Эхо мацы защищает мразь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
B1gBoy
19.04.2014 - 05:38
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 492
Цитата
назови мне хоть одно СМИ с полярными мнениями...
а по поводу нравится.. мне не нравится, что он еще дышит, а если ты защищаешь эхо, ты враг, вот и все


На той же маце например и блог Потупчик с блогом Навального уживаются ...
Чем не полярные мнения?
Мне то же не нравятся многие публикации но на то и есть у меня голова чтобы думать...
 
[^]
seablack
19.04.2014 - 05:39
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 0
Я так понял, - это муж Новодворской?
biggrin.gif

Это сообщение отредактировал seablack - 19.04.2014 - 05:40
 
[^]
смехалыч
19.04.2014 - 05:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 2227
Цитата
Любое нормальное СМИ должно размещать полярные мнения по тем или иным вопросам, для того чтобы народ читал и сам думал какую сторону принимать... Или по твоему все должны вещать только то, что нравится тебе?

agree.gif
 
[^]
B1gBoy
19.04.2014 - 05:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 492
Цитата
полярные мнения? когда вы пишите такое впечатление что вы бредите


Я так понимаю, что единственное правильное мнение Ваше? Так я не спорю с этим и уважаю его... Хотелось бы от Вас того же.... Но видимо я слишком многого хочу...
 
[^]
смехалыч
19.04.2014 - 05:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 2227
Цитата (seablack @ 19.04.2014 - 08:39)
Я так понял, - это муж Новодворской?
biggrin.gif

Не шути так. Ты представляешь кто у них выродится может?

Добавлено в 05:44
Цитата (B1gBoy @ 19.04.2014 - 08:41)
Цитата
полярные мнения? когда вы пишите такое впечатление что вы бредите


Я так понимаю, что единственное правильное мнение Ваше? Так я не спорю с этим и уважаю его... Хотелось бы от Вас того же.... Но видимо я слишком многого хочу...

Кто то из великих сказал. "Я не согласен с вашим мнением. Но готов умереть за то чтобы вы имели возможность его высказать." За точность цитаты не ручаюсь но суть понятна.

Это сообщение отредактировал смехалыч - 19.04.2014 - 05:44
 
[^]
4ifir
19.04.2014 - 05:45
0
Статус: Offline


крепкий чай

Регистрация: 3.04.12
Сообщений: 1579
Стомахин должен быть счастлив, что его посодют: без отсидки он никогда не станут тру диссидентом dont.gif
 
[^]
Korvalolium
19.04.2014 - 05:46
1
Статус: Offline


conspiracy theorist

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 5041
Цитата (B1gBoy @ 19.04.2014 - 06:38)
Цитата
назови мне хоть одно СМИ с полярными мнениями...
а по поводу нравится.. мне не нравится, что он еще дышит, а если ты защищаешь эхо, ты враг, вот и все


На той же маце например и блог Потупчик с блогом Навального уживаются ...
Чем не полярные мнения?
Мне то же не нравятся многие публикации но на то и есть у меня голова чтобы думать...

Навальный - политикан и популист, не более, а что на самом деле у него в голове, понятно лишь тем, кому выгодна его точка зрения и его нахождение на свободе, так что полярность мнений и здесь под вопросом
 
[^]
mikedd
19.04.2014 - 05:52
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 922
Цитата (seablack @ 19.04.2014 - 08:39)
Я так понял, - это муж Новодворской?
biggrin.gif

Баба Лера не одобряет. Еще цитата от героя:
Полное уничтожение России, ликвидация этой исторически преступной и неисправимо тоталитарной государственности, зародившейся в мрачном и зловещем Московском княжестве 14 века; полный роспуск колониальной русской империи и принятие всех мер для недопущения впредь возрождения хищного русского империализма и реваншизма, — вот она, главная задача НАСТОЯЩЕЙ оппозиции Путину и его клике убийц. Вот за что мы должны бороться, — за то, чтобы вырвать, наконец, у хищного, злобного и кровожадного русского медведя-людоеда его ядерные клыки и обломать ему когти. За то, чтобы найти наконец и безжалостно сломать ту иголку, в которой заключена смерть этого злобного и полоумного Кощея — русской империи!
В США он бы уже сидел пожизненно.
 
[^]
Rossobianco
19.04.2014 - 05:52
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 627
21 марта 2006 г. в квартиру Стомахина и его матери пришли трое оперативников в штатском из милиции Северо-Восточного округа Москвы. После отказа впустить их в квартиру, они начали взламывать дверь. Стомахин попытался бежать из квартиры, спустившись по веревке из окна. Веревка оборвалась, Стомахин упал с высоты четвертого этажа. В городской больнице № 20, куда пострадавшего доставила машина скорой помощи, диагностировали перелом ноги и отростков двух позвонков.

Пичаль, что полностью не сложился в гармошку, паря с четвертого этажа.
ЗЫ Надеюсь, хоть в этот раз, его на перевоспитание, кинут в хату к правым.
 
[^]
ленкоранец
19.04.2014 - 05:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4679
А почему стомахин? Эдакая противная, семитская рожа..в субботу утром...бррррр...что ж жидам не живётся то спокойно?
 
[^]
Rossobianco
19.04.2014 - 05:59
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 627
Цитата (B1gBoy @ 19.04.2014 - 06:29)
Цитата
тем не менее он на офф. сайте станции, а они бы не стали его размещать если бы не поддерживали его позицию, а по поводу говнеца, я тебе не отвечу ничего, надоело в банах сидеть из-за таких теоретиков заговора


Любое нормальное СМИ должно размещать полярные мнения по тем или иным вопросам, для того чтобы народ читал и сам думал какую сторону принимать... Или по твоему все должны вещать только то, что нравится тебе?

А давайте дадим право высказаться, каждому дебилу! Засорим все информ- пространство, мнениями параноиков, шизофреников, имбицылов, русофобов и прочей нечести.
Я конечно за свободу слова, но в рамках разумного. Поддерживаю критику властей, но не нации- русской нации, государствообразующей, на данный момент, самой уязвимой и притесняемой в стране. И за любое слово, в стилистике Стомахина, садить, по максимуму.
 
[^]
Сканда
19.04.2014 - 06:02
1
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
А где эти тупорылые наци? Или только маршировать умеют клоуны?
Нацистов любых мастей терпеть ненавижу, но просто, если здраво размыслить, Стомахину должены бы таки помочь разродится. Хотя бы его собственными потрохами. biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Сканда - 19.04.2014 - 06:13
 
[^]
KAKTAKCTPAHA
19.04.2014 - 06:03
-3
Статус: Offline


Conservative liberalism in Russia

Регистрация: 13.09.13
Сообщений: 121
Цитата
а если ты защищаешь эхо, ты враг, вот и все


Цитата
Навальный - политикан и популист, не более, а что на самом деле у него в голове, понятно лишь тем, кому выгодна его точка зрения и его нахождение на свободе, так что полярность мнений и здесь под вопросом


А что если вы неправы. Что если главный враг русских такие как вы, что если вы главные русофобы!? Что если благодаря таким как вы они, простые честные русские, уже сотни лет с согнутыми спинами. Платят налоги на которые нынешние продажные чиновники (они же в прошлом члены КПСС, а еще дальше дворяне) строят себе усадьбы и покупают дома в Монако, в Лондоне.

Это сообщение отредактировал KAKTAKCTPAHA - 19.04.2014 - 06:04
 
[^]
wadimkad
19.04.2014 - 06:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 5031
Ну нахуя это здесь? Вчера про ненависть, сегодня опять? Завтра праздник, а вы это дерьмо откапываете.
 
[^]
эни1ххх
19.04.2014 - 06:09
5
Статус: Offline


правозащитник и эксперт

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 2559
Цитата (KAKTAKCTPAHA @ 19.04.2014 - 07:03)
Цитата
а если ты защищаешь эхо, ты враг, вот и все


Цитата
Навальный - политикан и популист, не более, а что на самом деле у него в голове, понятно лишь тем, кому выгодна его точка зрения и его нахождение на свободе, так что полярность мнений и здесь под вопросом


А что если вы неправы. Что если главный враг русских такие как вы, что если вы главные русофобы!? Что если благодаря таким как вы они, русские, уже сотни лет с согнутыми спинами. Платят налоги на которые нынешние продажные чиновники (они же в прошлом члены КПСС, а еще дальше дворяне) строят себе усадьбы и покупают дома в Монако, в Лондоне.

Давай не расползайся мыслью по древу.

Убивать, убивать, убивать! Залить кровью всю Россию, не давать ни малейшей пощады никому, постараться непременно устроить хотя бы один ядерный взрыв на территории РФ. - сабж

Меняем некоторые слова для понимания -

Убивать, убивать, убивать! Залить кровью весь Израиль, не давать ни малейшей пощады никому, постараться непременно устроить хотя бы один ядерный взрыв на территории Израиля.

Убивать, убивать, убивать! Залить кровью все США, не давать ни малейшей пощады никому, постараться непременно устроить хотя бы один ядерный взрыв на территории Америки.

Убивать, убивать, убивать! Залить кровью всю Францию, не давать ни малейшей пощады никому, постараться непременно устроить хотя бы один ядерный взрыв на территории Франции.

Как оно? Нормально? Почему этот ёбаный фашист ещё жив?
 
[^]
Rossobianco
19.04.2014 - 06:10
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 627
Цитата (Сканда @ 19.04.2014 - 07:02)
А где эти тупорылые наци? Или только маршировать умеют клоуны?
Нацистов любых мастей терпеть ненавижу, но просто, если здраво размыслить, Стомахину долженs бы таки помочь разродится. Хотя бы его собственными потрохами. biggrin.gif

А где вы, с вашей гражданской позицией? А ну да, за монитором, клавиши бьете.
 
[^]
Сканда
19.04.2014 - 06:18
-2
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Цитата (Rossobianco @ 19.04.2014 - 09:10)
Цитата (Сканда @ 19.04.2014 - 07:02)
А где эти тупорылые наци? Или только маршировать умеют клоуны?
Нацистов любых мастей терпеть ненавижу, но просто, если здраво размыслить, Стомахину долженs бы таки помочь разродится. Хотя бы его собственными потрохами. biggrin.gif

А где вы, с вашей гражданской позицией? А ну да, за монитором, клавиши бьете.

Обиделся? За "наци" или за "тупорылый" gigi.gif
Я же не ору " бей жидов". А нацики орут. Вот вам самый махровый жидище (к евреям это не относится). Почему не бьёте?
 
[^]
смехалыч
19.04.2014 - 06:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 2227
Стомахин, Новодворская, пуськи и иже с ними, шваль которая привлекает к себе внимание всеми средствами. Вспомните долбоёба прибившего мошенку к граниту Красной площади. Это диагноз. Это просто больные люди. Но поскольку они не в психушке, у нас есть право "Пиздить, пиздить и еще раз пиздить этих говнюков". Хотя когда я слышу и вижу сколько яда и дерьма изрыгает новодворская и стомахин... Ребят, увидите их - дайте им по морде. Заранее благодарен.

Это сообщение отредактировал смехалыч - 19.04.2014 - 06:25
 
[^]
KAKTAKCTPAHA
19.04.2014 - 06:24
-2
Статус: Offline


Conservative liberalism in Russia

Регистрация: 13.09.13
Сообщений: 121
Цитата
Давай не расползайся мыслью по древу.

Убивать, убивать, убивать! Залить кровью всю Россию, не давать ни малейшей пощады никому, постараться непременно устроить хотя бы один ядерный взрыв на территории РФ. - сабж

Меняем некоторые слова для понимания -

Убивать, убивать, убивать! Залить кровью весь Израиль, не давать ни малейшей пощады никому, постараться непременно устроить хотя бы один ядерный взрыв на территории Израиля.

Убивать, убивать, убивать! Залить кровью все США, не давать ни малейшей пощады никому, постараться непременно устроить хотя бы один ядерный взрыв на территории Америки.

Убивать, убивать, убивать! Залить кровью всю Францию, не давать ни малейшей пощады никому, постараться непременно устроить хотя бы один ядерный взрыв на территории Франции.

Как оно? Нормально? Почему этот ёбаный фашист ещё жив?


Давай.

А зачем ты врешь?

Я написал, выше, что он фашист и правильно что сидит. А вы пишете про закрытие СМИ, что тот, кто слушает "Эхо Москвы" вам враг. Что полярности мнений быть не должно.
Еще я выше написал:
Цитата
А что если вы неправы. Что если главный враг русских такие как вы, что если вы главные русофобы!? Что если благодаря таким как вы они, простые честные русские, уже сотни лет с согнутыми спинами. Платят налоги на которые нынешние продажные чиновники (они же в прошлом члены КПСС, а еще дальше дворяне) строят себе усадьбы и покупают дома в Монако, в Лондоне.

Причем здесь, то что ты написал про
Цитата
Убивать, убивать, убивать!

ты решил красиво подменить понятия, а нечего не вышло. :)


Добавлено в 06:27
К тому же тема начинается со слов "Эхо мацы", не это ли попахивает фашизмом и антисемитизмом?

Это сообщение отредактировал KAKTAKCTPAHA - 19.04.2014 - 06:29
 
[^]
TROLY
19.04.2014 - 06:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 0
эхо чисто еврейское радио там за всю их работу небыло не одного русского.... ублюдки они там все...
 
[^]
эни1ххх
19.04.2014 - 06:28
-3
Статус: Offline


правозащитник и эксперт

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 2559
Цитата (KAKTAKCTPAHA @ 19.04.2014 - 07:24)


Я написал, выше, что он фашист и правильно что сидит. А вы пишете про закрытие СМИ, что тот, кто слушает "Эхо Москвы" вам враг. Что полярности мнений быть не должно.

Где я пишу про закрытие СМИ? Пруф, или пиздабол smile.gif



Добавлено в 06:30
Цитата (TROLY @ 19.04.2014 - 07:28)
эхо чисто еврейское радио   там за всю их работу небыло не одного русского.... ублюдки они там все...

Там нет евреев. Ага. Представляешь? Не хуй приплетать здесь. Витю-гоя(Шендеровича) ещё вспомни.

Это сообщение отредактировал эни1ххх - 19.04.2014 - 06:34
 
[^]
Rossobianco
19.04.2014 - 06:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 627
Цитата (Сканда @ 19.04.2014 - 07:18)
Цитата (Rossobianco @ 19.04.2014 - 09:10)
Цитата (Сканда @ 19.04.2014 - 07:02)
А где эти тупорылые наци? Или только маршировать умеют клоуны?
Нацистов любых мастей терпеть ненавижу, но просто, если здраво размыслить, Стомахину долженs бы таки помочь разродится. Хотя бы его собственными потрохами. biggrin.gif

А где вы, с вашей гражданской позицией? А ну да, за монитором, клавиши бьете.

Обиделся? За "наци" или за "тупорылый" gigi.gif
Я же не ору " бей жидов". А нацики орут. Вот вам самый махровый жидище (к евреям это не относится). Почему не бьёте?

Любой негатив в вашу сторону- будь то обида или еще что, слишком большая честь для вас. ЧСВ, может зашкалить.
Простая констатация, вашего диванного клича.
ЗЫ Вам даже и заорать то: бей жидов, смелость не позволит. Максимум, в инете говнеца плеснуть.
 
[^]
KAKTAKCTPAHA
19.04.2014 - 06:36
-3
Статус: Offline


Conservative liberalism in Russia

Регистрация: 13.09.13
Сообщений: 121
Цитата
А вы пишете про закрытие "Эха"


Не конкретно вы, а ваши "коллеги" с той же точкой зрения, в частности:

Цитата
жидостанция эхо Москвы подняла вой по этому поводу

Цитата
да нахуй вы их вообще слушаете, это долбаное "эхо"... это скорее не Эхо Москвы, а Высер Москвы ... а вы это слушаете.
пора б уже их к дождю на паперть.. достали они!

Цитата
Выхлоп Москвы ( бывает и такое, все люди - и Москва тоже)

Цитата
какого хуя в центре нашей столицы делает этот ебаный рупор америки?
Цитата
а если ты защищаешь эхо, ты враг, вот и все

Цитата
эхо чисто еврейское радио там за всю их работу небыло не одного русского.... ублюдки они там все...


Это нормально?
 
[^]
Звездочет
19.04.2014 - 06:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 6950
Вы как хотите думайте, а я своей подружке по скайпу в Англии перевёл его слова, этого гандона стомахина — за ним бы выехали немедленно! И без всякой "демократии". Мордой в пол и руки за спину! Вот и вся демократия!
Тварь какая, меня аж трясёт от гнева. Сволочь!
 
[^]
KAKTAKCTPAHA
19.04.2014 - 06:37 [ показать ]
-33
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17450
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх