Брейвик хочет выйти по УДО и подать в суд на государство за нарушение его прав

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ivan2020ivan
16.09.2020 - 16:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.20
Сообщений: 12869
Цитата (alexeyshum @ 16.09.2020 - 15:49)
Андрес Брейвик, отбывающий 21-летнее заключение в тюрьме Шиен после массового убийства 77 человек, подал заявление об условно-досрочном освобождении.

«Андерс Беринг Брейвик хочет освободиться по УДО. Он также планирует новый судебный процесс против государства за нарушение прав человека», — цитирует 16 сентября заявление адвоката Ойстейна Сторрвика издание VG.

Сторона защиты настаивает, что Брейвик имеет право на условно-досрочное освобождения. «Это право, которым обладают все заключенные и которым он хочет воспользоваться», — заметил адвокат.

Брейвик также собирается снова судиться с норвежским государством. В 2015 году он уже предпринял попытку сделать это, но суд отклонил заявление. «Мы планируем новый иск о длительной изоляции в соответствии с Европейской конвенцией о правах человека», — подчеркнул адвокат.

Брейвик уже заявлял о раскаянии. «Если бы это было возможно, сделал бы так, чтобы тех событий никогда не случилось», — отметил норвежец.

действительно, они там охренели что ли, столько лет в тюрьме держать человека (первое время вообще без интернета).
тем более он сожалеет о случившемся.
теперь пусть Норвегия готовит деньги, возмещать моральную компенсацию этому уебану, который в один день взял и перебашил кучу народу.

его вообще как собираются выпускать, даже через 21 год отсидки (громко сказано, конечно)?
он же опять вот так возьмет и снова теракт устроит.
 
[^]
SabakaUlybaka
16.09.2020 - 16:38
3
Статус: Offline


Буржуазия

Регистрация: 23.12.10
Сообщений: 813
Брейвика не посадили, а хранят на складе до времён, когда он понадобится. Времена уже подходят.......
 
[^]
stas1981
16.09.2020 - 16:39
0
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Если каждому дать лицензию, то чьей-то жертвой будете вы.

а настоящего порядка,без жертв быть не может изначально
хватит верить в якобы тех,кто призван защищать тебя
им на тебя насрать
отсюда и вывод о лицензии на одно убийство для каждого гражданина России
 
[^]
Ariane6
16.09.2020 - 16:40
1
Статус: Offline


оптимистичный нигилист

Регистрация: 17.08.20
Сообщений: 2459
Цитата (Lazio @ 16.09.2020 - 10:36)

ой все)), посыл понятен, но боюсь вас огорчить - мы живем на постсоветском пространстве, где закон и справедливость это просто блядь набор слов, у всех причем стран бывшего Союза. правда хз как там молдоване, про них ничего не скажу

Брейвик не живёт на постсоветском пространстве. И его жертвы нет.И я тоже нет. Я вас понимаю отчасти - если не работает государство, его функции как-то исполняют жители. Но это не выход, так как жертв произвола и насилия будет ну очень много. Плюс атмосфера страха, ага. Выход - заставлять государство работать.

Это сообщение отредактировал Ariane6 - 16.09.2020 - 16:44
 
[^]
stas1981
16.09.2020 - 16:41
1
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
за что им были убиты дети в возрасте от 14 лет и старше, за какие такие деяния?

а за что умирают дети,у родителей которых нет денег на дорогие операции,и они уже услышали приговор своему ребёнку ?
корпоративный отбор - пришедший на смену естественному
 
[^]
anton79
16.09.2020 - 16:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.16
Сообщений: 2635
Цитата (Avalon @ 16.09.2020 - 15:23)
Брэйвик нужен этому миру. Желательно еще с пару десятков клонов сделать.

Про Гитлера, вот, так же особо пизданутые граждане говорили в 20е.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
anton79
16.09.2020 - 16:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.16
Сообщений: 2635
Цитата (SabakaUlybaka @ 16.09.2020 - 16:38)
Брейвика не посадили, а хранят на складе до времён, когда он понадобится. Времена уже подходят.......

Осталось только книжку написать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
28e
16.09.2020 - 16:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 9704
Цитата (stas1981 @ 16.09.2020 - 16:41)
Цитата
за что им были убиты дети в возрасте от 14 лет и старше, за какие такие деяния?

а за что умирают дети,у родителей которых нет денег на дорогие операции,и они уже услышали приговор своему ребёнку ?

Умирают и убиты - понятия разные.
Я убью вашего ребенка. Дада, вашего, убью. Нафарширую голову свинцом. Вы не будете возражать, чтобы потом я вышел на свободу и мне ничего не было, потому что "умирают же дети, родители которых не находят деньги на операции". Это вас утешит, конечно же. Я выхожу, ваш ребенок мертв, вы спокойны и сидите на ЯПчике. Норм?
 
[^]
fabrizio
16.09.2020 - 16:46
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 797
Цитата (CosMoNiac @ 16.09.2020 - 14:54)
При всей ебанутости нашей системы, есть благополучные страны, которые давно переплюнули нашу ебанутость. За 77 убитых детей по нему суд линча плачет.

Геноссе Адольф когда-то тоже был милым мальчиком.Если бы его современники предполагали,что он станет Гитлером... gigi.gif moderator.gif

Кстати:какое наказание получат чеченские "дети",которые мыли обувь святой водой в часовне в Калининграде?
Помнится в Швеции уже были случаи,когда черножопые "дети" в центре миграции насиловали и убивали тамошних работниц-девушек.Ась?

На случай всяких соплей по поводу умиления деткам рекомендую посмотреть сериал "Прослушка".Тоже про детей.Которые наркотой торговали и не гнушались людей убивать как мух.
 
[^]
Phacochoerus
16.09.2020 - 16:47
6
Статус: Offline


Б.О.М.Ж.

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 5287
Цитата (grably @ 16.09.2020 - 15:00)
Цитата (dubrilsia @ 16.09.2020 - 14:51)
В свете последних событий в Скандинавии, когда появляются мусульманские партии и заявляют "не нравится жить в... - уебывайте! мы и без вас здесь прекрасно поживем!". Брейвика надо срочно освободить, извиниться, поставить ему памятник и назначить главным по очищению Скандинавии от нечисти...

Вот всегда в таких темах забывают что как раз охуевших мусульман он пальцем не тронул. А полез он с огнестрельным оружием на безмозглых малолеток, не могущих даже сбежать с острова. Малолеток, которым гнилые политики промывали их недоразвитые мозги ещё с дедсада.
Так вот на этих политиков или на самих "эммигрантов" - он залупаться зассал mike.gif

есть такая штука - Причинно-следственная связь, в твоих историях если муж застукал жену с любовником то убивать нужно не любовника а жену и это будет правильная причинно-следственная связь - будет искоренена причина и не нужно будет бороться со следствием.

Это как пропаганда наркотиков, или борьба с курением или алкоголем.
ведь глупо же убивать наркоманов/курильщиков/алкоголиков?
проще и правильнее убирать наркотики с улиц, не убийством наркомана а убийством продавца, можно очистить улицу от наркоты.
так и с притоком "эммигрантов" нет смысла их убивать, есть смысл сделать так чтобы их не стало их отправили на родину или из страны и не принимали новых.

и что если убить "эммигрантов" то они сразу станут ЖЕРТВОЙ.
а к жертвам уже совсем другой подход и отношение.
они сразу перенесутся в статус "мученники" и тогда их вообще не подвинешь.
решение если что мудрое и очевидное, но не сразу...


 
[^]
Lazio
16.09.2020 - 16:48
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.06.20
Сообщений: 990
Цитата (Ariane6 @ 16.09.2020 - 16:40)
Цитата (Lazio @ 16.09.2020 - 10:36)

ой все)), посыл понятен, но боюсь вас огорчить - мы живем на постсоветском пространстве, где закон и справедливость это просто блядь набор слов, у всех причем стран бывшего Союза. правда хз как там молдоване, про них ничего не скажу

Брейвик не живёт на постсоветском пространстве. И его жертвы нет.И я тоже нет. Я вас понимаю отчасти - если не работает государство, его функции как-то исполняют жители. Но это не выход, так как жертв произвола и насилия будет ну очень много. Плюс атмосфера страха, ага. Выход - заставлять государство работать.

видите как плодотворно и охуенно у нас в Беларуси пытаемся заставить государство не то что работать, хотя бы не ебашить своих граждан насмерть
 
[^]
bazinga7
16.09.2020 - 16:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 4686
Цитата (wadman @ 16.09.2020 - 14:51)
Он заслужил УДО.

Он заслужил смертную казнь, а не УДО
 
[^]
Адвокат1967
16.09.2020 - 16:50
2
Статус: Offline


Последний самурай

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 30532
Брейвика в президенты !!!
 
[^]
stas1981
16.09.2020 - 16:52
0
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Я убью вашего ребенка. Дада, вашего, убью. Нафарширую голову свинцом. Вы не будете возражать, чтобы потом я вышел на свободу и мне ничего не было, потому что "умирают же дети, родители которых не находят деньги на операции". Это вас утешит, конечно же. Я выхожу, ваш ребенок мертв, вы спокойны и сидите на ЯПчике. Норм?

в эту игру можно играть и двоим :))) так что не надо сказок на тему ,, а что бы вы делали в такой ситуации,,

Это сообщение отредактировал stas1981 - 16.09.2020 - 16:52
 
[^]
28e
16.09.2020 - 16:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 9704
Цитата (Phacochoerus @ 16.09.2020 - 16:47)
Цитата (grably @ 16.09.2020 - 15:00)
Цитата (dubrilsia @ 16.09.2020 - 14:51)
В свете последних событий в Скандинавии, когда появляются мусульманские партии и заявляют "не нравится жить в... - уебывайте! мы и без вас здесь прекрасно поживем!". Брейвика надо срочно освободить, извиниться, поставить ему памятник и назначить главным по очищению Скандинавии от нечисти...

Вот всегда в таких темах забывают что как раз охуевших мусульман он пальцем не тронул. А полез он с огнестрельным оружием на безмозглых малолеток, не могущих даже сбежать с острова. Малолеток, которым гнилые политики промывали их недоразвитые мозги ещё с дедсада.
Так вот на этих политиков или на самих "эммигрантов" - он залупаться зассал mike.gif

есть такая штука - Причинно-следственная связь, в твоих историях если муж застукал жену с любовником то убивать нужно не любовника а жену и это будет правильная причинно-следственная связь - будет искоренена причина и не нужно будет бороться со следствием.

Все верно, у вас отношения с женой, которая дала слабину и прогнулась, а не с любовником. Виновата она, что предала вас. А любовник вас не предавал, он вам никто. Морально он мразь, если знал что баба занята, но не более.
 
[^]
Адвокат1967
16.09.2020 - 16:53
4
Статус: Offline


Последний самурай

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 30532
Цитата (Phacochoerus @ 16.09.2020 - 18:47)
Цитата (grably @ 16.09.2020 - 15:00)
Цитата (dubrilsia @ 16.09.2020 - 14:51)
В свете последних событий в Скандинавии, когда появляются мусульманские партии и заявляют "не нравится жить в... - уебывайте! мы и без вас здесь прекрасно поживем!". Брейвика надо срочно освободить, извиниться, поставить ему памятник и назначить главным по очищению Скандинавии от нечисти...

Вот всегда в таких темах забывают что как раз охуевших мусульман он пальцем не тронул. А полез он с огнестрельным оружием на безмозглых малолеток, не могущих даже сбежать с острова. Малолеток, которым гнилые политики промывали их недоразвитые мозги ещё с дедсада.
Так вот на этих политиков или на самих "эммигрантов" - он залупаться зассал mike.gif

есть такая штука - Причинно-следственная связь, в твоих историях если муж застукал жену с любовником то убивать нужно не любовника а жену и это будет правильная причинно-следственная связь - будет искоренена причина и не нужно будет бороться со следствием.

Это как пропаганда наркотиков, или борьба с курением или алкоголем.
ведь глупо же убивать наркоманов/курильщиков/алкоголиков?
проще и правильнее убирать наркотики с улиц, не убийством наркомана а убийством продавца, можно очистить улицу от наркоты.
так и с притоком "эммигрантов" нет смысла их убивать, есть смысл сделать так чтобы их не стало их отправили на родину или из страны и не принимали новых.

и что если убить "эммигрантов" то они сразу станут ЖЕРТВОЙ.
а к жертвам уже совсем другой подход и отношение.
они сразу перенесутся в статус "мученники" и тогда их вообще не подвинешь.
решение если что мудрое и очевидное, но не сразу...

Ну так по вашей логике , он все правильно сделал .
Он же не эмигрантов убивал , а активистов , тех людей которые в будущем стали бы оказывать влияние на политику государства, в том числе и по завозу новых обезьян.
 
[^]
Manager77
16.09.2020 - 16:55
0
Статус: Offline


Я за вами слежу!

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 8464
Цитата (dubrilsia @ 16.09.2020 - 14:51)
В свете последних событий в Скандинавии, когда появляются мусульманские партии и заявляют "не нравится жить в... - уебывайте! мы и без вас здесь прекрасно поживем!". Брейвика надо срочно освободить, извиниться, поставить ему памятник и назначить главным по очищению Скандинавии от нечисти...

Вы бы о своей стране так переживали бы.
 
[^]
stas1981
16.09.2020 - 16:55
2
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Умирают и убиты - понятия разные.

вы не понимаете о чём речь
тут нет ,, понятий,, тут корпоративный отбор пришедший на смену естественному
и наплевать принимаете вы это или нет,нравиться вам это или нет

грубо - сегодня родилось 1000 детей
кто то из них умрёт от болезни
кто то погибнет от катастрофы
кого то изнасилуют
кто то станет наркоманом
и тому подобное ...

можете сколько угодно писать кипятком,но этого не изменить
 
[^]
28e
16.09.2020 - 16:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 9704
Цитата (stas1981 @ 16.09.2020 - 16:52)
Цитата
Я убью вашего ребенка. Дада, вашего, убью. Нафарширую голову свинцом. Вы не будете возражать, чтобы потом я вышел на свободу и мне ничего не было, потому что "умирают же дети, родители которых не находят деньги на операции". Это вас утешит, конечно же. Я выхожу, ваш ребенок мертв, вы спокойны и сидите на ЯПчике. Норм?

в эту игру можно играть и двоим :)))

Нельзя, я же не несу хуйни оправдывающей убийство 14-летних подростков с аргументами "ну другие же умирают, потому что денег на операцию не нашли". Поэтому играем в одни ворота: вы оправдываете - а я убиваю вашего ребенка, вы не против же, аргумент у меня есть. А за своих я против, вы не трогаете их.
Просто работает "корпоративный отбор" у тех, кто его поддерживает и кто им аргументирует.

Это сообщение отредактировал 28e - 16.09.2020 - 16:56
 
[^]
Lazio
16.09.2020 - 16:56
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.06.20
Сообщений: 990
Цитата (Phacochoerus @ 16.09.2020 - 16:47)
Цитата (grably @ 16.09.2020 - 15:00)
Цитата (dubrilsia @ 16.09.2020 - 14:51)
В свете последних событий в Скандинавии, когда появляются мусульманские партии и заявляют "не нравится жить в... - уебывайте! мы и без вас здесь прекрасно поживем!". Брейвика надо срочно освободить, извиниться, поставить ему памятник и назначить главным по очищению Скандинавии от нечисти...

Вот всегда в таких темах забывают что как раз охуевших мусульман он пальцем не тронул. А полез он с огнестрельным оружием на безмозглых малолеток, не могущих даже сбежать с острова. Малолеток, которым гнилые политики промывали их недоразвитые мозги ещё с дедсада.
Так вот на этих политиков или на самих "эммигрантов" - он залупаться зассал mike.gif

есть такая штука - Причинно-следственная связь, в твоих историях если муж застукал жену с любовником то убивать нужно не любовника а жену и это будет правильная причинно-следственная связь - будет искоренена причина и не нужно будет бороться со следствием.

Это как пропаганда наркотиков, или борьба с курением или алкоголем.
ведь глупо же убивать наркоманов/курильщиков/алкоголиков?
проще и правильнее убирать наркотики с улиц, не убийством наркомана а убийством продавца, можно очистить улицу от наркоты.
так и с притоком "эммигрантов" нет смысла их убивать, есть смысл сделать так чтобы их не стало их отправили на родину или из страны и не принимали новых.

и что если убить "эммигрантов" то они сразу станут ЖЕРТВОЙ.
а к жертвам уже совсем другой подход и отношение.
они сразу перенесутся в статус "мученники" и тогда их вообще не подвинешь.
решение если что мудрое и очевидное, но не сразу...

сообщение в тему конечно, но вот проблема его текст не соответсвует вашему посылу, Брэйвик то и ебашил причину (почти все состояли в партии, ратующей за приезд эмигрантов без ограничений). не муслимов же он валил, а тех, кто позволяет им ехать в охуенных количествах
 
[^]
K711
16.09.2020 - 17:02
1
Статус: Offline


Прибитый

Регистрация: 6.11.16
Сообщений: 4478
В Щвецию, наверное, рванет после УДО. Там работы - непочатый край. ))
 
[^]
stas1981
16.09.2020 - 17:02
2
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
я же не несу хуйни оправдывающей убийство 14-летних подростков с аргументами

это не оправдание
это констатация факта
 
[^]
Ariane6
16.09.2020 - 17:02
0
Статус: Offline


оптимистичный нигилист

Регистрация: 17.08.20
Сообщений: 2459
Цитата (Lazio @ 16.09.2020 - 10:48)
Цитата (Ariane6 @ 16.09.2020 - 16:40)
Цитата (Lazio @ 16.09.2020 - 10:36)

ой все)), посыл понятен, но боюсь вас огорчить - мы живем на постсоветском пространстве, где закон и справедливость это просто блядь набор слов, у всех причем стран бывшего Союза. правда хз как там молдоване, про них ничего не скажу

Брейвик не живёт на постсоветском пространстве. И его жертвы нет.И я тоже нет. Я вас понимаю отчасти - если не работает государство, его функции как-то исполняют жители. Но это не выход, так как жертв произвола и насилия будет ну очень много. Плюс атмосфера страха, ага. Выход - заставлять государство работать.

видите как плодотворно и охуенно у нас в Беларуси пытаемся заставить государство не то что работать, хотя бы не ебашить своих граждан насмерть

Как по мне, вы в начале пути. Успехов вам.
 
[^]
alextango
16.09.2020 - 17:03
0
Статус: Offline


Исследователь

Регистрация: 22.07.11
Сообщений: 3811
масоны помогут
 
[^]
poiloff
16.09.2020 - 17:04
0
Статус: Offline


Наглый,но стеснительный,

Регистрация: 14.02.15
Сообщений: 809
Цитата
Поэтому играем в одни ворота:

Ты играешь в одни ворота.Но есть ещё один человек,который играет так жеж же.Но лучше тебя.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26297
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх