На выборах в Норвегии победила оппозиция

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
procrastinator
12.09.2013 - 14:39
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 164
Цитата (CristenseN @ 11.09.2013 - 16:46)
Я бы молчал, если бы он пришел с оружием и начал стрельбу где то в мечети, или как говорилось взорвал бы автобус набитый чурками, тогда я бы подумал что всё, накипело у мужика и довели... А в данном случае, это тряпка, которая теперь еще и ноет на условия содержания...

Ноет не он, ноешь ты... а он показывает все слабости либерального правительства даже находясь в заключении. Он показывает как преступники могут манипулировать и манипулируют законами и обществом, преступники, которые в большинстве случаев не местные.
 
[^]
CristenseN
12.09.2013 - 15:00
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 666
Цитата (alexnovakov @ 12.09.2013 - 14:39)
Цитата (CristenseN @ 11.09.2013 - 16:46)
Я бы молчал, если бы он пришел с оружием и начал стрельбу где то в мечети, или как говорилось взорвал бы автобус набитый чурками, тогда я бы подумал что всё, накипело у мужика и довели... А в данном случае, это тряпка, которая теперь еще и ноет на условия содержания...

Ноет не он, ноешь ты... а он показывает все слабости либерального правительства даже находясь в заключении. Он показывает как преступники могут манипулировать и манипулируют законами и обществом, преступники, которые в большинстве случаев не местные.

Ну так бери ружье и иди стреляй подростков, бери пример со своего героя. Тут таких как ты с десяток, считающих брейвика героем, скооперируйтесь и покажите обществу, и слабость правительства, и как преступники могут манипулировать законами и обществом, вперед, ствол в руки и в школу\институт стрелять, только обязательно выбирайте жертв славянской внешности, аналогично вашему "герою", потому что как тут говорят, что бы бороться с чурками, нужно стрелять соотечественников, и непременно той же расы которой сам стреляющий.
Открой гугл и почитай, как твой герой ноет о том что ему запрещают пользоваться в тюрьме, внимание!- интернетом... и о том что он считает это пытками... faceoff.gif
 
[^]
procrastinator
12.09.2013 - 15:06
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 164
Цитата (CristenseN @ 12.09.2013 - 15:00)
Открой гугл и почитай, как твой герой ноет о том что ему запрещают пользоваться в тюрьме, внимание!- интернетом... и о том что он считает это пытками... faceoff.gif

Все правильно, если насильникам из ирака и сомали которые находятся в заключении можно пользоваться интернетом, то почему ему запрещают? Должно быть равенство, точно так как в мечтах либералов.
 
[^]
CristenseN
12.09.2013 - 15:20
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 666
Цитата (alexnovakov @ 12.09.2013 - 15:06)
Цитата (CristenseN @ 12.09.2013 - 15:00)
Открой гугл и почитай, как твой герой ноет о том что ему запрещают пользоваться в тюрьме, внимание!- интернетом... и о том что он считает это пытками...  faceoff.gif

Все правильно, если насильникам из ирака и сомали которые находятся в заключении можно пользоваться интернетом, то почему ему запрещают? Должно быть равенство, точно так как в мечтах либералов.

Потому что он убил 77 подростков средний возраст которых от 14 до 24 лет... Наверное по этому. Лично для меня, он доказал одно- в европе нет соответствующего наказания для серийных маньяков типа брейвика, для таких нужна не смертная казнь, а пожизненное заключение с ежедневными пытками.

Не поймите меня неправильно, я за серьезное ужесточение миграционной политики как в России так и в европе, но только для "аллаявбаров", негров, за их переселение на историческую родину, и вообще я считаю что такая агрессивная религия как ислам, должна быть под запретом как в России так и в Европе, но для этого нужно избирать и воспитывать лидеров, которые будут вести такую политику, продвигать их во власть. Но расстреливать своих же, это уже через чур, для меня он обычный маньяк, которому просто захотелось убить, и который сделал это, а потом просто прикрылся идеей, для меня он ни чем не отличается от виноградова или как его там, и белгородского стрелка, точно такой же ублюдок.
 
[^]
procrastinator
12.09.2013 - 15:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 164
Цитата (CristenseN @ 12.09.2013 - 15:20)
но для этого нужно избирать и воспитывать лидеров, которые будут вести такую политику, продвигать их во власть. Но расстреливать своих же, это уже через чур, для меня он обычный маньяк, которому просто захотелось убить, и который сделал это, а потом просто прикрылся идеей, для меня он ни чем не отличается от виноградова или как его там, и белгородского стрелка, точно такой же ублюдок.

Другой пример, десяток "ищущих политического убежища" из афганистана и других исламских стран насиловали коренную жительницу работающую в центре миграции на протяжении нескольких часов, у жертвы не только физические травмы, она до сих пор боится выходить из дома... этим ублюдкам в тюрьме можно пользоваться интернетом? И Брейвик, убивший будущую элиту либералов, детей сегодняшних либералов которые находятся во власти и которые позволили запустить подобных тварей в страну. Вы не видите разницы? Жаль. Но раз уж так, все преступники равны перед законом, а значит, у всех должен быть доступ в интернет. И у него тоже.
 
[^]
CristenseN
12.09.2013 - 15:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 666
Цитата

Другой пример, десяток "ищущих политического убежища" из афганистана и других исламских стран насиловали коренную жительницу работающую в центре миграции на протяжении нескольких часов, у жертвы не только физические травмы, она до сих пор боится выходить из дома... этим ублюдкам в тюрьме можно пользоваться интернетом?

Таких ублюдков нужно просто не пускать в страну, как я вижу реализацию этого я уже написал.
Цитата
И Брейвик, убивший будущую элиту либералов, детей сегодняшних либералов которые находятся во власти и которые позволили запустить подобных тварей в страну. Вы не видите разницы? Жаль.

Я как раз вижу разницу между чиновниками-пидерастами, допустивших необразованных дикарей в свои страны, и детьми этих чиновников... И мне не понятно, откуда такая уверенность, что каждый из этих детей непременно должен был стать политиком? Они могли стать кем угодно...
Цитата
Но раз уж так, все преступники равны перед законом, а значит, у всех должен быть доступ в интернет. И у него тоже.

Есть равенство перед законом, а есть тяжесть преступления, разделяйте пож-та эти понятия, или Вам все равно что убить человека при самообороне или умышленно? Равенство перед законом, это когда любой человек совершивший наказание несет ответственность в независимости от статуса, должности и т.д. Думаю про тяжесть преступления вы поймете сами, изнасилование групповое это конечно же тяжкое преступление, но по сравнению с убийством 77 человек......
 
[^]
radon
12.09.2013 - 22:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 3519
CristenseN
Цитата
Я как раз вижу разницу между чиновниками-пидерастами, допустивших необразованных дикарей в свои страны, и детьми этих чиновников... И мне не понятно, откуда такая уверенность, что каждый из этих детей непременно должен был стать политиком? Они могли стать кем угодно...

НЕ ДЕТИ, а члены молодёжного отделения левоцентристской правящей партии. Съезд у них был там, на острове Утёйя. no.gif smoker.gif

Это сообщение отредактировал radon - 12.09.2013 - 22:11
 
[^]
CristenseN
13.09.2013 - 08:24
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 666
Цитата (radon @ 12.09.2013 - 22:10)
CristenseN
Цитата
Я как раз вижу разницу между чиновниками-пидерастами, допустивших необразованных дикарей в свои страны, и детьми этих чиновников... И мне не понятно, откуда такая уверенность, что каждый из этих детей непременно должен был стать политиком? Они могли стать кем угодно...

НЕ ДЕТИ, а члены молодёжного отделения левоцентристской правящей партии. Съезд у них был там, на острове Утёйя. no.gif smoker.gif

Ну ок, самая молодая жертва был парень в возрасте 14-ти лет, он наверное был настоящим политиком, многое решал, его непременно нужно было убить. Не знаю как для тебя, а для меня 14 лет это ребенок.
 
[^]
radon
13.09.2013 - 22:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 3519
Цитата (CristenseN @ 13.09.2013 - 07:24)
Цитата (radon @ 12.09.2013 - 22:10)
CristenseN
Цитата
Я как раз вижу разницу между чиновниками-пидерастами, допустивших необразованных дикарей в свои страны, и детьми этих чиновников... И мне не понятно, откуда такая уверенность, что каждый из этих детей непременно должен был стать политиком? Они могли стать кем угодно...

НЕ ДЕТИ, а члены молодёжного отделения левоцентристской правящей партии. Съезд у них был там, на острове Утёйя. no.gif smoker.gif

Ну ок, самая молодая жертва был парень в возрасте 14-ти лет, он наверное был настоящим политиком, многое решал, его непременно нужно было убить. Не знаю как для тебя, а для меня 14 лет это ребенок.

Понятно, что ты не хочешь ломать своё мировоззрение.
Но - ня!
Дети-солдаты
 
[^]
Klansmen
17.09.2013 - 13:03
2
Статус: Offline


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9564
Цитата
Так я не пойму, выход что, только один- брать винтовку в руки и идти расстреливать детей в элитную школу? Или сесть на дереве у МГУ и всех студентов пострелять?

Ну лично я бы посоветовал какое-нибудь дерево возле МГИМО.
Поймите, я не призываю к отстрелу детей правящей илиты. Тем более, что дети, действительно "правящей", как мне кажется, не посещают отечественные учебные заведения. Я выразил свое мнение, что если расстрел 77 человек приведет к кардинальному изменению политики иммиграции, защите коренного населения от приезжающего криминалитета - я одобряю этот поступок.
Цитата
Сколько людей, столько и мнений. Я останусь при своей точке зрения, а именно- агрессия против конкретного врага, даст более эффективные результаты, чем завуалированный посыл через убийство СВОИХ соотечественников.

Агрессия против конкретного врага (в данном случае - нелегалов) запрещена действующим правительством как таковая. Вы даже не вправе достойно защитить себя и свою семью, не говоря уже об неиллюзорном факте тюремного заключения по факту самообороны. И да, есть некоторые, как Вы говорите, СВОИ соотечественники, которых я бы с удовольствием пристрелил, и рука не дрогнула. Причем со всем семейством. Но я не готов понести наказание за ликвидацию этих "людей".
Цитата
Достучатся можно, но для этого нужно прилагать усилия, каждый человек должен быть социально активным человеком, ходить на выборы и митинги, выдвигать тех людей, которые действительно будут представлять интересы народа, простой пример- какой процент людей проголосовавших в Москве?

Вот если Вы сейчас говорите серьезно, насчет митингов, выборов, подписей и прочее, то сдается мне, что разговаривать с Вами вообще бесполезно. То есть в стране, в которой во все времена умели жонглировать цифрами, навязывать правильную политику, а то и просто класть хуй на народное мнение (референдум 17 марта 1991 года) вы предлагаете голосовать? В стране, где несогласных людей, вышедших на митинг, сейчас сажают, а людей, вышедших с идеей наказать убийц человека и наказать полицейских, отпустивших убийц - позиционируют по всем каналам, как фашистов, Вы предлагаете митиновать??? Вы в России живете вообще?
Цитата
всем все пох*й на самом деле

Гражданин, поймите, не похуй всем. Просто люди не верят в то, что они могут изменить ситуацию. А самое главное то, что никто не имеет представления КАК эту ситуацию можно изменить.
Цитата
а выйти на улицу, собрать подписи за свои идеи ни кто не хочет...

Да, это действительно выход...
Цитата
Я задал совсем другой вопрос.
Но отвечу. Дофантазирую, и представлю что я знаю имя и фамилию этого мигранта, да еще и адрес, я 100% возьму оружие в руки и пристрелю его.

Вы уж извините, но фантазер из Вас хуйовый. Вы никогда не будете знать заранее ФИО иммигранта, который принесет в Ваш дом беду (не дай Б-г). Но зато УЖЕ СЕЙЧАС Вы знаете ФИО того, кто в ответе за приезд этого теоретического иммигранта.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16352
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх