Работу Путина одобряют 82% россиян

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (56) « Первая ... 44 45 [46] 47 48 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Одобряем?
Да [ 869 ]  [25.58%]
Нет [ 1899 ]  [55.90%]
Лебедь [ 167 ]  [4.92%]
Опросы [ 39 ]  [1.15%]
Какой нахуй лебедь? [ 371 ]  [10.92%]
Всего голосов: 3345
Гости не могут голосовать 
Ivkin
29.01.2016 - 17:14
-8
Статус: Offline

Юморист

Цитата (yavi @ 29.01.2016 - 17:02)
Цитата (Ivkin @ 29.01.2016 - 16:39)
я думаю, в силу неправильного исторического выбора в 1917 году+алкаш Ельцин и идиот Горбачев. Остальное не столь значимо

Ельцина нет у власти уже 16 лет. 16 лет, Карл!
СССР, при всех его недостатках, за 16 лет с 45-го по 61 превратился из разрушенной войной страны в космическую державу.
За 16 лет можно сделать очень многое. Но по большому счету все стоит на месте. Каждый год одно и то же:
"Нужно сильнее бороться с коррупцией", "Нужно доступное жилье", "Нужно развивать производство".

Было время больших нефтяных денег, которые проедались и разворовывались без развития экономики, но в целом все было хорошо. Теперь они кончились.

Всегда хочется чего-то быстрее, лучше, интереснее. Про СССР давайте не будем, там действовали совсем другие рычаги, и, будем справедливы, распался Союз по экономическим причинам, капиталистическая система все таки жилы побольше вытягивает. Я вот в Китай часто езжу, месяц назад был, например, им тоже еще далеко до Германий пока, хотя темпы впечатляют, год назад самолетом добирался, тут поездом под 290 км в час. По теме, у Путина ошибки есть, кто спорит. Достижений не отнимешь тоже. Будет кто нить лучше, проголосую за него. Пока констатирую, оппозиция еще вороватей, чем власть. так что живем рационально, истерику каклам оставьте.

[^]
yavi
29.01.2016 - 17:15
3

Приколист

Цитата (Ivkin @ 29.01.2016 - 16:50)
у меня наоборот заказы поперли, партнер пишет, с превышением вдвое против прошлого года. Импорт то просел, тока успевай отгружать.

Здорово, я за тебя рад, правда.
Во времена перемен немало тех, кто оказывается "в нужном месте в нужное время". Так и в 90-е было, 90% страны в нищите, а кто-то зарабатывал состояния.
Большинство-то все-равно в проигрыше.

[^]
droli
29.01.2016 - 17:16
-2

Хохмач

Очень кратко…….
Прочитайте историю, прочитайте про СССР, прочитайте про ее развал, про США про мировую экономику, что за популизм. Мне херово стало жить, из-за того что крым наш - нет блять! тебе стало херово жить из-за того что ты невежда! Ничего не понимающий в процессах, происходящих вокруг тебя. Любое внешнеполитическое действие ровно как внутриполитическое имеет свои долгоиграющие последствия. Те кто критикуют Путина не представляют что он за личность и какой масштаб его личности в мире. Все кто критикуют путина не понимают, что значит политика даже близко. Нет белого и черного, есть интересы тех или иных структур, групп, элит и др. Чьи интересы представляет Путин? Судя по тому, что происходит в стране последние 15 лет, это интересы:
- граждан, жить стало лучше, жить стало понятнее, жить стало стабильнее, впервые гордость за страну. Не без проблем, не без провалов, но разве внутри страны путин может отвечать за гавно в твоем подъезде, или он лично может посадить всех чиновников – нет конечно! Есть система в которую он встроен и есть враги внутри страны и системы которые не хотят лучшей жизни народа, и интересы, вы только задумайтесь какие масштабы закостенелой коррупции и связей, которых нельзя разрушить за пару лет. Но посадки идут и это факт. Путин не царь и не бог, он не может изменить систему и конституцию, которая писалась против страны, его задача переформатировать и перевести интересы многих кланов внутрь страны, что мы сейчас и наблюдаем.
- элит, они сформированы не им, а в 90-е и просто так от них не избавится. Есть необходимость договариваться и маневрировать, элиты запущены во власть и в различные законодательные органы и исполнительную власть, т.е. при каждом удобном или неудобном случае многие инициативы просто не дойдут до исполнения. Вспомните 2 года назад цитату в которой Путин обращаясь к собранию сказал, что более 140 инициатив и указаний не были исполнены (могу ошибаться в точной цифре) это что? Это саботаж, в советские времена – расстрел, но сейчас другое время. Именно данные группы и раскачивают лодку в том или иной направлении, те кто критикуют (не проплаченные боты) как раз и работают на их интересы, не на интересы страны.
- У всех «Всепропальщиков» и критиков должно быть понимание хотя бы на самом простом уровне, что происходит и происходило со страной. К его приходу, уже были напечатаны денежные знаки для краснодарского края и др. областей, страну готовили к дальнейшему расчленению. К его приходу Чечня была очагом терроризма и должна была навсегда похоронить хоть небольшие возможности для воссоединения и спокойного развития, того что осталось от России и многое другое. А теперь задумайтесь о сроках правления, о Роли России в мировой политике в 90-х и над тем что сейчас из себя представляет Россия и какую роль она играет. Эти простые истины на поверхности и их легко проверить.
Для тех кто критикует внутреннюю политику см. пункт про интересы элит и про клановую борьбу. Большинство мразей во власти до сих пор отрабатывают западные программы, основной задачей которых является ослабление страны. Те кто думают, что есть президент, который за все отвечает не правы в корне – есть система, которая несовершенна и чтобы изменить эту систему нужно перелопатить множества интересов.
То что происходит сейчас, это проверка России по максимальному уровню ресурсной устойчивости, Америке нужна война, Америке нужна покорная Россия. Америка использует все свое влияние на западные страны, чтобы задавать экономически страну санкциями и провокациями. Америка развязала войну на Украине, т.к. Россия не дала уничтожить Сирию, после чего мы активно вмешались в глобальную политику мира, поддержав асада и начав бомбить американскую иррегулярную армию под названием ИГИЛ , впервые поставив США под вопрос с ее гегемонией в мире, впервые появилась страна которая в открытую борется с терроризмом(спецслужбами США) и действует по закону.
США просто в шоке от таких поворотов, для чего все это? – очень просто, чтобы переформировать бизнес и власть внутри страны, необходимо отвязать Российские элиты от США и запада, для этого и происходит изменение внешней политики для влияния на внутренюю. Прекращайте кричать про цены и про всепросрали, читайте мат часть, либо мы их либо они нас – другого не дано и это война была всегда.

Это сообщение отредактировал droli - 29.01.2016 - 17:21

[^]
ГадяПетровичХреново
29.01.2016 - 17:20
0

Весельчак

Цитата (ussick @ 27.01.2016 - 18:28)
Я тоже люблю господина ПЖ

А его еще больше КУ!! rulez.gif

[^]
Ivkin
29.01.2016 - 17:20
-1

Юморист

Цитата (yavi @ 29.01.2016 - 17:15)
у меня наоборот заказы поперли, партнер пишет, с превышением вдвое против прошлого года. Импорт то просел, тока успевай отгружать.

Во времена перемен немало тех, кто оказывается "в нужном месте в нужное время". Так и в 90-е было, 90% страны в нищите, а кто-то зарабатывал состояния.

А как по другому??? Кризис! В том же Китае, у моего поставщика 2 конкурента сдохло, я аж пяткой перекрестился, что как то вот с ним работать начал. У всех нефтяников попа в той или иной степени. САм я , 100% городской житель, с 3мя вышками и английским разговорным, подался в тьмутаракань на местное сырье, ибо импорт-экспорт штука ненадежная.

[^]
yavi
29.01.2016 - 17:24
0

Приколист

Цитата (Ivkin @ 29.01.2016 - 17:14)
Всегда хочется чего-то быстрее, лучше, интереснее. Про СССР давайте не будем, там действовали совсем другие рычаги, и, будем справедливы, распался Союз по экономическим причинам, капиталистическая система все таки жилы побольше вытягивает. Я вот в Китай часто езжу, месяц назад был, например, им тоже еще далеко до Германий пока, хотя темпы впечатляют, год назад самолетом добирался, тут поездом под 290 км в час.

Китай как раз тоже пример показательный. Они увеличили ВВП более, чем в 6 раз с 2000-го года. Россия - меньше, чем в два раза. На текущий год прогнозируют падение.

[^]
heee
29.01.2016 - 17:25
6

Ярила

Цитата (Limurrr3 @ 29.01.2016 - 17:14)
heee  А представьте- оп, просыпаешься, а тебя другой стране отдали, живешь в России, а тут оп и уже на Украине. круто да? и начинают обучать укроязыку новоявленных жителей.

Ну и что такого я заснул- проснулся, а танки по белому дому стреляют. Было это в 90е. Старна была одна, а стала другая.

А насчёт языков некоторые люди добровольно прикиньте учат 3-5 языков тратя на это деньги, а тут вас бы научили еще и бесплатно, я понимаю конечно что некоторые любят быть тупыми и скрывать это за патриотизмом типа не буду учить английский я патриот...
Некоторые таджики больше языков знают чем наши граждане, ибо учат свой язык и еще наш и ничего не развалились как то. Поэтому это всё тупые отмазки, о ужас заставили бы учить язык.
Хохлы которые приезжают в Россию знают хохяцкий и русский и ничо не умирают же от знания двух языков. А тут о ужас заставили бы язык учить *фейспалм*

Это сообщение отредактировал heee - 29.01.2016 - 17:26

[^]
DanSpb
29.01.2016 - 17:28
0

Ярила

82% от 146%,не так уж и много.

Если откинуть коррупционную часть(где то еще 70% и просто ответивших "да" на заебавших их людей,своими звонками(это где то еще 10%),то получается всего 2%!
В это я еще поверить могу!

ps// звонит телефон...голос... Вам нравится работа Путина? - НЕТ! положил трубку.
звонит телефон...голос... Вам нравится работа Путина? - НЕТ! положил трубку.
звонит телефон...голос... Вам нравится работа Путина? - НЕТ! положил трубку.
over9000... Вам нравится работа Путина? - ДА БЛЯДЬ!ОТЪЕБИТЕСЬ! бросил трубку.

[^]
backbone
29.01.2016 - 17:36
3

Шутник

Цитата (heee @ 29.01.2016 - 17:25)
Цитата (Limurrr3 @ 29.01.2016 - 17:14)
heee  А представьте- оп, просыпаешься, а тебя другой стране отдали, живешь в России, а тут оп и уже на Украине. круто да? и начинают обучать укроязыку новоявленных жителей.

Ну и что такого я заснул- проснулся, а танки по белому дому стреляют. Было это в 90е. Старна была одна, а стала другая.

А насчёт языков некоторые люди добровольно прикиньте учат 3-5 языков тратя на это деньги, а тут вас бы научили еще и бесплатно, я понимаю конечно что некоторые любят быть тупыми и скрывать это за патриотизмом типа не буду учить английский я патриот...
Некоторые таджики больше языков знают чем наши граждане, ибо учат свой язык и еще наш и ничего не развалились как то. Поэтому это всё тупые отмазки, о ужас заставили бы учить язык.
Хохлы которые приезжают в Россию знают хохяцкий и русский и ничо не умирают же от знания двух языков. А тут о ужас заставили бы язык учить *фейспалм*

Поддержу пожалуй. А то как-то сомнительно на счёт языка). Давным давно переехал с Украины в Крым и почему-то моим основным языком стал русский.

[^]
bender376
29.01.2016 - 17:37
3

Ярила

Цитата (droli @ 29.01.2016 - 17:16)
Путин не царь и не бог, он не может изменить систему и конституцию, которая писалась против страны, его задача переформатировать и перевести интересы многих кланов внутрь страны, что мы сейчас и наблюдаем.

Это взаимоисключающие друг друга вещи. Хотя в математике "+" на "-" дает все же минус.
От так. И что вы там где наблюдаете - тоже непонятно.
Ivkin Ты эта, поаккуратнее со своими нанопроизводствами, а то Минфин допустил изъятие вкладов граждан в капитал проблемных банков

Это сообщение отредактировал bender376 - 29.01.2016 - 17:41

[^]
yavi
29.01.2016 - 17:38
4

Приколист

Цитата (Ivkin @ 29.01.2016 - 17:20)
Цитата (yavi @ 29.01.2016 - 17:15)

А как по другому??? Кризис! В том же Китае, у моего поставщика 2 конкурента сдохло, я аж пяткой перекрестился, что как то вот с ним работать начал. У всех нефтяников попа в той или иной степени. САм я , 100% городской житель, с 3мя вышками и английским разговорным, подался в тьмутаракань на местное сырье, ибо импорт-экспорт штука ненадежная.

В Китае кризис? Нам бы такой кризис - реальные доходы растут, средняя ЗП стала выше, чем в России, суммарный рост потребительских цен за 2015 г. - 1,4% !

Это сообщение отредактировал yavi - 29.01.2016 - 17:38

[^]
Ivkin
29.01.2016 - 17:45
-2

Юморист

Цитата (yavi @ 29.01.2016 - 17:38)
В Китае кризис? Нам бы такой кризис - реальные доходы растут, средняя ЗП стала выше, чем в России, суммарный рост потребительских цен за 2015 г. - 1,4% !

я не оперирую глобальными цифрами, я говорю то, что вижу. Может заметили, в отличии от постов плакальщиков "мы все умрем", я более -менее конкретен, оперирую примерами из жизни? Спад в экономике Китае есть. Можно его назвать ростом, но замедленным. Цифры вещь лукавая, при шикарной стоимости доллара, именно сейчас от голода в штатах может помирать отдельный индивид. Так и в этой ветке, кому-то плохо, он орет за всех. А мне вот неплохо, я говорю за себя и за тех кого знаю лично

кстати, чашка кофе в аэропорту Шенчженя-65 юаней. это где то 800 наших рублей, правда в другом кафе было 45)))

Это сообщение отредактировал Ivkin - 29.01.2016 - 17:48

[^]
kvp77
29.01.2016 - 17:47
3

Шутник

Быстро накроется его рейтинг как только кто-либо вменяемый появится на горизонте..только трудно ему появиться,хрен допустят еще.

Отправлено с мобильно клиента YAPik+

[^]
yavi
29.01.2016 - 17:49
-1

Приколист

Цитата (DanSpb @ 29.01.2016 - 17:28)
82% от 146%,не так уж и много.

Если откинуть коррупционную часть(где то еще 70% и просто ответивших "да" на заебавших их людей,своими звонками(это где то еще 10%),то получается всего 2%!
  В это я еще поверить могу!

Поразительно много людей все еще верят тому, что говорят по ТВ. Сказали, что Путин велик и мудр, а во всех проблемах виноват Обама - значит так и есть, живем дальше, не паримся. А ничего другого и не говорят.

Если бы ТВ было свободное и люди получали разную информацию, то была бы совсем другая картина, примерно как в результатах этого опроса.

Это сообщение отредактировал yavi - 29.01.2016 - 17:50

[^]
chak
29.01.2016 - 17:52
0

понарегистрировалсятут

Цитата
одобряют 82% респондентов.

Они оба лично сегодня подтвердили журналистам это...

[^]
Ivkin
29.01.2016 - 17:56
-1

Юморист

Цитата (kvp77 @ 29.01.2016 - 17:47)
Быстро накроется его рейтинг как только кто-либо вменяемый появится на горизонте..только трудно ему появиться,хрен допустят еще.

нам конкуренция во власти нужна как воздух!!! Даже если Президент и премьер конкурировали были бы реально независимы друг от друга, хер бы Янковичу, а не 3 млрд. Увы, имеем то, что имеем, несколько авторитарное управление и продажную оппозицию (я не считаю оппозицией Справедливую Россию и прочих).
И слава богу, не бывает мгновенного перехода от совка к демократии американского типа. Потихоньку, эволюционно, мне вот не надо больше эпохи Березовского и тем более какляцких майданов.

[^]
yavi
29.01.2016 - 17:58
1

Приколист

Как только кто-то похожий появляется - про него сразу по всем каналам говорят, что он агент госдепа, 5-я колонна и ест детей.

Это сообщение отредактировал yavi - 29.01.2016 - 17:59

[^]
Ivkin
29.01.2016 - 18:04
-4

Юморист

Цитата (yavi @ 29.01.2016 - 17:58)

Как только кто-то похожий появляется - про него сразу по всем каналам говорят, что он агент госдепа, 5-я колонна и ест детей.

конкретно примерчик? Я Кировский и подтверждаю, Навальный нечестен, с лесом мутил, у нас все с ним мутят, это если вы его в пример приведете. Все плакальщики тока общими фразами бросаются, Путин виноват во всех их бедах. Совок реальный, все ждут сверху им сопельки подотрут

Это сообщение отредактировал Ivkin - 29.01.2016 - 18:05

[^]
yavi
29.01.2016 - 18:06
0

Приколист

Цитата (Ivkin @ 29.01.2016 - 17:56)

нам конкуренция во власти нужна как воздух!!! Даже если Президент и премьер конкурировали были бы реально независимы друг от друга, хер бы Янковичу, а не 3 млрд. Увы, имеем то, что имеем, несколько авторитарное управление и продажную оппозицию (я не считаю оппозицией Справедливую Россию и прочих).
И слава богу, не бывает мгновенного перехода от совка к демократии американского типа. Потихоньку, эволюционно, мне вот не надо больше эпохи Березовского и тем более какляцких майданов.

При Путине не будет конкуренции.

[^]
FloatP
29.01.2016 - 18:08
0

Ярила

Цитата (f20b @ 27.01.2016 - 18:30)
Почему ж мне никак не удаётся поучаствовать в подобных опросах?
Ни мне ни моим друзьям/родственникам/знакомым...

lol.gif
я один раз как-то поучаствовала. случайно
они мои "неправильные" ответы в протокол не хотели заносить. когда я все-таки настояла, они долго карандашик искали.
угу, поставили все же галочку, где я сказала. но карандашом. дальше... ну, вы поняли

[^]
OtmoroZZZ
29.01.2016 - 18:13
1

Юморист

мне реально интересно помер путин и всё? стране кабздец? ведь кто кроме пу?

[^]
carrista116
29.01.2016 - 18:13
3

Дикий половец

Цитата (mmihin @ 29.01.2016 - 16:48)
Цитата (carrista116 @ 29.01.2016 - 15:23)
Цитата (mmihin @ 29.01.2016 - 16:20)
Рост цен на российские товары примерно на 15%.

Селёдка стоила 39.90,а стала стоить 220 рублей. Расскажи-ка про 15 %,келдыш,блин bravo.gif

Водка когда то стоила 3,62 и 4,12
А Хамон сейчас вообще исчез и видно проблемы у тебя со свежими устрицами
Как жить?
Ужас и Голод!!! ))

Ну,это ваша либерально-толерастная шайка хамонами питается,а я до сих пор толком представить не могу,что это за дрянь. А вот с селёдочкой даааа,с селёдочкой проблемы. И с филейчиком куриным,стоил 119.90,а теперь 240 за кило. Тоже 15 % ? Рассказывай давай про арифметику ценообразования,лобачевский. bravo.gif

[^]
mashatyt
29.01.2016 - 18:14
0

Ярила

Цитата (Ivkin @ 29.01.2016 - 18:56)

совершенно с вами согласна

[^]
Vashe
29.01.2016 - 18:19
4

Балагур

Когда солнце садится и последняя дверь закрывается в ольгинском рабочем лагере, вот тогда на Яп становиться видно, как на самом деле у нас любят президента. Пока пока ольгино, хороших выходных

[^]
Ivkin
29.01.2016 - 18:19
-4

Юморист

Цитата (OtmoroZZZ @ 29.01.2016 - 18:13)
мне реально интересно помер путин и всё? стране кабздец? ведь кто кроме пу?

если либераст, то кабздец за несколько лет. Если государственник, то нормально

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44912
0 Пользователей:
Страницы: (56) « Первая ... 44 45 [46] 47 48 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх