Asteris @ 5.06.2014 - 14:46)
Цитата (alexrostov82 @ 5.06.2014 - 14:24)
Цитата
Ислам и педофилия — это норма!

Пожалуйста, не обобщайте!!! Это норма именно для этой страны и ислам здесь не причем. Татары тоже исповедуют ислам, только, что-то в Татарстане не выдают замуж 8- летних детей и не поддерживают педофилию!

Постоянно в пример только татаров и приводят.
Еще есть примеры?
Не надо выдавать частное за общее.

Потому, что татары и башкиры самые вменяемые мусульмане в мире!
 
[^]
Трупоeд
5.06.2014 - 14:19
2
Статус: Offline


уважаемый человек

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 75
Цитата (admiral7870 @ 5.06.2014 - 15:18)
Цитата (Asteris @ 5.06.2014 - 14:46)
Цитата (alexrostov82 @ 5.06.2014 - 14:24)
Цитата
Ислам и педофилия — это норма!

Пожалуйста, не обобщайте!!! Это норма именно для этой страны и ислам здесь не причем. Татары тоже исповедуют ислам, только, что-то в Татарстане не выдают замуж 8- летних детей и не поддерживают педофилию!

Постоянно в пример только татаров и приводят.
Еще есть примеры?
Не надо выдавать частное за общее.

Потому, что татары и башкиры самые вменяемые мусульмане в мире!

Ну или самые ссыкливые. хотят ебать детей но боятся lol.gif
 
[^]
ШпиллиВилли
5.06.2014 - 14:23
2
Статус: Offline


фокси-лав-хьюи

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 41
кинжал у него резиновый чтоли?

8-летняя девочка погибла от травм
 
[^]
Иван555
5.06.2014 - 14:29
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 0
Этим хуесосам ссыкливым слабо к взрослой бабе подойти, так они детей ебут.
 
[^]
ugam
5.06.2014 - 14:32
-1
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 8.01.09
Сообщений: 408
Цитата (alexrostov82 @ 5.06.2014 - 15:17)
Цитата
Значит у них противоречит, наверно. Я тебе еще раз черным по белому пишу - у них есть статья в Семейном Кодексе разрешающая браки лицам моложе 16 лет. Ни у кого нет, а у них есть. Нравится тебе это или нет. И я говорю о том, что эта статья принята именно на основе ислама. Понятно, что большинство не бегут исполнять эту статью в действие - для этого должен наступить ислам головного мозга, но... у определенного меньшинства он уже наступил и там выдают замуж детей. Это факт. Еще раз говорю - не веришь - есть интернет и сделай уж милость, напрягись слегонца - поищи в инете информацию по этому поводу, прежде , чем лезть в спор.


Из семейного кодекса РФ.
Статья 13. Брачный возраст
1. Брачный возраст устанавливается в восемнадцать лет.
2. При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.
(в ред. Федерального закона от 15.11.1997 N 140-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Порядок и условия, при наличии которых вступление в брак в виде исключения с учетом особых обстоятельств может быть разрешено до достижения возраста шестнадцати лет, могут быть установлены законами субъектов Российской Федерации.


http://www.consultant.ru/popular/family/20_4.html
© КонсультантПлюс, 1992-2014

Из Семейного кодекса Татарстана

1. Брачный возраст устанавливается в восемнадцать лет.
2. При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.
3. В виде исключения при наличии особых обстоятельств может быть разрешено вступление в брак лицам в возрасте от четырнадцати до шестнадцати лет, имеющим место жительства в Республике Татарстан (далее - лицо (лица), не достигшее (не достигшие) возраста шестнадцати лет).
4. Особыми обстоятельствами, дающими право на вступление в брак лицу (лицам), не достигшему (не достигшим) возраста шестнадцати лет, являются беременность, рождение общего ребенка (детей) у граждан, желающих вступить в брак, непосредственная угроза жизни одной из сторон.

Статья 13. Брачный возраст
1. Брачный возраст устанавливается в восемнадцать лет.

2. При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.
Порядок и условия, при наличии которых вступление в брак в виде исключения с учетом особых обстоятельств может быть разрешено до достижения возраста шестнадцати лет, могут быть установлены законами субъектов Российской Федерации.

Статья 10. Брачный возраст
3. В виде исключения при наличии особых обстоятельств может быть разрешено вступление в брак лицам в возрасте от четырнадцати до шестнадцати лет, имеющим место жительства в Республике Татарстан (далее - лицо (лица), не достигшее (не достигшие) возраста шестнадцати лет).
4. Особыми обстоятельствами, дающими право на вступление в брак лицу (лицам), не достигшему (не достигшим) возраста шестнадцати лет, являются беременность, рождение общего ребенка (детей) у граждан, желающих вступить в брак, непосредственная угроза жизни одной из сторон.
5. Решение о разрешении или об отказе в разрешении на вступление в брак лицу (лицам), не достигшему (не достигшим) возраста шестнадцати лет, принимается в следующем порядке:
1) заявления о разрешении на вступление в брак подаются в письменной форме в уполномоченный орган исполнительной власти Республики Татарстан в сфере образования лицом (лицами), не достигшим (не достигшими) возраста шестнадцати лет, его родителями или лицами, их заменяющими (усыновителями, попечителями);
2) заявление может быть принято от одного родителя в случае, если другой родитель лишен родительских прав, признан судом недееспособным, уклоняется от воспитания и содержания лица, не достигшего возраста шестнадцати лет, а также в случае невозможности установления его местонахождения;
3) при наличии разногласий между родителями (лицами, их заменяющими) и лицом (лицами), желающим (желающими) вступить в брак, заявление лица (лиц), не достигшего (не достигших) возраста шестнадцати лет, о разрешении на вступление в брак рассматривается с согласия органа опеки и попечительства по месту его жительства;
4) одновременно с заявлением о разрешении на вступление в брак представляются следующие документы:
документы, удостоверяющие личности вступающих в брак;
документы, удостоверяющие личности родителей (лиц, их заменяющих) лица (лиц), не достигшего (не достигших) возраста шестнадцати лет;
свидетельство о рождении лица (лиц), не достигшего (не достигших) возраста шестнадцати лет;
справка учреждения государственной или муниципальной системы здравоохранения о наличии беременности, либо свидетельство о рождении общего ребенка (детей) у лиц, желающих вступить в брак, и свидетельство об установлении отцовства, либо документы, подтверждающие непосредственную угрозу жизни одного из лиц, желающих вступить в брак;
документ органа опеки и попечительства о согласии на вступление в брак лица (лиц), не достигшего (не достигших) возраста шестнадцати лет, при наличии разногласий между родителями (лицами, их заменяющими) и этим лицом (лицами).
6. Заявления о разрешении на вступление в брак лица (лиц), не достигшего (не достигших) возраста шестнадцати лет, рассматриваются в течение двадцати календарных дней со дня их подачи.
7. Решение о разрешении или об отказе в разрешении на вступление в брак лицу (лицам), не достигшему (не достигшим) возраста шестнадцати лет, принимается руководителем уполномоченного органа исполнительной власти Республики Татарстан в сфере образования и оформляется его приказом.
8. В разрешении на вступление в брак лицу (лицам), не достигшему (не достигшим) возраста шестнадцати лет, может быть отказано в случаях, если:
отсутствуют особые обстоятельства, установленные частью 4 настоящей статьи;
документы, представленные в соответствии с пунктом 4 части 5 настоящей статьи, не соответствуют установленным законодательством требованиям.


Я смотрю ты любитель "под себя" статьи надергать из контекста и типа "утереть нос". Ты все читай. Особенно про особые обстоятельства в виде БЕРЕМЕННОСТИ!!! невесты... И тд и тп...
 
[^]
Gluk6
5.06.2014 - 14:35
1
Статус: Offline


хохмач

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 361
Ублюдки
 
[^]
bormotun
5.06.2014 - 14:44
2
Статус: Offline


толстыймерзкийбородатый

Регистрация: 4.11.11
Сообщений: 195
и это еще не самая жесть из того что я видел. животные блджат. твари.

кино про отсутствие мозга

Это сообщение отредактировал bormotun - 5.06.2014 - 14:45
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12575
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх