Разговор с чурками в электричке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
chevrjak
17.10.2013 - 08:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.11
Сообщений: 2724
Хотелось бы, что бы так было всегда! Бы только мешает.... Молодец, если это правда....
 
[^]
Konstantin87
17.10.2013 - 08:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 0
Цитата (Инсэйн @ 17.10.2013 - 02:30)
без обид, но похоже на сказку

ну не надо по себе судить, если ты промолчишь, то другие не промолчат, у меня лично был случай, когда надо было подойти к кавказойдам и "поговорить", но по русски я не стал делать, то есть реально разговаривать, а без разговоров... там потом суки сзади (исподтишка) голову разбили в 7ке лежал ну и.т.д. и.т.п. короче))
 
[^]
Негодяй85
17.10.2013 - 08:56
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 729
на счёт самообороны забудьте, с нашими законами всё равно виноват будешь! Вобщем уработал мартышек и лучше уходить tongue.gif
как говорится: "СДЕЛАЛ ДЕЛО, ГУЛЯЙ СМЕЛО" ©
зы. на счёт правдоподобности истории, то почему Вы считаете что все должны ссать оборзевших черножопых???? особенно если человек спортом занимается!

Разговор с чурками в электричке
 
[^]
Okkama
17.10.2013 - 08:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Цитата (Инсэйн @ 17.10.2013 - 05:30)
без обид, но похоже на сказку

Сказка, что там были мужики, которые не вмешивались или сказка в том, что кто-то вмешался и заступился за девочку?
 
[^]
xxanderr7474
17.10.2013 - 09:02
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 0
Про то что это сказка пишут лошки, которые сами очканули бы? Ну, выбросили мы с маршрутки двух дагов как-то раз год назад. Я с корешом и их двое. Кроме этого минимум 5 особей мужского пола и 2 тётки. Даги не хотели платить за проезд, доёбывали тёток. Раз они не стали платить и водила засунул язык в жопу (водила оказался сам таджик или узбек, сука), мы сказали водиле что б он их выгонял или отдавал нам наши деньги, мы тож поедем бесплатно. Водила так голоса и не подал, зато подали даги. Я сам 170 ростом, 75 кг, кореш мой 195-110 (боксёр бывший). Ясно, что даги кинулись в основном на кореша, но пизды они получили знатно от нас обоих (сами мы опиздюлились так же нехуёво,да). Корешу в итоге ткнули чем-то коротким в шею, рана была не глубокая, но кровищи многовато. Водила-чурка даж не дал аптечку. Зато заебись смотрелся момент, когда маршрутка останавливается, дверь открывается, оттуда вылетают (в прямом смысле) 2 дага с разбитами еблетами, двери закрываются, тачка уезжает. Ни одна блядь якобы мужского пола глаза от этого самого пола не оторвала. С корешом всё заебись, зашивать не пришлось. Давайте, пиздите, что я тож сказочник.

Это сообщение отредактировал xxanderr7474 - 17.10.2013 - 09:09
 
[^]
suhs
17.10.2013 - 09:22
0
Статус: Offline


Регистрация: 20.03.13
Сообщений: -1
повезло что даги не спортики были - видел как подростки вкапывают дядей в асфальт прогибом, к сожалению в том случае подвыпившая 30-35 летняя компания сама пристала типа черножопые. Россия для русских и т.п
 
[^]
Roofius
17.10.2013 - 09:26
6
Статус: Offline


ПРОТИВНИК сиона

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 0
главное в драке с чурками
первым наносит удары и не боятся
также важно быть хитрым

и не плохо использовать подручные средства
типа куска камня или кирпича


я сам был свидетелем как парниша лет 15
в говно превратил рожу дага спортсмена которому лет 25 было
а все потому что даг обозвал парня и сел на лавочку расслабленный
а парнишка отошел взял кусок камня и этим камнем начал хуярит дага в голову

даг даже не сразу понял что творится а парниша продолжал разносить ему голову



а самое важное что б вокруг не было стукачей
хуже всего когда русские сдают мусорам русских

если ты видишь что русский ебашит чурку
не звони мусорам не давай показаний
скажи что ничего не видел и не слышал

но к сожалению всегда найдется гандон который настучит мусорам
в то время как чурки своих не сдают
 
[^]
OlyN
17.10.2013 - 09:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.02.09
Сообщений: 292
живу в красноярске, чурки орут, мол понаехали в наш город, совсем оборзели
 
[^]
StAndrew
17.10.2013 - 09:35
-2
Статус: Offline


уколотый кис

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 478
Цитата (Ramzei @ 17.10.2013 - 02:32)
и курили...
а там курить запрещено.
писала Донцова

Ну охуеть теперь - курить там, видите ли, запрещено! gigi.gif
Самому-то не смешно со своего поста?

ЗЫ. Называют пост сказкой в основном задроты - инфа 146%. Уверен, что ТС правду пишет.
 
[^]
GiA
17.10.2013 - 09:42
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 101
Была такая история: я, юная и 18-летняя возвращалась с друзьями на машине с природы. Останавливаемся на остановке, я выгружаю из багажника несколько объемных пакетов и собираюсь пересесть на маршрутку до дома. Тут звонит мамочка, мы разговариваем и я вижу нужную мне газельку. Прерываю разговор и пытаюсь влезть в транспорт (напомню, в руках пакеты). Боясь упустить свое счастье, кладу телефон в карман джинсов, чтоб не мешал впихиваться) Попадаю внутрь и чувствую что телефон из кармана тянут. я естественно делаю шаг наружу, оглядываюсь и вижу чурбана, который в шаге от меня пытается перебежать на красный самое оживленное шоссе города. Понимаю кто вор, подхожу и хватаю за руку. Отдай, говорю, телефон. Он пытается выдраться и отмазаться.
в метрах в 2-х от меня на остановке порядка 15-ти мужчин. Я их громко прошу мне помочь. Ни один не тронулся с места. Чурек вырывается, ломает мне ногти при этом и бежит. Пытаюсь его догнать, и ко мне присоединяются 14-летние школьники, которые увидели только конец нашей борьбы с этим уродом. Ребята его догнать не смогли. Вернулись ко мне, успокоили и отправили меня домой. Почему молодую девушку, почти ребенка, пытаются защитить ДЕТИ а не мужчины? Чурка был не агрессивный, требовалось всего-то взять его за шкиряк и подержать.
 
[^]
Spartakello
17.10.2013 - 10:05
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.12
Сообщений: 544
Чувак, у тебя телефона не было? Взял бы у дага "вырубленного". И хоть одно фото - на память.
Цитата
Я естественно лидера вырубил, причем как не странно одним ударом. Двух его друзей мне тоже не составило труда вырубить.

Угу. И закатал в бочки с цементом. И утопил.

Мотиваторы (как и демотиваторы) на основе изображения делаются не зря - это наглядность.
А пиздеть - не дагов толпами вырубать. Это проще, намного.
 
[^]
Adamopoulos
17.10.2013 - 10:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.01.11
Сообщений: 451
Потом не полетел людей из горящего дома спасать?
 
[^]
priprava
17.10.2013 - 11:13
0
Статус: Offline


Наблюдатель

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 1776
Если правда жму руку. Я бы тоже так поступил,однозначно.
 
[^]
KisaКлариса
17.10.2013 - 11:14
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 2319
ТС молодец ! Комментаторы -чурки :) Не нравится мартышкам под джеппу получать ! :)
 
[^]
716
17.10.2013 - 11:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 1647
Дело было в Москве, рано утром 5.40 наверно было, спустился в метро, сел в последний вагон мне надо было в Выхино, в вагоне пару мужичков, пару женщин уже сидит, на следующей остановке под вопли народных песен заходит компашка чурбанов 5 человек, лет 18-20, ростом 170-175 см, вышли на следующей остановке и перешли в вагон, где народу побольше ВСЕ четверо пассажиров за исключением толпы хачей и меня. меня конечно вся эта хрень удивила, как кучка уебков может кого то напугать, просто своим видом, зато из соседнего вагона народ с любопытством наблюдал, что же будет дальше.
Я не гигант в плане физической мощи и габаритов, мало того вполне обычный человек, просто знакомый со спортом, нормативы физподготовки для СпН для меня были посильными упражнениями.
Мне приходилось "иметь дело" читай драться с дагами и чеченцами в России, казахами и таджиками, узбеками, когда я жил в Средней Азии, так вот сила их только в стайности и толпе, при наличии 3-5 человек, они становятся смелыми, по-одному они даже не посмотрят в твою сторону, даже спортсмены-борцы и прочая поебень.
Кстати я против них никогда не выходил с пустыми руками, численный перевес противника всегда старался компенсировать наличием чего то тяжелого в руке, я брал палку, если не было палки, то не гнушался взять камень и бросить в противника, если кто то меня считает трусом, то пусть выйдет на улицу и попробует отпиздить 5-6 оппонентов одновременно, при таких раскладах драка честной быть не может, это было в пору моей юности.
Однажды я дрался с чеченцом и таджиком, которые были меня выше и больше и были типа борцы, на мне не было ни одного синяка и царапины, чурки съебались.
В метро конечно ничего не произошло, никто ко мне не полез, да и если бы полезли, то в сумке у меня был колющий предмет и я бы им воспользовался в случае крайней необходимости.
Я все это написал к тому что господа наведите у себя порядок и начните с того, что перестаньте бояться и быть равнодушными, избавьтесь от принципа моя хата с краю я ничего не знаю, не вижу и не слышу.
Ни в коем случае это не призыв "к драке", никого не надо будет бить, если Вы себя поставите должным образом и будете проявлять взаимовыручку и помогать друг другу, а не отворачиваться.
Сила она не в мускулах в данной ситуации и не наглости, сила в единстве и сплоченности.
 
[^]
бультерьер
17.10.2013 - 12:04
-1
Статус: Offline


Регистрация: 3.06.13
Сообщений: -2
ну фиг знает как это понимать...я вот тут одному "регику" написал, что бы он свой позор не постил, так меня шпалами завалили...а тут человек заведомую лажу гонит, а все плюсуют...Хуй знает ..я запутался..мужиком, что быть стыдно!? За себя и близких постоять - стыдно!? Ведь пишут - " лучше сыбаться и потом написать заяву" (это цитата)..но это же деградация и вырождение!
 
[^]
JIenPuKOHbI4
17.10.2013 - 12:08
1
Статус: Offline


Rich Man

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 7121
Давеча иду по улице-навстречу 3 дага, я недолго думая их вырубил. Потом оказалось, что они сами того не зная до этого спиздили мой телефон.
 
[^]
Yazaya
17.10.2013 - 12:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 511
Всё дело в опыте и относительной массе тела. Никакого пиздежа не прослеживается. У меня на глазах, бывший дружок, пятерых чуркобесов хлопнул у кабака. Причем просил не мешать ему).
 
[^]
RomzesXIII
17.10.2013 - 12:21
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 615
ТС молодец. У меня тоже был случай - ехал в тамбуре, Курского направления, вышел носорог, закурил. Рядом стояла девочка, лет 7-8. Попросил вежливо, не курить - ребенок ведь здесь. Услышал в ответ, что он всех щатал и т.д. На что получил ногой в носорог. Тут прилетел из вагона еще один воин джихада, был тоже опездюлин. И что самое возмутительное - ни кто из наших, даже не подошел. Тоже с девочкой вышли в Битце, и пересели в другую электричку. Полицаи если бы подошли, был бы виноват только я. Ибо разжигаю межнациональную рознь.
 
[^]
FullStalker
17.10.2013 - 12:28
2
Статус: Offline


Все грехи ат лукавава.

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 1861
Поехал я тут к другу на день рождения. Без подарка, пустой. В пачке 2 сигареты. Денег только на дорогу туда. Батарея на телефоне 10 процентов, на счету минус 700. Ну так вышло. Другу моему-главное мое прибытие, подарки нахуй не нужны. Доеду до него- все будет шоколадно. На Казанском автомат которые выдает билеты... сожрал 5 рублей. Как раз их мне и не хватило на билетик. Купил первый попавшийся, за 25 рублей, лишь бы в поезд попасть.
Еду. Уже подъезжаю, и идут две девочки контролерши. Симпатичные. Со мной в тамбуре стоит бухарик. По виду- сиделец. И долгий сиделец. Они к нему. Билетик. Он начинает их посылать на хуй. Оскорблять... Я не выдержал. Вступился. Извинись говорю, они женщины. То ли я как то убедительно сказал... то ли еще что... Но он заткнулся. А тебя (это он мне говорит) я разрежу. Да, именно так он и сказал. Разрежу. Девчонки простили мне безбилетный проезд, следующая была моя, и его я вывел тоже. Никогда не забуду улыбку девочек, которые мне говорили спасибо. И вот иду я с ним по перрону. Он говорит: я 22 года сидел, будут они мне указывать. Я повернулся и сказал: хуйово значит сидел ты 22 года, мать наверное не ждала, раз такое отношение к женщинам... Ничего он мне не сказал. Я отвернулся... и пошел.
А уж как я нажрался на днюхе... это совсем другая история. ))))
 
[^]
trophy24
17.10.2013 - 12:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.07.10
Сообщений: 458
Браво мужик! надо же кому то обезьян дрочить , а то вон как распоясались , кроме овечек в горах и не видели больше ни кого , отсосали сами пиздоголовые отпрыски гордых кауказсцев bravo.gif

Это сообщение отредактировал trophy24 - 17.10.2013 - 12:32
 
[^]
ias1906
17.10.2013 - 12:32
0
Статус: Offline


Заслуженный Похуист России

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 2579
Цитата (OlyN @ 17.10.2013 - 14:27)
живу в красноярске, чурки орут, мол понаехали в наш город, совсем оборзели

Ты в Норильск съезди,посмотри....
 
[^]
Shelest2000
17.10.2013 - 12:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13461
Цитата (Zalf @ 17.10.2013 - 02:33)
сказка не сказка, а ослоебов нужно выдворить нахуй

Предварительно кастрировав... На голову! moderator.gif
 
[^]
Reun
17.10.2013 - 12:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4957
Сейчас расскажу историю. Она реальная.
Выхожу значит из дому. Иду на остановку. А кругом одни чурки. Везде чурки. Русских процентов 20. Хожу по городу, гуляю, бухаю, курю. С девушками знакомлюсь, а везде одни чурки. А мне не страшно почему то. Я вот Яп читаю и понимаю, что должен бояться, а мне не страшно. А самое удивительное никто ко мне не доебывается, ножечком не тыкает, деньги не крадет. А при этом вокруг одни чурки. И менты чурки и водители чурки и прохожие чурки. И вот так 30 лет почти и живу. Одни чурки кругом.
 
[^]
xxanderr7474
17.10.2013 - 12:42
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 0
Цитата (Reun @ 17.10.2013 - 15:40)
Сейчас расскажу историю. Она реальная.
Выхожу значит из дому. Иду на остановку. А кругом одни чурки. Везде чурки. Русских процентов 20. Хожу по городу, гуляю, бухаю, курю. С девушками знакомлюсь, а везде одни чурки. А мне не страшно почему то. Я вот Яп читаю и понимаю, что должен бояться, а мне не страшно. А самое удивительное никто ко мне не доебывается, ножечком не тыкает, деньги не крадет. А при этом вокруг одни чурки. И менты чурки и водители чурки и прохожие чурки. И вот так 30 лет почти и живу. Одни чурки кругом.

Конечно, чурка чурку с чего пиздить будет?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19089
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх