Работу Путина одобряют 82% россиян

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (56) « Первая ... 41 42 [43] 44 45 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Одобряем?
Да [ 869 ]  [25.58%]
Нет [ 1899 ]  [55.90%]
Лебедь [ 167 ]  [4.92%]
Опросы [ 39 ]  [1.15%]
Какой нахуй лебедь? [ 371 ]  [10.92%]
Всего голосов: 3345
Гости не могут голосовать 
SeaUrchin
29.01.2016 - 13:47
6
Статус: Offline

Ярила

Цитата (sogenius @ 29.01.2016 - 13:38)

Если ты, у кого прошли перед глазами бешенные 90-е годы, не видишь позитива в настоящем, то я даже не знаю какой повод для гордости тебя устроит. Я согласен, что в стране не всё идет как хотелось бы, но и пиздеца, о котором всепросральщики орут, я не вижу.

Вы можете мне не верить,но никаких бешеных бандитских 90 я не видел.Дебилизм власти видел,но что,тогда,что сейчас он практически не изменился.Как тогда так и сейчас власть наплевательски относится к основному населению.Но главное многие забыли именно в те годы заложены основы того,что сейчас называют соц пакетом,И именно сейчас этот соц пакет власть старательно уничтожает.Можете возразить ?Давайте с интересом послушаю.

[^]
рекрут
29.01.2016 - 13:52
10

Директор Турции

Цитата (sogenius @ 29.01.2016 - 12:24)

Страна, которую не пинал только ленивый в 90-х при Путине стала страной с которой нужно считаться.

ага, повыгоняли из всех организаций, на форумах путина таким изгоем стал, что даже перестал ездить, все сейчас решают без России, санкциями обложили, мировой порядок делают совсем нас не спрашивая - охуенная внешняя политика, пять баллов bravo.gif gigi.gif

[^]
Ivkin
29.01.2016 - 13:54
1

Юморист

Цитата (SeaUrchin @ 29.01.2016 - 13:47)

Если ты, у кого прошли перед глазами бешенные 90-е годы, не видишь позитива в настоящем, то я даже не знаю какой повод для гордости тебя устроит. Я согласен, что в стране не всё идет как хотелось бы, но и пиздеца, о котором всепросральщики орут, я не вижу.

Вы можете мне не верить,но никаких бешеных бандитских 90 я не видел.Дебилизм власти видел,но что,тогда,что сейчас он практически не изменился.Как тогда так и сейчас власть наплевательски относится к основному населению.Но главное многие забыли именно в те годы заложены основы того,что сейчас называют соц пакетом,И именно сейчас этот соц пакет власть старательно уничтожает.Можете возразить ?Давайте с интересом послушаю.

в 1992 году открыли фирму, сняли офис. на 3й день пришли ребятки, плати за крышу. Потом где то через год выкупили на торгах магазин продукты, через 2 недели пришли, малолетки стояли на улице, ждали, если мы не договоримся, они бы витрины побили. На АвтоГАЗе примерно так же, если машину берешь с завода, ну там бартер или что, платишь за выгон, иначе тоже самое, малолетки сидели рядышком с воротами. даже если ты при делах, крутой, но из другого района, все одно чета брали, немного, но "люди-то работают!" Реально, так и сказали, мол совсем бесплатно вас не выпустим)))

[^]
SeaUrchin
29.01.2016 - 13:58
8

Ярила

Цитата (sogenius @ 29.01.2016 - 13:46)

Если даже допустить, что цензура не пропускает на каналы весь беспредел, кторой был аналогичен 90-м годам, то тогда нужно сделать вывод что и интернет у нас под цензурой, потому как я не вижу в сети новостей, аналогичных и в том же объёме, новостям их 90-х.

Сегодняшняя невыплата зарплат - это единичные случаи. Невыплата зарплат до Путина - перманентное состояние.

В инете таких новостей валом.
Не выплаты зарплат при Путине не прекратились.Даже закон об запрете задержек зарплат многие предприятия и тем боле предприниматели,спокойно обходят.А уж про новый ТК я даже говорить не хочу.ибо там пиндец адовый.Причем принят он как раз в годы правления Путина.

[^]
Ivkin
29.01.2016 - 14:02
-2

Юморист

Цитата (SeaUrchin @ 29.01.2016 - 13:58)
Цитата (sogenius @ 29.01.2016 - 13:46)

Если даже допустить, что цензура не пропускает на каналы весь беспредел, кторой был аналогичен 90-м годам, то тогда нужно сделать вывод что и интернет у нас под цензурой, потому как я не вижу в сети новостей, аналогичных и в том же объёме, новостям их 90-х.

Сегодняшняя невыплата зарплат - это единичные случаи. Невыплата зарплат до Путина - перманентное состояние.

В инете таких новостей валом.
Не выплаты зарплат при Путине не прекратились.Даже закон об запрете задержек зарплат многие предприятия и тем боле предприниматели,спокойно обходят.А уж про новый ТК я даже говорить не хочу.ибо там пиндец адовый.Причем принят он как раз в годы правления Путина.

год условно впаяли знакомому, его кинули, фирма-дебитор исчезла, платить рабочим нечем. штраф, год условно, как то он там расплатился, уж не знаю че продал.

[^]
sogenius
29.01.2016 - 14:07
3

Приколист

Цитата (SeaUrchin @ 29.01.2016 - 19:47)

На что возразить? На то, что вы не видели бешенных 90-х? Так я верю, некоторые вобще считают что это миф. Бастующие шахтёры на ж\д бьющие касками по земле, требуя выплаты денег, голодные обмороки у людей и новости об этом по телевидению, города, заваленные ханкой и героином и ежедневные передозы подростков, ежедневные разбои на вечерних улицах и ограбление квартир, массовая установка железных дверей и решеток на все окна первого и второго этажах многоэтажек - всё это для некоторых всего лишь выдумка. Но не для меня, живущего в те времена в 60-ти тысячном городке и видящего всё это своими глазами.

Или возражения ждете что во власти наплевательски относится к людям? Так и здесь возражать не буду. Но под Ельцинскими плевками тонуло куда больше людей, чем при Путинских. Вы помните как в больницу нужно было приходить со всем своим? Бинты, перчатки, шприцы, вата, капельницы, медикаменты, постельное? Я помню. В прошлом году лежал в больнице, терапия - земля и небо. И ни копейки не заплатил за медикаменты.

Можно много примеров приводить, но факт есть факт - при Путине жизнь простого человека стала лучше. Хотелось бы еще лучше, я согласен, но взять, выйти на площадь и кричать -Путин - иди нахуй, дай нормальным пацанам поруководить - я не стану, мне есть за что быть ему благодарным.

[^]
unDrei
29.01.2016 - 14:11
2

Ярила

Цитата (sogenius @ 29.01.2016 - 13:01)
Цитата (unDrei @ 29.01.2016 - 18:45)
Самое главное то забыл!!!1 Что при Путине процессоры в ТЕЛЕФОНАХ стали 8-ядерными и 64-разрядными!
ПС. Все, что там перечисленно тобой, так это вопреки Путену сделано. Это те крохи, которые чудом удалось титаническими усилиями и жертвами не дать утащить в оффшоры организованной банде озеровцев, захвативших власть. Будь у власти при такой цене на нефть, например, мертвый осьминог в президентах, тигр Амур в правительстве и козел Тимур за трибуной гос дуры, народ жил бы сейчас в тысячи раз лучше. Как же вы этой простой и очевидной истины не можете разглядеть за ширмой первого канала.

Вопреки? А что же при Ельцине, вопреки ему же, не получалось сохранять, м? Или что, Путин пришел и все ворюги сразу опомнились и начали вопреки ему страну сохранять? Беспредел 90-х помнишь? Блатные, смотрящие, глядящие, и прочий мусор. Новости по-телевизору, там ёбнули предпринимателя, там завалили директора завода, там бизнес отжали, тут хату обставили. Новости как с поля боя все 90-е. При Путине всё устаканилось. Ага, вопреки ему, как же.

Простой пример для понимания.
Дано. 1. Пускай, при Ельцине (эпоха Ебн) и при Путине (эпоха Пу) примерно одинаковое количество народных денег пиздится. Допустим, 90%.
2. Население страны сопоставимо в обе эпохи, возьмем 145 млн.
3. ВВП от продажи ресурсов - ВВПр.
4. Профит народа от продажи ресурсов (Проф) - и так понятно.
Условие: падение Проф ниже определенного значения выводит людей на улицы - грабить, убивать (эпоха Ебн).
Теперь составим уравнение.
Проф=ВВПр*0,1%/145 млн.
Из уравнения видно, что выйдет или нет народ на улицы, чтобы массово грабить/убивать зависит только от ВВПр, а это та самая маржа с продажи природных ресурсов. 90% от нее спиздят в каждую из эпох, а оставшиеся 10% сыграют ключевую роль в условном благополучии обстановки в стране. Да это должно быть и без всяких уравнений понятно. Или народу с барреля идет 2$ (20 пиздится), или 11$ (110 пиздится). В ШЕСТЬ раз разница. В шесть, Карл.
Вот и весь секрет "стабильности". Как и выше я уже писал - дорогая нефть: пизди такой же процент, но народ живет в 6 раз лучше. Чья заслуга? Только и исключительно нефти.

Это сообщение отредактировал unDrei - 29.01.2016 - 14:14

[^]
XuTPoMoPDbIu
29.01.2016 - 14:17
3
Статус: Online

Ярила

Ну так вот я и хочу увидить и спрашиваю, что такого улучшилось в соц политике, а никто не может мне конкретных фактов предоставить.

А пиздец ты не видишь наверное потому, что живешь в городе как минимум миллионике.

В городах по 100000 -500000 пиздец уже практически наступил

[^]
sogenius
29.01.2016 - 14:21
1

Приколист

Цитата (unDrei @ 29.01.2016 - 20:11)
Цитата (sogenius @ 29.01.2016 - 13:01)
Цитата (unDrei @ 29.01.2016 - 18:45)
Самое главное то забыл!!!1 Что при Путине процессоры в ТЕЛЕФОНАХ стали 8-ядерными и 64-разрядными!
ПС. Все, что там перечисленно тобой, так это вопреки Путену сделано. Это те крохи, которые чудом удалось титаническими усилиями и жертвами не дать утащить в оффшоры организованной банде озеровцев, захвативших власть. Будь у власти при такой цене на нефть, например, мертвый осьминог в президентах, тигр Амур в правительстве и козел Тимур за трибуной гос дуры, народ жил бы сейчас в тысячи раз лучше. Как же вы этой простой и очевидной истины не можете разглядеть за ширмой первого канала.

Вопреки? А что же при Ельцине, вопреки ему же, не получалось сохранять, м? Или что, Путин пришел и все ворюги сразу опомнились и начали вопреки ему страну сохранять? Беспредел 90-х помнишь? Блатные, смотрящие, глядящие, и прочий мусор. Новости по-телевизору, там ёбнули предпринимателя, там завалили директора завода, там бизнес отжали, тут хату обставили. Новости как с поля боя все 90-е. При Путине всё устаканилось. Ага, вопреки ему, как же.

Простой пример для понимания.
Дано. 1. Пускай, при Ельцине (эпоха Ебн) и при Путине (эпоха Пу) примерно одинаковое количество народных денег пиздится. Допустим, 90%.
2. Население страны сопоставимо в обе эпохи, возьмем 145 млн.
3. ВВП от продажи ресурсов - ВВПр.
4. Профит народа от продажи ресурсов (Проф) - и так понятно.
Условие: падение Проф ниже определенного значения выводит людей на улицы - грабить, убивать (эпоха Ебн).
Теперь составим уравнение.
Проф=ВВПр*0,1%/145 млн.
Из уравнения видно, что выйдет или нет народ на улицы, чтобы массово грабить/убивать зависит только от ВВПр, а это та самая маржа с продажи природных ресурсов. 90% от нее спиздят в каждую из эпох, а оставшиеся 10% сыграют ключевую роль в условном благополучии обстановки в стране. Да это должно быть и без всяких уравнений понятно. Или народу с барреля идет 2$ (20 пиздится), или 11$ (110 пиздится). В ШЕСТЬ раз разница. В шесть, Карл.
Вот и весь секрет "стабильности". Как и выше я уже писал - дорогая нефть: пизди такой же процент, но народ живет в 6 раз лучше. Чья заслуга? Только и исключительно нефти.

Весь ваш расчет основан на том, что 90% пиздится. Это выдуманная величина, поэтому даже обсуждаеть это не вижу смысла.

Нефть со 120 упала да 30, в 4 раза и что? А ничего, цены поднялись, тут очевидно, но никакого коллапса и рядом нет. Люди трудятся, получают зарплату, медицинскую помощь, никто массово не выходит на вечернюю улицу с целью сдернуть с кого-нибудь шапку и рыжьё. Мы вот в интернете сидим, деньги есть на оплату. Так может не стоит всё завязывать на нефть?

[^]
sojourner
29.01.2016 - 14:26
5

Ярила

Цитата (SeaUrchin @ 29.01.2016 - 13:47)

были 90-е бандитские тяжелые, когда отчима избитого палкой с гвоздями в реанимацию с мамой тащили, а он всего лишь зарплату (которую дали с полугодовой задержкой) получил и пытался до дому живым с деньгами добраться...
очереди помню прекрасно, когда сестре сапоги покупали и почти 2-е суток по очереди с мамой дежурили - я днем, она мне кушать приносила, а потом она в ночь стояла, потом на работу ушла, я ее сменила...
помню свадьбу свою - денег не было и нам дарили талоны и то, что можно было взять на эти талоны - а именно несколько одинаковых сервизов и люстр, как-то так...
еще помню, как бабушка плакала когда о смерти Брежнева сообщили, дедушка тогда сказал, что мол все - конец стране...
теперь где там наплевательское отношение, давайте дальше...

Это сообщение отредактировал sojourner - 29.01.2016 - 14:28

[^]
Сметливый888
29.01.2016 - 14:32
0

Приколист

Цитата (Бублигум @ 27.01.2016 - 18:27)
Цитата
и премьер-министр Дмитрий Медведев (16%).

Тут где-то с нулями и запятыми ошиблись. Может 0,016%? smile.gif

ХЗ как бы все кончилось 08.08.08 если бы у руля был Темнейший! Так что Недимон заслужил свои пару процентов! dont.gif

[^]
Vashe
29.01.2016 - 14:36
6

Балагур

Цитата (sogenius @ 29.01.2016 - 14:21)
Нефть со 120 упала да 30, в 4 раза и что? А ничего, цены поднялись, тут очевидно, но никакого коллапса и рядом нет. Люди трудятся, получают зарплату, медицинскую помощь, никто массово не выходит на вечернюю улицу с целью сдернуть с кого-нибудь шапку и рыжьё. Мы вот в интернете сидим, деньги есть на оплату. Так может не стоит всё завязывать на нефть?

Людей увольняют, с зарплатой проблемы есть, она как бы осталась на том же уровне а цены выросли в 2 раза. С больницами проблемы есть весомые, ты представляешь, но в Подмосковье люди лежат в обшарпаных коридорах и это 21 век, палат видите ли не хватает, зато за 2500 в сутки, пожалуйста!!! проблем дох.уя и больше, любую отрасль возьми и везде одно огорчение!!! Ну ты вот только и знаешь писать как упоротый, что в 90е было хуже. Да в каменном веке вообще жилось не сладко, че с этим периодом не сравниваешь? Ты думаешь, что если будет смена президента, то мы должны упасть на уровень 90х? Других вариантов нет?

[^]
sogenius
29.01.2016 - 14:38
4

Приколист

Цитата (XuTPoMoPDbIu @ 29.01.2016 - 20:17)

Ну так вот я и хочу увидить и спрашиваю, что такого улучшилось в соц политике, а никто не может мне конкретных фактов предоставить.

А пиздец ты не видишь наверное потому, что живешь в городе как минимум миллионике.

Слушай, отстань ты уже. Тебе примеры приводились - они тебя не устроили, больше ничем тебе помочь не могу и не хочу. У тебя есть интернет, ищи информацию сам. Тем более её предостаточно на любой вкус, и для всепросральщиков и для ищущих повод для гордости.

В городе, в котором живут мои родители, в котором я жил еще 7 месяцев назад и который я посещаю каждую неделю, численность населения - 60 000. Все главные улицы освещены, мусор вывозится, работники в желтых накидках чистят тротуары каждый день то тут, то там. Жильё строится ударными темпами, я сам охуеваю откуда они деньги на это берут. Дом за домом. Причем не коммерческое жильё, а для переселенцев по программе ветхое жильё. Там, где 5-10 лет назад стояли бараки - сейчас стоят новые совсременные дома. Новая поликлиника, взамен двуэтажного барака, в котором первый этаж на треть уже ушел на место подвала. Пятиэтажная, здоровенная, светлая, тёплая, с двумя лифтами. Да о многом можно написать, лень мне. Поэтому я не понимаю о каком пиздеце в стране ты говоришь.

На этом общение с тобой заканчиваю, ибо скучно и неинтересно, одно по одному...

[^]
XuTPoMoPDbIu
29.01.2016 - 14:38
5

Ярила

Цитата (Maxoo @ 29.01.2016 - 13:43)
Цитата (XuTPoMoPDbIu @ 29.01.2016 - 12:07)
Хотя  я в сотый разу у тебя спрашиваю, какая взаимосвязь между пенсиями и нефтью??

А ты реально считаешь, что пенсии выплачиваются только с отчислений с ЗП? Вообще на выплату пенсий идут немалые отчисления из бюджета, в формировании которого нефть занимает не последнее место. Я понимаю что трудно открыть гугл и набрать, но лучше в следующий раз задавай свои вопросы гуглу, он все стерпит.

Я уже устал тебе разьяснять прописные истины

Отчисление в пенсионный фонд составляет 22% 16% -страховая и 6%-накопительная. Возьмем для ровного счета зарплату в размере 10000 рублей То есть с этой зарплаты работодатель ежемесячно отчисляет в пенсионный фонд 2200 рублей. Умножаем на 12 месяцев =26400 рублей в год. Как правило человек работает минимум 30 лет своей жизни =792000 рублей. По наступлению пенсионного возраста при такой зп пенсия будет равна приблизительно 6000 рублей, то есть ее в подобном размере можно выплачивать на протяжении 11 лет. С нашим средним уровнем жизни равным 66 годам пенсию нужно выплачивать всего лишь 6 лет. Это я не беру то, что деньги в принципе должны "работать", следовательно на них должен накапливаться % (ну как например в адекватных странах)

Вот тебе поверхностный расчет пенсионных накоплений. Конечно, можно и нужно вкладывать в нее деньги с продажи природных ресурсов, но по легкому система может работать и без них.

Так вопрос остается открытым "где деньги Зин?"

[^]
bender376
29.01.2016 - 14:40
1

Ярила

Люди трудятся, получают зарплату, медицинскую помощь, никто массово не выходит на вечернюю улицу с целью сдернуть с кого-нибудь шапку и рыжьё.

Во первых медицины никакой бесплатной нет уже. Ровно 25 лет вообще то. Она давным давно страховая между прочим. И попробуйте без полиса реально вылечится - пидорнут на мороз без вопросов. Ну и лечатся - совсем недавно тема была, дед в очереди к терапевту умер попросту. Ну с амо отношение врачей к тебе как денежному мешку уже давно никого не удивляет...
Кражи.. Увеличились и давно. У нас на поселке, да и в соседних кражи домов (дачных) увеличилось в разы, сдирают все, вплоть до обоев..
Ну аж массовые сокращения.. У меня на предприятии в ноябре сократили 140 с чем то человек...
Дворники с машин опять начали пиздить, о как! Вот это вообще убивает.. А вы говорите все хорошо.
Впрочем сов сезаябистом спориь по большей части бесполезно, пока на мороз пригретую жопу не вынесут, будет верить в хорошего дяду вову biggrin.gif

[^]
mmihin
29.01.2016 - 14:44
-4

Юморист

Цитата (Vashe @ 29.01.2016 - 09:51)
Цитата (mmihin @ 29.01.2016 - 09:08)
Цитата (xenon98 @ 29.01.2016 - 08:47)
да вы хоть усритесь тут, жополизы путина. Голосование посмотрите, все вам без слов понятно станет. Живут два города в россии, остальные выживают за чертой бедности. если бы путин что то делал все эти годы для страны а не тупо набивал свои карманы, то не было бы такой зависимости от цены нефти. Посмотрите в конце концов как корупция расцвела, причем на гос уровне она вообще безнаказанна, а вот попробуй мужик пожрать спиздить - тюрьма. Так что идите на хуй, путинские прихлебатели, и радуйтесь молча когда он вас оббирает, будете хер скоро сосать и прославлять его. А я и подобные мне просто заебались выживать, жить хотим. А пока эта падла рулит толку не будет.

Сколько стоит твой пост?
На Майл.ру один проколося (тогда ещё был чат) - после долгих разговоров и вопроса: - "Почему пишешь за деньги" ответил - "Мне семью кормить надо".
Так и ты... Не подавись толико.

а твой сколько стоит? слышал за активную интернет перепалку дают по 85 руб!

В гринах, шекелях, долларах знаю. Официальные обьявы в Интете были.
Про рубли миф.
"Партнёры" проигрывают в спорах и им ничего не остаётся как клеветать.

[^]
sogenius
29.01.2016 - 14:46
3

Приколист

Цитата (Vashe @ 29.01.2016 - 20:36)
Да в каменном веке вообще жилось не сладко, че с этим периодом не сравниваешь? Ты думаешь, что если будет смена президента, то мы должны упасть на уровень 90х? Других вариантов нет?

Я в каменном веке не жил, поэтому не могу сравнить. Ты жил?
Если будет смена президента - то будет что? Есть ответ? У меня нет. Или ты видишь будущее? Хочешь рискнуть? Я нет, ибо хуй засейвишься.

Будут выборы - будем выбирать, а революции нахуй надо, обойдемся.

[^]
Maxoo
29.01.2016 - 14:48
3

Ярила

Цитата (XuTPoMoPDbIu @ 29.01.2016 - 14:38)

Отчисление в пенсионный фонд составляет 22% 16% -страховая и 6%-накопительная. Возьмем для ровного счета зарплату в размере 10000 рублей То есть с этой зарплаты работодатель ежемесячно отчисляет в пенсионный фонд 2200 рублей. Умножаем на 12 месяцев =26400 рублей в год. Как правило человек работает минимум 30 лет своей жизни =792000 рублей. По наступлению пенсионного возраста при такой зп пенсия будет равна приблизительно 6000 рублей, то есть ее в подобном размере можно выплачивать на протяжении 11 лет. С нашим средним уровнем жизни равным 66 годам пенсию нужно выплачивать всего лишь 6 лет. Это я не беру то, что деньги в принципе должны "работать", следовательно на них должен накапливаться % (ну как например в адекватных странах)

Вот тебе поверхностный расчет пенсионных накоплений. Конечно, можно и нужно вкладывать в нее деньги с продажи природных ресурсов, но по легкому система может работать и без них.

Слышу звон, а не знаю где он. Ты там заодно у Зины заодно спроси, с какого года были введены пенсионные накопления и какое отношение к выплате пенсий они имеют в 2016 году.

[^]
kunitzin
29.01.2016 - 14:50
-1

Весельчак

Цитата (sogenius @ 29.01.2016 - 14:38)

Слушай, отстань ты уже. Тебе примеры приводились - они тебя не устроили, больше ничем тебе помочь не могу и не хочу. У тебя есть интернет, ищи информацию сам. Тем более её предостаточно на любой вкус, и для всепросральщиков и для ищущих повод для гордости.

В городе, в котором живут мои родители, в котором я жил еще 7 месяцев назад и который я посещаю каждую неделю, численность населения - 60 000. Все главные улицы освещены, мусор вывозится, работники в желтых накидках чистят тротуары каждый день то тут, то там. Жильё строится ударными темпами, я сам охуеваю откуда они деньги на это берут. Дом за домом. Причем не коммерческое жильё, а для переселенцев по программе ветхое жильё. Там, где 5-10 лет назад стояли бараки - сейчас стоят новые совсременные дома. Новая поликлиника, взамен двуэтажного барака, в котором первый этаж на треть уже ушел на место подвала. Пятиэтажная, здоровенная, светлая, тёплая, с двумя лифтами. Да о многом можно написать, лень мне. Поэтому я не понимаю о каком пиздеце в стране ты говоришь.

Этот город не Грозный называется?

[^]
SeaUrchin
1

Ярила

Цитата (XuTPoMoPDbIu @ 29.01.2016 - 14:38)

Мне объясни lol.gif Зарплата на моем предприятии всегда была в 1.5-2 раза выше средней по региону.к вашим расчетам нужно брать коэфф 2-3.И почему мне работающему пенсионеру не производится индексация пенсии ,если все отчисления в ПФ работодатель за меня производит в том же объеме,что и с не пенсионера?Где деньги ,Зин?Спасибо Путину за наебалово.

[^]
carrista116
1

Дикий половец

Цитата (T80Ivan @ 29.01.2016 - 14:00)
Однако результаты на Япе очень занимательные... А где ж смеющиеся искандеры и небоящиеся санкций тополя?

Вот во мху енот!©

Работу Путина одобряют 82% россиян

[^]
mmihin
29.01.2016 - 14:51
0

Юморист

Цитата (bender376 @ 29.01.2016 - 14:40)
Люди трудятся, получают зарплату, медицинскую помощь, никто массово не выходит на вечернюю улицу с целью сдернуть с кого-нибудь шапку и рыжьё.

Во первых медицины никакой бесплатной нет уже. Ровно 25 лет вообще то. Она давным давно страховая между прочим. И попробуйте без полиса реально вылечится - пидорнут на мороз без вопросов. Ну и лечатся - совсем недавно тема была, дед в очереди к терапевту умер попросту. Ну с амо отношение врачей к тебе как денежному мешку уже давно никого не удивляет...
Кражи.. Увеличились и давно. У нас на поселке, да и в соседних кражи домов (дачных) увеличилось в разы, сдирают все, вплоть до обоев..
Ну аж массовые сокращения.. У меня на предприятии в ноябре сократили 140 с чем то человек...
Дворники с машин опять начали пиздить, о как! Вот это вообще убивает.. А вы говорите все хорошо.
Впрочем сов сезаябистом спориь по большей части бесполезно, пока на мороз пригретую жопу не вынесут, будет верить в хорошего дяду вову biggrin.gif

Ты демагог)))
Если для человека медицина бесплатна, то какая разница.
Я вот раз в год на месяц ложусь в больницу - ни за что не плачу и без всяких знакомств.
Про остальное, высеронное тобой... просто смешно.

[^]
XuTPoMoPDbIu
29.01.2016 - 14:51
0

Ярила

Как я и думал, ничего адекватного сказать не можешь. Я предложил тебе огласить достижения, которые интересуют обычного пролетария, но ты так ничего и не смог ответить.

Ты предлагаешь смотреть на обертку конфеты и говорить о ней хорошо, не давая попробовать ее на вкус. Да жилье строится ударными темпами, у меня в городе сынок губернатора целый район застроил. Вот только обычному проллетари. с зарплатой в 20 тысяч купить эти квартиры нереально, не влезая в 30-летнюю кабалу под названием ипотека. В поликлинике у врача наверное ты сам знаешь какая зарплата и наверное догадываешься с каким настроением он принимает больных. Ровно как и в детских садах

Про программу переселенцев взоржал в голос. Буквально в 2011 году сам лично снимал сюжет про погорельцев, которые живут в полуразрушенной гостинице впятером и которым городская администрация предлагает пересилиться в однушку в 33 квадратных метра.

В одном ты только прав, разговор с тобой абсолютно скучен

[^]
1serge1
29.01.2016 - 14:52
3

Ярила

Цитата (рекрут @ 29.01.2016 - 13:52)
ага, повыгоняли из всех организаций, на форумах путина таким изгоем стал, что даже перестал ездить, все сейчас решают без России, санкциями обложили, мировой порядок делают совсем нас не спрашивая - охуенная внешняя политика, пять баллов bravo.gif gigi.gif

Ну для примера решите без нас проблему Сирии.

[^]
sogenius
29.01.2016 - 14:52
-5

Приколист

Цитата (kunitzin @ 29.01.2016 - 20:50)

Этот город не Грозный называется?

Черемхово

ПС На этом беседу оканчиваю, всем спасибо. smile.gif
Пойду в танчики посливаюсь. moderator.gif

Это сообщение отредактировал sogenius - 29.01.2016 - 14:55

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44854
0 Пользователей:
Страницы: (56) « Первая ... 41 42 [43] 44 45 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх