В Швеции неизвестные в масках нападали на беженцев

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Военег
1.02.2016 - 10:19
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.08.14
Сообщений: 2932
Футбольные хулсы - ребята решительные и хорошо организованные. Могут чуркам пуканы подпалить.

В Швеции неизвестные в масках нападали на беженцев
 
[^]
Ацекот
1.02.2016 - 10:21
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 227
европейцам надо с наших пример брать! недавно попался сюжет, где наш соотечественник заступился за пожилого человека в английском метро, и молодой ушлепок лежал на полу, пока не забрала полиция на станции...давно надо местным жителям собираться и наводить порядок самим, раз полиция не вмешивается.

Это сообщение отредактировал Ацекот - 1.02.2016 - 10:30
 
[^]
andgvoz
1.02.2016 - 10:25
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 144
Поделом им!
 
[^]
Thebydrop
1.02.2016 - 10:26
8
Статус: Offline


Не Ахтунг. Инфа 146%.

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 2802
Цитата (1999 @ 1.02.2016 - 09:58)
утром передачу по радио слушал как раз на эту тему: по словам ведущего, особенности шведского законодательства таковы, что все слова человека принимаются на веру. Таким образом, мужик может сказать, что ему 15 лет - и они так и запишут и определят его в детский приемник. Также случилось и в этой ситуации: опять-таки по словам ведущего, когда на суде увидели этого "мальчика", то на вид ему было не менее 25-30 лет... однако проведение мед экспертизы для установления возраста по шведским законам является "нетолерантным", поэтому какое будет развитие у этой ситуации - всем интересно

прям со шведов анек писали:

Возвращается Чапаев из командировки в Англию. Одет весь с иголочки, в лимузине, на руках перстни с бриллиантами.
Полный багажник денег.
Носильщики выносят кучу чемоданов.
Петька его удивленно спрашивает:
- Василий Иванович, откуда у тебя все это?
- Да так, Петька, в карты выиграл.
- Как это?
- Захожу я в клуб. Там все сидят, выпивают, в карты играют. Присмотрелся - в очко режутся!
Сел я за столик, взял карты. У меня - 18. А мой соперник-англичанин говорит - 20.
Я ему: "Покажи!" А он - мне: "Мы, джентльмены, верим на слово".
Вот тут-то мне как поперло, так поперло...
 
[^]
Покусакус
1.02.2016 - 10:28
3
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Брейвика в президенты. Он там порядок наведет.

Это сообщение отредактировал Покусакус - 1.02.2016 - 10:28
 
[^]
archigallus
1.02.2016 - 10:29
14
Статус: Offline


верховный друид

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 600
Цитата (ShurazRUS @ 1.02.2016 - 10:15)
я почему-то про этих сразу подумал

надо было в таких масках нападать dont.gif

В Швеции неизвестные в масках нападали на беженцев
 
[^]
smashSR
1.02.2016 - 10:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15570
Карл Великий одобряет, что его подданые взялись за ум!
 
[^]
Mazar
1.02.2016 - 10:35
23
Статус: Offline


Добрый волшебник Э-эх

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 2767
А он предупреждал.
Может де-юро он и убийца, но де-факто он просто хотел спасти заранее всех тех, кто уже убит, изнасилован и ограблен. А сколько ещё будет жертв.

Добавлено в 10:40
Цитата (Покусакус @ 1.02.2016 - 10:28)
Брейвика в президенты. Он там порядок наведет.

Я бы его ещё кое-где президентом поставил или губернатором.
Был недавно в ХМАО, это пиздец, черным-черно.

В Швеции неизвестные в масках нападали на беженцев
 
[^]
Ludvig14
1.02.2016 - 10:55
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 241
Цитата (Igor26bud @ 1.02.2016 - 09:28)
В ночь с 29-го на 30-е января столица Швеции — Стокгольм — превратилась в зону боевых действий. Десятки неизвестных в масках организовали погромы, направленные против беженцев. Поводом для нападений послужила гибель шведской женщины в лагере для беженцев.



Вспышка агресси по отношению к беженцам в Швеции случилась после смерти 22-летней социальной работницы Александры Мезхер, пишет англоязычный сайт RT. Напомним, девушка, работавшая в приюте для так называемых несовершеннолетних мигрантов, приехавших в одиночку, погибла от рук 15-летнего выходца из Африки.
Накануне вечером группа примерно из 50 человек появилась на железнодорожной станции Стокгольма. Молодые люди в масках избивали всех, кто не был похож на этнического шведа.
Ранее в столице Швеции прошла акция протеста против засилья беженцев в Северной Европе. Около 200 активистов выкрикивали «Довольно!» и раздавали листовки, призывающие не оказывать помощь мигрантам.
«Мы сыты по горло! Швеция уже не та, что прежде, — гласил текст листовки. — Мы просыпаемся и практически каждый день узнаём о новых убийствах, грабежах, изнасилованиях и других нападениях. Мы отказываемся мириться с регулярными нападениями на наших женщин и приставаниями к ним. Мы отказываемся мириться с уничтожением нашего общества, которое когда-то было таким безопасным. Если политики и полиция больше симпатизируют убийцам, чем их жертвам, непростительно, что никто против этого не протестует. Если шведские улицы для простых шведов больше не безопасны, наш ДОЛГ принять меры».

Заменить шведов на славян, папуасов на чурок = Россия.
Всё также: у полиции рафик неуиновный, ловят местных, толерасты визжатт - все как у нас.
Только! Шведы собрались и начали им давать конкретных пизды (не тех что с волосами). А у нас тока в интернете с чурбаньём воюют. Печально.
Респект шведам.
 
[^]
waps
1.02.2016 - 11:04
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 953
походу, те, кого двулично называют наци, и спасут сраную европу...
 
[^]
Zedek
1.02.2016 - 11:07
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.11.14
Сообщений: 616
Очнулись....а вообще правильно.Гнать к херам всю оборзевшую чуркобесину!
 
[^]
chupacabras
1.02.2016 - 11:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.11
Сообщений: 1704
Цитата (Shark13 @ 1.02.2016 - 10:14)
Ну отмудохали десяток-другой. Это не решение проблемы! Войска подымать надо, танками давить, лагеря залить напалмом. Только так!

на видео вообще ничего не понять. То одни отступают, то другие. Никто не лежит, никого не бьют. Короче, акция, вполне себе, в духе толерантной европы.
 
[^]
Wilwood
1.02.2016 - 11:15
0
Статус: Offline


Местный Мориарти

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 2501
Цитата (chupacabras @ 1.02.2016 - 11:08)
Цитата (Shark13 @ 1.02.2016 - 10:14)
Ну отмудохали десяток-другой. Это не решение проблемы! Войска подымать надо, танками давить, лагеря залить напалмом. Только так!

на видео вообще ничего не понять. То одни отступают, то другие. Никто не лежит, никого не бьют. Короче, акция, вполне себе, в духе толерантной европы.

То-то и оно, у нас бы уже полвокзала лежало на земле, и кровища стекала бы на ж/д пути dont.gif gigi.gif Ох, какие же мы "нетолерантные"...

Это сообщение отредактировал Wilwood - 1.02.2016 - 11:15
 
[^]
balamutkot
1.02.2016 - 11:16
4
Статус: Offline


кошкоблуд

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 2670
давно пора надо было устроить подобное
 
[^]
nuegonah
1.02.2016 - 11:35
6
Статус: Offline


И Швец и Жнец и ваще ПИЗДЕЦ

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 195
Цитата (zabudem @ 1.02.2016 - 10:08)
Цитата (nuegonah @ 1.02.2016 - 09:52)
У шведов всегда отношение к эмигрантам было сложное.
Я 3 года прожил в Стокгольме, было это 30 лет назад. Так вот на тот момент при населении около 8 млн. эмигрантов было не менее 100 тыс. Т.е. дохуя.
И в любом общественном месте было гораздо безопаснее говорить по английски, нежели по шведски. Ибо говорящий по шведски - это эмигрант, а по английски - иностранец, а это две огромные разницы. Так что ничего удивительного, погромы продолжатся, шведы не настолько толерасты, как могут про них подумать. И это хорошо.

Дык, то только в Стокгольме. В остальном английский как раз в глаза и бросаеться.

Я имел в виду то, что у шведов тогда, да и, видимо, щас есть четкое разграничение. Если ты говоришь по шведски с акцентом, то ты эмигрант и, как следствие, пидарас.
А если говоришь по английски, то ты иностранец и гость их их страны, а гостей надо уважать. Реально работало безотказно. Я еще мелким пиздюком был и ходил по музыкальным магазинам пластинки покупал, приходил домой, переписывал на кассеты и пластинки возвращал в магазин. Мне деньги возвращали вообще без вопросов. А одноклассник мой, тот по шведски говорил и у него не прокатывала эта тема, он, кстати, болгарином был и вид имел не совсем славянский.
 
[^]
unilead
1.02.2016 - 11:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 72
На видио вижу как в масках гонит чел араб с дрыной при подержке копов.
 
[^]
minibyka
1.02.2016 - 12:35
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 1295
Только в Восточной Европе (Россию сюда же отношу) им по шапке дать могут без ожидания полиции и протестов. Накосячили беженцы - тут же в ебало прилетело. Помимо Восточной Европы ещё бы поставил на Ирландию, там вообще отмороженные в этом плане)

Это сообщение отредактировал minibyka - 1.02.2016 - 12:37
 
[^]
via1786
1.02.2016 - 12:37
2
Статус: Offline


ленька

Регистрация: 15.11.15
Сообщений: 285
ну на конец-то! Я думала ублюдки-беженцы так и будут жить безнаказанно!!! ТС, большое спасибо! Я рада этой новости!
 
[^]
aristarch
1.02.2016 - 12:39
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.04.08
Сообщений: 496
Долго до шведов доходит, наконец что-то для них прояснилось.
 
[^]
A1ien
1.02.2016 - 12:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 56
не толерантно как то получилось мля
 
[^]
cheliboba
1.02.2016 - 12:45
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 3744
Мне послышалось или там кто-то орал "Ты что охуел что-ли!?".
 
[^]
hungryFox
1.02.2016 - 12:47
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 656
Цитата (Igor26bud @ 1.02.2016 - 09:28)
в столице Швеции прошла акция протеста против засилья беженцев в Северной Европе. Около 200 активистов выкрикивали «Довольно!» и раздавали листовки, призывающие не оказывать помощь мигрантам.
«Мы сыты по горло! Швеция уже не та, что прежде, — гласил текст листовки. — Мы просыпаемся и практически каждый день узнаём о новых убийствах, грабежах, изнасилованиях и других нападениях. Мы отказываемся мириться с регулярными нападениями на наших женщин и приставаниями к ним. Мы отказываемся мириться с уничтожением нашего общества, которое когда-то было таким безопасным. Если политики и полиция больше симпатизируют убийцам, чем их жертвам, непростительно, что никто против этого не протестует. Если шведские улицы для простых шведов больше не безопасны, наш ДОЛГ принять меры».

наконец-то зашевелились, давно уже пора было начать бороться за свои жизни и безопасность своих детей раз правительство не в состоянии этого сделать.
 
[^]
фрешдей
1.02.2016 - 12:50
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 1336
Цитата
европейцам надо с наших пример брать! недавно попался сюжет, где наш соотечественник заступился за пожилого человека в английском метро, и молодой ушлепок лежал на полу, пока не забрала полиция на станции...давно надо местным жителям собираться и наводить порядок самим, раз полиция не вмешивается.

хуй знает. сколько раз видел как чурки пиздят русских и хуй кто поможет. это нам надо с них пример брать
 
[^]
Sibiryak22
1.02.2016 - 12:52
3
Статус: Offline


Сибиряк

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 194
Мне одному послышалась фраза - ты оуел что ли...?
 
[^]
dintd
1.02.2016 - 12:53
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 1294
Цитата (nuegonah @ 1.02.2016 - 09:52)
У шведов всегда отношение к эмигрантам было сложное.
Я 3 года прожил в Стокгольме, было это 30 лет назад. Так вот на тот момент при населении около 8 млн. эмигрантов было не менее 100 тыс. Т.е. дохуя.
И в любом общественном месте было гораздо безопаснее говорить по английски, нежели по шведски. Ибо говорящий по шведски - это эмигрант, а по английски - иностранец, а это две огромные разницы. Так что ничего удивительного, погромы продолжатся, шведы не настолько толерасты, как могут про них подумать. И это хорошо.

Подтвержу!
Жил в Сандвикене. Люди прекрасные, городок - чудо, но! Когда я говорил по-шведски (разумеется, с корявым акцентом), то как-то на меня посматривали подозрительно! Хуй знает кто (т.е. я) коверкает язык. Но потом заебало и стал говорить по-английски (тоже с акцентом, куда же без него) и тогда уже всем, к кому я обращался, было похуй! Странная система.
Шведы с виду эдакие милые увальни, но они сродни белорусам. Будут долго молчать. кивать, улыбаться, но потом как "стрельнет", то прячься кто может!
У них встречал очень много правых радикалов. Даже поговорить получилось. Они не разделяют идеи Гитлера, но очень даже разделяют его методы по сопротивлению! Это не неонацизм в чистом виде, но очень на то похоже.
А по теме, возможно мне шведы уж очень симпатичны, но я разделяю их негодование. В мою страну приехали какие-то обезьяны и беспредельничают! А ничего, что они платят налоги (шведы) за то, чтобы эти урюки могли жрать, спать и срать! Но, видимо, и этого им мало.
Не нравитс Швеция - пиздуйте к себе на пальмы!
vi kommer att vinna vänner!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25737
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх