Беспредел в ночном клубе MBarGo, г. Сургут

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Frit
13.02.2012 - 21:04
24
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.08.10
Сообщений: 144
бля и вот после этого кто-то говорит о толерантности,единстве с этими вот черными обезьянами????
 
[^]
Ozma
13.02.2012 - 21:04
45
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 327
Цитата
И как всегда бабы лезут в саму гущу, что бы потом жаловаться как больно они получили по лицу или что там подвернется под удар.............


А кто еще встанет на защиту своего парня (мужа), раз мужики не спешат помогать своим? И я бы полезла, собой бы закрывала, если бы не дай бог такая потосовка случилась.
 
[^]
Ларус
13.02.2012 - 21:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Ну что тут скажешь. Власть захватили ч...; надо срочно предпринимать адекватные меры.
 
[^]
UnknownSoldier
13.02.2012 - 21:07
1
Статус: Offline


Неизвестный

Регистрация: 4.06.09
Сообщений: 0
Как много в славном северном городе Сургуте красивых славянских парней, аж куда не ткни кругом братья славяне!
Дожили бля faceoff.gif
 
[^]
dnter
13.02.2012 - 21:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 43
секюрити ржало перед монитором
 
[^]
ИванДулин
13.02.2012 - 21:09
59
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 7869
Брейвик, после Селигера в Сургут заедь, а посля в Тверь милости просим...
 
[^]
Manyman
13.02.2012 - 21:12
82
Статус: Offline


Until the end of time

Регистрация: 11.11.10
Сообщений: 1503
Цитата (radiklugin @ 13.02.2012 - 21:27)
эт чё, здесь вон ,зам муфтия взорвали, а это уже может быть как знак начала открытой войны между религиями, а по писаниям это последнее что произойдёт перед концом. А морды братьям бить , это ещё только была предпоследняя стадия. Вокруг только и замечаешь что люди становятся или только разумней и степеннее или только злее и агрессивнее в чьей голове места для мысли совсем не осталось

ага...в моем родном Пятигорске,странно не? Ислам ведь самся мирная религия...Только я ни разу не слышал о смертнике христианине или безумном будддисте,орущим: Будда акбар,рзать неверных. Может и дескредитация их...хотя по моему нет. Раньше.во времена советской власти они прятали свой волчий оскал из-за боязни власти,теперь всем и вся агитируют,нравоучения какие то проводят,двигают ислам в массы. По мне прыгать из веры в веру большой грех,истина и Бог внутри нас,а не в их книгах и бородачах праповедниках.
Извините за офф,просто больная тема-я живу в Пятигорске,где русские реально в меньшинстве,скоро нас в правах прижимать начнут,хотя че писать...Московский Аллах всячески их поддерживает,большинство бед именно от него,он населил и способствует их переезду в исконно русские регионы. moderator.gif
Но когда нибудь время прийдет,и будет суд,где не будет продажных прокуроров и шлюхи фемиды - всем воздастся по делам своим.
Трижды извиняюсь за полемику и многословность,но честно это наболевшее
 
[^]
kararom
13.02.2012 - 21:14
20
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.10
Сообщений: 73
Зоебали овцеёбы!... mad.gif
 
[^]
lFANTASYl
13.02.2012 - 21:14
21
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.11
Сообщений: 62
В который раз убеждаюсь что у них сугубо их горный стадный инстинкт!

Наблюдал картину когда вот точно так же толпой пиздили толпой хача, что он в слезах маму звал, и пощады просил.

Как говориться в семье не без урода, но почему то все чаще и чаще и убеждаюсь в том что у них этих уродов больше и больше!

Выселить нахуй в ихнии горы, стеной оградить и пусть живут, ослов ебут!
 
[^]
silеncer
13.02.2012 - 21:14
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1430
Цитата (ClimberSPb @ 13.02.2012 - 22:03)
судя по прическам и манере поведения тут опять неприкасаемые афророссияне.

в Питере в баре ХХХХ их не пускают. И славно, дааа....

вот не надо гнать только ладно... всех туда пускают...
 
[^]
Knyazz
13.02.2012 - 21:15
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.12
Сообщений: 20
DarthAgnan , полностью согласен. От срача толку ноль, не более, чем просто треп. Но а реально, что делать? Орать, что "эти лохи обоссались и смотрели"? - толку не будет. Пиздить всех подряд? - выход, но до поры-до времени. Менты понты козлы? - однозначно, но лучше работать они не станут. Круг замкнулся.
 
[^]
lFANTASYl
13.02.2012 - 21:19
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.11
Сообщений: 62
Цитата (Manyman @ 13.02.2012 - 22:12)
Цитата (radiklugin @ 13.02.2012 - 21:27)
эт чё, здесь вон ,зам муфтия взорвали, а это уже может быть как знак начала открытой войны между религиями, а по писаниям это последнее что произойдёт перед концом. А морды братьям бить , это ещё только была предпоследняя стадия. Вокруг только и замечаешь что люди становятся или только разумней и степеннее или только злее и агрессивнее в чьей голове места для мысли совсем не осталось

ага...в моем родном Пятигорске,странно не? Ислам ведь самся мирная религия...Только я ни разу не слышал о смертнике христианине или безумном будддисте,орущим: Будда акбар,рзать неверных. Может и дескредитация их...хотя по моему нет. Раньше.во времена советской власти они прятали свой волчий оскал из-за боязни власти,теперь всем и вся агитируют,нравоучения какие то проводят,двигают ислам в массы. По мне прыгать из веры в веру большой грех,истина и Бог внутри нас,а не в их книгах и бородачах праповедниках.
Извините за офф,просто больная тема-я живу в Пятигорске,где русские реально в меньшинстве,скоро нас в правах прижимать начнут,хотя че писать...Московский Аллах всячески их поддерживает,большинство бед именно от него,он населил и способствует их переезду в исконно русские регионы. moderator.gif
Но когда нибудь время прийдет,и будет суд,где не будет продажных прокуроров и шлюхи фемиды - всем воздастся по делам своим.
Трижды извиняюсь за полемику и многословность,но честно это наболевшее

Менталитет нашего народа (славяней) терпим терпим, как чайник, а потом взрываемся, страшно только представить чем это все потом закончиться.
 
[^]
J37rus
13.02.2012 - 21:20
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.04.11
Сообщений: 159
На урановые рудники чурок....
 
[^]
Winktter
13.02.2012 - 21:21
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 27
ну я не удивлен ни капельки, как всегда на форуме покричите какие они плохие, а на деле нихуя не сделанно, пользы нет, смешно комменты читать уже
 
[^]
SheGevara88
13.02.2012 - 21:23
31
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.11
Сообщений: 8
Посмотрел с 8,25 и реально увидел стадо.Шесть на одного они все гаразды.
Не большой оффтоп.Реальный случай со мной был,когда один черный (не буду сдерживать слов, ибо не стесняюсь и не скрываю своей неприязни ко всем жителям гор) закусился с моим знакомым и набежало их 20 человек,но друг быстро отзвонился и количество сторон за 2 минуты сровнялось и того предстоял рамс равный.Так эти горцы быстро начали извинения приносить и на тормозах конфликт спускать.Раз на раз выйти они так и не решились.
 
[^]
Бедросович
13.02.2012 - 21:23
9
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9381
оьычное пиздиво на дискотеке, но .... почему-то в последнее время с таким хуевым этническим оттенком

Это сообщение отредактировал Бедросович - 13.02.2012 - 21:24
 
[^]
Neurosurgeon
13.02.2012 - 21:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 4182
Cаня, мы отбились! - мне больше понравилось. А тут не замес, а непонятная пьяная движуха.
 
[^]
НатальяS
13.02.2012 - 21:25
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 22
в такие моменты прямо нацисткой себя чувствую, вот что ни говори, а у русских нет такого..как бы сказать...ну для них убить это плёвое дело...в большинстве они такие, не все конечно, но всё таки...кровная месть и всё такое...убивать у них в крови...но "стадо" таких как они - это просто безмозглая и беспощадная масса...у меня нет ответа что с этим делать...в рамках страны ужесточать миграционную политику, наверное, пусть сидят в своих аулах, если не могут жить по европейским (западным) законам (Сталина на них не хватает)

п.с. особенно впечатлил момент когда ногами добивают....суки....
 
[^]
lFANTASYl
13.02.2012 - 21:27
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.11
Сообщений: 62
Миллион раз уже говорили и я еще раз скажу!

В чужой монастырь со своим уставом не ходят, но почему эти овцеебы этого не понимают ?
 
[^]
байкер
13.02.2012 - 21:29
14
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14695
Цитата (lFANTASYl @ 13.02.2012 - 21:27)
Миллион раз уже говорили и я еще раз скажу!

В чужой монастырь со своим уставом не ходят, но почему эти овцеебы этого не понимают ?

Потому, что никто им этого не объясняет. dont.gif (на понятном для них языке)
 
[^]
bayanoff
13.02.2012 - 21:29
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 644
Цитата (lFANTASYl @ 14.02.2012 - 00:19)

Менталитет нашего народа (славяней) терпим терпим, как чайник, а потом взрываемся, страшно только представить чем это все потом закончиться.

предположу, что кавказ станет равниной.
 
[^]
ArtembI4
13.02.2012 - 21:30
16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 83
НатальяS
Ну знаете у русских тоже такое встречается,напимер недавное видео про охранников из магазина.Там тоже толпой летели.И любые гопники из подворотни в 1 на 1 никогда не выйдут.как говорится быдло оно и в африке быдло.

З.Ы. чурьёк не оправдываю нисколько.
 
[^]
Russih
13.02.2012 - 21:31
5
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 27.03.11
Сообщений: 0
У славян последнее время, так за чистую происходит.Бьют русского не кто не встанет из славян и не в с тупиться, в ооочень редких случаях. У них даже знать не будешь его, все не порядок обижают нашего. И в этом они правильно делают сплоченность. Славяни последнее время злые какие то ненавидят друг друга.. лично мое мнение
 
[^]
RockDog
13.02.2012 - 21:31
4
Статус: Offline


Ебашь рок!!!

Регистрация: 16.05.09
Сообщений: 438
Хачьё ебанное,когда блять лагеря-смерти для этих нелюдей сделают?
 
[^]
bartick29
13.02.2012 - 21:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 3142
по инету немало роликов было как та же история (по 6 на 1) только все русские. да, согласен что нерусские быстро собирают свою толпу, но и у наших нередко такое бывает. сам не раз подобное наблюдал. а срач устраивать на самом деле смысла нет, ничего не изменится, и ваши комменты- доколе, так и останутся комментами, пока не начнете действовать. недавно знакомого , любителя клубов, били более 10 человек, его и его товарища, все русские, все на глазах у охраны. и неважно что было на следующий день, но в тот момент они огребли и никто не подошел, не разнял, менты не приехали.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66432
0 Пользователей:
Страницы: (21) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх