Стюарды Трансаэро избили пассажира, , а потом обвинили его в терроризме.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Джонни
15.03.2012 - 13:38
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.12
Сообщений: 9
конечно можно ошибаться и история была действительно правдой.

НО лично у меня уже устоявшееся мнение о многих своих соплеменниках, которые сперва сами хомят ведут себя некультурно кричат мол "знаешь кто я", "знаешь кто мои друзья, родственники, коты, собаки......", а потом бегут писать заявление что получили по шапке за просто так.
ну а тогда когда на отдыхе, то вообще ппц
 
[^]
SvyatLee
15.03.2012 - 13:38
7
Статус: Offline


!

Регистрация: 11.12.10
Сообщений: 0
Цитата (Angent035 @ 15.03.2012 - 13:35)
А я верю. Со мной случалась подобная история. Как то раз я захожу в бар, с ноги открыв дверь, вежливо прошу: "Пидоры!! Налейте мне вотки!!!" И совершенно ни за что получаю по морде от официантов, бармена и сесурити. И тоже чё то не доумевал, жало им вотки что ли...

Какая дикость! Ты сними побои и срочно звони какому-нибудь консулу в Венесуэлу. Нельзя так оставлять этот беспредел. А то завтра и официантку за жопу будет не схватить... Совсем, мля, распоясались...
 
[^]
Alex711
15.03.2012 - 13:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 3386
Цитата (foxium @ 15.03.2012 - 16:18)

- За 15 минут до посадки ... Когда я обратился с этой просьбой к стюардессе, мне было отказано. После чего, меня попросили занять свое место.... Когда я еще раз попросил воды, меня подтолкнули в пространство между уборными комнатами и нанесли удар в лицо.

Ну видимо нахлобученный хлопчик бродил между креслами на посадке, бурогозил - типа, сссука принеси бля воды нахуй в темпе...
Получил в ебло и волчий билет..
летаю часто - подобное видел. Других вариантов просто не знаю..
 
[^]
Lacoste32
15.03.2012 - 13:39
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 81
Часто летаю "Траснаэро", ничего подобного не замечал. Крайний раз перед НГ из Хургады в Москву, так шампусиком поили! С женой по два пузыря всосали alkash.gif О как! А в этой истории явно что-то не так... umnik.gif
 
[^]
Студебеккер
15.03.2012 - 13:39
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.11.11
Сообщений: 422
А меня пьяного в самолете собака за палец укусила((( Меня красивая тётечка попросила посидеть с её собачкой (маленькая совсем такая - породу не знаю), пока тётя писать пошла... Ну я эту собачку за нос так нежненько взял, а она ,сучка, меня укусила((( Я тоже требовал, чтоб открыли дверь и выкинули эту бешеную псину - меня не услышали((( По прилету полторы тысячи штрафа - и самое странное, что штраф мне, блять, выписали(((
 
[^]
vokyr
15.03.2012 - 13:40
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.04.11
Сообщений: 341
Воды попросил.... со льдом, с крыла самолета хотел наскрести. А эти сволочи не дали дверь открыть и по лицу... ногами... 15 человек... с битами и арматурой. Потом вышел пилот и 2 раза выстрелил из пистолета в упор... в лоб. Все стоят и смеются, а я плачу. Чудом выжил.

Это сообщение отредактировал vokyr - 15.03.2012 - 13:49
 
[^]
Polkovnik
15.03.2012 - 13:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.09
Сообщений: 1226
Сегласен почти со всеми коментами, что на просьбу принести воды пиздить бы не стали , даже если просить дважды, однако, не соглашусь опять же со многими, даже если клиент хамит, оскорбляет и находится в нетрезвом виде это не повод , чтобы сломать нос и выбить зубы.... Он клиент, даже если не прав, то пиздить за агресивное поведение не стоит, максимум скрутить и надеть наручники ( они наверняка на борту были ). другой вопрос, если н первый ударил, тут да. можно и не сдержатся, хоть и не правильно, но справедливо... посмотреть бы на костяшки пальцев этого Миши )))
 
[^]
Trostyan
15.03.2012 - 13:41
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 427
Цитата (Труман @ 15.03.2012 - 13:28)
Не думаю, что просто так начнут лупить пассажира, видимо где-то за ним косяк, тем более начал оказывать сопротивление службе безопасности. Тут палка о двух концах, может быть, если бы после первого удара пассажир успокоился и сел на место как положено во время посадки, ничего бы такого не было.

а т.е по твоему это нормальное средство воздействия на пасажира....
подходит стюардесса:
-рыба,курица,мясо?
ты такой
-мясо!
она те:
-жри сука рыбу!!!и поебалу чайником!
и ты послушно взял рыбу, сожрал её, дабы не нагнитать обстановку и спокойно долететь))))

ща задумался вариантов может быть куча!
может его жене плохо стало,а воду не хотели нести, он и решил пойти сам взять
,а может тубо "крутого" из себя строил , типа "я лечу в Пунта Кана, а ты мне тут воды принести не хочешь, присуга"

вобщем о том что там случилось на самом деле мы может и не узнаем
 
[^]
Osborn
15.03.2012 - 13:42
0
Статус: Offline


Бонмотист

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 26
Чувак похоже решил нагреть авиакомпанию.Не верю что такое может быть,на вежливое обращение о стакане воды
 
[^]
СусанИванин
15.03.2012 - 13:43
1
Статус: Offline


Матершинник

Регистрация: 18.10.11
Сообщений: 581
ды у него взгяд упоротый...
Как уже писали выше, скорей всего сам доёбываться начал, за что и отхватил...
 
[^]
AlonsoMosley
15.03.2012 - 13:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 3745
Прочел еще раз, повнимательнее. Ситуация усугубилась:

- дай воды, сука бля
- успокойтесь, пожалуйста, и займите свое место
- ты щщщё бля! воды дай сука на!
- меня зовут Андрей, а нна тебе по ебососам! Не приезжай в Грузию, тварь! faceoff.gif
 
[^]
Alex711
15.03.2012 - 13:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 3386
Цитата (Polkovnik @ 15.03.2012 - 16:41)
Он клиент, даже если не прав, то пиздить за агресивное поведение не стоит, максимум скрутить и надеть наручники ( они наверняка на борту были )

Так это... Пьяного пока не уебёшь хорошо - наручники хуй оденешь, собсно...
Да и заебали эти пьяные в сиську бакланы в самолётах... Нажрался - спи, сука, в кресле. Нет блять, или бродить начинают или доебушки до экипажа..

зы - Кстати из за таких и ограничили спиртное на бортах. А ведь так заебись попивать ром колу и смотреть на облака...

Это сообщение отредактировал Alex711 - 15.03.2012 - 13:48
 
[^]
all2799
15.03.2012 - 13:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.06
Сообщений: 4182
Цитата
Он клиент, даже если не прав


Клиент иногда офуевший бывает
 
[^]
Spiritus
15.03.2012 - 13:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 6474
Цитата
Водички попросил и морду набили? Ну ладно, хоть не отымели (как в известном анекдоте).

А вот если б кофе попросил, тогда бы и...
 
[^]
Mishto
15.03.2012 - 13:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 1066
Нихуя не верю, что просто попросил стакан воды.
 
[^]
mrel
15.03.2012 - 13:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 42
Цитата (Polkovnik @ 15.03.2012 - 14:41)
Сегласен почти со всеми коментами, что на просьбу принести воды пиздить бы не стали , даже если просить дважды, однако, не соглашусь опять же со многими, даже если клиент хамит, оскорбляет и находится в нетрезвом виде это не повод , чтобы сломать нос и выбить зубы.... Он клиент, даже если не прав, то пиздить за агресивное поведение не стоит, максимум скрутить и надеть наручники ( они наверняка на борту были ). другой вопрос, если н первый ударил, тут да. можно и не сдержатся, хоть и не правильно, но справедливо... посмотреть бы на костяшки пальцев этого Миши )))

ты попробуй скрутить быдлоту в самолёте не навредив другим пассажирам и не навредив ему. Ни чё не получится. Даже ели это широкофюзеляжный самолёт.
 
[^]
AiDFromhell
15.03.2012 - 13:51
2
Статус: Offline


Бабсклеист

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 209
Цитата (mrel @ 15.03.2012 - 13:49)
ты попробуй скрутить быдлоту в самолёте не навредив другим пассажирам и не навредив ему. Ни чё не получится. Даже ели это широкофюзеляжный самолёт.

А как же вежливое: "пойдем, выйдем на крыло, поболтаем"?
 
[^]
Atheist123
15.03.2012 - 13:52
1
Статус: Online


Жыдай

Регистрация: 17.05.09
Сообщений: 2730
имхо сам довыёбывался.

Стюарды Трансаэро избили пассажира
 
[^]
walterg
15.03.2012 - 13:54
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 1925
Глядя на его ебальник, я бы и добавил ещё. Дерзкий он какой-то.
 
[^]
Scherbakoff
15.03.2012 - 13:55
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.01.07
Сообщений: 109
Сдается мне не вода нужна была,а запивка,чтоб отметить прилёт... alik.gif
С криками ТАГИИИЛ! пострадавший понесся в сторону кабины пилотов,за что и отхватил от персонала.

ИМХО,пиздИт товарисч. Не верю ©

ps. Бля,да пойди ты и попроси полит убещища,хули ныть? Жара,океан,ром,телке...Работа? не,не слышал... biggrin.gif
 
[^]
Lesiy
15.03.2012 - 13:55
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 0
Цитата (Slayer102 @ 15.03.2012 - 13:23)
Тоже не верю
НЕсловянская внешность настораживает и наводит на мысль что недоговаривает он чето

Давай я тебе пару раз в тыкву суну и поглядим какая у тебя будет внешность)))
Или если брюнет то сразу чурка?
Скрытый текст
неслАвянской, ибо русские - славяне, а не словяне



По сабжу - либо сб полные неадекваты, либо нам что то не договаривают.
 
[^]
ka6bl3dox
15.03.2012 - 13:55
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 377
я, конечно, извиняюсь, но напомнило
Самолет..
Летят два гомосека.
- Дорогой давай потрахаемся?
- Ты что, самолет полон народу.
- Да ладно, всем пофигу.
- Не не не, ты что.
- Вот смотри - " Стюардесса, минералочки".
Тишина...
Ну они поеблись так нормально.
Самолет приземляется от туда выбегает еврей, бегом в такси, летит домой и с порога.
-Сарочка, Сарочка дай минералочки.
- Ты что, Мойша, ты ведь первым классом летел, неужели не мог в самолете попить.
- Да, ты, таки себе не представляешь, попросил один, так его потом всю ночь в жопу ебли.

Это сообщение отредактировал ka6bl3dox - 15.03.2012 - 13:56
 
[^]
Школьница
15.03.2012 - 13:56
2
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8390
так и представила себе абсолютно трезвого пассажира летящего в Доминикану.... ага!!!! все трезвые!!!


тоже хамства со стороны стюардов/стюардесс никогда не видела. летала всегда много. а вот пассажиры однако доставляют много хлопот. вот последняя поездка была омрачена жуткой жирной коровой, которая сидела сзади. то ей водички, то чаю... потом муж этой коровы выхватывает поднос с чаем у стюардессы и пытается отдать жене. ага! чай только того и ждал, что бы съехать с подноса В РУКАХ МУЖА И залить жирную брюзгливую тетку. Итог: минут 10 корова визжала на стюардесс, что якобы это они ее облили. заботливые девочки пытались предложить все этой дуре: почистить, посушить, извинялись... хотя чаем облил тетку ее собственный муж. Пришлось мне на весь салон гавкнуть на эту корову. Помогло, визги сменились повизгиванием и перешли в храп. Вывод: Пить надо меньше алкоголя!
 
[^]
batozonellus
15.03.2012 - 13:56
1
Статус: Offline


Граммар-наци

Регистрация: 3.01.12
Сообщений: 4342
Сдается мне,джентльмены, паренек не всю правду рассказал. Сколько ни летал, ни разу в жизни хамства или даже недоброжелательности от бортобслуги не видел. Мне кажется, чтой-то он там быковать начал за 15 минут до посадки. а поскольку времени на разборки не было-сунули в морду,чтоб не мельтешил и не создавал волнение в салоне.
 
[^]
716
15.03.2012 - 13:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 1647
На просьбу "дайте пожалуйста воды" и в ответ избили? Мало вериться. И при чем в данном случае МИД и ФСБ, представители другого государства отпустили и препятствий чинить не стали, ФСБ драками в самолетах не занимается, надо было еще в СВР позвонить и в ФБР заодно, в США на хуй могли пристрелить к ебеням.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16268
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх