Ну вот и развязочка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Battaglin
17.03.2016 - 20:22
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 401
К сожалению эти цыгане перекочуют в другое место и будут мешать другим нормальным людям.
У нас в Иваново несколько лет назад цыганский поселок разогнали по тихому и на этой земле теперь коттеджный поселок (Игнатово).
Куда делись эти цыгане, хз.
 
[^]
Dohtorzgt
17.03.2016 - 20:22
4
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 600
Цитата
За капс простите я вообще в первый раз что то перепостил так сказать девственности лишился



С запятыми не мешает познакомиться)))
 
[^]
Мишкафофер
17.03.2016 - 20:22
24
Статус: Offline


100 кг зла

Регистрация: 2.12.15
Сообщений: 265
Газета "Ведомости": Протесты цыган поддержали все политические силы, кроме единороссов. Коммунисты грозят властям всероссийской протестной акцией в декабре.

Юлия Латынина: И я еще раз повторю, что вот сейчас мы все цыгане. Я хочу еще раз призвать моих слушателей поставить себя на место цыган, поставить себя на место людей, которым сначала государство навязало систему оплаты за подключение к газу, а потом еще и заставляет платить за потребляемый газ.

Сергей Пархоменко: Если вас возмущает беззаконие и чиновничий произвол, от которого страдают невинные люди. Сделайте и себе тоже такой значок, «Я — цыган». Приколите его на грудь и не выходите без него на улицу.

Алексей Навальный: Голосуем за лучшую наклейку для цыгана.

Лия Ахеджакова: Простите нас, цыгане!

Аркадий Бабченко: Меня зовут Аркадий Бабченко. Коротко о себе - москвич, диссидент, национал-предатель, цыган и пятая колонна. Газ - цыганам. Путин - узурпатор власти. Оккупация Плеханово - преступная агрессивная война. Вот номер моего Яндекс.Кошелька...

Максим Кац: Я надеюсь, цыгане смогут отбиться от этого всего, а дальше смогут реформировать свою экономику и сделать из Тульской области процветающее государство. Это будет хороший пример для России и россиян.

Координатор акций протеста российских цыган Сергей Гуляев призвал цыган со всей России двинуться на Москву.

Обама: Протестами в Плеханово руководили не воры или наркоторговцы, ими руководили обычные цыгане.

Канцлер Германии Ангела Меркель, выступая на цыганско-германском экономическом форуме, выразила уверенность, что проблем с транзитом энергоресурсов через территорию Плеханово больше не возникнет.

Нуланд заявила, что они не финансировали цыган. "В целом было ноль поддержки на цыган от США", – заверила она.

ВЗГЛЯД: Как протест цыган превратился в либеральный цирк.

Координатор протеста Екатерина Петрова: Я – человек, который интересуется борьбой с коррупцией и протестными действиями. Я следила за ситуацией с цыганами и обратила внимание, что, хотя они протестуют на улицах, никаких последствий у этого нет. Через журналистов я нашла номер телефона одной из активистов – некоей Зои, которая меня направила к барону Алеше Шишкову».

Дмитрий Киселев: Россия способна превратить цыган в радиоактивный пепел.

Ирада Зейналова: Разум отказывается понять, как подобное возможно в наши дни в центре Европы. Сердце не верит, что такое вообще возможно. Жизнь оказалась страшнее фантазии.

Сергей Марков: Цыганская хунта это одно из главных препятствий для совместной борьбы США, ЕС и России против террористов.

Рамзан Кадыров: Я всех их знаю, когда шли боевые действия, все эти мнимые правозащитные организации всегда помогали цыганам.

Профессор Дмитрий Лотяну: Таким образом, самый первый (из известных на данный момент) договор между Богом и людьми был заключён на землях Древней Цыганщины. И произошло это знаменательное для предков современных цыган событие, по меньшей мере, в ХІІ тысячелетии до нашей эры.

Альянс "Новая энергия Рома" в лице председателя своего правления Валерия Заполошного рассказал изданию "Шунэн ромалэ" о том, что к концу года цыгане научатся получать энергию от вращения Земли.

Ну вот и развязочка
 
[^]
JaneS
17.03.2016 - 20:24
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 7262
Где развязочка-то? В очередной раз заседание, в очередной раз не снесут.
 
[^]
maxxxan
17.03.2016 - 20:24
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.04.09
Сообщений: 267
Ждём команды )))

Ну вот и развязочка
 
[^]
PutnikS
17.03.2016 - 20:25
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.01.15
Сообщений: 205
А нахрена суду решать сносить еще раз, если до этого решили, что надо сносить.
 
[^]
Кысява
17.03.2016 - 20:25
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.12.15
Сообщений: 844
Вот вы наивные. Ничего им не будет. Вон, уже и документы им готовы, и жопки им полижут, и газ обратно бесплатно подключат, и , готовьте, дурачки вокруг живущие, денежки, они ваших детей наркотой снабжать будут.

А вот интересно, местные чего молчат?
 
[^]
Куркатский
17.03.2016 - 20:27
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 795
Поменять с турками на Курдов
 
[^]
Alexmiks
17.03.2016 - 20:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.08
Сообщений: 1096
Цитата (avd39 @ 17.03.2016 - 20:00)
При сносе газ надо отключать, всё правильно.

А также свет, воду и воздух. gigi.gif
 
[^]
чел74
17.03.2016 - 20:30
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.13
Сообщений: 1806
Такая наглость цыган объясняется слабостью власти.
 
[^]
ajaxru
17.03.2016 - 20:32
3
Статус: Offline


90159

Регистрация: 16.02.09
Сообщений: 25603
Цитата (Dimidjio @ 17.03.2016 - 20:00)
вот это новость!!!! заебись... пиздуйте в румынию нахуй!!!!

тогда уже лучше сразу в Индию. Вроде как оттуда они родом biggrin.gif
 
[^]
pivoxleb
17.03.2016 - 20:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 1036
Хотелось бы верить,но чота сумлеваюсь я.
Хотя я был бы только рад что наша область станет чище.
 
[^]
перегарыч
17.03.2016 - 20:32
-4
Статус: Offline


Дегустатор

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 114
хорошее говно ,отборное,уже+93 наброло, пруф то где ТС????????
p.s.юкодрочер
p.p.s. жеваный крот,а новость бы была хорошая
 
[^]
котэйко
17.03.2016 - 20:32
2
Статус: Offline


Бамбарбия кергудатор

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 64679
Кстати,пора ввести хэштег "Ненавижублядьцыган"...Типа "Чётамухохлов"...
не знаю как оформить...
 
[^]
Vitamincheg
17.03.2016 - 20:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 42
Новый полигон для ВКС России.
 
[^]
Kaiten
17.03.2016 - 20:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Цитата (Gipsowik @ 17.03.2016 - 20:19)
Просто цитита: "Для официального подключения газа к домам в Плеханове - одном из самых крупных цыганских поселений в России - необходимо узаконить сами жилые постройки, незаконно возведенные жителями. Вопрос о сносе данных построек не рассматривается, сообщили ТАСС в пресс-службе администрации Тулы

"Для того, чтобы узаконить постройки, готовился проект планировки этих домов, работа велась еще с ноября прошлого года. В настоящее время документы готовы, они пройдут публичные слушания, после этого можно будет сказать о придании им законного статуса, речи о сносе не ведется", - уточнили в пресс-службе. Уже после этого у жителей домов появится возможность законного подключения к газовым сетям.

Для людей, которые остались без газа, в Плеханове развернут пункт временного пребывания. Кроме того, сейчас с местными жителями, которые не имеют договора с газовой службой на подключение, проводятся встречи, где даются объяснения - как на законных основаниях провести газ и какие документы необходимо собрать."

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/2748560"
Интересно, кто из источников, мягко говоря: *издит? Тот, что цитирует ТС или ТАСС? dont.gif

Твой пруф не пляшет.
 
[^]
Tolcty
17.03.2016 - 20:40 [ показать ]
-32
foxх
17.03.2016 - 20:49
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 2915
Tolcty
Несомненно, цыгане самый безобидный и трудолюбивый народец (сарказм).
Если такой добренький, возьми к себе пару семей, а то мерзнут, бедненькие.


Не надо путать духовность с толерантностью.

Это сообщение отредактировал foxх - 17.03.2016 - 20:50
 
[^]
Xaritonnnn
17.03.2016 - 20:50
11
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.08.11
Сообщений: 815
...

Ну вот и развязочка
 
[^]
HadOlenevod
17.03.2016 - 20:51
14
Статус: Offline


Ярило

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 3101
Цитата (Tolcty @ 18.03.2016 - 01:40)
Что же в вас столько злости,а? Что сделали лично вам эти цыгане? Вы ведь до вчерашенго или даже сегодняшнего дня о них даже не слышали! Двухминутка ненависти очередная? Сегодня ненавидим цыган! Вчера орали жечь Бобокулову, сегодня цыган. Они корень ваших бед и злости?
И после этого рассуждают о духовности русского народа...
Какая духовность, какая культура? Стадо...

Вы это серьезно да? Достаточно того, что они поголовно паразиты общества, которые ни за что не платят от слова совсем! А приносят только вред. Вот для примера, вы хоть раз видели работающего цыгана? Я ни когда.

Это сообщение отредактировал HadOlenevod - 17.03.2016 - 20:54

Ну вот и развязочка
 
[^]
Tolcty
17.03.2016 - 20:53
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 232
Открыл соседнюю тему - про цыганский юмор. И немедленно охуел...
Ребятки, фашизм - это плохо. Сжигание людей в печах - это по вашему смешно? Картинка с Гитлером и газом - это смешно? Люди погибали в муках в газовых камерах - это по вашему смешно? Уничтожение людей фашистами - это повод для радости и смеха? Эх вы...
Пиздец...
 
[^]
Link30
17.03.2016 - 21:04
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 240
Тут есть нюансы, предназначена ли земля для строительсва жилья, если да , могут предложить сначала узаконить постройки! Получить свидетельства о собственности на землю и строения, и только потом и не раньше говорить о подключении газа!
Если земля не предназначена для строительства, то это писец с большой буквы! Перевод из одной категории в другую это процесс очень долгий и денежный по затратам! А в Московской области например вообще в данный момент не возможен!
 
[^]
Kaiten
17.03.2016 - 21:19
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Цитата (Tolcty @ 17.03.2016 - 20:53)
Открыл соседнюю тему - про цыганский юмор. И немедленно охуел...
Ребятки, фашизм - это плохо. Сжигание людей в печах - это по вашему смешно? Картинка с Гитлером и газом - это смешно? Люди погибали в муках в газовых камерах - это по вашему смешно? Уничтожение людей фашистами - это повод для радости и смеха? Эх вы...
Пиздец...

Ну да! А мошенничество,воровство всего что гвоздями не приколочено и медленное убийство граждан РФ путём торговли наркотиками это богоугодные дела.
 
[^]
Дяденька
17.03.2016 - 21:23
3
Статус: Offline


Пня старое

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 827
Цитата
"Самая главная цыганская тайна":
...ворованный конь - дешевле купленного...

краденый конь.. dont.gif
 
[^]
Катафалк
17.03.2016 - 21:25
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 957
Цитата (Dimidjio @ 17.03.2016 - 22:00)
вот это новость!!!! заебись... пиздуйте в румынию нахуй!!!!

Пусть сразу в Индию пиздуют.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69826
0 Пользователей:
Страницы: (15) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх