Ультрас взяли на себя ответственность за смерти, 42 человек

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (43) « Первая ... 41 42 [43]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VooDooVoo
4.05.2014 - 19:03
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.06
Сообщений: 1094
Цитата (ЮрийПетрович @ 3.05.2014 - 01:01)
Ребята, хватит.
Никто террористов не заставлял захватывать здания и стрелять!
С такими не идут на переговоры. Это террористы. Что ваш Путин сделал в Беслане, напомнить?

Мразь, тебе Кавказ в соседи, да они бы вас захватили давным-данво.
Кавказцы такую ссанину, как ты, в миг разматают.
Хохлы могут только воровать и предавать.
 
[^]
VooDooVoo
4.05.2014 - 19:07
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.06
Сообщений: 1094
Цитата (marguliez21 @ 4.05.2014 - 15:50)
Цитата (ХеррЙобст @ 4.05.2014 - 16:35)
Цитата (marguliez21 @ 4.05.2014 - 13:25)
это у вас кацапов небыло никакой родины... татаро-монгольский выблядский сброд,  который постоянно получал люлей от славянской киевской руси..вот вы кто )) мало вас козаки запорожские жгли и убивали

Ты, сердешный, хоть имя папы своего знаешь? Если вспомнил, тогда другой вопрос: напомни мне кто тех запорожцев с их сечью разогнал и где они сейчас?

там где и ты будешь через пару лет, отброс ты наш , малохольный )))

Что,мразь, пукан рвется от бессилия? Понимаешь, что вашей стране хана. Но гордый выбл...док не может смириться? )))))
 
[^]
Громарнацы
4.05.2014 - 19:35
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 767
Цитата (iffo @ 4.05.2014 - 18:26)
Цитата (наебенился @ 4.05.2014 - 17:40)
Цитата (iffo @ 4.05.2014 - 22:27)
"мирные" люди, не нападавшие на ультрас.
Одесса 02.05.2014

поздравляю- вы долбаеб.
ну а я в свою очередь уподоблюсь вам.

мирные ультра майдановцы мирно проводили шествие, а на них напали

У меня был стоп-кадр из видео, а что у тебя? Но я тебе уподобляться не буду и долбоебами никого называть не стану.

А у него кадр из художественного фильма с Арнольдом Шварцнегером в главной роли. И его картинка правдоподобнее твоей. Вы, фашисты, уже столько врали, столько раз вас ловили за руку и тыкали носом, что уже нет никакой нужды что-то вам доказывать. Вы априори лжете, и плевать на все ваши "доказательства". Вам не верят просто потому, что вы укрофашисты. И поведение вашей верхушки это доказывает. Трусливая злоба зверя, загнанного в угол. Отчаянная ложь бандюги, припертого к стенке. Ты не чувствуешь во всей этой лжи укроСМИ истерических ноток? Видимо, ты сам с этим уже сроднился.
 
[^]
Finita
4.05.2014 - 19:43
3
Статус: Offline


la commedia

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 3302
http://inesacipa.livejournal.com/590958.html?thread=49058926

Вчера одна моя дура-родственница в Одессе, 16-и лет от роду, в угаре поцреотизма сперва помогала "жарить шашлычки", а потом - не дошла до дома, как уже ею поиграли в футбол и изуродовали, как Бог черепаху...Хорошо, хоть жива осталась.



Сейчас у этой дуры в голове "вкл - выкл": отвалялась в бессознанке почти весь день (родители поседели, разыскивая ее по всему Куликову полю и окрестностям), потом - сказала врачам, кто такая, сейчас - опять без сознания. ((( Если не разовьется травматическая пневмония (к чему - месиво вместо ребер и часов 10 на голой земле в беспамятстве) - то опасности для жизни нет. Но лицо...(((Нос - всмятку, нижняя челюсть сломана...((( Плюс - все остальное, начиная с тяжелейшего сотряса...Вояка, блядь!
Инесс...РЕБЕНОК же! Всего на 7 месяцев старше моего!...(((


Дай Бог! Но как только она станет транспортабельна - поедет к клятым москалям!



Она захотела спасти Украину (ну, что тут ей предъявишь? Я сама так в 91-м три ночи танков прождала, уверенная в своей крутизне...((().
Кто бил? Да она сама с таким сотрясом - этого никогда не вспомнит!
Подружки говорят, что они все вместе сперва помогали что-то разливать по канистрам, потом - все забегали, началось что-то очень страшное,они испугались и разбежались. В разные стороны.
Пожружек, вроде, тоже - уже ищут. Чтобы отомстисть.(((

Это сообщение отредактировал Finita - 4.05.2014 - 19:44
 
[^]
Stavanger090
4.05.2014 - 19:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 304
Цитата (Громарнацы @ 4.05.2014 - 20:35)
Цитата (iffo @ 4.05.2014 - 18:26)
Цитата (наебенился @ 4.05.2014 - 17:40)
Цитата (iffo @ 4.05.2014 - 22:27)
"мирные" люди, не нападавшие на ультрас.
Одесса 02.05.2014

поздравляю- вы долбаеб.
ну а я в свою очередь уподоблюсь вам.

мирные ультра майдановцы мирно проводили шествие, а на них напали

У меня был стоп-кадр из видео, а что у тебя? Но я тебе уподобляться не буду и долбоебами никого называть не стану.

А у него кадр из художественного фильма с Арнольдом Шварцнегером в главной роли. И его картинка правдоподобнее твоей. Вы, фашисты, уже столько врали, столько раз вас ловили за руку и тыкали носом, что уже нет никакой нужды что-то вам доказывать. Вы априори лжете, и плевать на все ваши "доказательства". Вам не верят просто потому, что вы укрофашисты. И поведение вашей верхушки это доказывает. Трусливая злоба зверя, загнанного в угол. Отчаянная ложь бандюги, припертого к стенке. Ты не чувствуешь во всей этой лжи укроСМИ истерических ноток? Видимо, ты сам с этим уже сроднился.

У нас очень многонациональное государство. Мы друг друга хоть немного но уважаем.А вы моноукры, как можете обсирать своих рускоязычных братьев - славян. Мы - братья. Или - нет?

Это сообщение отредактировал Stavanger090 - 4.05.2014 - 19:49
 
[^]
virocracy
4.05.2014 - 21:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 0
Цитата
Подружки говорят, что они все вместе сперва помогали что-то разливать по канистрам, потом - все забегали, началось что-то очень страшное,они испугались и разбежались. В разные стороны.


Вы тут за идиотов то кого держите???!!! Что то они разливали блять из канистр, или она не знает как пахнет ацетон или бензин?! А может она не знает как выглядит пенопласт, что видели люди на месте разливки в бутылки, заранее наломанного кстати, идите в йух и не пускайте дезу, что свалили многие, один черт найдут....
 
[^]
TashaRama
4.05.2014 - 21:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 195
Цитата (foton73 @ 3.05.2014 - 01:06)
Твари, загублено 50 людей. Бойкот клубам.

этим клубам от нас байкот...но они врядле вообще поймут это(((
 
[^]
iisysQQ
5.05.2014 - 04:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 4685
Цитата (Heliolater @ 3.05.2014 - 02:54)
Цитата (Касатка @ 3.05.2014 - 01:51)
Цитата (Heliolater @ 3.05.2014 - 01:48)
Вот честно, никогда не думал, что мне захочется убивать славян.
Однако ж хохлофашики умеют развить ненависть...
Хотя какие славяне с этих уебков - мразь и мерзота. чурки ебаные.

А мне и сейчас не хочется убивать славян, это блеать кровь, пусть у них полусгнившая, но кровь! А вот судить каждую мразь и показательным открытым судом, чтоб люди мразям могли в морду плюнуть, это было бы актуально и правильно. А потом мразей в невыносимые условия, в тайгу (чтоб гнус их жрал живьем), работать на благо Родины..

По мне, таких мразей - только в расход. Трупы - сжечь. Прах - закопать в скотомогильниках с сибирской язвой.

Идиот или прикидываешся? Прах от сожженых трупов (не только человеческих) одно из лучших удобрений. Вначале такие как ты кричат "ебаааать у нас проблемы с сельским хозяством", а потом "а давайте сожжем всех ебнутых бандерлогов и бездарно проебем ценные удобрения". Сука логика >_<
 
[^]
Darktan
5.05.2014 - 06:45
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 449
Цитата
Она захотела спасти Украину (ну, что тут ей предъявишь? Я сама так в 91-м три ночи танков прождала, уверенная в своей крутизне...((().
Кто бил? Да она сама с таким сотрясом - этого никогда не вспомнит!
Подружки говорят, что они все вместе сперва помогали что-то разливать по канистрам, потом - все забегали, началось что-то очень страшное,они испугались и разбежались. В разные стороны.
Пожружек, вроде, тоже - уже ищут. Чтобы отомстисть.(((

У этих девчат в контакте вся их сущность. Все они прекрасно понимали. Еще и глумились над погибшими. В чем трагедия Украины, в том что выросло поколение убийц. Точнее, его вырастили. Спасибо Америки, которая вложила немалые деньги в воспитание нынешнего поколения. Америки, которая умывает руки. И родителям этих детей, которые не вложили в голову им ничего святого.
 
[^]
FlankerC
5.05.2014 - 08:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 5121
Цитата (iffo @ 4.05.2014 - 18:26)
Цитата (наебенился @ 4.05.2014 - 17:40)
Цитата (iffo @ 4.05.2014 - 22:27)
"мирные" люди, не нападавшие на ультрас.
Одесса 02.05.2014

поздравляю- вы долбаеб.
ну а я в свою очередь уподоблюсь вам.

мирные ультра майдановцы мирно проводили шествие, а на них напали

У меня был стоп-кадр из видео, а что у тебя? Но я тебе уподобляться не буду и долбоебами никого называть не стану.

На стоп-кадре правосек МЫКОЛА стреляет в нациков. Рядом с ним правосеки с георгиевскими ленточками и красными повязками. Рядом менты с красными повязками. Это и есть зачинщики-провокаторы.
По постам укро-каклов видно , что ЦРУшники занимающие несколько этажей в здании СБУ Киева , получают свои деньги не зря. Вот что значит ПРОПАГАНДА!
Тупорылые каклы им верят , и это не смотря на факты и ЛОГИКУ!
 
[^]
Vasya222
5.05.2014 - 17:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.11
Сообщений: 366
Цитата (Darktan @ 5.05.2014 - 06:45)
Цитата
Она захотела спасти Украину (ну, что тут ей предъявишь? Я сама так в 91-м три ночи танков прождала, уверенная в своей крутизне...((().
Кто бил? Да она сама с таким сотрясом - этого никогда не вспомнит!
Подружки говорят, что они все вместе сперва помогали что-то разливать по канистрам, потом - все забегали, началось что-то очень страшное,они испугались и разбежались. В разные стороны.
Пожружек, вроде, тоже - уже ищут. Чтобы отомстисть.(((

У этих девчат в контакте вся их сущность. Все они прекрасно понимали. Еще и глумились над погибшими. В чем трагедия Украины, в том что выросло поколение убийц. Точнее, его вырастили. Спасибо Америки, которая вложила немалые деньги в воспитание нынешнего поколения. Америки, которая умывает руки. И родителям этих детей, которые не вложили в голову им ничего святого.

Интересно они понимают, какая у них кровь на руках теперь?((((
 
[^]
Чармандер
5.05.2014 - 20:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.08
Сообщений: 1421
ПОЛНАЯ дисквалификация клубов, расформирование и увольнение тренерского и административного состава! Футболистов за содействие пропаганды насилия лишить права выступать в чемпионатах и работать на тренерской работе, включая детскую физкультуру на максимальный срок! А если можно - пожизненно!!!!! Металлист+Черноморец - маст дай!

Добавлено в 20:47
А всех "УЛЬТРАС" надо отловить и судить, включая тёлок, чтобы доказано было, и чтоб они не сдохли где-то в яме-в подворотне, а жили, и жили среди людей, которых их будут ненавидеть, чтобы они чувствовали эту ненависть каждым нервом! И жили! И были злобным примером для всех уродов! А ещё лучше будет, если выйдут по амнистии! ВОТ ЭТО СКАЗКА!!!!!!!
 
[^]
amatiel
6.05.2014 - 00:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475
Цитата
Все они прекрасно понимали. Еще и глумились над погибшими. В чем трагедия Украины, в том что выросло поколение убийц. Точнее, его вырастили. Спасибо Америки, которая вложила немалые деньги в воспитание нынешнего поколения. Америки, которая умывает руки. И родителям этих детей, которые не вложили в голову им ничего святого.


Устал про это твердить. Выросло целое поколение, скачущее на линейках в школе.

 
[^]
Pizaing
6.05.2014 - 06:35
-8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.12.10
Сообщений: 114
Как-то так

Ультрас взяли на себя ответственность за смерти
 
[^]
FlankerC
6.05.2014 - 08:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 5121
Цитата (Pizaing @ 6.05.2014 - 07:35)
Как-то так

Долбоеб! Это ваши правосеки , уже 100500 раз доказали и показали все факты на лицо. А самый жирный с автоматом это ваш сотник Мыкола.
Иди выпей горилки , спой "незалэжников " и закуси галстуком. Вам пизда скоро всем придет с косой. Сегодня мариупольский и осетинский батальон будет в Славянске. В Донецке сформирован полк. В течение 2-х дней разъебут всю вашу кодлу по Славянском-Краматорском и пойдут на Киев.
 
[^]
Маэстро777
6.05.2014 - 11:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 235
Надо отрывать задницы, и реально мочить бандэрлогов и не бояться за последствия, потому что потом будет поздно.
 
[^]
normal
6.05.2014 - 12:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.09
Сообщений: 2319
Цитата (Rekos @ 3.05.2014 - 00:22)
Некая пизда зовут её
Настька Куськина
http://vk.com/id93642774 только что выложила такую картинку в коментарий под новостью про Одессу.
Это что весело?? Я не понимаю, что это значит???Вы ещё и стебётесь над этим, блять!!!!???

это и есть украина.все
 
[^]
sysadm08
6.05.2014 - 12:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 6
Цитата (Rekos @ 3.05.2014 - 08:04)
Ультрас «Металлиста» и «Черноморца» взяли на себя ответственность за смерти 42 людей в Одессе

Радикальные группы футбольных болельщиков клубов «Металлист» и «Черноморц» опубликовали видео-ролик про разгон палаточного городка в Одессе.

Опубликованный ролик в сообществе «Ультрас України | Ultras Ukraine» называется «Фанаты Металлиста и Черноморца снесли палаточный городок». На самом видео видно, что разгром мирных активистов, который перерос в пожар Дома профсоюзов, устроили люди, на некоторых из которых была символика обозначенных футбольных клубов. В ходе зверской акции, болельщики выкрикивали националистические лозунги.

В результате массовой драки в Одессе и поджога Дома профсоюзов, погибло уже 42 человека. Подсчет числа жертв продолжается.

Видео внутри
http://www.dialog.ua/news/2371_1399059395

Твари проклятые....когда такое было, чтобы людей добивали и хлопали в ладоши, Кто вы после этого, как ни скот,?!..Никто и ни когда не простит Вам Одессы..Разорвали бы вас давно уже в России, не спрашивая никого...А Армия, которая должна защитить "своих" людей, сама же и уничтожает его. Разве этому можно дать объяснение.? Да к черту приказы, есть честь и совесть, но это не про вас. Присоединяюсь и желаю подохнуть вам как можно скорее.
 
[^]
patr10t
8.05.2014 - 12:50
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 0
http://napaki.livejournal.com/100072.html
http://ipress.ua/ljlive/odeskyy_nordost_sp...o_18_63055.html

Я не утверждаю, что по данным ссылкам истина, но там много фоток и фактов!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 96080
0 Пользователей:
Страницы: (43) « Первая ... 41 42 [43]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх