Полковник Юрий Буданов убит в Москве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (38) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Deim0nAx
10.06.2011 - 12:15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 3959
563
Источник: http://www.lifenews.ru/news/60883

На пороге нотариальной конторы в центре Москвы застрелили мужчину. В официальных сводках он фигурирует как "неизвестный", личность погибшего уточняется. По неофициальным данным, убитый - печально известный полковник Буданов.

"Убитый - полковник Юрий Буданов, известный по скандальному делу об убийстве и изнасиловании чеченской девушки Эльзы Кунгаевой", - рассказал Life News источник в полиции.

Убийство произошло среди бела дня - в 12:20 у дома 38/16 на Комсомольском проспекте. Мужчина выходил из нотариальной конторы, когда к нему подбежал убийца и выстрелил из пистолета с глушителем в голову, рассказал источник "Интерфакса". Преступник скрылся, предположительно на автомашине Mitsubishi Lancer.

По данным Life News, в мужчину стреляли прямо из машины, произведя шесть выстрелов. Четыре пули попали в голову жертве.

Сколько человек сидели в белой иномарке, пока остается неизвестным. Машина несколько минут иномарка поджидала жертву во дворе дома.

Однако ровно через 20 минут после расстрела, иномарку нашли сожженной в нескольких кварталах от места убийства.

Полковник Юрий Буданов убит в Москве
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Nik210
10.06.2011 - 12:19
59
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 912
настоящий полковник
 
[^]
SaRUSs
10.06.2011 - 12:20
0
Статус: Online


Плюсомётчик

Регистрация: 25.05.09
Сообщений: 115
Мдя! Если Буданов-жалко офицера!
 
[^]
Каспер
10.06.2011 - 12:21 [ показать ]
-68
Atheist123
10.06.2011 - 12:24
3
Статус: Offline


Жыдай

Регистрация: 17.05.09
Сообщений: 2730
чечены отомстили?
 
[^]
Каспер
10.06.2011 - 12:25
15
Статус: Offline


аццкое привидение

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 2300
Цитата (Atheist123 @ 10.06.2011 - 13:24)
чечены отомстили?

Как думаешь, Кавказ наследил? Да уж точно...... не Тибет© ГошоКуценго, Антикиллер lol.gif
 
[^]
Deim0nAx
10.06.2011 - 12:29
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 3959
РБК подтвердил. :-(

Сразу после выхода Ю.Буданова на свободу президент Чечни Рамзан Кадыров назвал это решение позорным, а самого полковника - врагом чеченского народа. "Мы не терпим оскорбления", - заявил Р.Кадыров и добавил, что будет всеми доступными ему законными средствами добиваться того, чтобы Ю.Буданов "получил по заслугам".

 
[^]
Сломанный
10.06.2011 - 12:29 [ показать ]
-15
bin2107
10.06.2011 - 12:31
34
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 35
План Пу в действии - развязывание межнациональной вражды подобными провокациями налицо. Дальше - хуже! Пианист, блин...

Это сообщение отредактировал bin2107 - 10.06.2011 - 12:32
 
[^]
Каспер
10.06.2011 - 12:32 [ показать ]
-41
Sloneg
10.06.2011 - 12:32
17
Статус: Offline


ЯПутин

Регистрация: 25.06.08
Сообщений: 0
R.I.P. пусть земля будет пухом...
 
[^]
DriverMagnum1
10.06.2011 - 12:32
146
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.11.10
Сообщений: 265
Как вся эта черножопая хуйня заебала....
 
[^]
SaRUSs
10.06.2011 - 12:34
121
Статус: Online


Плюсомётчик

Регистрация: 25.05.09
Сообщений: 115
Цитата (Каспер @ 10.06.2011 - 13:32)
Извини, но после прочтения данного предложения, я скептически ухмыльнулся и влепил тебе шпалу, ничего личного, но обсуждать шляпу я не желаю. [/QUOTE]
Если подтвердилось- беру свои слова обратно, но на волне националистических настроений делать из этого неоднозначного человека Героя России я бы не стал.

ТЫ (вы) вообще читал при каких обстоятельствах он Эльзу задушил? Поймали Бабу снайпера- и порвали! тыб так не поступил?
 
[^]
DriverMagnum1
10.06.2011 - 12:37
107
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.11.10
Сообщений: 265
Никогда теперь мира с ними не будет...очень глубоко ненависть просочилась ... на себя даже посмотря, как вижу черного так кровь закипает...
 
[^]
Каспер
10.06.2011 - 12:38
6
Статус: Offline


аццкое привидение

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 2300
Цитата
ТЫ(вы) вообще читал при каких обстоятельствах он Эльзу задушил? Поймали Бабу снайпера- и порвали! тыб так не поступил?


А насиловать зачем? Я не сужу этого человека, там была тёмная история и жестокая война докучи, нас с тобой там не было, так что "обстоятельств" мы не знаем.
 
[^]
Deim0nAx
10.06.2011 - 12:39
74
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 3959
SaRUSs
Цитата
Поймали Бабу снайпера- и порвали!

.... Бродим вночь по домику, в домике девять этажей и где то сидит снайпер. этот гаденыш повадился по ночам, постреливать по позициям пехоты и в тихую уходить. Много крови попортил причём проффесионал был дай бог. Стрельнёт солдатикув ногу и уходит с места, бойчина лежит орёт благим матом, все пуляют непонятно куда, душок уже с другого места под шумок хлоп,хлоп и есть пара наших двухсотых. Командиру мотострелецкого полчка котрый стоял на позициях на против девятиэтажки, вышестоящий штаб не позволял сравнять с землей это здание, днем пехота обшаривала всё, выгнали весь мирняк оттуда, заминировали ставили ночью засады и всё бесполезно... И тут .. под фанфары и трубы в свете софитов возникает спецназ.. по смаковав слово СПЕЦНАЗ на вкус командир полчка, сперва спросил а можем ли мы метать ножи и сюрикены !!!!??? увидев моё озабоченное лицо, понял , что спецназ и ниндзи это как бы близнецы братья и так как у нас творится бардак сюрикены не завезли.Тогда комполка предложил нам поймать доставшего их снайпера. я состыковался с начальством на , что было дано добро и на отряд пришло соответствующее боевое распоряжение. Долго мы не мозговали днем заперлись с пехотой пошарахались, потом засели в какой то обгоревшей квартирке и притаились, доблестная пехота с криками...ёптиь, покинула под вечер здание.выставив охранение мы проспали до ночи, потом я посадил одну тройку с "квакером" недалеко от подьзда в куче мусора и приказал наблюдать. Если душок будет палить ночью наверняка, у него есть что то ночное и он полюбому засветится своей оптикой в "пассивный квакер".
Шарахались мы шарахались тихо как мышки но бесполезно, и тут подгруппа наблюдения тонами по 392-ой даёт знать ЗАСЕКЛИ, и дает целеуказания. Тихонечко крадемся, получается в районе лестничного пролета и......ПУСТО !!!. Обшариваем всё ПУСТО!!.
Я замираю вся группа в напряге, ЧТО? ГДЕ КАК?
Крадусь по лестнице вверх и проваливаюсь куда то вниз
...Мляя падаю на четыре кости на какую то кучу мусора, блин лестничный пролёт разрушен и я проваливаюсь под лестницу..
куча мусора резко вздыбливается, что то летит мне в лицо еле успеваю отдернуть голову, мощнейщий удар в челюсть и что то холоднючее вспарывает мне морду, отпрыгиваю на четырех костях назад, по морде хлещет кровь...мля где автомат. вскаиваю на ноги, что то непонятное прыгает снова на меня.. слышу вопль замка
-КОМАНДИР,- мощнейший удар в затылок я тухну...
Очнулся голова гудит надо мной склоняется морда замка, челюсть нещадно болит весь в кровищще.
- Командир ты как ??
-Ох...но, ощупываю морду мля.. левая скула распанахана кровища уже запекается.
-мы взяли эту суку, шепчет Пашка показывая в уголок, там лежит что то отдаленно напоминающее человеческое тело, с неестественно вывернутыми руками и влуже крови мляяяяяя.. да это же !!!
-Ага командир баба, шепчет Пашка здоровая пипец, ели забили, ты ей на спину грохнулся она тебя "лисой" по фэйсу махнула апотом хотела добить да ето,- кхе, Пашка смущается, а я сзади то спрыгнул размахнулся и прикладом в горячке тебе зарядил в башню, ну ты и с копыт, а м ы её того в экстазе и забили.. даже и трахнуть не пыталсь злобная такая, НУ ТЫ КАК ??? мож понесем тебя ??
-ага ,шепчу давай и суку эту тоже тащите, со всем что у ней есть.
Пока мои разбираются перегруппировываются я совсем забыв о том , что при ранених в голову промедол противопоказан колю себе один шприц-тюбик. Голова начинает приятно гудеть, щека просто чешется тепло разливается в районе груди. Мои спецы хватают меня, под белы руки и тащут в середине боевого порядка. Выходим с дома и потихоньку движемся к позициям пехоты. Один из тащивших меня, присаживает меня на землю и говорит
-Щас командир полегче, станет,достает шприц и наааааа.
я попытался отмахнутся но. было поздно. Кприятному теплу в груди прибавилось непреодолимое желание покурить и ласковые мурашки по спине. Через 20 минут движения меня передают другим и тут ко мне подбегает замок Паша
-Мля командир извини. забыли щас полегче станет, и достает шприц,
-Паша, на хер.. ббрось
Пашка поднимает глаза
-да ты че командир как МЫ ТЕБЯ БРОИМ !!!!,- млин не думал , что замок такой патриотичный идиот,- ННА ещё два миллилитра,
я уже просто плыву.. по волнам..
Очухиваясь от шлепков по здоровой стороне лица .
я уже в полковой медроте. Врач здоровенный детина в резиновых перчатках улыбаясь смотрит на меня и набирает , что то в шприц.
-Это, что ?? промедол ?? не надо а??
- Нефиг из себя тута героев корчить, потерпит он , щас я те промчику с димедролом по вене жахну, обезболим челюсть и зашью так , что будешь ещё красивше..
Укол в руку... ПОШЛИ ТИТРЫ
...ГЛЮКИ В РОЛЯХ ЧАСТЬ ПЕРВАЯ.
Очнулся я через два дня с торчащими во все стороны из морды нитками весь перемазанный зеленкой и с надеждой на госпиталь и БОЛЬШУЮ ЗЕМЛЮ.
Фиг там надежда не сбылась мне даже справку формы сто потом выписали задним числом. и нитки мне потом наш санитар-инструктор выдергивал. Мда и шрамина на левой скуле хмм.., хотя некотрые дамы и говорят, что это весьма мужжественно.
Так вот бабу эту мы убитую так потом и не увидели в туже ночь прискакали "бдительные" и увезли труп и все остальное. Командир полчка получил за эту бабу орден мужества, и был очень горд собой.
А. Загорцев
 
[^]
SaRUSs
10.06.2011 - 12:40
36
Статус: Online


Плюсомётчик

Регистрация: 25.05.09
Сообщений: 115
Цитата (Каспер @ 10.06.2011 - 13:38)
Цитата
ТЫ(вы) вообще читал при каких обстоятельствах он Эльзу задушил? Поймали Бабу снайпера- и порвали! тыб так не поступил?


А насиловать зачем? Я не сужу этого человека, там была тёмная история и жестокая война докучи, нас с тобой там не было, так что "обстоятельств" мы не знаем.

Насиловать? а ты стоял рядом и свечку держал! просто она (Эльза ) из тейпа была богатых дядек чеченцев! вот и шумиха пошла!
 
[^]
Barmalley
10.06.2011 - 12:42 [ показать ]
-60
Wik
10.06.2011 - 12:44 [ показать ]
-88
Штурм
10.06.2011 - 12:45
105
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Меня бы порадовало, если бы, к примеру, Доку Умарова завалили к хуям...
 
[^]
Barmalley
10.06.2011 - 12:46
48
Статус: Offline


Бармалеезавр

Регистрация: 21.04.09
Сообщений: 1295
Цитата (Штурм @ 10.06.2011 - 12:45)
Меня бы порадовало, если бы, к примеру, Доку Умарова завалили к хуям...

А меня - еслиб за все шалости с Рамазанчиком пошалили... аналтоем... кожанным...


 
[^]
SaRUSs
10.06.2011 - 12:47
50
Статус: Online


Плюсомётчик

Регистрация: 25.05.09
Сообщений: 115
Цитата (Barmalley @ 10.06.2011 - 13:42)
Если абстрагироваться от национальностей - то за ИЗНАСИЛОВАНИЕ и УБИЙСТВО получил по заслугам.

Я всегда был сторонником законодательства "око за око, зуб за зуб". И ниипёт.

Абстрагированный пацифист? Врага трахнуть (которая положила кучу прыщавых призывников)- Милое дело! яб за каждого пацана убитого этой бабой не тока насиловал бы, а еще бы клещами раскаленными матку к верху мехом выворачивал! а По сути! война страшная штука, она ломает психику! И там происходят страшные вещи! Девушка с оружием-это страшно!
 
[^]
DZ11
10.06.2011 - 12:48
5
Статус: Offline


Кобзон наших дней

Регистрация: 18.08.08
Сообщений: 622
Цитата
На пороге нотариальной конторы в центре Москвы застрелили мужчину.
Убийство произошло среди бела дня - в 12:20 у дома 38/16 на Комсомольском проспекте. Мужчина выходил из нотариальной конторы, когда к нему подбежал убийца и выстрелил из пистолета с глушителем в голову.


как страшно жить в Москве... О_о

Это сообщение отредактировал DZ11 - 10.06.2011 - 12:51
 
[^]
Гнум
10.06.2011 - 12:49
46
Статус: Offline


Ветеран

Регистрация: 29.10.04
Сообщений: 1177
Цитата (Barmalley @ 10.06.2011 - 15:42)
Если абстрагироваться от национальностей - то за ИЗНАСИЛОВАНИЕ и УБИЙСТВО получил по заслугам.

Буданов ее не насиловал, это доказанно.
 
[^]
SaRUSs
10.06.2011 - 12:49
7
Статус: Online


Плюсомётчик

Регистрация: 25.05.09
Сообщений: 115
Цитата (Wik @ 10.06.2011 - 13:44)
Туда ему и дорога. пусть теперь ему черти зад поджаривают. Этот нелюдь не только чеченов убивал, но и своих собственных солдат. И не на поле боя.

ТЫ зачем так говоришь?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60211
0 Пользователей:
Страницы: (38) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх