Андерс Брейвик просит отпустить его из тюрьмы, на похороны матери

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
procrastinator
25.03.2013 - 04:37
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 164
Цитата (Алюсик @ 24.03.2013 - 21:40)
Минуcаторам - вот представьте - вы попадаете в больницу после аварии например, воя и придерживая руками выпадающие кишки. И к вам приходит хирург-грузин или осетин, или мусульманин-татарин. И вы ему заявляете - да я лучше сдохну, чем доверюсь черножопой собаке? Да вы ему писю целовать будете, лишь бы помог и спас.
Я тринадцать лет (!) отработала в больнице Скорой Помощи имени Ю.Ю. Джанелидзе. Да-да, хирург-герой ВОВ был черножопым грузином! И там было до хрена врачей-кавказцев, которые чисто за внешность легко могли бы попасть на улице под вот такой вот нацистский замес.
Из недавнего личного - удаляла в поликлинике обломки больного зуба - вышел ко мне огромный мужик - короткие толстые пальцы в кучерявых завитках. Я в кресло вжалась - мяукнуть боюсь. Как он нежно, безболезненно и быстро удалил мой гниющий кошмар! А вы его завтра на улице зарежете "за литсо".

Таких уже почти не осталось... адекватных воспитал Советский Союз, но даже тогда неадекватных там было в разы больше
 
[^]
Qwerty
25.03.2013 - 04:56
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.06.05
Сообщений: 873
Каждой нормальной стране нужен такой герой. И даже не один!

З.ы.
Эхх. Хотел противникам Брейвика шпал насыпать, да лимит закончился (((
 
[^]
Gunsss
25.03.2013 - 07:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 2481
Цитата (Qwerty @ 25.03.2013 - 05:56)
Каждой нормальной стране нужен такой герой. И даже не один!

З.ы.
Эхх. Хотел противникам Брейвика шпал насыпать, да лимит закончился (((

Герой? это с каких пор стрелять в детей,стариков у нас геройство? обычный маньяк убийца. Чего же он на похороны своих жертв не попросился? по нему видно , что он полный не адекват.
 
[^]
зудука
25.03.2013 - 09:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 12161
vistador

Цитата
А между тем,единомышленники БрейвикаНЕОДНОКРАТНО ПЫТАЛИСЬ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМУ ДЕМОКРАТИЧЕСКИМИ ПУТЯМИ... но : ( вот выдержка из речи Брейвика- никтож не может асилить много букв...приведу сам цитату)

Так что насчет вины.. совсем неоднозначно...

Как видно, он вполне четко сформулировал то, против чего он борется.
Русские у них по определению вообще не муслимы.. Да и вообще - россияне относительно малочисленно представлены в Норвегии. Поэтому он нас не имел ввиду.)


Отвечу по пунктам:

Ничего они не пытались. Они как и мы с вами трендели не по делу.

Овер 70 трупов - не виноват? После этого мы будем осуждать Мирзаева, за то что гопнику морду набил? Да он был бы национальным героем России, если б был не дагестанцем, а кем то еще.

Любой национализм направлен внутрь страны и этноса. Для брейвиков мы все - второй сорт. И Иванов , и Мирзаев, и Джапаридзе и Тоноян. Ему насрать на наши внутренние внутрироссииские дрязги. Ему насрать на вероисповедание. Он выше этого.
И любой националист ведет себя также. Все равно какой националист -русский бритоголовый, еврей в кипе, бородач с зеленой повязкой.
Так что он всех 2имел ввиду".

А я в последнем слове могу наплести такого, что весь союз писателей от зависти лопнет.

Это сообщение отредактировал зудука - 25.03.2013 - 09:10
 
[^]
heartless
25.03.2013 - 15:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 1180
Цитата (Алюсик @ 24.03.2013 - 23:15)
Цитата (Людоедоед @ 24.03.2013 - 22:08)
Цитата (Алюсик @ 24.03.2013 - 20:02)
Да не ставил он на место черножопую шваль. Он не мечеть взорвал, не Думу или что там у них, я хз. А просто тупо перестрелял много людей. ДЕТЕЙ. И срать ему на ИДЕЮ.  Такой же ебанутый с манией величия как Чарли Мэнсон, а нихуя не герой и борец.

А ты вспомни видео недавнее про маленького чурку, который русских собирался стрелять. Дети отличаются воспитанием. И Если малолетний ублюдок будет кидаться на меня с ножом, то им он и получит.

Дети отличаются воспитанием, да. А взрослые люди отличаются мозгом. Безрассудная ненависть - удел стада. Повторюсь - БОРИТЕСЬ С ПРИЧИНОЙ. C властями, проще говоря. А не с абстрактными "черножопыми", любой из которых может оказаться нейрохирургом из детской больницы, например.

Так он с властями и боролся. Ударил в самое сердце норвежской правящей рабочей партии.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9793
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх