Внимание - Ахтунг!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
All73
24.05.2011 - 18:16
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.08.10
Сообщений: 196
Цитата (SIROZHA73 @ 18.05.2011 - 18:43)
чё раскудахтались?..... сами догнать мозгами то не можете, что это подстава педиков!!!...... довелось мне однажды принимать участие в продвижении в мэры одного мухосрана из мухосранска...дак вот.... с уверенностью заявляю, что ЭТО ПОДСТАВА!!! клеить по ночам на лобовые стёкла календарики апанента , расклеивать 10 очень красивых заповедей предвыборной платформы апанента (но не забывать приписать туда пару пунктиков. что бы взымать налог с хозяев собак и кошек) и т.д......

В точку.

Довелось мне в двухкомнатной квартире комнату снимать. Сосед- парень примерно моего возраста. Где то через месяц с ним поселился его "друг". Да-да, оказались геи. Гостей всяких у них много было. В большинстве своем нормальные ребята.. Так я о чем... ВСЕ они категорически против гей-парадов. А так же, по их мнению, все это провокация. Ведь результатом всей этой шумихи является только всплеск ненависти к ним... А назначение даты на день пограничника думаете случайность? Устроить массовые беспорядки, вызвать очередные негативные настроения в обществе...Не хотят они чтоб их личную жизнь обсуждали, чтоб судили имеют они на это право или нет. Люди просто хотят жить спокойно, не привлекая излишнего к себе внимания. А весь этот нездоровый ажиотаж только на руку рьяным противникам голубых, но никак не им самим.

И да, мне бы тоже не понравилось, если б кто-то начал обсуждать в какой позе я со своей девушкой сексом занимаюсь.. хрен знает, может жещина сверху это не богоугодная позиция... про анальный секс ваще молчу cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42095
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы