Оборонялся от 30 уроженцев Средней Азии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Plintus9990
2.07.2021 - 22:07
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 559
Что тут выяснять-то? Приезжий из средней азии проявил агрессию, ранил человека в живот и был заслуженно застрелен. Что тут еще выяснять, непонимаю gigi.gif

Это сообщение отредактировал Plintus9990 - 2.07.2021 - 22:08
 
[^]
sev1986
2.07.2021 - 22:10
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.07.18
Сообщений: 970
Толерантность растёт

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
OBJ
2.07.2021 - 22:11
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.21
Сообщений: 10
Цитата (Jujaro @ 2.07.2021 - 21:58)
Я конечно не особо могу быть беспристнастным, так как сам азиат, но смутили меня два момента.
1. На видео три азиата
2. Баба ну пздц как спокойно рассказывает о войне близ её дома, о том, как прятались в детьми в бане и о том, как её муж ушёл убивать.
По мне, так там вообще не все так однозначно.
Как появятся подробности, так и буду делать вывод.
П.с. гостем себя в РФ не считаю, так как говорю, думаю и пишу на русском языке.
Всем добра и холодной головы.

По первому пункту - да пох. Что три нападают, что тридцать, разницы нет.
По второму - ну, если ваши бабы привыкли рассказывать истерично и с надрывом, попутно прося Станиславского поверить, голося и умываясь соплями, закатывая очи и впадая в транс, плача на камеру и сотрясаясь в рыданиях на публику, заводя сами себя и подруг, если есть хоть один зритель, вот если ваши бабы так делают, а другие бабы - нет, то это совершенно не повод не доверять спокойному рассказу женщины.
Что она должна была и как рассказать по твоей версии, азиат?

Вот и минусаторы подтянулись. Пояснить, конечно, не смогут.

Это сообщение отредактировал OBJ - 2.07.2021 - 22:25
 
[^]
cgspoolerus
2.07.2021 - 22:14
-1
Статус: Offline


Младший Чешуил 5й категории

Регистрация: 13.05.15
Сообщений: 196
Цитата (Jujaro @ 2.07.2021 - 21:58)
Я конечно не особо могу быть беспристнастным, так как сам азиат, но смутили меня два момента.
1. На видео три азиата
2. Баба ну пздц как спокойно рассказывает о войне близ её дома, о том, как прятались в детьми в бане и о том, как её муж ушёл убивать.
По мне, так там вообще не все так однозначно.
Как появятся подробности, так и буду делать вывод.
П.с. гостем себя в РФ не считаю, так как говорю, думаю и пишу на русском языке.
Всем добра и холодной головы.

Тоже много вопросов и нет ответов, тем более надо подождать разбора.
 
[^]
Тангут
2.07.2021 - 22:16
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 5425
Обратите внимание, что последнее время все больше и больше происходит случаев, когда мигранты ОРГАНИЗОВАННОЙ толпой совершают некие противоправные действия. При этом власть как-то не проявляет желания раз и навсегда прекратить подобные случаи.
 
[^]
Jujaro
2.07.2021 - 22:18 [ показать ]
-11
dimsonmaster
2.07.2021 - 22:25
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
Цитата (Jujaro @ 2.07.2021 - 22:18)
Цитата (OBJ @ 02.07.2021 - 22:11)
По первому пункту - да пох.
По второму - ну, если ваши бабы привыкли рассказывать истерично и с надрывом, попутно прося Станиславского поверить, голося и умываясь соплями, закатывая очи и впадая в транс, плача на камеру и сотрясаясь в рыданиях на публику, заводя сами себя и подруг, если есть хоть один зритель, вот если ваши бабы так делают, а другие бабы - нет, то это совершенно не повод не доверять спокойному рассказу женщины.
Что она должна была и как рассказать по твоей версии, азиат?

Конструктивно и без оскорблений можно, или же попытка возвысить свою нацию у тебя превуалирует над всем? Тогда тебе только нахуй идти.
1. Мне не пох, я всегда за честность, даже если она не очень и приятная.
2. Ты мне про наших баб не рассказывай. Бабы они в каждой нации одинаковые. В том то и дело, что её спокойное изложение трагических событий вызывает сомнение. Ну, а если у тебя, опять таки, глаза от национализма застит - так тебе нахуй пора.
Успехов.

Ну ты ломанул))
В каждой нации одинаковые)))
Не только разные в каждой нации, а и в самой нации разные.
Одна будет истерить от испуга, а другая ровно все будет говорить.
Так что если женщина без лишних эмоций рассказывает это не означает что она не испытала шок во время инцидента. Думаю это не первое интервью которое она дает по этой теме, уже свыклась.
Эмоциональность разная у всех, кто то более нервозен, кто то более уравновешен и может держать себя в руках.

Это сообщение отредактировал dimsonmaster - 2.07.2021 - 22:25
 
[^]
буравчик37
2.07.2021 - 22:25
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 587
Цитата (Тангут @ 02.07.2021 - 22:16)
Обратите внимание, что последнее время все больше и больше происходит случаев, когда мигранты ОРГАНИЗОВАННОЙ толпой совершают некие противоправные действия. При этом власть как-то не проявляет желания раз и навсегда прекратить подобные случаи.

Вот это и не понятно..или ждут социального взрыва..или уже настолько пох

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
VragNaroda
2.07.2021 - 22:26
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 12790
Менты-козлы! Мужику медаль надо дать а его в кутузку. Защита дома от вломившихся ублюдков дело святое. Национальность ублюдков дело десятое. А вот действия ментов первое. Мало того, что нас никак не защищают, так ещё жестоко карают если сам посмеешь не дать бандитам убить себя и свою семью.
 
[^]
шумерскийбан
2.07.2021 - 22:27
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.20
Сообщений: 1113
Похуй. Всех чурбанов обратно в аул. Радовались что отделились. Теперь ебитесь как хотите.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
dimsonmaster
2.07.2021 - 22:28
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
Цитата (буравчик37 @ 2.07.2021 - 22:25)
Цитата (Тангут @ 02.07.2021 - 22:16)
Обратите  внимание, что последнее время все больше  и  больше  происходит случаев, когда мигранты  ОРГАНИЗОВАННОЙ толпой  совершают  некие противоправные действия.  При  этом  власть как-то не проявляет  желания  раз и навсегда прекратить  подобные случаи.

Вот это и не понятно..или ждут социального взрыва..или уже настолько пох

Взрывы происходят, но к сожалению или к счастью не так часто. Но центральные сми не освещают такое. Только местечковые. То цыган в срочном порядке увозят массово, то гастеров, что бы не забили их местные за их косяки.
 
[^]
Jujaro
2.07.2021 - 22:29
-6
Статус: Offline


Насяльника

Регистрация: 6.10.12
Сообщений: 1150
Цитата (dimsonmaster @ 02.07.2021 - 22:25)
Ну ты ломанул))
В каждой нации одинаковые)))
Не только разные в каждой нации, а и в самой нации разные.
Одна будет истерить от испуга, а другая ровно все будет говорить.
Так что если женщина без лишних эмоций рассказывает это не означает что она не испытала шок во время инцидента. Думаю это не первое интервью которое она дает по этой теме, уже свыклась.
Эмоциональность разная у всех, кто то более нервозен, кто то более уравновешен и может держать себя в руках.

Ссуко покажи мне бабу, которая не будет истерить, когда хотят убить её мужа, вламываются в дом и у которой муж только что завалил человека на пороге дома, да получил огнестрел в живот, пусть и травматом.
Покажи такую, её сразу возьмут в разведку. Либо она просто маньяк. И то, и то не нормально.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Sergvp
2.07.2021 - 22:32
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.17
Сообщений: 1891
Жаль мужика, вроде всё правильно сделал. А посадят, как за людей. Но только так их нужно везде встречать, что бы понимали, им здесь не рады.
Нормального адвоката ему и в сми больше шума.
 
[^]
dimsonmaster
2.07.2021 - 22:37
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
Цитата (Jujaro @ 2.07.2021 - 22:29)
Цитата (dimsonmaster @ 02.07.2021 - 22:25)
Ну ты ломанул))
В каждой нации одинаковые)))
Не только разные в каждой нации, а и в самой нации разные.
Одна будет истерить от испуга, а другая ровно все будет говорить.
Так что если женщина без лишних эмоций рассказывает это не означает что она не испытала шок во время инцидента. Думаю это не первое интервью которое она дает по этой теме, уже свыклась.
Эмоциональность разная у всех, кто то более нервозен, кто то более уравновешен и может держать себя в руках.

Ссуко покажи мне бабу, которая не будет истерить, когда хотят убить её мужа, вламываются в дом и у которой муж только что завалил человека на пороге дома, да получил огнестрел в живот, пусть и травматом.
Покажи такую, её сразу возьмут в разведку. Либо она просто маньяк. И то, и то не нормально.

Ссцуко, ты в курсе что с момента инцидента прошло уже более двух дней на тот момент когда готовили видео?
Или ты хочешь сказать что она это говорила во время или сразу после этой заварухи?
И да, знаю женщин с крепкими нервами, не истерящих даже спустя короткое время после пережитого потрясения.
 
[^]
OBJ
2.07.2021 - 22:38
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.21
Сообщений: 10
Цитата (Jujaro @ 2.07.2021 - 22:18)
Цитата (OBJ @ 02.07.2021 - 22:11)
По первому пункту - да пох.
По второму - ну, если ваши бабы привыкли рассказывать истерично и с надрывом, попутно прося Станиславского поверить, голося и умываясь соплями, закатывая очи и впадая в транс, плача на камеру и сотрясаясь в рыданиях на публику, заводя сами себя и подруг, если есть хоть один зритель, вот если ваши бабы так делают, а другие бабы - нет, то это совершенно не повод не доверять спокойному рассказу женщины.
Что она должна была и как рассказать по твоей версии, азиат?

Конструктивно и без оскорблений можно, или же попытка возвысить свою нацию у тебя превуалирует над всем? Тогда тебе только нахуй идти.
1. Мне не пох, я всегда за честность, даже если она не очень и приятная.
2. Ты мне про наших баб не рассказывай. Бабы они в каждой нации одинаковые. В том то и дело, что её спокойное изложение трагических событий вызывает сомнение. Ну, а если у тебя, опять таки, глаза от национализма застит - так тебе нахуй пора.
Успехов.

Ты из негров чтоль?
Читать не умеешь, только праведный гнев глаза застит?
Ну набери в рот говна и пльнь мне в рожу!

Оскорбления в чём? В том, что я тебе указал на необоснованность обвинений на основе спокойного голоса говорящей?
Так это ты, анал пожилой мартышки, оскорбил русскую женщину своими непотребными предположениями.

1) тебе не пох, ты за правду! Если нападали на одного не тридцать а три - то это должно быть озвучено! Даже, если кому-то не приятно, что напали не тридцать а три.
2) Так ты мне про наших не рассказывай, русскоговорящий. Свои сомнения засунь себе в анал.
И очень занятно, как ты приплёл сюда национализм. Вот, блядь, браво! Сначала чёрт рассказывает, что у него сомнения по поводу интервьюироемой, а после моего озвучивания моих предположений, что азиат ровняет всех женщин на свете под своих соплеменниц, аргументированного предположения, азиат обббвиняет меня в национализме...

Чувак, пиздуй в омерику, там неграм это протрёшь, они тебя к себе возьмут)))

Это сообщение отредактировал OBJ - 2.07.2021 - 22:44
 
[^]
AntonioKiev
2.07.2021 - 22:40
1
Статус: Offline


Киевлянин

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 14542
Вообще, наверное была бы тема, чтобы какая-то недорогая камера продавалась бы по типу подствольного фонаря - начал стволом шевелить, сама завелась, начал стрелять - начала сама в облако выгружать видео, чтобы "слуги закона" не потерли "нечаянно"
 
[^]
Fidel82
2.07.2021 - 22:40
8
Статус: Offline


шеф колхозной полиции

Регистрация: 7.11.18
Сообщений: 724
..

Оборонялся от 30 уроженцев Средней Азии
 
[^]
frant
2.07.2021 - 22:42
7
Статус: Offline


:)

Регистрация: 21.07.10
Сообщений: 4508
пора вводить правило "мой дом моя крепость". Пришел в чужой дом и стал шмалять из травмата - будь готов сдохнуть

Это сообщение отредактировал frant - 2.07.2021 - 22:52
 
[^]
twosta
2.07.2021 - 22:48
4
Статус: Online


twosta.com

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 967
Поэтому для себя считаю, есть смысл завершать начатое, чтобы потом было не так досадно. Делаешь по лайту - дают строго, делаешь строго - дают так же. Хотя лучше не попадать, но мы где - лучше не зарекаться
 
[^]
madghoul43
2.07.2021 - 22:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 1489
в Америке если незванные гости ступили на частную территорию дома то хозяин может перестрелять их, если чувствует угрозу жизни и близких! и ему за это ничего не будет, почему мы тоже сука такой закон принять не может блять moderator.gif
 
[^]
svhanz
2.07.2021 - 22:51
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 4209
Цитата (AntonioKiev @ 2.07.2021 - 22:40)
Вообще, наверное была бы тема, чтобы какая-то недорогая камера продавалась бы по типу подствольного фонаря - начал стволом шевелить, сама завелась, начал стрелять - начала сама в облако выгружать видео, чтобы "слуги закона" не потерли "нечаянно"

Не по теме топика, сорян если что...
Было у меня такое, что вдруг совершенно внезапно мой телефон, с одной важной записью, херак и пришел в полную непригодность опосля изъятия его у меня полицаями.
Настало время суда.
Есессено эти пидорги довольные аки тот розовый слон, а ибо видоса нет, доказательной базы нет, красотища!
И всё бы ничего, да вот только у меня вся информация автоматом в облако уходит.
А как ни крути, а полицаем обрушить серваки гугла явно не под силу.
Хоть 100500 раз уничтожайте видео, я вам еще столько же раз его заново скачаю.
Огорчились они тогда знатно.
Мало того, что подлог пошел, так еще и дача ложных показаний, и прочая фигня..
Они же дуром всякую хрень состряпали, полагая что крыть то мне нечем.
Короче, весело было в суде)))
пысы: Тем, кто не боится тотальной слежки и не прячется под шапочкой из фольги, настоятельно рекомендую использовать синхронизацию и не по часам, а на постоянной основе.
Не дай бог конечно, но эта фича может вас выручить и очень сильно.

Это сообщение отредактировал svhanz - 2.07.2021 - 22:52
 
[^]
aleksmishin
2.07.2021 - 22:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.21
Сообщений: 3008
Цитата (madghoul43 @ 02.07.2021 - 22:48)
в Америке если незванные гости ступили на частную территорию дома то хозяин может перестрелять их, если чувствует угрозу жизни и близких! и ему за это ничего не будет, почему мы тоже сука такой закон принять не может блять

Ну не везде, в некоторых штатах нужна реальная угроза, к примеру ножик в руке.
Только в США право на оружие, на защиту жизни, здоровья и имущества, право на частную собственность.
У нас этого нет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
dimsonmaster
2.07.2021 - 22:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
Цитата (madghoul43 @ 2.07.2021 - 22:48)
в Америке если незванные гости ступили на частную территорию дома то хозяин может перестрелять их, если чувствует угрозу жизни и близких! и ему за это ничего не будет, почему мы тоже сука такой закон принять не может блять moderator.gif

Сейчас уже увы не так радужно.
Вон семейная пара адвокатов вышедшая с оружием на защиту своего жилища.
Толпа блмшиков перла к ним, сорвали ворота заперлись на их землю шли к дому. А семейная пара даже не стреляла, только лишь словами дала понять что будут защищать свой дом. Так им штрафы дали ощутимые. Хорошо хоть не закрыли.

А у нас полный швах с правом защищать себя и свой дом.
Но по мне так лучше завалить ублюдков и отсидев жить дальше, чем с большой долей вероятности стать инвалидом или сдохнуть от рук такой падали.
 
[^]
rezo74
2.07.2021 - 22:55
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.08.20
Сообщений: 530
Мужчина все правильно сделал, жалко мало в край нижней охоты отправил «гостей».
 
[^]
Лешийкот
2.07.2021 - 23:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 2147
Всё правильно сделал! Уголовное дело прекратить, отпустить и наградить. Вообще мало убил, надо было больше.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8018
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх