Украинцы принесли к Генконсульству России деревянные чурки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (55) « Первая ... 47 48 [49] 50 51 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bordo
22.02.2017 - 15:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.15
Сообщений: 1149
Цитата (bespe4nost @ 22.02.2017 - 15:43)
Цитата (MrRoosvelt @ 22.02.2017 - 15:26)
Товарищи, давайте не будем обращать внимание на такие проявления! Зачем обращать внимание на бешеных собак. Если вы не поняли, то попробуйте при встречи объяснить бешеной собаке, что она бешеная....
Украина полностью находится под диктатом  национальной элиты США, просто тотально, начиная от министров, политиков, мэров и прочего, кончая активистами и прочими проявлениями так называемого  гражданского общества. Управленческий корпус полностью прогнил в коррупции и услуживает США, это их формат заработка. Поэтому ждать чего-то от украины, точнее от того, что осталось на территории бывшей украины не стоит и тем более им что-то объяснять. А знаете что самое печально для них, что у них даже альтернативы нет, их существование обречено на вялые попытки гафкать по указке хозяина пока не сдохнут от собственной злобы или сам же хозяин не пришибет за ненадобностью.

Ты комплимент сделал

Собака, даже бешаная-существо понятное

УКРы же давно переступили грань добра, зла и болезни.

В тот день когда героем ВНА404 стал Степан Бандера, мне, украинцу по рождению, потомку польских дворян, опричников Ивана Грозного, и всех крестьян посередине стало стыдно.

Для меня это слово умерло "Украина"

тебе стыдно стало только в этот день?
мде... "дворянин"... хуле (пардон)
 
[^]
HandFace
22.02.2017 - 15:56
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.08.12
Сообщений: 76
У меня вопросец имеется один, вот просто так, без подъебонов и издёвок, вот реально интересно: граждане Украины (коль тут реально такие есть), а вот за много лет независимости, после распада СССР вы чё делали? Вам кто/что мешало быт свой, жизнь наладить? Ельцин, гайдар там, буш, обама или путин? На мой взгляд, вы просто просрали энное количество лет независимости от кого либо, а теперь пытаетесь найти крайнего, и хотите убедить, прежде всего себя, что так оно и есть....
 
[^]
Seanomad
22.02.2017 - 15:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.10
Сообщений: 2005
Холопы, не в состоянии жить без хозяина. У одного плохо, пойдем к другому, а что-бы потешить нового хозяина, будем гадить старому. Такие-же обезьяны, как негры.
 
[^]
futureman2
22.02.2017 - 16:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.11.16
Сообщений: 163
рагули
 
[^]
bespe4nost
22.02.2017 - 16:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.16
Сообщений: 1542
Цитата (Bordo @ 22.02.2017 - 15:52)
Цитата (bespe4nost @ 22.02.2017 - 15:43)
Цитата (MrRoosvelt @ 22.02.2017 - 15:26)
Товарищи, давайте не будем обращать внимание на такие проявления! Зачем обращать внимание на бешеных собак. Если вы не поняли, то попробуйте при встречи объяснить бешеной собаке, что она бешеная....
Украина полностью находится под диктатом  национальной элиты США, просто тотально, начиная от министров, политиков, мэров и прочего, кончая активистами и прочими проявлениями так называемого  гражданского общества. Управленческий корпус полностью прогнил в коррупции и услуживает США, это их формат заработка. Поэтому ждать чего-то от украины, точнее от того, что осталось на территории бывшей украины не стоит и тем более им что-то объяснять. А знаете что самое печально для них, что у них даже альтернативы нет, их существование обречено на вялые попытки гафкать по указке хозяина пока не сдохнут от собственной злобы или сам же хозяин не пришибет за ненадобностью.

Ты комплимент сделал

Собака, даже бешаная-существо понятное

УКРы же давно переступили грань добра, зла и болезни.

В тот день когда героем ВНА404 стал Степан Бандера, мне, украинцу по рождению, потомку польских дворян, опричников Ивана Грозного, и всех крестьян посередине стало стыдно.

Для меня это слово умерло "Украина"

тебе стыдно стало только в этот день?
мде... "дворянин"... хуле (пардон)

У нас мигалков за всех дворянин тупой мудак

Я за себя сказал

до 6 лет говорил в Одессе/Херсоне на мове местной.

Потом бабушки поумирали.Москвич.

Родственники все ВНА404.Ситуацию знаю.

кроме хулепардон ченить скажи если есть чего сказать
нет? пардон иди нахуй
 
[^]
Opaopachki
22.02.2017 - 16:04
18
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 955
Цитата (ptushkin @ 22.02.2017 - 11:18)
Цитата (Opaopachki @ 22.02.2017 - 11:14)
Войну устроили твои же сограждане - нацисты. А остальные "простые" украинские граждане, и ты в том числе, с радостным улюлюкиванием ее поддержали. И поддерживаете до сих пор.
Вам очень удобно холить и лелеять миф об российской агрессии, неубиваемых киборгах и прочей хохложопой хуете, потому что в обыденной жизни у вас пустота, надвигающаяся стремительно нищета и развал страны. Ежедневно жуете одну и ту же жвачку, подстегиваете себя ненавистью и потявкиваете из за забора на весь мир.
Кроме АТО в вашей жизни никаких государственно значимых событий не происходит. Вы не строите кораблей, самолетов, машин, заводов. Вы не летаете в космос и не осваиваете Арктику с Антарктикой. А когда то у вас это все было. Правда в составе великого государства. Государство осталось, а вы - нет.
Только вы это все просрали и вашим детям нечем будет гордиться. Нечем. Убийством мирных сограждан не гордятся в цивилизованном мире, а у вас - это единственная национальная перемога - АТО.
Я захаживаю на ваши форумы из научного интереса - оценивать динамику деградации хохлопоппуляции. Констатирую абсолютное подтверждение моих научных выводов - вы еще ходите на задних конечностях и даже иногда издаете членораздельные звуки по весьма узким темам, но уже обрастаете шерстью и из всех орудий труда предпочитаете свой язык и палку - копалку.

скажи, тех российских солдат, которые в Чечне "конституционный порядок наводили" - ты тоже считаешь "нацистами"?
заметь, нигде кроме как там где "Россия помогла" - никакой войны нет.
мне смешно читать как тут вата украинцев "братьями" называет (при этом прекрасно осознавая что российские бандиты едут в Украину убивать, российским оружием).
много кто не летает в космос, например немцы, или итальянцы. А ты себя какой-то хуергой накручиваешь.

Вам, недоумкам, уже сто тысяч раз все разъяснили по Чечне. Вы же с упорством оскотинившихся маньяков постоянно поднимаете эту тему.
Эта страница истории России, не самая лучшая, и абсолютно не бросающая тень на солдат и офицеров выполнявших свой долг, нами прочитана и перевернута. Выводы сделаны и в Чечне сейчас порядок.
Вы же, суки, не конституционный порядок наводите, вы свою конституцию на майдане в сортир вонючий собственными руками запихали, а сверху еще и насрали дружно. Вы совершил переворот - насильственную смену власти и тем уничтожили государство и право выступать от его имени. Вы - никто. самозванцы, перекати-поле.
У вас нет конституции, у вас нет государства, у вас даже границ нет. У вас осталась только слепая злоба к тем, кто нет хочет жить в вашей банде по вашим понятиям. И поэтому вы их убиваете. Убиваете армией, даже авиацию применяли по мирным безоружным людям.
Ваши добробаты - это преступники, нацисты, ворье и отребье, которое вы не в состоянии контролировать и стыдливо называете нацгвардией, отдельными батальонами МО и т.д. и т.п.
Вот именно они скоро и начнут наводить свой порядок, и таких как ты будут резать, поробуй только слово поперек сказать. Будут будут, не поможет даже ваша гавкалка слава украине и еще хер знает кому...Вот под нее и будут, потому как получат пиздюлей скоро на Донбассе, а на ком то отыгрываться надо...
Вы реально попали между молотом и наковальней. Россия Донбасс и Луганск не отдаст, как бы вы не мрияли, Крым - тут и говорить не о чем.
Какой у вас выход? Да собственно два. Или вы перемочите друг друга сами, без нашей помощи. Или вам помогут в этом "благородном" деле. И тот и другой варианты нас устраивают вполне.
 
[^]
berrik
22.02.2017 - 16:06
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 334
Слов нет, ПИДАРАСЫ. Твари хохляцкие.
 
[^]
Bordo
22.02.2017 - 16:10
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.15
Сообщений: 1149
Цитата (bespe4nost @ 22.02.2017 - 16:03)
Цитата (Bordo @ 22.02.2017 - 15:52)
Цитата (bespe4nost @ 22.02.2017 - 15:43)
Цитата (MrRoosvelt @ 22.02.2017 - 15:26)
Товарищи, давайте не будем обращать внимание на такие проявления! Зачем обращать внимание на бешеных собак. Если вы не поняли, то попробуйте при встречи объяснить бешеной собаке, что она бешеная....
Украина полностью находится под диктатом  национальной элиты США, просто тотально, начиная от министров, политиков, мэров и прочего, кончая активистами и прочими проявлениями так называемого  гражданского общества. Управленческий корпус полностью прогнил в коррупции и услуживает США, это их формат заработка. Поэтому ждать чего-то от украины, точнее от того, что осталось на территории бывшей украины не стоит и тем более им что-то объяснять. А знаете что самое печально для них, что у них даже альтернативы нет, их существование обречено на вялые попытки гафкать по указке хозяина пока не сдохнут от собственной злобы или сам же хозяин не пришибет за ненадобностью.

Ты комплимент сделал

Собака, даже бешаная-существо понятное

УКРы же давно переступили грань добра, зла и болезни.

В тот день когда героем ВНА404 стал Степан Бандера, мне, украинцу по рождению, потомку польских дворян, опричников Ивана Грозного, и всех крестьян посередине стало стыдно.

Для меня это слово умерло "Украина"

тебе стыдно стало только в этот день?
мде... "дворянин"... хуле (пардон)

У нас мигалков за всех дворянин тупой мудак

Я за себя сказал

до 6 лет говорил в Одессе/Херсоне на мове местной.

Потом бабушки поумирали.Москвич.

Родственники все ВНА404.Ситуацию знаю.

кроме хулепардон ченить скажи если есть чего сказать
нет? пардон иди нахуй

какие мы обидчивые и гордые
я тож хохол наполовину - родни там тож дохрена
мову розумию (хоть там никогда и не был)
но мне не стыдно того, что страна с ума сошла - я этого просто понять не могу!
а ежели тебе стыдно только с определенного дня - ты или тупой или... тупой
раз уж стыдишься НАЦИОНАЛЬНОСТИ - то стыдись ее с момента обретения "незалэжности" - или тогда все нормально было?
 
[^]
ataman102
22.02.2017 - 16:14
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.05.16
Сообщений: 558
А ведь совсем недавно(г.Харьков, 09 05 2012г.)...

Послушайте зрителей, посмотрите на реакцию зала..
Где все эти люди?
Неужели все переобулись?
Зомбировали?
Крыша поехала?

Это сообщение отредактировал ataman102 - 22.02.2017 - 16:24
 
[^]
bespe4nost
22.02.2017 - 16:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.16
Сообщений: 1542
Цитата (Bordo @ 22.02.2017 - 16:10)
Цитата (bespe4nost @ 22.02.2017 - 16:03)
Цитата (Bordo @ 22.02.2017 - 15:52)
Цитата (bespe4nost @ 22.02.2017 - 15:43)
Цитата (MrRoosvelt @ 22.02.2017 - 15:26)
Товарищи, давайте не будем обращать внимание на такие проявления! Зачем обращать внимание на бешеных собак. Если вы не поняли, то попробуйте при встречи объяснить бешеной собаке, что она бешеная....
Украина полностью находится под диктатом  национальной элиты США, просто тотально, начиная от министров, политиков, мэров и прочего, кончая активистами и прочими проявлениями так называемого  гражданского общества. Управленческий корпус полностью прогнил в коррупции и услуживает США, это их формат заработка. Поэтому ждать чего-то от украины, точнее от того, что осталось на территории бывшей украины не стоит и тем более им что-то объяснять. А знаете что самое печально для них, что у них даже альтернативы нет, их существование обречено на вялые попытки гафкать по указке хозяина пока не сдохнут от собственной злобы или сам же хозяин не пришибет за ненадобностью.

Ты комплимент сделал

Собака, даже бешаная-существо понятное

УКРы же давно переступили грань добра, зла и болезни.

В тот день когда героем ВНА404 стал Степан Бандера, мне, украинцу по рождению, потомку польских дворян, опричников Ивана Грозного, и всех крестьян посередине стало стыдно.

Для меня это слово умерло "Украина"

тебе стыдно стало только в этот день?
мде... "дворянин"... хуле (пардон)

У нас мигалков за всех дворянин тупой мудак

Я за себя сказал

до 6 лет говорил в Одессе/Херсоне на мове местной.

Потом бабушки поумирали.Москвич.

Родственники все ВНА404.Ситуацию знаю.

кроме хулепардон ченить скажи если есть чего сказать
нет? пардон иди нахуй

какие мы обидчивые и гордые
я тож хохол наполовину - родни там тож дохрена
мову розумию (хоть там никогда и не был)
но мне не стыдно того, что страна с ума сошла - я этого просто понять не могу!
а ежели тебе стыдно только с определенного дня - ты или тупой или... тупой
раз уж стыдишься НАЦИОНАЛЬНОСТИ - то стыдись ее с момента обретения "незалэжности" - или тогда все нормально было?

я разобрался в вопросе кто такие "украинцы" и понял что нет такой национальности

НЕТ!
 
[^]
Bordo
22.02.2017 - 16:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.15
Сообщений: 1149
Цитата (bespe4nost @ 22.02.2017 - 16:17)
Цитата (Bordo @ 22.02.2017 - 16:10)
Цитата (bespe4nost @ 22.02.2017 - 16:03)
Цитата (Bordo @ 22.02.2017 - 15:52)
Цитата (bespe4nost @ 22.02.2017 - 15:43)
Цитата (MrRoosvelt @ 22.02.2017 - 15:26)
Товарищи, давайте не будем обращать внимание на такие проявления! Зачем обращать внимание на бешеных собак. Если вы не поняли, то попробуйте при встречи объяснить бешеной собаке, что она бешеная....
Украина полностью находится под диктатом  национальной элиты США, просто тотально, начиная от министров, политиков, мэров и прочего, кончая активистами и прочими проявлениями так называемого  гражданского общества. Управленческий корпус полностью прогнил в коррупции и услуживает США, это их формат заработка. Поэтому ждать чего-то от украины, точнее от того, что осталось на территории бывшей украины не стоит и тем более им что-то объяснять. А знаете что самое печально для них, что у них даже альтернативы нет, их существование обречено на вялые попытки гафкать по указке хозяина пока не сдохнут от собственной злобы или сам же хозяин не пришибет за ненадобностью.

Ты комплимент сделал

Собака, даже бешаная-существо понятное

УКРы же давно переступили грань добра, зла и болезни.

В тот день когда героем ВНА404 стал Степан Бандера, мне, украинцу по рождению, потомку польских дворян, опричников Ивана Грозного, и всех крестьян посередине стало стыдно.

Для меня это слово умерло "Украина"

тебе стыдно стало только в этот день?
мде... "дворянин"... хуле (пардон)

У нас мигалков за всех дворянин тупой мудак

Я за себя сказал

до 6 лет говорил в Одессе/Херсоне на мове местной.

Потом бабушки поумирали.Москвич.

Родственники все ВНА404.Ситуацию знаю.

кроме хулепардон ченить скажи если есть чего сказать
нет? пардон иди нахуй

какие мы обидчивые и гордые
я тож хохол наполовину - родни там тож дохрена
мову розумию (хоть там никогда и не был)
но мне не стыдно того, что страна с ума сошла - я этого просто понять не могу!
а ежели тебе стыдно только с определенного дня - ты или тупой или... тупой
раз уж стыдишься НАЦИОНАЛЬНОСТИ - то стыдись ее с момента обретения "незалэжности" - или тогда все нормально было?

я разобрался в вопросе кто такие "украинцы" и понял что нет такой национальности

НЕТ!

и когда это тебе "украинцу по рождению" в голову запало? smile.gif
я тоже всегда считал, что нет такой национальности - поставь рядом хохла и русского - хрен различишь
зачем тогда вообще пост про "стало стыдно"? и про польские дворянские корни?
юкки нарубить? тьху!
 
[^]
maximka2017
22.02.2017 - 16:30
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.01.17
Сообщений: 461
Цитата (HandFace @ 22.02.2017 - 15:40)
Алё, максимка2017, ты где, блять, куда ты делся? Сука, я только к диалогу приготовился, к "отаке хохлобойца" во всей красе. Ну что за люди....

Тут я, к посольству хохлятскому съездил...обосал им забор внутрь не пустили патамушто

ps К диалогу он приготовился faceoff.gif


Это сообщение отредактировал maximka2017 - 22.02.2017 - 16:39
 
[^]
egofor05
22.02.2017 - 16:31
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 114
Цитата (vlad178 @ 22.02.2017 - 11:34)
Дыши глубоко, послушай, как девочка поет (на русском, кстати, такой вот парадокс. В Украине - русский.)..

Позеленила только за эту девочку Аиду. Да, поет на русском. Только вот запись от 2011 года...

Это сообщение отредактировал egofor05 - 22.02.2017 - 16:35
 
[^]
maxxxim
22.02.2017 - 16:47
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 720
Цитата (Tralivali @ 22.02.2017 - 14:11)
Цитата (maxxxim @ 22.02.2017 - 18:42)
Цитата (Полын @ 22.02.2017 - 12:09)
Цитата (maxxxim @ 22.02.2017 - 12:34)
..
В Украине практически никогда не было убийств или насилия связанных с расовыми признаками.
А в России завались таких случаев.

Во как. Интересно.

вот никто и никогда не видел этого плаката.
Это фейк, фотошоп...

Я вот никогда французского метро не видела,но это же не значит,что его не существует? lol.gif
И за что же тогда ваш каломойша 80000 долларов заплатил?
"Инициатива губернатора Днепропетровщины Игоря Коломойского платить деньги за возвращенное оружие и пойманных «зеленых человечков» дала первые плоды. За каждого диверсанта Коломойский пообещал вознаграждение в 10 тысяч долларов, по тысяче «зеленых» — за вражеский автомат, полторы тысячи – за пулемет и две – за гранатомет. «Почетную миссию» возложили на блок-посты, обустройство которых началось по всей области еще неделю назад. А в выходные на блокпосты стала поступать первая «добыча» с восточных регионов. — За выходные на Днепропетровщину были переданы одиннадцать диверсантов: шесть из Донецкой области, четверо — из Луганской, один — из Харьковской, — сообщил «Комсомольской правде в Украине» заместитель штаба Национальной защиты Днепропетровской области Михаил Лысенко. — «Принимали» как на приграничных блокпостах, так и на постах в центре области, передает Цензор.НЕТ. http://kiev1.org/kolomojskij-zaplatil-za-diversantov.html

За каждого ДИВЕРСАНТА!
И где здесь что-либо что говорит, что убивают по национальному признаку.???
 
[^]
bespe4nost
22.02.2017 - 16:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.16
Сообщений: 1542
Цитата (Bordo @ 22.02.2017 - 16:21)
[/QUOTE]
и когда это тебе "украинцу по рождению" в голову запало? smile.gif
я тоже всегда считал, что нет такой национальности - поставь рядом хохла и русского - хрен различишь
зачем тогда вообще пост про "стало стыдно"? и про польские дворянские корни?
юкки нарубить? тьху!

Совсем если когда заипало...

знаешь...ростки с детства.

Не говорила Украина этой собачей мове в моем детстве

И потом бывал к родственникам в гости

А тут летом даже не пустили в страну из Беларуси

Корежит лично меня давно и плотно

Киев всегда или Москва или Варшава.

емуб тихо лет сто отсидеть, может че изменится...нет ебанько же
 
[^]
Microscopium
22.02.2017 - 16:59
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.10.12
Сообщений: 1901
Цитата (Tempo11 @ 21.02.2017 - 19:44)
Это не одесситы, это пара гандонов на зарплате. Вот по этой ссылке видно и комментарии одесситов и их отношение к этим пидорам: https://www.048.ua/news/1555969
А задача их разсирать народы. Кстати сайт 048 успешно с этим справляется. Плохо, если ЯП займётся тем же!

Согласен, голимый вброс, сразу видно. ЯПовцы, что с вами стало-то, а? Столько ненависти. Сколько украинцев написало хорошие слова о Виталь Иваныче в прошлых темах, да и на других форумах, но нет, вы предпочитаете видеть только говно. Цветы тоже стараетесь не замечать - чурки для вас важнее ж намного. Я всегда считал, что тут общается много неглупых людей, а то что вы пишете - чем это отличается от того, что пишут разные ебанаты со всяких цензоров? Чуть ниже градус неадеквата и всё. Новость подана как раз так, чтобы разжечь ненависть, а столько человек ведётся. Вы сами, своим же поведением, лишний раз показываете, что то, что случилось на Украине, можно сделать с любым народом при грамотном использовании пропаганды и политтехнологий. При таком прогрессе сами и не заметите, как будете радоваться, когда что-то плохое произойдёт у хохлов. Чем тогда этот сайт будет отличаться от нашей Хартии или хохловского Цензора? А чем вы будете отличаться от хохлов?
Извините за сумбур и некую бессвязность, чё-т у меня паскудно на душе... не могу объяснить. Извините, если оскорбил кого - такого намерения не было.
Шпальте, другой реакции на подобный коммент я и не жду.
 
[^]
wmv68
22.02.2017 - 17:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 1985
то что произошло - это провокация. причем очень подлая.
 
[^]
zivchek
22.02.2017 - 17:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 1885
там еще и коменты трут, пару раз обновил страницу так некоторые пропали
 
[^]
Tralivali
22.02.2017 - 17:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Цитата (maxxxim @ 22.02.2017 - 20:47)
За каждого ДИВЕРСАНТА!
И где здесь что-либо что говорит, что убивают по национальному признаку.???

А где написано,что убивают?
Цитата
Инициатива губернатора Днепропетровщины Игоря Коломойского платить деньги за возвращенное оружие и пойманных «зеленых человечков» дала первые плоды

За пойманных!Или у вас "зеленые человечки" это уже все подряд?
 
[^]
Shakak
22.02.2017 - 17:30
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 199
Цитата (Microscopium @ 22.02.2017 - 16:59)
При таком прогрессе сами и не заметите, как будете радоваться, когда что-то плохое произойдёт у хохлов.

Одна эмоция, безразличие. главное еще, чтобы этих лицемерных свиней не было в России. А там они, как хотят и что хотят

Это сообщение отредактировал Shakak - 22.02.2017 - 17:32

Украинцы принесли к Генконсульству России деревянные чурки
 
[^]
HandFace
22.02.2017 - 17:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.08.12
Сообщений: 76
Цитата (maximka2017 @ 23.02.2017 - 00:30)
Цитата (HandFace @ 22.02.2017 - 15:40)
Алё, максимка2017, ты где, блять, куда ты делся? Сука, я только к диалогу приготовился, к "отаке хохлобойца" во всей красе. Ну что за люди....

Тут я, к посольству хохлятскому съездил...обосал им забор внутрь не пустили патамушто

ps К диалогу он приготовился faceoff.gif

Вот представь себе, пытался, безо всякого говна пытался, а ты как ожидаемо всё обосрал.... хочешь реально поговорить, вэлкам в личку, ток мусор нахуй не нужен, (и разницу во времени фильтруй), ток я понимаю, что ты.... в натуре максимка, бот ебучий,без нихуя за душой, пустышка, одним словом... обаме привет))))
 
[^]
aircopter
22.02.2017 - 17:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 11220
Цитата (Caldinin @ 21.02.2017 - 19:32)
Бляди, сэр!...

Ни хуя у них человеческого не осталось. Надеюсь, это не поразило мозг всех украинцев!

Это просто... слов нет. Это ж какими гандонами надо быть? faceoff.gif
Не всех, остались там нормальные люди, но некоторые у нас в стране живут и её же обсирают. Правда на родную Краину ехать не спешат. Лицемеры.
 
[^]
Гауптманн
22.02.2017 - 17:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.02.15
Сообщений: 182
Причина в том что Россия игнорировала то что творилось на Украине последние пару десятилетий. А Америка активно работала...
Без вмешательства из вне ситуацию не переломить.
 
[^]
chapter
22.02.2017 - 17:37
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 7204
Мне вот интересно, а как определили, что чурки принесли именно украинцы?
 
[^]
zarbazanov
22.02.2017 - 17:43
1
Статус: Offline


DOUBTER

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 1725
Цитата
Новость подана как раз так, чтобы разжечь ненависть, а столько человек ведётся
В таком стиле уже очень давно работают ВСЕ мировые СМИ. Без исключений! Вот когда мы все поймем кому ЭТО выгодно и СМОЖЕМ ликвидировать тех кому выгодно РАЗДЕЛЯТЬ и властвовать, тогда-то и наступит всеобщее благоденствие, ёпт! Мечты, эх мечты...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74966
0 Пользователей:
Страницы: (55) « Первая ... 47 48 [49] 50 51 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх