Работу Путина одобряют 82% россиян

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (56) « Первая ... 40 41 [42] 43 44 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Одобряем?
Да [ 869 ]  [25.58%]
Нет [ 1899 ]  [55.90%]
Лебедь [ 167 ]  [4.92%]
Опросы [ 39 ]  [1.15%]
Какой нахуй лебедь? [ 371 ]  [10.92%]
Всего голосов: 3345
Гости не могут голосовать 
ЯнеТы
29.01.2016 - 12:16
4
Статус: Offline

Шутник

Цитата (CyberZiP @ 29.01.2016 - 09:40)
Что он вообще созидательного сделал? [/QUOTE]
Он хотя бы искренне пытается собрать разворованное после ельцина и пендосских подстилок государство. Ну давай по пунктам..
-Война чеченская при Путине закончилась. Конфликт с чехами улажен, сейчас все неоднозначно там, но тем не менее мир
-Поднял зарплаты бюджетникам. Особенно военным и ментам.
-вернул территорию Крыма обратно в состав РФ
-Единственный из президентов кто не лижет зад Обаме ! Только за это уважаю

Ага , "Пацан взял страну из 90ых, пацан в девяностые и вернул".

Работу Путина одобряют 82% россиян

[^]
Мухаммад
29.01.2016 - 12:22
4

Юморист

Вот примерно и вывели кучку упоротых - 25%, готовых хуй во рту терпеть, лишь бы им по Первому каналу рассказывали как мы всех победили.
Вроде не особо много, а воняют эти проценты как разлагающийся труп, как, кстати, образно можно назвать путинский электорат.

Это сообщение отредактировал Мухаммад - 29.01.2016 - 12:40

[^]
sogenius
29.01.2016 - 12:24
0

Приколист

Цитата (XuTPoMoPDbIu @ 29.01.2016 - 18:07)
sogenius

О! Ну может ты мне хотя бы скажешь, какими достижениями во внутренней политике Путина я должен гордиться? По пунктам, конкретно пожалуйста. А то у кого не спроси, все что то мямлют, а дельного ничего сказать не могут

Добавлено в 12:09
Цитата (Maxoo @ 29.01.2016 - 11:59)

вот же какой я какой хитрый путинский электорат.

Дык нахера ты приводишь цифры про добычу нефти в ДЕНЬ!! А пенсии перемножаешь на ГОД??

Хотя я в сотый разу у тебя спрашиваю, какая взаимосвязь между пенсиями и нефтью??

Мне насрать чем ты должен гордиться, а чем нет. Но для примера:
Армия 90-х и сегодняшняя - разница очевидна

Безработица и хроническая невыплата заработной платы в 90-е при Ельцине. При Путине народ получает зарботанные деньги.

Задержка пенсий и соц. выплат в 90-е при Ельцине. При Путине выплачивается в заявленных объёмах.

Материнский капитал, какая-никакая поддержка...
и т.д и т.п....

Страна, которую не пинал только ленивый в 90-х при Путине стала страной с которой нужно считаться.

Хотя кому я это рассказываю, тебе ведь совсем не повод для гордости нужен...

[^]
suntea
29.01.2016 - 12:28
5

Ярила

Цитата (CyberZiP @ 29.01.2016 - 09:40)
Что он вообще созидательного сделал? [/QUOTE]
Он хотя бы искренне пытается собрать разворованное после ельцина и пендосских подстилок государство. Ну давай по пунктам..
-Война чеченская при Путине закончилась. Конфликт с чехами улажен, сейчас все неоднозначно там, но тем не менее мир
-Поднял зарплаты бюджетникам. Особенно военным и ментам.
-вернул территорию Крыма обратно в состав РФ
-Единственный из президентов кто не лижет зад Обаме ! Только за это уважаю

Крым Вернул, бля, откуда такие дебилы то вылезают... Не лижет.. Пиздец, на таких он и держится... Идиотах

[^]
Petrovich04
29.01.2016 - 12:31
0

Ярила

Интересно какой был бы рейтинг, если бы он еще и Аляску сделал русской?

[^]
bender376
29.01.2016 - 12:37
1

Ярила

Цитата (loredan @ 27.01.2016 - 19:24)
Повторюсь. Жизнью у нас в стране, довольны две категории людей. Те, кто не в курсе, и те, кто в доле.
Согласно 82% за Путина, в доле будут 2%. Остальные не в курсе. smile.gif

Удивительно удачно подмечено. Тут местных кремлеботов, если ненавязчиво потрясти, то кто-то работает директором в мутной конторке по обжигу плюшевых мишек и прыжкам в сторону, то еще чем нибудь интеллектуальным и полезным.
Но у них все хорошо. Вот им при этой власти действительно хорошо.

[^]
miha2man
29.01.2016 - 12:41
1

Юморист

Цитата (Petrovich04 @ 29.01.2016 - 15:31)
Интересно какой был бы рейтинг, если бы он еще и Аляску сделал русской?

Аляску я уже не потяну у меня и на крым то не хватает.

[^]
unDrei
29.01.2016 - 12:45
3

Ярила

Да пишите уже 146%, народу не принципиально будет, что 82%, что 146%, один хуй чистой воды пиздежь и наебалово, зато хоть с иронией получится. cool.gif

Добавлено в 12:52
Цитата (sogenius @ 29.01.2016 - 12:24)
Безработица и хроническая невыплата заработной платы в 90-е при Ельцине. При Путине народ получает зарботанные деньги.................бла-бла-бла........................

Самое главное то забыл!!!1 Что при Путине процессоры в ТЕЛЕФОНАХ стали 8-ядерными и 64-разрядными!
ПС. Все, что там перечисленно тобой, так это вопреки Путену сделано. Это те крохи, которые чудом удалось титаническими усилиями и жертвами не дать утащить в оффшоры организованной банде озеровцев, захвативших власть. Будь у власти при такой цене на нефть, например, мертвый осьминог в президентах, тигр Амур в правительстве и козел Тимур за трибуной гос дуры, народ жил бы сейчас в тысячи раз лучше. Как же вы этой простой и очевидной истины не можете разглядеть за ширмой первого канала.

[^]
bender376
29.01.2016 - 12:54
1

Ярила

Цитата (Buhalych @ 29.01.2016 - 01:06)
Еще пару лет такими темпами и наши дети снова будут делить сникерс на двоих, а продукция ВАЗа будет считаться шиком.

Несомненно будет, не зря же его продали иностранцам.
Да и собираются теперешние машинки на импортном оборудовании из импортных комплектующих по импортным технологиям bow.gif
Дешевего и достуапного ВАЗа уже не будет.

[^]
T80Ivan
29.01.2016 - 13:00
4

Ярила

Однако результаты на Япе очень занимательные... А где ж смеющиеся искандеры и небоящиеся санкций тополя?

[^]
GlaM
29.01.2016 - 13:00
1

Ярила

Про ПЖ уже было?
А Я Его больше КУУУУУУУУУУУУ(Ц)

[^]
sogenius
29.01.2016 - 13:01
-1

Приколист

Цитата (unDrei @ 29.01.2016 - 18:45)
Самое главное то забыл!!!1 Что при Путине процессоры в ТЕЛЕФОНАХ стали 8-ядерными и 64-разрядными!
ПС. Все, что там перечисленно тобой, так это вопреки Путену сделано. Это те крохи, которые чудом удалось титаническими усилиями и жертвами не дать утащить в оффшоры организованной банде озеровцев, захвативших власть. Будь у власти при такой цене на нефть, например, мертвый осьминог в президентах, тигр Амур в правительстве и козел Тимур за трибуной гос дуры, народ жил бы сейчас в тысячи раз лучше. Как же вы этой простой и очевидной истины не можете разглядеть за ширмой первого канала.

Вопреки? А что же при Ельцине, вопреки ему же, не получалось сохранять, м? Или что, Путин пришел и все ворюги сразу опомнились и начали вопреки ему страну сохранять? Беспредел 90-х помнишь? Блатные, смотрящие, глядящие, и прочий мусор. Новости по-телевизору, там ёбнули предпринимателя, там завалили директора завода, там бизнес отжали, тут хату обставили. Новости как с поля боя все 90-е. При Путине всё устаканилось. Ага, вопреки ему, как же.

[^]
XuTPoMoPDbIu
29.01.2016 - 13:01
-2

Ярила

sogenius

О! Ну может ты мне хотя бы скажешь, какими достижениями во внутренней политике Путина я должен гордиться? По пунктам, конкретно пожалуйста. А то у кого не спроси, все что то мямлют, а дельного ничего сказать не могут

Дык нахера ты приводишь цифры про добычу нефти в ДЕНЬ!! А пенсии перемножаешь на ГОД??

Хотя я в сотый разу у тебя спрашиваю, какая взаимосвязь между пенсиями и нефтью??

Безработица и хроническая невыплата заработной платы в 90-е при Ельцине. При Путине народ получает зарботанные деньги.

Задержка пенсий и соц. выплат в 90-е при Ельцине. При Путине выплачивается в заявленных объёмах.

и т.д и т.п....

Страна, которую не пинал только ленивый в 90-х при Путине стала страной с которой нужно считаться.

-Армия, а что ты не с 45 или 60 годом сравниваешь? Да и зачем нам такая огромная армия? Я понимаю, если бы мы с кем то в открытую воевали.... Достаточно поддерживать армию на высоком технологическом уровне, а не производить в огромных кол-ах средства для войны.

-Безработица уже вернулась, полагаю и невыплаты скоро тоже вернуться. Как я уже писал, мой товарищ не может уже полгода найти работу по специальности сварщик

-Угу, только не индексируются должным образом, в отличие от зряплат депутатов. Напомни ка, какая у нас средняя пенсия по стране?

-Мат. капитал. И смех и грех.... По сравнению с другими европейскими странами какая то насмешка над русским народом. А какое пособие на ребенка кстати?

Президент страны, который разругался со всем миром, да в принципе было бы похер, если бы у меня в стране, что то реально производилось...

Ты слова то не переворачивай, я горжусь своей страной, я горжусь людьми этой страны, я люблю ее как родную мать. Вот только я ненавижу правительство, которое имея у себя под руками огромное кол-во ресурсов, как природных, так и человеческих нихера не хочет ее развивать, а тупо ворует деньги и вкладывает их в зарубежные банки.

[^]
sogenius
29.01.2016 - 13:08
-1

Приколист

Цитата (XuTPoMoPDbIu @ 29.01.2016 - 19:01)
sogenius

и т.д и т.п....

-Армия, а что ты не с 45 или 60 годом сравниваешь? Да и зачем нам такая огромная армия? Я понимаю, если бы мы с кем то в открытую воевали.... Достаточно поддерживать армию на высоком технологическом уровне, а не производить в огромных кол-ах средства для войны.

-Безработица уже вернулась, полагаю и невыплаты скоро тоже вернуться. Как я уже писал, мой товарищ не может уже полгода найти работу по специальности сварщик

-Угу, только не индексируются должным образом, в отличие от зряплат депутатов. Напомни ка, какая у нас средняя пенсия по стране?

-Мат. капитал. И смех и грех.... По сравнению с другими европейскими странами какая то насмешка над русским народом. А какое пособие на ребенка кстати?

Президент страны, который разругался со всем миром, да в принципе было бы похер, если бы у меня в стране, что то реально производилось...

Ты слова то не переворачивай, я горжусь своей страной, я горжусь людьми этой страны, я люблю ее как родную мать. Вот только я ненавижу правительство, которое имея у себя под руками огромное кол-во ресурсов, как природных, так и человеческих нихера не хочет ее развивать, а тупо ворует деньги и вкладывает их в зарубежные банки.

Какие слова я перевернул, ты о чем? Я тебе привел примеры, но тебе они не понравились. Почему сравниваю с 90-ми? Потому что это тот период, который я пережил и в котором был пиздец в стране. Поэтому и сравниваю не с 60-м ни с 45-м годом. Мне есть с чем сравнить. У тебя другая история России?

[^]
XuTPoMoPDbIu
29.01.2016 - 13:13
1

Ярила

Цитата (sogenius @ 29.01.2016 - 13:08)

Какие слова я перевернул, ты о чем? Я тебе привел примеры, но тебе они не понравились. Почему сравниваю с 90-ми? Потому что это тот период, который я пережил и в котором был пиздец в стране. Поэтому и сравниваю не с 60-м ни с 45-м годом. Мне есть с чем сравнить. У тебя другая история России?

Перевернул то, что если я не горжусь политикой Путина, значит не горжусь страной, вот твои посыл, если ты не это имел ввиду, значит изьясняйся яснее, я простой пролетарии, мне нужно по простому.

В каком месте у меня другая история? Если верить твоему профилю, ты всего лишь на 2 года старше меня. Я говорю, то что вижу своими глазами, а не то что мне преподносят по телевизору, выдавая за чистую монету.

[^]
Ivkin
29.01.2016 - 13:13
0

Юморист

Цитата (WERDEN @ 29.01.2016 - 12:12)
Не одобряю.Не поленился,вчера сходил к дедам,которые во дворе у нас в домино и шахматы играют.

че, зимой играют?

[^]
sojourner
29.01.2016 - 13:15
4

Ярила

sogenius

и т.д и т.п....

да школота заминусит- зря описываете, увы... сама из 70-х 80-х и вижу то о чем вы пишите, но нет, не забывайте, что многие родились при Ельцине и выросли при Путине, при чем 1-го они не помнят, а 2-го сравнить им не с кем...

Добавлено в 13:16
Цитата (Ivkin @ 29.01.2016 - 13:13)
Цитата (WERDEN @ 29.01.2016 - 12:12)
Не одобряю.Не поленился,вчера сходил к дедам,которые во дворе у нас в домино и шахматы играют.

че, зимой играют?

на сосульки видимо или на кто следующий снег во дворе чистит, ну или чья морковка а чей уголек ))
...ну и когда минусите, то хоть обосновывайте, а то камни в спину каждый может...

Это сообщение отредактировал sojourner - 29.01.2016 - 13:19

[^]
aaabbbccc
29.01.2016 - 13:16
1

Ярила

А-а-а, Блевада-Центр? Ну понятно...

[^]
sogenius
29.01.2016 - 13:18
1

Приколист

Цитата (XuTPoMoPDbIu @ 29.01.2016 - 19:13)

Перевернул то, что если я не горжусь политикой Путина, значит не горжусь страной, вот твои посыл, если ты не это имел ввиду, значит изьясняйся яснее, я простой пролетарии, мне нужно по простому.

В каком месте у меня другая история? Если верить твоему профилю, ты всего лишь на 2 года старше меня. Я говорю, то что вижу своими глазами, а не то что мне преподносят по телевизору, выдавая за чистую монету.

Как? Как из моих слов " тебе ведь совсем не повод для гордости нужен..." можно сделать вывод "что если я не горжусь политикой Путина, значит не горжусь страной"? Я не понимаю, честно. Как у тебя это получилось? Мне интересна твоя логическая цепочка умозаключенийlol.gif

Это сообщение отредактировал sogenius - 29.01.2016 - 13:19

[^]
GlaM
29.01.2016 - 13:25
3

Ярила

При Путине Страна начала Жить лучше когда цена за Бочку поднялась до ста,стали жить хуже при Путине когда цена за Бочку опустилась до 30ти, вывод заслуга не Путина а Бочки,точней ЕЕ цена!
А так то Да ПЖ наше ВСЕ хуйли gigi.gif

[^]
XuTPoMoPDbIu
29.01.2016 - 13:26
1

Ярила

Цитата (sogenius @ 29.01.2016 - 13:18)

Как? Как из моих слов " тебе ведь совсем не повод для гордости нужен..." можно сделать вывод "что если я не горжусь политикой Путина, значит не горжусь страной"? Я не понимаю, честно. Как у тебя это получилось? Мне интересна твоя логическая цепочка умозаключенийlol.gif

Повторяю еще раз, я хочу найти повод для гордости, вот только у меня не получается что то. Прошу помощи. А ты мне говоришь, что мне не повод для гордости нужен -вот твой глупый вывод, из которого я сделал свой!

З.Ы. Поводом для гордости для меня будет:
- адекватное увеличение зарплат (под какие критерии адекватности попадает я уже писал).
- Обеспечение бесплатных социальных норм, такие как медицина, пенсии, образование.
- Развитие собственного конкурентноспособного производства, которое может конкурировать с европейскими и западными странами
-Искоренение коррупции в вышестоящих органах власти для начала
Ну хотя бы это... а так пунктов еще много

Это сообщение отредактировал XuTPoMoPDbIu - 29.01.2016 - 13:33

[^]
SeaUrchin
29.01.2016 - 13:35
1

Ярила

Цитата (sogenius @ 29.01.2016 - 13:01)
Беспредел 90-х помнишь? Блатные, смотрящие, глядящие, и прочий мусор. Новости по-телевизору, там ёбнули предпринимателя, там завалили директора завода, там бизнес отжали, тут хату обставили. Новости как с поля боя все 90-е. При Путине всё устаканилось. Ага, вопреки ему, как же.

Хм,помню 90 е. а догадаться,что в СМИ цензура появилась религия мешает?Назови хоть один оппозиционный телеканал вещающий в свободном эфире?Устаканилось как же. всё тоже саме если не хуже. Если тебе не говорят об убийствах предпринимателей и директоров.то это не означает ,что их нет.
И зарплаты кстати задерживают,Космодром восточный напомнить?И пенсии не индексируютдля работающих,а для не работающих резко уменьшили индексацию. и самое главное,Ельцин был 9 лет.А Путин сколько?11 лет если мне память не изменяет. cool.gif

[^]
sogenius
29.01.2016 - 13:38
-2

Приколист

Цитата (XuTPoMoPDbIu @ 29.01.2016 - 19:26)
Цитата (sogenius @ 29.01.2016 - 13:18)

Повторяю еще раз, я хочу найти повод для гордости, вот только у меня не получается что то. Прошу помощи. А ты мне говоришь, что мне не повод для гордости нужен -вот твой глупый вывод, из которого я сделал свой!

Если ты, у кого прошли перед глазами бешенные 90-е годы, не видишь позитива в настоящем, то я даже не знаю какой повод для гордости тебя устроит. Я согласен, что в стране не всё идет как хотелось бы, но и пиздеца, о котором всепросральщики орут, я не вижу.

[^]
Maxoo
29.01.2016 - 13:43
0

Ярила

Цитата (XuTPoMoPDbIu @ 29.01.2016 - 12:07)

А ты реально считаешь, что пенсии выплачиваются только с отчислений с ЗП? Вообще на выплату пенсий идут немалые отчисления из бюджета, в формировании которого нефть занимает не последнее место. Я понимаю что трудно открыть гугл и набрать, но лучше в следующий раз задавай свои вопросы гуглу, он все стерпит.

[^]
sogenius
29.01.2016 - 13:46
-4

Приколист

Цитата (SeaUrchin @ 29.01.2016 - 19:35)
Цитата (sogenius @ 29.01.2016 - 13:01)
Беспредел 90-х помнишь? Блатные, смотрящие, глядящие, и прочий мусор. Новости по-телевизору, там ёбнули предпринимателя, там завалили директора завода, там бизнес отжали, тут хату обставили. Новости как с поля боя все 90-е. При Путине всё устаканилось. Ага, вопреки ему, как же.

Хм,помню 90 е. а догадаться,что в СМИ цензура появилась религия мешает?Назови хоть один оппозиционный телеканал вещающий в свободном эфире?Устаканилось как же. всё тоже саме если не хуже. Если тебе не говорят об убийствах предпринимателей и директоров.то это не означает ,что их нет.
И зарплаты кстати задерживают,Космодром восточный напомнить?И пенсии не индексируютдля работающих,а для не работающих резко уменьшили индексацию. и самое главное,Ельцин был 9 лет.А Путин сколько?11 лет если мне память не изменяет. cool.gif

Если даже допустить, что цензура не пропускает на каналы весь беспредел, кторой был аналогичен 90-м годам, то тогда нужно сделать вывод что и интернет у нас под цензурой, потому как я не вижу в сети новостей, аналогичных и в том же объёме, новостям их 90-х.

Сегодняшняя невыплата зарплат - это единичные случаи. Невыплата зарплат до Путина - перманентное состояние.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44854
0 Пользователей:
Страницы: (56) « Первая ... 40 41 [42] 43 44 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх