Работу Путина одобряют 82% россиян

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (56) « Первая ... 39 40 [41] 42 43 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Одобряем?
Да [ 869 ]  [25.58%]
Нет [ 1899 ]  [55.90%]
Лебедь [ 167 ]  [4.92%]
Опросы [ 39 ]  [1.15%]
Какой нахуй лебедь? [ 371 ]  [10.92%]
Всего голосов: 3345
Гости не могут голосовать 
Maxoo
29.01.2016 - 02:09
0
Статус: Offline

Ярила

Цитата (XuTPoMoPDbIu @ 29.01.2016 - 01:40)
Кому это нам? Нет так то, ну вот с логической точки зрения они должны приносить прибыль нам, эта прибыль по хорошему должна пускаться на социальные нормы. Вот только в итоге эта прибыль принадлежит шайке Путинских воров, которые явно не желают делиться.

Эвона как получается то. Оказывается подводных камней то у бизнеса вагон и три телеги, а ты говоришь, что так просто взять кредит и начать свой бизнес, неувязочка получается. Кстати, мне одобрили кредит на бизнес в размере 1 млн рублей, подскажи много я смогу купить коров, которые сразу будут давать молоко, а ведь еще нужно построить загон для них, запасти корм, я уж молчу про бумажную волокиту.

В 1960 году Союз был то ли на 23, то ли на 26 месте по уровню жизни населения в мире (непомню, давно читал)

У меня на перифирии было лучше чем в столице? Ой да не надо ля ля. Или ты все же не кореной Москвич?

Ну если бы ты повнимательнее читал мои сообщения, понял бы почему и в мск хуево было в моем положении.

А что прибыль разве не пускается на социальные нормы? Сколько есть столько и уходит, воруют в других местах. Я даже далеко ходить не буду, возьму цифры с этой суммы. Возьмем 33 мульена пенсионеров, умножим на 13000 средней пенсии и на12 месяцев в году. Ниче так сумма в 5 триллионов образовалась. А это только пенсии, а сколько еще помимо этого из бюджета деньги получают.

Уж не знаю сколько на эти деньги можно купить коровок дойных, просто возьми бумажку и посчитай, что будет дешевле, кормить своих год или купить готовых. Что-то мне кажется готовых купить дешевле. Корова не курица, кушает много. Да и кредит надо возвращать на что-то, если отсрочка меньше года.

Это сообщение отредактировал Maxoo - 29.01.2016 - 02:20

[^]
xenon98
29.01.2016 - 08:47
17

Юморист

да вы хоть усритесь тут, жополизы путина. Голосование посмотрите, все вам без слов понятно станет. Живут два города в россии, остальные выживают за чертой бедности. если бы путин что то делал все эти годы для страны а не тупо набивал свои карманы, то не было бы такой зависимости от цены нефти. Посмотрите в конце концов как корупция расцвела, причем на гос уровне она вообще безнаказанна, а вот попробуй мужик пожрать спиздить - тюрьма. Так что идите на хуй, путинские прихлебатели, и радуйтесь молча когда он вас оббирает, будете хер скоро сосать и прославлять его. А я и подобные мне просто заебались выживать, жить хотим. А пока эта падла рулит толку не будет.

[^]
sogenius
29.01.2016 - 09:02 [ показать ]
-11
mmihin
29.01.2016 - 09:08 [ показать ]
-11
XuTPoMoPDbIu
29.01.2016 - 09:18
4

Ярила

Цитата (Maxoo @ 29.01.2016 - 02:09)

Ну если бы ты повнимательнее читал мои сообщения, понял бы почему и в мск хуево было в моем положении.

А что прибыль разве не пускается на социальные нормы? Сколько есть столько и уходит, воруют в других местах. Я даже далеко ходить не буду, возьму цифры с этой суммы. Возьмем 33 мульена пенсионеров, умножим на 13000 средней пенсии и на12 месяцев в году. Ниче так сумма в 5 триллионов образовалась. А это только пенсии, а сколько еще помимо этого из бюджета деньги получают.

Уж не знаю сколько на эти деньги можно купить коровок дойных, просто возьми бумажку и посчитай, что будет дешевле, кормить своих год или купить готовых. Что-то мне кажется готовых купить дешевле. Корова не курица, кушает много. Да и кредит надо возвращать на что-то, если отсрочка меньше года.

Пенсионеров зачем то приплел faceoff.gif Ты реально хоть сам осознаешь, что пишешь? Пенсионеры всю жизнь государству выплачивали налоги на накопление собственной пенсии. А представь, пенсионер может еще до пенсии не дожить. И куда пойдут эти деньги? А тут не так давно Силуанов говорил, что деньги в пенсионном фонде тю-тю, пропали. "Где деньги Зин?"

Не 5, а 4.3 триллиона. Коровок на эту сумму купить можно много, уж по крайней мере точно хватит, что бы раздать всем желающим фермерам, для развития молочных ферм. (это утопия)

[^]
mmihin
29.01.2016 - 09:37
-7

Юморист

Цитата (Катафалк @ 27.01.2016 - 19:23)
А вот на ЯПе одобряют значительно меньше.

Так собрались здесь: - неудачники эмигранты, хохлы и московская офисная пыль (эти, внутренние эмигранты, тоже предали свою малую Родину).

[^]
CyberZiP
29.01.2016 - 09:40
-9

Балагур

Что он вообще созидательного сделал? [/QUOTE]
Он хотя бы искренне пытается собрать разворованное после ельцина и пендосских подстилок государство. Ну давай по пунктам..
-Война чеченская при Путине закончилась. Конфликт с чехами улажен, сейчас все неоднозначно там, но тем не менее мир
-Поднял зарплаты бюджетникам. Особенно военным и ментам.
-вернул территорию Крыма обратно в состав РФ
-Единственный из президентов кто не лижет зад Обаме ! Только за это уважаю

Это сообщение отредактировал CyberZiP - 29.01.2016 - 09:54

[^]
FIN150
29.01.2016 - 09:42
4

Не дай нам Бог с нашим культом личности, президента пидараса

Это сообщение отредактировал FIN150 - 29.01.2016 - 09:45

Работу Путина одобряют 82% россиян

[^]
scrite
29.01.2016 - 09:49
7

Ярила

Смотрю одни и те же жополизы постоянно торчат в теме, как на работе. А тех, кому не нравится коррупция, хохлами называют или предлагают убраться из страны, что бы воровать, да налоги винтить их питерско-тамбовским боссам не мешали.

[^]
Vashe
29.01.2016 - 09:51
5

Балагур

Цитата (mmihin @ 29.01.2016 - 09:08)
Цитата (xenon98 @ 29.01.2016 - 08:47)
да вы хоть усритесь тут, жополизы путина. Голосование посмотрите, все вам без слов понятно станет. Живут два города в россии, остальные выживают за чертой бедности. если бы путин что то делал все эти годы для страны а не тупо набивал свои карманы, то не было бы такой зависимости от цены нефти. Посмотрите в конце концов как корупция расцвела, причем на гос уровне она вообще безнаказанна, а вот попробуй мужик пожрать спиздить - тюрьма. Так что идите на хуй, путинские прихлебатели, и радуйтесь молча когда он вас оббирает, будете хер скоро сосать и прославлять его. А я и подобные мне просто заебались выживать, жить хотим. А пока эта падла рулит толку не будет.

Сколько стоит твой пост?
На Майл.ру один проколося (тогда ещё был чат) - после долгих разговоров и вопроса: - "Почему пишешь за деньги" ответил - "Мне семью кормить надо".
Так и ты... Не подавись толико.

а твой сколько стоит? слышал за активную интернет перепалку дают по 85 руб!

[^]
Ivkin
29.01.2016 - 09:52
-9

Юморист

Я чета не понял. Всю жизнь Левада-центр считался оплотом либерасни и делал опросы под дудку пиндосов. Выходит, в реале рейтинг Владимира Владимировича еще выше? Че бы тут не верещали каклы и обиженные долларом, я готов Путину простить все ошибки тока за Крым, еще за упрощенку, кстати. И, кстати про рубль, у все нефтестран проблемы. В канаде жратва подорожала на 20%, хотя всего на 40% их доллар рухнул. Так что бываю спады, бывают подъемы, но пока вариантов нет. Ну не Мишу же 2% к власти приводить, и не 2й Какланд устраивать?

[^]
Vashe
29.01.2016 - 10:00
3

Балагур

Цитата (Ivkin @ 29.01.2016 - 09:52)
Я чета не понял. Всю жизнь Левада-центр считался оплотом либерасни и делал опросы под дудку  пиндосов. Выходит, в реале рейтинг Владимира Владимировича еще выше? Че бы тут не верещали каклы и обиженные долларом, я готов Путину простить все ошибки тока за Крым, еще за упрощенку, кстати. И, кстати про рубль, у все нефтестран проблемы. В канаде жратва подорожала на 20%, хотя всего на 40% их доллар рухнул.  Так что бываю спады, бывают подъемы, но пока вариантов нет. Ну не Мишу же 2% к власти приводить, и не 2й Какланд устраивать?

Твой комментарий отдает явным популизмом. Надеюсь он идет от твоего чистого патриотического сердца, а не за 85 руб. По факту, да, рейтинг у президента 146% сейчас где-то, леванда явно под заказ сделала уровень 82%. И еще, ты не поверишь, но лично я вообще готов есть пшенку одну, экономить на все, и все это в знак того великого присоединения Крыма!

Это сообщение отредактировал Vashe - 29.01.2016 - 10:02

[^]
Soulmasters
29.01.2016 - 10:01
0

Приколист

Очередная, хорошо подготовленая тема. Первые страницы заполнены почти копипастными текстами. Совпадение, не думаю.

[^]
Ivkin
29.01.2016 - 10:04 [ показать ]
-10
Yasny77
29.01.2016 - 10:12
11

Ярила

На счет того что не кого кроме Путина так и самого Путина за пару лет до его премьерства кто нибудь знал??? Вот так и со следующим. А достойных людей полно в России. Каким интересно местом нужно думать, что бы считая себя патриотом своей страны, утверждать что из 145 миллионов людей не найдется достойного заменить этого балабола??? Или вы может патриоты персонально Путина? Тогда идите и молитесь на него что вы нам тут мозги пудрите.

[^]
Smusmur
29.01.2016 - 10:12
7

Ярила

Кто эти 86%? К коридорах кремля опрос проводили?
Категорически против внутренней политики Путина... Внешнюю не могу оценивать.

[^]
Аригус
29.01.2016 - 10:18
2
Статус: Online

Ныне живущий.

Понятно , что рейтинги о всеобщем обожании хозяина , да ещё и преподнесённые придворными холуями вознесли окрылённого Путина до небес и он как видно решил , что весь мир у его ног..И он перенёс это видение своей заоблачной значимости на мировую политику , но не за счёт небывалых успехов в экономике страны и небывалых успехов в достижение высокого уровня жизни населения , а за счёт того , что он заявил , что Россия это значимая страна на мировой арене, и подкрепил это милитаристическими шагами , армия забряцала оружием и приняла участие в локальных военных конфликтах.
И всё это на фоне очень плачевных дел в экономике страны..
И что мы имеет , невнятную внятную политику и экономику на не только ближайшие , но и дальнейшие перспективы и ухудшающееся самочувствие общества , которое не верить власти , вообще как таковой , что в Кремле, что на местах..
Что нас ожидает , непонятно , Кто будет это непонятное исправлять , ещё не понятнее. Кризис верхов , более чем очевиден..

[^]
Tigrarib
29.01.2016 - 10:49
0

Весельчак

Цитата (mmihin @ 29.01.2016 - 13:08)

Сколько стоит твой пост?

Чё опять сомнения терзают?
Всем вам платят примерно одинаково,но если у тебя есть подозрения что тебя в расчётах обижают,будь мужиком - спроси напрямую у своего куратора.
Ну или работай лучше. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Tigrarib - 29.01.2016 - 10:56

[^]
Maxoo
29.01.2016 - 11:16
1

Ярила

Цитата (XuTPoMoPDbIu @ 29.01.2016 - 09:18)

Пенсионеров зачем то приплел faceoff.gif Ты реально хоть сам осознаешь, что пишешь? Пенсионеры всю жизнь государству выплачивали налоги на накопление собственной пенсии. А представь, пенсионер может еще до пенсии не дожить. И куда пойдут эти деньги? А тут не так давно Силуанов говорил, что деньги в пенсионном фонде тю-тю, пропали. "Где деньги Зин?"

Не 5, а 4.3 триллиона. Коровок на эту сумму купить можно много, уж по крайней мере точно хватит, что бы раздать всем желающим фермерам, для развития молочных ферм. (это утопия)

33 млн*12*13 тыс = 5 148 млрд рублей . Только сумма в реальности там еще выше.
я бы не советовал тебе пока открывать свой бизнес с такой математикой.

[^]
XuTPoMoPDbIu
29.01.2016 - 11:28
1

Ярила

Цитата (Maxoo @ 29.01.2016 - 11:16)

3 класса церковно приходской у тебя походу? Я возможно ошибся с количеством нулей, а вот ты банально не можешь умножить 33*13=429!! Где у тебя 5148? да хрен с ним даже 514?

В общем ты так и не ответил ни на один мой вопрос. Я не понимаю ты реально такой не далекий? Я тебе еще раз повторяю пенсия формируется из собираемых налогов, которую эти люди платили всю жизнь. Притом реальная сумма получается в разы больше, чем им выплачивают по наступлению пенсионного возраста.

Вот он путинский электорат, перемножить не может простые числа, так оно и получается 146%

faceoff.gif

З.Ы. Почитай, чтоль чего нибудь про социальное устройство страны, что бы таким дурачком себя не показывать.

З.Ы. Перечитал, теперь понял, откуда у тебя такая цифра в 5148. Путать пытаешься? Сначала приводишь цифры про добычу нефти в день, а выплату пенсии перемножаешь на год. Где адекватность в твоих словах?

Это сообщение отредактировал XuTPoMoPDbIu - 29.01.2016 - 11:50

[^]
sogenius
29.01.2016 - 11:52
-2

Приколист

Цитата (XuTPoMoPDbIu @ 29.01.2016 - 17:28)

3 класса церковно приходской у тебя походу? Я возможно ошибся с количеством нулей, а вот ты банально не можешь умножить 33*13=429!! Где у тебя 5148? да хрен с ним даже 514?

Вот он путинский электорат, перемножить не может простые числа, так оно и получается 146%

Никуя ты счетовод, ебама-рама. И этот вот математик пытается чего-то там рассказать про экономику. gigi.gif

33 000 000 * 13 000 * 12 = 5 148 000 000 000

[^]
Maxoo
29.01.2016 - 11:59
0

Ярила

Цитата (XuTPoMoPDbIu @ 29.01.2016 - 11:28)

В общем ты так и не ответил ни на один мой вопрос. Я не понимаю ты реально такой не далекий? Я тебе еще раз повторяю пенсия формируется из собираемых налогов, которую эти люди платили всю жизнь. Притом реальная сумма получается в разы больше, чем им выплачивают по наступлению пенсионного возраста.

faceoff.gif

З.Ы. Почитай, чтоль чего нибудь про социальное устройство страны, что бы таким дурачком себя не показывать.

З.Ы. Перечитал, теперь понял, откуда у тебя такая цифра в 5148. Путать пытаешься? Сначала приводишь цифры про добычу нефти в день, а выплату пенсии перемножаешь на год. Где адекватность в твоих словах?

[size=6]

вот же какой я какой хитрый путинский электорат.

[^]
XuTPoMoPDbIu
29.01.2016 - 12:07
-1

Ярила

sogenius

О! Ну может ты мне хотя бы скажешь, какими достижениями во внутренней политике Путина я должен гордиться? По пунктам, конкретно пожалуйста. А то у кого не спроси, все что то мямлют, а дельного ничего сказать не могут

Добавлено в 12:09
Цитата (Maxoo @ 29.01.2016 - 11:59)

вот же какой я какой хитрый путинский электорат.

Дык нахера ты приводишь цифры про добычу нефти в ДЕНЬ!! А пенсии перемножаешь на ГОД??

Хотя я в сотый разу у тебя спрашиваю, какая взаимосвязь между пенсиями и нефтью??

Это сообщение отредактировал XuTPoMoPDbIu - 29.01.2016 - 12:10

[^]
WERDEN
29.01.2016 - 12:12
4

Ярила

Не одобряю.Не поленился,вчера сходил к дедам,которые во дворе у нас в домино и шахматы играют.
Спросил.Услышал ни одного хорошего ответа.Сплошь мат и руганье.Сам чуть пиздюлей от дедов не получил и был послан вместе с ботексным......Все против.(около 11 человек было).
Среди родственников и знакомых нет тоже.

Это сообщение отредактировал WERDEN - 29.01.2016 - 12:14

[^]
bary4
29.01.2016 - 12:13
3

Созерцатель

Сказал НЕТ!
Путин как доктор экономических лженаук не понимает губительность всесилия спекулянтов ВШЭвистов которых он "крышует". Такими методами он добивает страну. Паганная спекуляция враг всего, что могло стать развивающим и передовым.
Рынок по ВШЭвистски и Путински - это поганная махровая спекуляция, а труд и творчество превращены в ничтожества.
В этом плане Путин ВРАГ! Враг творцов и созидателей.

Это сообщение отредактировал bary4 - 29.01.2016 - 12:16

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44928
0 Пользователей:
Страницы: (56) « Первая ... 39 40 [41] 42 43 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх