Контрактники-тувинцы зверски расправились с молодым отцом в Смоленской области

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Komitet777
21.07.2021 - 18:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.19
Сообщений: 1669
Цитата (Oculus @ 21.07.2021 - 05:33)
Цитата (mogila9096 @ 21.07.2021 - 03:21)
Вроде всё понятно,  но подача материала прям вот однобокая, аж перекошеная вся, как то настороженно я отношусь к такому стилю изложения, ибо журналюги могут и с ног на голову перевернуть и сбоку наперекосяк...

Подача очень однобокая.
Что не всё так просто с военнослужащими,это факт.
А вот умиляет,что кучка местных сидели до 3 часов и пили только квас с пивом-не верю.
И то что не докопались каким либо образом до тувинцев ,тоже не верю
А солдаты,да чтобы там не произошло,тот кто убил должен быть строго наказан,срок на полную катушку.Не потому что он тувинец,а потому что каждый за свои поступки должен отвечать

приедь в туву и вытвори такое в отношении тувинца.
ментов ты не дождешься, тебя порвут в самом прямом смысле этого слова и они не будут такие рассуждения вести, им похуй. убили собрата - всем пизда.

Это сообщение отредактировал Komitet777 - 21.07.2021 - 18:02
 
[^]
LazYap
23.07.2021 - 10:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 7362
Цитата (f983lda @ 19.07.2021 - 17:56)
Прямо под дембель, я с ними познакомился, человек так двадцать. Озадачили меня их чем-нибудь занять. Год был 2006. По русски малость понимали, но говорить и писать не могли. Это просто пиздец, хорошо что гитару мне подогнали, мол дай им пусть бренчат в ленинской. Насколько я помню, в столовой начали пропадать вилки и ложки алюминиевые, естественно находились у этих бойцов. Пожелав старшине успешно отправить этих товарищей на свинарник или в РОБС, я к своему счастью завершил срочную службу. Ни какого оружия им бы не доверили, это я говорю как отходивший 170 караулов, с боевым оружием. А тут оказывается они еще и контрактниками могут быть.

Ты только что усомнился в Главнокомандующем.
Он ведь не просто так тувинца министром обороны назначил. brake.gif
 
[^]
DmitryDmitry
23.07.2021 - 10:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 2241
Вы, бля, думаете, что в СССР просто так во взводах и ротах было по 100500 национальностей, а представителей некоторых - не больше двух?

Контрактники тувинцы в количестве семи голов безнадзорно вышли на прогулку за территорию части. Да тут ни Вангой не Нострадамусом не нужно быть, что бы предсказать проблемы.

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 23.07.2021 - 10:33
 
[^]
погляделкин
23.07.2021 - 10:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.12
Сообщений: 1630
Цитата (бдыщ @ 19.07.2021 - 15:22)
Нахуя части формировать по национальному признаку? Типа "Дикая дивизия"?

Так легче контролировать. Если что одну дивизию на другую бросят.
Вот тебе и резьба по дереву dont.gif
 
[^]
kot666ss
23.07.2021 - 10:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26729
Какая у нас хорошая прогнившая и продажная страна. Аж гордость берет !
 
[^]
faerring
23.07.2021 - 10:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 4672
как их на контракт берут вообще? им же нельзя доверить не то что технику, а бсл кривую.
 
[^]
ХеррМайор
23.07.2021 - 10:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.19
Сообщений: 2513
Это армия которая должна защищать мирнонте население! Прапорщик! Коментарии будут!? Или ждем самосуда!?
 
[^]
Флаттер
23.07.2021 - 10:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.19
Сообщений: 1628
Цитата
я лично не был в армии и мне нахуй не уперлись такие знания званий


Вот потому, " я мнению твоему вращенье придавал, а осью был мой детородный орган" ©
Не был- так нехуй и пиздеть, обиженка отмазавшаяся. Иди лучше подвороты раскатай да смузи из брюквы ебани, полегчает. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Флаттер - 23.07.2021 - 10:39
 
[^]
AlHighlander
23.07.2021 - 10:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата (Adothariel @ 19.07.2021 - 15:17)
ебучий генералиссимус, не служивший в армии, своих земляков отмажет на раз-два.

местные же фашисты по 282-й пойдут, как это принято в россиянии.

фантасмагория и пиздец, других слов нет.

Закономерный выбор россиян: 2018 года и контрольный, 2020 год.

Контрактники-тувинцы зверски расправились с молодым отцом в Смоленской области
 
[^]
vandereelk
23.07.2021 - 10:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.09
Сообщений: 5049
Вообще, для армии ценный материал, но только для воюющей. На войне тувалар дадут фору всяким чехам и словакам дагам. Калмыки тоже такие?
Другой вопрос. Почему такие? Они же буддисты. Монголы вот не такие насколько знаю.
 
[^]
Mehanik27
23.07.2021 - 10:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 5864
Цитата (Komitet777 @ 20.07.2021 - 18:35)
Цитата (Флаттер @ 20.07.2021 - 15:59)
Цитата
ты неправ.
мой знакомый служил в части где были даги чечены и один тувинец.

В отличие от твоего знакомого, я самолично служил, причем в сержантской должности, замком. Причем в БТВ,где контингент еще тот. ТакШта мне хуйню нести не надо, у меня все перед глазами было, все 2(!) года срочной.
А вот вы,батенька,о службе , судя по профилю, только вот от своих знакомых и слышали.

если у тебя этого не было это не значит что этого не было в других частях.
вполне допускаю что это было и у тебя, просто ты шары заливал или в курилке все время анекдотики травил, "не замечая" пиздеца национального вокруг.
таких кто "не замечает" дохуя и больше, лишь бы хата с краю.

историй про нацменов в армии у меня с книжку будет, истории разные но все до боли одинаковые - собирались толпой отбирали деньги, били грабили, где то старшие "не замечали", а где и старших стригли. истории и из универа есть, и со школы. знакомых служак больше трех десятков, и все, все поголовно ненавидят чурок.

ах, я так понимаю ты зам. командира части? так у тебя все всегда в шоколаде, ты и сам ссался с чурками воевать у себя в части, т.к. за забором диаспора и вполне могут "поговорить" с тобой. также у тебя статистика, она всегда заебатая нарисованная! понятно даже кто ты такой по твоему тупому, упертому убеждению что с чурками все вокруг в частях заебись. настоящий штабной.

так что хуйню понес ты. ты видимо и есть тот старший, которого стригли.

Чо та ржу)))У тебя зам.комвзвод стал заместителем командира части???
 
[^]
Suрerbizon
23.07.2021 - 10:58
1
Статус: Offline


Десантник с Нибиру

Регистрация: 19.11.20
Сообщений: 1231
Командиру части с замполитом - неполное служебное соответствие за развал дисциплины во вверенной части, контрактников на нары.
 
[^]
СлавянБ
23.07.2021 - 11:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 1432
Цитата (бдыщ @ 19.07.2021 - 15:27)
Цитата (SuvoroFF @ 19.07.2021 - 15:23)
Ни на что не намекаю, но.....
Пить квас с шашлыками до трех часов ночи.
Я про такой отдых впервые слышу.
Так что не все там так однозначно.

Ну да, после этого только убивать таких неоднозначных, хули они из себя все такие. А почему военнослужащие в три часа ночи не казарме?

Контрабасы не обязательно живут в казарме. Бывают и общежития за пределами части, обычно снимают жильё, тоже как правило в складчину. Но вопрос что они в три часа ночи делали на улице остаётся. Насколько я помню, наряды в это время не сменяются, в патруле должен быть офицер, да и состав там меньше - 2-3 человека. Куда и зачем они шли?
 
[^]
cattl
23.07.2021 - 11:57
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 401
Цитата (Komitet777 @ 21.07.2021 - 17:59)
Цитата (Флаттер @ 21.07.2021 - 05:10)
Цитата
ах, я так понимаю ты зам. командира части?

Вы, батенька, долбойоп штоле? Вам же русским по монитору написано- сержантская должность.Или по вашему, сержант может быть зам.командира части?
Походу об армии вы только из боевиков да рассказиков и знаете. В школе,часом, не щемили, аника-воЕн?
faceoff.gif

Это ты видать долбаеб, если понимать ситуацию не умеешь, а раз не умеешь то и не лезь.
мне плевать какая там у тебя должность, сержант офицер генерал. По факту старшие русские в частях всегда замалчивают ситуацию.
я лично не был в армии и мне нахуй не уперлись такие знания званий и прочей шелухи, а вот знакомые/друзья/коллеги в армии были и по их рассказам, они просто потеряли год жизни и пять лет нервов. и первая тема при начале базаров об армии это не оружие/бомбы/самолеты. Это нацмены.
тебя самого отщемили там всего? ты лучше про это расскажи остротник хуев.

ты только своими высерками доказываешь что ты штабная мышь не более.

ты в натуре долбо..еп во весь рост и одним х..уем всех нормальных специалистов сержантского звена мажешь. да нехрен делать таким в армии, ты что на гражданке гнидой, что в армии крысой будешь. это ты сейчас смелый и независимы, а стукачи и крысы из таких и получаются, потому как в коллективе не уживаются и в чмыри уходят. а потом визги начинаются: неуставняк им, нацменство, дедовщина и беспредел.
что до тувинцев, подтверждаю, более отмороженных искать не приходится, бывали во взводе и даги с ингушами (чеченов тогда не брали вообще, даже если прописку меняли на другие регионы), и кабарда с балкарцами бывали. но больше гемора именно с монголами было: заточки, ножи, шила у каждого по нескольку штук. еженедельно всю казарму шерстили. 37 штук у меня их было новобранцев, комоду моему в голову отоварили, пришлось табуретом расшвыривать неглядючи, чуть сам не сел, месяц прокурорские с особистами терзали, рапортами пальцы стер. но обошлось, действия по устранению неуставных отношений признаны правомерными. комод мой и пяток монголов пошли на кичу, это за пять лет первый случай, когда новобранцы сразу после присяги под арест попадали. зато после табурета монголы сразу стали и русский язык понимать и дисциплина появилась. потому как если один смелый которому все одно не жить, их жестоко и без разговоров начинает просто пиз..дить, только тогда они понимают. а вот если в них алкоголь подать, никакой табурет не поможет.
 
[^]
Mehanik27
23.07.2021 - 21:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 5864
Цитата (СлавянБ @ 23.07.2021 - 11:17)
Контрабасы не обязательно живут в казарме. Бывают и общежития за пределами части, обычно снимают жильё, тоже как правило в складчину. Но вопрос что они в три часа ночи делали на улице остаётся. Насколько я помню, наряды в это время не сменяются, в патруле должен быть офицер, да и состав там меньше - 2-3 человека. Куда и зачем они шли?

Почему контрабас не может быть в 3 часа ночи на улице???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22759
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх