Министром культуры Норвегии стала мусульманка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SlaXx
23.09.2012 - 13:41
5
Статус: Offline


Властелин колец

Регистрация: 7.04.09
Сообщений: 1806
теперь они привыкнут - чуть что, сразу собираться толпами и угрожать беспорядками. Еще один раз, и животное окончательно привыкнет, что как только загорается красная лампочка, сразу же несут жратву
 
[^]
Cruciarch
23.09.2012 - 13:49
10
Статус: Offline


Труба Шатал

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 543
Остаётся только надеяться, что Бревик был там не последним настоящим патриотом...
 
[^]
r6s
23.09.2012 - 13:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 2806
скоро во всех супермаркетах норвежская баранина, вместо семги, надпись на упаковке, бараны вскормлены в лучших квартирах Осло.
 
[^]
Svem691
23.09.2012 - 13:59
2
Статус: Offline


Романтик-отморозок

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 6519
Надо Вовке подсказать , что-бы он попросил Норвегию забрать к себе всех наших чернохитрожопых ЛКНов. А мы бы им за это , газ лес со скидкой толкали.

Это сообщение отредактировал Svem691 - 23.09.2012 - 13:59
 
[^]
asperin
23.09.2012 - 14:05
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.11.08
Сообщений: 159
wub.gif

Министром культуры Норвегии стала мусульманка
 
[^]
PalladinGOLD
23.09.2012 - 14:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 96
Все берем путевку в Норвегию и даем организовываем терракты. До них с первого раза не доходит видать sad.gif

Жалко просто коренных норвежцев.

Это сообщение отредактировал PalladinGOLD - 23.09.2012 - 14:10
 
[^]
NRW
23.09.2012 - 14:12
4
Статус: Offline


Ёкарный Бабай

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 0
Цитата (Svem691 @ 23.09.2012 - 11:59)
Надо Вовке подсказать , что-бы он попросил Норвегию забрать к себе всех наших чернохитрожопых ЛКНов. А мы бы им за это , газ лес со скидкой толкали.

Ага, в Норвегии-то как раз острая нехватка газа и леса shum_lol.gif
 
[^]
СашкЪ
23.09.2012 - 14:19
22
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Цитата
Ну как говорят, все что не делается- к лучшему. Может на примере Норвегии, мы увидим, что есть толерантность и до чего она может довести в том виде, в котором нам пытаются ее преподать.

да уже полно в Европе примеров, когда толерантность довела до абсурда - начиная от разрешения фотографироваться на документы в хиджабах и кончая тем, что в один из районов Лондона уже запрещен въезд неверным!
такие истории везде развиваются по сценарию детской сказки: пустил зайчик лисичку к себе в домик погреться, а потом сам стал БОМЖом.

Цитата
лучше бы в моей стране министром был мусульманин\еврей\гей, который что-то бы реально делал для страны, чем гетеросексуальный славянин, который ни хуя не делает, кроме того, что протирает жопой кресло.

это большое заблуждение - думать, что представитель какого-то МЕНЬШИНСТВА (сексуального или национального) будет защищать интересы БОЛЬШИНСТВА. эта дама-министр открыто и заявляет: займусь, мол, интеграцией своих. под интеграцией тут надо понимать вот что: еще стопицот мечетей, пропаганда ислама (в кино, на тв, в газетах), а потом и требования к въезжающим - зачем мучить их необходимостью учить чужой язык? пусть приезжают и говорят тут на своем языке, носят свою одежду и живут по своим обычаям. это у них называется мультикультурность.
это натуральный оппортунизм - когда ислам под видом "вы должны быть к нам толерантны" попросту захватывает территории с готовой инфраструктурой для жизни.

Это сообщение отредактировал СашкЪ - 23.09.2012 - 14:20
 
[^]
MadeInMoscow
23.09.2012 - 14:22
30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11501
И это ИМ, при получении визы, я должен представить кучу бумаги с целью того, чтобы они убедились что я не собираюсь оставаться в ЕС? Вы пизданулись, гейропейцы! Это мы должны уже пятиметровые заборы по периметру возводить, дабы от вас никакая херня к нам не проникла.
 
[^]
Fancy
23.09.2012 - 14:22
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 1392
СашкЪ
ну, согласитесь, если почитать, что значит термин "интеграция", это будет далеко не то, что Вы тут напридумывали.
Наши политики не защищают никаких интересов, кроме своих личных. Поэтому я и написала, что лучше любых других, но которые занимались бы хоть чем-то, кроме юных блядей-моделей, личных самолетов и обучением детей зарубежом на деньги налогоплательщиков.
 
[^]
Svem691
23.09.2012 - 14:29
3
Статус: Offline


Романтик-отморозок

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 6519
Ну раз она министр культуры , в исторических фильмах про викингов , викинги в атаку будут ходить не с кличем Тор или Один ,а Аллах Акбар

Довольно забавно, так как по законам жанра викинги все высокие и светловолосые .... (скандинавы)

Это сообщение отредактировал Svem691 - 23.09.2012 - 14:32
 
[^]
СашкЪ
23.09.2012 - 14:33
7
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Цитата
ну, согласитесь, если почитать, что значит термин "интеграция", это будет далеко не то, что Вы тут напридумывали.
Наши политики не защищают никаких интересов, кроме своих личных. Поэтому я и написала, что лучше любых других, но которые занимались бы хоть чем-то, кроме юных блядей-моделей, личных самолетов и обучением детей зарубежом на деньги налогоплательщиков.

соглашусь. но жизнь от терминов страшно далека, Вы в курсе? эх... если бы все на практике было тем, как это определяется в словаре...
мои слова - не выдумка, а кое-где уже наступившая реальность.

наших политиков вообще не считаю примером, достойным обсуждения - в нашей стране после многих лет коммунизма едва-едва формируется многопартийная политическая система. мы в этом отношении незрелые и отсталые. я уже не говорю о том, что ныне функционирующая "вертикаль власти" вообще не предполагает ничего, кроме личного обогащения и периодического передела собственности. а запудривание мозгов электорату - этим занимаются специально обученные люди.

но мое мнение: ключевые посты в любом государстве должны занимать представители национального большинства. просто от греха подальше.
 
[^]
Железякин
23.09.2012 - 14:52
-4
Статус: Offline


Йобстудэй

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 114
Да,свободу брейвику.А какой герой будет убивать наших подростков в других странах?
 
[^]
Fancy
23.09.2012 - 14:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 1392
Цитата (СашкЪ @ 23.09.2012 - 14:33)
соглашусь. но жизнь от терминов страшно далека, Вы в курсе? эх... если бы все на практике было тем, как это определяется в словаре...
мои слова - не выдумка, а кое-где уже наступившая реальность.

дааааа.... пока что наступившая реальность такова, что в Норвегии высокий уровень жизни, нет коррупции и на улицах гавно люди сами не раскидывают.
А мы, как обычно, очень гетеросексуальные националисты, и больше гордиться по сути и нечем!
Извините, но какая там жизнь и от чего далека не меняет смысла слова "интеграция", и не позволяет Вам приписывать новому министру свои личные фантазии.
 
[^]
MadeInMoscow
23.09.2012 - 15:00
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11501
Цитата (Fancy @ 23.09.2012 - 14:57)
идааааа.... пока что наступившая реальность такова, что в Норвегии высокий уровень жизни, нет коррупции и на улицах гавно люди сами не раскидывают.

Новый министр культуры очень быстро поправит сию несправедливость. Будут и на улицах гадить и в туалетах кафе ноги мыть.
 
[^]
байкер
23.09.2012 - 15:04
10
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14623
А веь Брейвик предупреждал... old.gif
 
[^]
Fancy
23.09.2012 - 15:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 1392
Цитата (MadeInMoscow @ 23.09.2012 - 15:00)
Цитата (Fancy @ 23.09.2012 - 14:57)
идааааа.... пока что наступившая реальность такова, что в Норвегии высокий уровень жизни, нет коррупции и на улицах гавно люди сами не раскидывают.

Новый министр культуры очень быстро поправит сию несправедливость. Будут и на улицах гадить и в туалетах кафе ноги мыть.

ах, оставьте )) уже сколько десятков лет все воняют, загибаясь от зависти, про загнивающий запад, про скурвившиеся штаты и про вымирающую Европу, тем временем не делая ровным счетом ничего для того, чтобы элементарно перестать срать под свои собственные ноги, и не бухать на площадках, где гуляют наши, вполне русские дети.
Так что все эти прогнозы "проходили, знаем". Мне кажется, чем ждать, когда загнется Европа, чтобы у них стало так же плохо, как у нас (заебись, я рад, никто теперь глаза своим благополучаем не мозолит!), гораздо конструктивнее сделать хоть что-то, чтобы жить, как у них! И чтобы всем было хорошо! cheer.gif
 
[^]
СашкЪ
23.09.2012 - 15:16
5
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Цитата
дааааа.... пока что наступившая реальность такова, что в Норвегии высокий уровень жизни, нет коррупции и на улицах гавно люди сами не раскидывают.
А мы, как обычно, очень гетеросексуальные националисты, и больше гордиться по сути и нечем!
Извините, но какая там жизнь и от чего далека не меняет смысла слова "интеграция", и не позволяет Вам приписывать новому министру свои личные фантазии.

мммм.. а тот факт, что люди раскидывают говно на улице - он обязательно от министров зависит? то есть у нас из-за плохой власти раскидывают? я лично не раскидываю ни при какой власти.

гордиться нечем, но думаю, что не все такие уж прям "очень гетеросексуальные" - некоторые те еще пид@расы gigi.gif

"пока что наступившая реальность" - ключевое слово тут именно ПОКА.

девушка, без обид, но Вы, вероятно, немного не в теме. почитайте что-нибудь о результатах проведения политики толерантности в Европе. например, интервью с Ангелой Меркель или Дэвидом Кэмероном, если эти фамилии Вам о чем-то говорят. Вы не первая, кто считает клевой идеей по населить у себя исламистов и дать им рычаги власти. все это уже пройдено и полученные плоды неутешительны. или Вам подходит цитата - "чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса"?
проблема-то как раз в том, что мы и они понимаем слово ИНТЕГРАЦИЯ по-разному!
 
[^]
BattlePorQ
23.09.2012 - 15:20
5
Статус: Offline


Парасьонах

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 57077
Цитата (Fancy @ 23.09.2012 - 14:57)
дааааа.... пока что наступившая реальность такова, что в Норвегии высокий уровень жизни, нет коррупции и на улицах гавно люди сами не раскидывают.

Щаз. Вышел в отпуске на набережную покурить да пива выпить в солнечном городе Хаммерфесте...Аж родным повеяло чем-то - загажено всё. Банки-бутылки-окурки ровным слоем )) И при этом по две урны на каждом столбе ))
 
[^]
БАБСЛЕЙ
23.09.2012 - 15:22
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 1782
Можно сколько угодно здесь филосовствовать,Но факт остается фактом - лет через 20 погонят европейцев из Европы!Внуки будут проклинать дедов за толерантность!
 
[^]
Fancy
23.09.2012 - 15:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 1392
Цитата (СашкЪ @ 23.09.2012 - 15:16)
Цитата
дааааа.... пока что наступившая реальность такова, что в Норвегии высокий уровень жизни, нет коррупции и на улицах гавно люди сами не раскидывают.
А мы, как обычно, очень гетеросексуальные националисты, и больше гордиться по сути и нечем!
Извините, но какая там жизнь и от чего далека не меняет смысла слова "интеграция", и не позволяет Вам приписывать новому министру свои личные фантазии.

мммм.. а тот факт, что люди раскидывают говно на улице - он обязательно от министров зависит? то есть у нас из-за плохой власти раскидывают? я лично не раскидываю ни при какой власти.

гордиться нечем, но думаю, что не все такие уж прям "очень гетеросексуальные" - некоторые те еще пид@расы gigi.gif

"пока что наступившая реальность" - ключевое слово тут именно ПОКА.

девушка, без обид, но Вы, вероятно, немного не в теме. почитайте что-нибудь о результатах проведения политики толерантности в Европе. например, интервью с Ангелой Меркель или Дэвидом Кэмероном, если эти фамилии Вам о чем-то говорят. Вы не первая, кто считает клевой идеей по населить у себя исламистов и дать им рычаги власти. все это уже пройдено и полученные плоды неутешительны. или Вам подходит цитата - "чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса"?
проблема-то как раз в том, что мы и они понимаем слово ИНТЕГРАЦИЯ по-разному!

интеграция одна, а если явление другое, то оно называется уже другим словом.
Я говорю просто о том, что на основании одного вероисповедания нельзя делать выводы о человеке и его деятельности.
Как опять же, рано писяться от счастья, узнав, что политик русский и православный. rulez.gif
 
[^]
MadeInMoscow
23.09.2012 - 15:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11501
Цитата (Fancy @ 23.09.2012 - 15:11)

ах, оставьте )) уже сколько десятков лет все воняют, загибаясь от зависти, про загнивающий запад, про скурвившиеся штаты и про вымирающую Европу, тем временем не делая ровным счетом ничего для того, чтобы элементарно перестать срать под свои собственные ноги, и не бухать на площадках, где гуляют наши, вполне русские дети.

Про бухание на площадях из личного опыта? Какая зависть к европейцам, их уже жалеть пора и возводить для коренных зоны отчуждения. Просрали они свои страны, муслимы рулят.
 
[^]
Цаня
23.09.2012 - 15:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.09
Сообщений: 3281
Это в смысле министром прачечной-хуячечной???
 
[^]
Fancy
23.09.2012 - 15:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 1392
Цитата (MadeInMoscow @ 23.09.2012 - 15:26)
Цитата (Fancy @ 23.09.2012 - 15:11)

ах, оставьте )) уже сколько десятков лет все воняют, загибаясь от зависти, про загнивающий запад, про скурвившиеся штаты и про вымирающую Европу, тем временем не делая ровным счетом ничего для того, чтобы элементарно перестать срать под свои собственные ноги, и не бухать на площадках, где гуляют наши, вполне русские дети.

Про бухание на площадях из личного опыта? Какая зависть к европейцам, их уже жалеть пора и возводить для коренных зоны отчуждения. Просрали они свои страны, муслимы рулят.

не совсем из личного, но все-таки. Мой ребенок еще недавно был маленьким, так что по площадкам погуляла мама-не горюй. Мамашки приходят кучками, с пивом, сухариками, сигаретами, и сидят, культурно развлекаются, пока дети лазят в песке. Хорошо, если еще и уберут за собой, а то ведь есть и такие, которые без всякого гасят окурки в песок, и присыпают сверху, типа, "я насрала, никто не видел, ничего страшного". Дети потом выкапывают...

Извините, что потом можно требовать от этих детей, которые сызмальства видят маму, посасывающую пивко, и обнимают её, пахнущую не чем-то родным и тёплым, а никотином?!!! Я не знаю, как мужчинам не страшно заводить детей с такими курицами!

 
[^]
MadeInMoscow
23.09.2012 - 15:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11501
Fancy

Чего требовать? Наверное, того же, что и от детей сизмальства видящих как на тех же площадях режут баранов и как их пришлые родители наводят свой порядок в чужом доме.

Да, а зачем выгуливать ребёнка на площади, где свежего воздуха 0.0? Мы даже в центре Москвы находили зелёный уголок, где с малышом и гуляли,но потом всё равно из центра сбежали на окраину. Туда, где нет престижа, но есть пруды и парки.

Вы, наверное, сути не поняли. Министр может быть любого вероисповедования, но когда свободным людям говорят, что теперь по ИХ улицам будут ходить тени в хиджабах потому, что ИМ, ПРИШЛЫМ, так хочется-это ИМХО перебор.

Это сообщение отредактировал MadeInMoscow - 23.09.2012 - 15:59
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39989
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх