СС атакует

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
САНЧ
14.02.2016 - 13:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 92
Деньги - зло, несите их в церковь
 
[^]
xdigrok
14.02.2016 - 19:45
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 977
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 13.02.2016 - 12:12)
Цитата (allexcr @ 13.02.2016 - 12:04)
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 13.02.2016 - 11:58)
Заебали эти церковники. Во все парки со своими храмами лезут.
Если деньги лишние то помогите больным детям.

Ну дык, они в новом храме за них помолятся и свечку поставят! А если не поможет, то и за упокой всегда помолятся. Все во благо нас, смертных, ведь.

Я вот не понимаю, у нас столько детей которым нужно лечение за границей и им собирают всем миром, но что то я не слышал что бы церковь им помогала, они отмазываются, говорят что деньги на строительство храмов собирают.
А разве помочь больному ребёнку это не есть благое дело?

ты шо, им бог поможет

Добавлено в 19:49
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 13.02.2016 - 12:18)
Цитата (Ахтерштаг @ 13.02.2016 - 12:15)
ТС, мечети что ли строить надо? Или синагоги? Я не пойму просто возмущения, чем ты недоволен то конкретно?

Тем что все парки стараются застроить, а церквей и так более чем достаточно

мечетей в татарстане хватает и никто не кипишует, и нпа кладбищах при входе и правослвный крест и висит и и мусульманская луна:), и никто ни чо не пиздит

Добавлено в 20:07
татарам нахуй ненужны мечети в москве, а мне ваще где нить

Добавлено в 20:29
я могу подать кстать об о оскорблении типа о моих чувств что пишу что лучше церковь чем мечеть :)?, они же реально раскалывают общество

Добавлено в 20:34
http://www.yaplakal.com/forum28/topic1310170.html смотрите лучше это, чем быть мракобессом
 
[^]
Irvin777
14.02.2016 - 21:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 1074
Цитата (Tormozilo @ 13.02.2016 - 13:26)
http://vk.com/sorok_sorokov предлагаю ЯПдесант и по максимуму!!!

Интересная подача информации у них. Ахтунг! Отца 9 детей сажают за строительство православного храма!

Думающий человек выслушает вторую сторону конфликта, остальным только и нужно показать цель и сказать фас. faceoff.gif
 
[^]
BigPtica
15.02.2016 - 10:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 1169
Слышал, что где-то на западе, толи в Испании, толи во Франции, на месте предполагаемого строительства мечети свинью закопали, больше там мечеть строить не хотят. Интересно, можно что-нить закопать, что бы и эти уроды передумали (патриархи не предлагать)?
 
[^]
Fernirs
23.02.2016 - 23:30
1
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Вот прям щас поговорил со знакомой - православной, активной, в церковь ходит каждую субботу-воскресенье, посты держит строго и всё такое проТчее. Поговорили за количество церквей в Иванове. Её мнение - "их больше чем достаточно, куда ещё новых? они же почти весь год стоят полупустые". А про Торфянку она просто не знала: на ЯПе не сидит, а по ТВ не особо эта тема освещается. Когда рассказал ей, офигению не было границ. "Они что там, совсем сдурели?!" - это примерный смысл того, что она (весьма культурно, кстати) сказала. Так что адекватные (читай, с советским образованием и ещё не впавшие от старости в маразм) православные в таком вопросе вполне могут иметь мнение, совпадающее (о, ужас!) с мнением "радикальных атеистов". Просто потому, что ситуацию видят "изнутри", и вообще нередко очень совестливые люди "вообще".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21413
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх