Единая Россия требует привлечь к уголовной ответственности участников акции против передачи Исаакиевского собора РПЦ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FIN150
2.02.2017 - 13:01
1
Статус: Offline


*****

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 1133
вот интересно, существует численный порог, либо % протестующих которых можно разогнать, избить, расстрелять?
я вот о чем:
вышли с протестом к власти 50 т. человек, 5-7 тысяч гвардейцев раскидали пострадавших и обратили в бегство, часть посадили. Получили премии, отпуска, квартиры.
вышли с протестом к власти 300 т. человек и уже не взмахнешь дубинкой, обернутся разом плюнут - утонет боец в соплях.
а 500 т. человек да по всей стране, в каждом городе?
сдается мне в этот момент власть радостно воскликнет: Вот, именно этого мы и ждали! Теперь видим что у Вас есть гражданская позиция. Рады за Вас! Давайте теперь жить по-другому, интереснее, дружнее, веселее. Предлагаем объединить усилия - народ и партия едины!
 
[^]
advayta
2.02.2017 - 14:10
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.11
Сообщений: 3605
Вступлю в "Союз воинствующих безбожников". Уже пора братья! agree.gif smile.gif
 
[^]
Набериус
2.02.2017 - 22:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.16
Сообщений: 1604
Цитата (blsmachine @ 2.02.2017 - 08:47)
Цитата (Набериус @ 2.02.2017 - 04:13)
Цитата (maik2 @ 1.02.2017 - 23:50)
Набериус
Цитата
Вообще то как раз в светском государстве религиозные здания не могут принадлежать государству.а атеисты почему то требуют чтоб здание церкви находилось под государственным управлением.

1 Собор никогда не принадлежал церкви.
2 Вообще это указание из Москвы. Даже Полтавченко не может им перечить.

Это было в православной Российской Империи, государственной религией было православие.
Сейчас государство светское, если ты не в курсе то религиозные здания должны принадлежать верующим. А атеисты требуют чтоб церковь принадлежала государству. Наркомания какая то.
Шиза натуральная то требуете разделения церкви и государства, то наоборот требуете чтоб государству принадлежало здание церкви.

Какой всё таки бред находится в головах у людей.
По их получается что если я во дворе построил здание в виде церкви то оно должно принадлежать Рпц?
Если я заказал крест то он тоже церковная утварь.
Вот уж действительно рабская психология.
Исакий принадлежал короне.
Причём это уже третий собор первый был деревянный второй был поскромнее.. чем нынешний.
И скажем так не очень то он православный тут скорее всего массоны поработали.
Посему Гундяй и компания не почину берут. Встанет он им поперёк горла.

Ну и вообще если все эти истории с часами и автомобилями могут быть и фейками.
То этот отжим собора и музея у санкт петербурга наглядно показывает жлобливось служителей Рпц.
Причём ведь подождали когда всё отреставрируют за казённый то есть наш счёт.
Меркантильность стопроцентная и не отвертишься.
Сказку про золотую рыбку все знают?
Бог он добрый он даёт всем просящим но до тех пор пока просьбы не превращаются в приказы или не пахнут меркантильностью.

Кому в светском государстве должны принадлежать религиозные здания?
 
[^]
Набериус
2.02.2017 - 22:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.16
Сообщений: 1604
Цитата (Бор @ 2.02.2017 - 08:07)
Ну,поддержало передачу Исаакиевского собора миллиона православных. А у нас в стране еще 144-143 миллиона людей есть. В самом Питере ни много,ни мало - 5 миллионов человек. Давайте их допрашивать? Когда планка в виде 3 миллионов голосов будет за передачу Исаакиевского собора - тогда еще можно подумать.
Митинг в стране,вроде бы,не запрещен. Есть к православию и вызывают нетерпимость,то уж точно не митинги.
Я бы на месте Полтавченко просто послал их в задницу. Не прямым текстом,конечно,но с вектором мысли несколько приблизительным.
Особенно порадовало примечание с "В митинге приняли участие анархисты,пацифисты,представители ЛГБТ-сообщества и иные активисты". Разве это на что то влияет? Пусть они хоть национал-социализм по ночам восхваляют,да Телему наяривают (Которая Гундяевым признана сатанистской). Пока они котят не душат по ночам,они имеют на это более чем полное право.
Особенно порадовало "Проведению богослужения мешают действия активистов,в том числе ЛГБТ-сообщества". Мне кажется,что текст писал Милонов. Он такое может.
И опять они используют термин "Оскорбление чувств верующих". А они не хотят поинтересоваться,что конкретно меня оскорбляет? К Милонову это относится в первую очередь. Почему такая несправедливость? ИМХО,это еще один повод митинг замутить. dont.gif

Атеисты блльшевики много кого опрашивали с референдумами когда сотни церквей взрывали?
 
[^]
Набериус
2.02.2017 - 22:17
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.16
Сообщений: 1604
Цитата (Gremasa @ 2.02.2017 - 11:45)
Совсем охуели, Конституция по боку, раздать всё попам!

Даже лесные олени в тайге в курсе что Россия по конститцуции светское государство и релегиозные здания должны принадлежать верующим а не государству
 
[^]
kototkot
2.02.2017 - 22:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 3338
Цитата (Набериус @ 2.02.2017 - 22:12)
Цитата (blsmachine @ 2.02.2017 - 08:47)
Цитата (Набериус @ 2.02.2017 - 04:13)
Цитата (maik2 @ 1.02.2017 - 23:50)
Набериус
Цитата
Вообще то как раз в светском государстве религиозные здания не могут принадлежать государству.а атеисты почему то требуют чтоб здание церкви находилось под государственным управлением.

1 Собор никогда не принадлежал церкви.
2 Вообще это указание из Москвы. Даже Полтавченко не может им перечить.

Это было в православной Российской Империи, государственной религией было православие.
Сейчас государство светское, если ты не в курсе то религиозные здания должны принадлежать верующим. А атеисты требуют чтоб церковь принадлежала государству. Наркомания какая то.
Шиза натуральная то требуете разделения церкви и государства, то наоборот требуете чтоб государству принадлежало здание церкви.

Какой всё таки бред находится в головах у людей.
По их получается что если я во дворе построил здание в виде церкви то оно должно принадлежать Рпц?
Если я заказал крест то он тоже церковная утварь.
Вот уж действительно рабская психология.
Исакий принадлежал короне.
Причём это уже третий собор первый был деревянный второй был поскромнее.. чем нынешний.
И скажем так не очень то он православный тут скорее всего массоны поработали.
Посему Гундяй и компания не почину берут. Встанет он им поперёк горла.

Ну и вообще если все эти истории с часами и автомобилями могут быть и фейками.
То этот отжим собора и музея у санкт петербурга наглядно показывает жлобливось служителей Рпц.
Причём ведь подождали когда всё отреставрируют за казённый то есть наш счёт.
Меркантильность стопроцентная и не отвертишься.
Сказку про золотую рыбку все знают?
Бог он добрый он даёт всем просящим но до тех пор пока просьбы не превращаются в приказы или не пахнут меркантильностью.

Кому в светском государстве должны принадлежать религиозные здания?

Школы-Министерству образования. Музеи и театры-Министерству культуры, спортивные сооружения, соответственно-Министерству спорта. А храмы должны принадлежать церкви. Тем более в светском государстве.
 
[^]
dimagromov20
2.02.2017 - 22:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 1926
Дебилы. Ни одной статьи УК не упомянуто.
 
[^]
Набериус
2.02.2017 - 22:19
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.16
Сообщений: 1604
Цитата (Фотини @ 2.02.2017 - 12:30)
Выясняется, что Исааквский собор - Это подарок Гундяю к юбилею,
который праздновался осенью!
Отдельный котёл будет функционерам от РПЦ в аду.

Ясер хер церковь для атеистов строили.точняк
 
[^]
Набериус
2.02.2017 - 22:20
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.16
Сообщений: 1604
Цитата (SVV4344 @ 2.02.2017 - 12:33)
Я православный,и я верю в Бога,а не в современную РПЦ. Но!!! ИМХО.Именно из-за ТАКИХ идиотов во власти и в РПЦ и плодятся протестанты.Протестанты против ТАКИХ иерархов нашей РПЦ,а после этого и Православной Веры,один Гундяев чего стоит.Как его выбрали-я в церковь перестал ходить.Теперь только свечки усопшим родным и друзьям поставить захожу.Потому что ощущаю в храме только черноту,боль и полный пофигизм клириков.И полки,как в магазине с конскими ценниками....Хотя им-нашей верхушке РПЦ пример католиков не показатель.Они же в "танке", то есть в России живут.И С-400 их прикроет...А вообще,странное дело.Народ у нас вместо Гнева Господнего боится гнева РПЦ и лично господина Гундяева... Ох,чудны дела твои,Господи,ой чудны... И чем дальше,тем всё чуднее и чуднее...

нахуй, ты чурка и не православный, раз на православную церковь ругаешься и оскорбляешь.гуляй нерусь.

Это сообщение отредактировал Набериус - 2.02.2017 - 22:21
 
[^]
Набериус
2.02.2017 - 22:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.16
Сообщений: 1604
Цитата (katamax @ 1.02.2017 - 11:44)
Ух ты! А в Конституции наше государство названо СВЕТСКИМ!
Опять попы к власти рвутся (или уже сидят там).

Так какого хрена ты требуешь чтоб церковь Иисакиевский собор принадлежало государству.
Ты в курсе что в светском государстве религиозные здания должны принадлежать верующим.
 
[^]
Фотини
2.02.2017 - 22:57
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.01.17
Сообщений: 280
Исаакиевский собор - это народное достояние. Он принадлежит всему обществу.
РПЦ - это часть общества. НЕзначительная. После попытки рейдерского захвата
Исаакиевского собора, потерявшая как минимум четверть последователей. И
упорстуя, рискует нарваться на жёсткое сопротивление. Не буду вспоминать историю.

 
[^]
ингридиент
2.02.2017 - 23:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 1694
с такими темпами и церковную десятину введут.
ООО "РПЦ"- весьма успешно рулит нынешними правителями.

даже и не знаю - свидетели иоговы на ценные вещи и жильё претендуют , что эти недвижимость отжимают. так в чём же, скажите мне, между ними разница?
просто ОПГ (организованная преступная группировка) в рясах , какая-то получается.

Это сообщение отредактировал ингридиент - 2.02.2017 - 23:17

Единая Россия требует привлечь к уголовной ответственности участников акции против передачи Исаакиевского собора РПЦ
 
[^]
Sandro2005
2.02.2017 - 23:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.07
Сообщений: 2208
Цитата (33558800 @ 1.02.2017 - 11:47)
как там Навальный "Единую Россию " назвал?
Партией жуликов и воров? ... я думаю он очень деликатен

Вообще-то это был жирик :)


А вообще вы заебали уже смуту наводить. ВВП "наичестнейший" человек в мире и за время своего правления смог заработать лишь на волгу с прицепом и гараж :)))
А по сабжу считаю ,что хуеплётам из рпц давно уже пора отправится в ад ,ибо заебали уже со своими выходками и навязыванием своей религии.
Я верующий но бог живёт внутри меня ,а вся эта обдираловка построена только на фанатых больных и бабушках ,которые последнюю копейку несут за свечки что-бы ебасос у патриарха не треснул.

Это сообщение отредактировал Sandro2005 - 2.02.2017 - 23:37
 
[^]
Toniko
3.02.2017 - 06:34
1
Статус: Offline


быдло

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 509
Цель митинга - создание препятствий?

Ну и мрази же!

И что они как мантру повторяют "ЛГБТ, ЛГБТ!" Типа можно сказать теперь что в любом митинге был кто-то из ЛГБТ чтобы запретили митинг? А попы не оттуда часом сами? И депутаты-единороссы?! Вот уж неизвестно.

PS Кто ещё из них хуже большой вопрос. У меня вот почему то никакие ЛГБТ страха и паники не вызывают. Чего не скажешь про РПЦ - им дай власти зубки быстро прорежутся. Потом людей на кострах сжигать начнут.
 
[^]
qrus
3.02.2017 - 09:17
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 263
Непонятно только то,что почему власть пресмыкается перед богомолами.. blink.gif

Это сообщение отредактировал qrus - 3.02.2017 - 09:19
 
[^]
AndreKot
4.02.2017 - 21:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 499
Цитата (Набериус @ 2.02.2017 - 22:12)

Кому в светском государстве должны принадлежать религиозные здания?

Которые НИКОГДА "религиозными" не были...

Тупо - рейдерский захват.

Слово "собор" не подразумевает только церковное значение. Дикари-с.
 
[^]
AndreKot
4.02.2017 - 21:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 499
Цитата (Набериус @ 2.02.2017 - 22:40)
Цитата (katamax @ 1.02.2017 - 11:44)
Ух ты! А в Конституции наше государство названо СВЕТСКИМ!
Опять попы к власти рвутся (или уже сидят там).

Так какого хрена ты требуешь чтоб церковь Иисакиевский собор принадлежало государству.
Ты в курсе что в светском государстве религиозные здания должны принадлежать верующим.

Охреневаю от тупости... Читай выше...
 
[^]
dvoyniknikol
5.02.2017 - 09:44
0
Статус: Offline


и.о. полковника

Регистрация: 9.06.15
Сообщений: 282
Цитата (Vertyoz812 @ 1.02.2017 - 11:41)
Единая Россия требует привлечь к уголовной ответственности участников акции против передачи Исаакиевского собора РПЦ. Заксобрание СПб

via

Участников покарать, Исаакий не передавать!

Это сообщение отредактировал dvoyniknikol - 5.02.2017 - 09:46
 
[^]
SuperCop
5.02.2017 - 09:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.16
Сообщений: 2220
Цитата (Набериус @ 2.02.2017 - 22:17)
Цитата (Gremasa @ 2.02.2017 - 11:45)
Совсем охуели, Конституция по боку, раздать всё попам!

Даже лесные олени в тайге в курсе что Россия по конститцуции светское государство и релегиозные здания должны принадлежать верующим а не государству

Исаакиевский собор с момента постройки в верующий Российской Империи до настоящего блядского времени без исключения принадлежал государству. Если церковь так хочет - пусть выкупает памятник ЮНЕСКО номер 540 по рыночной цене.
 
[^]
вотоня
5.02.2017 - 09:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 135
может пора привлечь ЕДРО к ответственности,за то что сидя на зарплате народа принимают антинародные решения и законы

Это сообщение отредактировал вотоня - 5.02.2017 - 10:01
 
[^]
Захарыч
5.02.2017 - 10:01
0
Статус: Offline


Краснопяточный грядкоторчатель

Регистрация: 25.02.13
Сообщений: 4566
Встречная петиция - здание по адресу Россия, город Москва, улица Охотный Ряд, 1 рпц
 
[^]
Dedvlz
5.02.2017 - 10:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.16
Сообщений: 1145
Цитата (Набериус @ 2.02.2017 - 22:17)

Даже лесные олени в тайге в курсе что Россия по конститцуции светское государство и релегиозные здания должны принадлежать верующим а не государству

даже олени среди депутатов в курсе сколько заброшенных церквей по стране и почему они не нужны ни ярым богомольцам ни самой церкви.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33037
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх