На видео видно как один встал возле ворот, специально мешал, чтобы пацаны освободили поле для его побратимов из аула. Но дети не стали терпеть и позвали старших.

Ubix Видео 15.05.2023 - 17:45 Комментарии (579) Ссылка
Праздничная подборка юморных высказываний, картинок и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.

Смешные комментарии из социальных сетей 15.05.23

Читать дальше...
vasek005 Картинки 15.05.2023 - 17:33 Комментарии (174) Ссылка
Сегодня он работает в центральном командном пункте ВВС и войск ПВО.

via

Лукашенко наконец появился на публике

Читать дальше...
Jus События 15.05.2023 - 16:58 Комментарии (354) Ссылка
- Ну-у... За что? – держа стопарик на полусогнутой, спросил пожилой мужичок в морской фуражке.

- А пей за наших! – ответил стоявший рядом толстый дядька с поллитровкой в руке.

— Это за каких таких наших?! – возмутился дед.

- А за таких таких! За тех, кто наши. Логично ж, Митрич, что за не наших пить не следует. Пральна?

- Так точно! – с солдатской вышкалкой ответил Митрич и опрокинул в себя содержимое рюмки.

- И-и? – спустя несколько секунд вопросительно протянул толстяк.

- Хороша! – вздрогнув, ответил Митрич.

- Берёшь? Последний пузырь. И неделю меня не будет. Так что...

- Заворачивай! – стоя в кустах чуть поодаль от причала речного парома, скомандовал дед, полез в карман за деньгами и добавил: - Только слышь, Толян, заверни так, чтоб Марьянка не спалила.

- Каблук! – усмехнулся Толик, заворачивая бутылку в газету, и протянул огурец. – На вот, закуси. А то как твоя змея унюхает...

- А не унюхает! У неё по старости нюх отшибло. И вкус тоже. Давеча я ей хлеб вместо шоколадной пасты горчичкой намазал. Добренько так!

- И чё?

- И ничё! Схрумала – даже не поморщилась.

- Хе-х! Рисковый ты мужик, Митрич! Зная твою...

- Ты давай-давай, пошибче, а то мне уже отчаливать пора.

- На своём корыте, что ль? – с издёвкой спросил продавец огненного напитка.

— Это для тебя, крыса сухопутная, корыто! А по правилам судоходства это – самоходное плавсредство для переправки людей и механизмов с одного берега реки на другой. С паспортом, между прочим, инвентарным номером и именем!

- Ладно, капитан, не кипятись как холодн

Пригодится

Читать дальше...
Акация Креативы 15.05.2023 - 16:55 Комментарии (73) Ссылка


Читать дальше...
Ubix Видео 15.05.2023 - 16:53 Комментарии (74) Ссылка
Литье


Читать дальше...
Ubix Видео 15.05.2023 - 16:49 Комментарии (117) Ссылка


Читать дальше...
Ubix Видео 15.05.2023 - 16:45 Комментарии (34) Ссылка


Читать дальше...
Assoroff Видео 15.05.2023 - 16:43 Комментарии (279) Ссылка
Теперь посреди нового ЖК стоит заброшенная пятиэтажка. Мужчина живет там один.

Сергей с женой и тремя детьми купил квартиру в военном городке в Одинцово в 2015 году. Вскоре застройщик ПИК начал возводить там жилой комплекс и переселять в него окрестных обитателей. Сергей был не против переехать, но выдвинул условие: ему нужна трёшка с двумя балконами, как в его нынешней пятиэтажке.

Вариантов с двумя балконами для мужчины у застройщика не нашлось. В домах были такие квартиры, но как переселенцу Сергею полагалась 2 очередь — а там двух балконов не было. В итоге сейчас посреди ЖК, в месте, где должна была находиться прогулочная зона и детская площадка, стоит пятиэтажка с единственной жилой квартирой. Из-за этого владельцы новых квартир не спешат подписывать акты приёма-передачи.

Сергей продолжает жить в доме с выбитыми окнами и дверьми, без воды, тепла и газа. Семье мужчины пришлось переехать, чтобы дождаться решения конфликта в приемлимых условиях. По словам соседей, ПИК предлагал ему 15 вариантов, но он называет своё жильё с двумя балконами квартирой мечты. Местная администрация и застройщик пытаются выселить его оттуда через суд.

via

Житель Подмосковья не пожелал переселяться из квартиры мечты и отказался от 15 вариантов жилья

Читать дальше...
Jus События 15.05.2023 - 16:41 Комментарии (360) Ссылка
Видео изнутри салона красоты в Луганске, где произошел взрыв.
Сообщается о пяти раненых, из которых трое в тяжелом состоянии.

По предварительным данным один из пострадавших является врио главы МВД Луганской народной Республики Игорь Корнет.



Взрыв в Луганском салоне красоты
MadWeD Видео 15.05.2023 - 16:36 Комментарии (183) Ссылка
Привет, товарищи. Хочу поделиться очень частой и опасной неисправностью автомобилей марки Chevrolet Lacetti, Cruze, Daewoo Gentra и наверняка ещё многих моделей.

На правом приводном валу установлен резиновый бочонок - гаситель вибраций, с обоих сторон он зажат хомутами, тем не менее под него попадает вода, а внутри он немного полый. Вал сгнивает внутри и этого не видно. При нагрузке вал лопается и машина теряет ход. В моём случае вал лопнул, когда я выезжал со второстепенной дороги на оживлённую трассу. Просто чудом народ не побился, все успели остановиться. Я выбрал достаточно широкое "окно" чтоб выехать. Эту резинку нужно срезать, на многих новых валах её нет. Или хотя бы принять меры по герметизации.

Предупредите своих друзей и знакомых, кто катается на указанных марках авто. Эти машины старые, большинству из них более 10ти лет и они все в зоне риска. Плюс ко всему, точнее минус - автомобиль с лопнувшим приводом невозможно буксировать. Збазибо за внимание, товарищи.

Чуть не убился. Предупреждение водителям.
Krissilen Авто/Мото 15.05.2023 - 16:31 Комментарии (136) Ссылка
В Санкт-Петербурге экстренные службы внеурочно работают над преодолением последствий солнечного дня. В течение 6 мая прямые солнечные лучи обрушивались на город в течение около 4 часов подряд, причём сигнал тревоги не прозвучал заранее и многих горожан стихия застала врасплох.

Пока городские власти оценивают ущерб, жители до сих пор пребывают в панике – медицинские учреждения переполнены людьми в шоковом состоянии. Мобильная связь в центре города и густонаселённых районах работает с перебоями.

«Около полудня была надежда на то, что сейчас это всё закончится – небо на миг вернулось в привычное состояние, прекратился этот ослепительный свет, – рассказывает один из очевидцев катаклизма. – В этот момент многие побежали на улицу, чтобы помогать пострадавшим, затаскивать их в дома, в метро, куда угодно в тень. И через минуту солнце вышло снова. Очень многие не успели вернуться и тоже пострадали».

Городу нанесён огромный ущерб – так, знаменитая серая краска, ставшая визитной карточкой питерских коммунальщиков, много где вспузырилась или даже потекла, обнажив изображения непристойных цветов. Некоторые горожане получили сильные ожоги, сейчас их пытаются спасти путём переливания крови перорально.

ссыль

В Санкт-Петербурге все экстренные службы задействованы в преодолении последствий

Читать дальше...
Garik499 Тексты 15.05.2023 - 16:27 Комментарии (156) Ссылка
С 1929 года она хранилась в Третьяковской галерее.

Как говорится в сообщении РПЦ, икона в течение года будет выставляться в Храме Христа Спасителя, а затем её передадут в историческое место в Свято-Троицкой Сергиевой лавре.

«Троица» была написана в XV веке, она была одной из самых почитаемых на Руси. Искусствоведы выступали против передачи образа РПЦ, опасаясь за его сохранность вне стен музея. Как заявил РИА Новости глава Патриаршего совета по культуре Тихон, требования музея по сохранности «Троицы» в храме Христа Спасителя будут приоритетными, подготовят и икону, и храм.

via

Путин передал икону «Троица» Андрея Рублёва Русской православной церкви

Читать дальше...
Jus События 15.05.2023 - 16:23 Комментарии (352) Ссылка
Девяносто фотографий и видео.

Люди в чёрном

Читать дальше...
Wallery Картинки 15.05.2023 - 16:18 Комментарии (180) Ссылка


Дело раскрыто
 
Ubix Картинки 15.05.2023 - 16:16 Комментарии (222) Ссылка
Более 15 лет по дороге домой, по делам или в офис на метро москвичей сопровождают два приятных голоса. По направлению в центр пассажиров провожает мужской голос, из центра — женский. Традиция объявлять станции метро мужским и женским голосом сложилась в Москве еще в 1980-е годы. Идея принадлежала обществу слепых, и такое решение помогает сориентироваться в метро без карты.

Сегодня эти же голоса можно услышать на МЦК, МЦД, в автобусах, трамваях, а также на автовокзалах и автостанциях.



Читать дальше...
GuRuRa Видео 15.05.2023 - 15:54 Комментарии (97) Ссылка
Хотя Крым уже десятый год находится в составе России, отечественные крупные компании от освоения данной территории открещивались, опасаясь попадания под вторичные санкции. Когда в прошлом году на фоне начала специальной военной операции на Россию обрушились беспрецедентные односторонние санкции коллективного Запада, затронувшие в том числе и банковскую сферу, терять резко стало нечего, и те же банки стали активно заходить на Крымский полуостров.

Не так давно в Крыму, в Ялте, открылся первый офис Сбербанка, и вот, сегодня произошло расширение — офиса банка «с галочкой» появился и в Севастополе. Очевидно, что процесс будет ускоряться, и отделения российских банков будут появляться в Крыму гораздо активнее, тем более в преддверии сезона отпусков.

via

Сбербанк продолжает осваивать Крым — офис банка открылся в Севастополе

Читать дальше...
Jus События 15.05.2023 - 15:51 Комментарии (161) Ссылка
Чего мы только не слышали и не видели за последний год. В итоги дошли до того, что над Красной площадью начали летать "НЛО", которые сбивают в самый последний момент. Казалось бы чем ещё нас можно поразить. Оказалось можно. Видимо в продолжение темы с "НЛО", на этот раз над Кремлем взлетел флаг желто-синего цветах, запущенный на шарах с чьей-то легкой руки.
Как стало известно, шаловливые ручонки принадлежали выходцам из Таджикистана, которые по заверениям наших властей столь необходимы нашей стране. По имеющейся информации, некие граждане подъехали на автомобиле мерки "Опель" к Красной площади, открыли багажник, выпустили флаг прикрепленный к шарам и быстро скрылись с места.

Лейтенант полиции Шайлуллин, дежуривший в тот день на Красной площади, заметив что неизвестные выпустили воздушные шары с прикрепленным к ним флагом Незалежной и плакатом с подписью "ГУР", незамедлительно передал информацию о марке и гос номере автомобиля в дежурную часть.

В результате, спустя час, автомобиль "Опель" был остановлен правоохранителями. В салоне автомобиля находились два человека, оказавшиеся гражданами Таджикистана. Один из них 30-ти летний Алишер Кодиров, второй 27-летний Бахром Усманов.

И вот тут начинается самое интересное. Когда силовики объяснили таджикам в чем суть претензий, и Алишер и Бахром признались, что они на самом деле запускали шары, но про украинский флаг они не в курсе.

https://www.mk.ru/politics/2023/05/13/vozle...om-ukrainy.html

Над Кремлем взвился флаг Украины. Виновными в инциденте признаны граждане Таджикистана.
Sprigan События 15.05.2023 - 15:47 Комментарии (67) Ссылка
В продолжении темы

В Москве на избитого тиктокера продолжают нападать прохожие из-за его внешнего вида. На этот раз в эпатажного парня бросили бычок, а он пригрозил агрессору количеством своих подписчиков, которые расправятся с ним в один момент.

2 фото и видео via telegram



"У меня 2 миллиона подписчиков - вас загасят толпой"
 

Читать дальше...
Lordex Видео 15.05.2023 - 15:22 Комментарии (550) Ссылка
Что стало причиной конфликта между 22-летней Анастасией С. и 32-летним Александром Березюком – разбираются следователи, но закончилось всё максимально трагично. Умирающую девушку обнаружили в квартире её матери, где проживала и она сама. Анастасия была буквально изрезана ножом – шея, плечо, правый висок. Врачи пытались спасти пострадавшую, но она скончалась у них на руках.

Сына бывшего дипломата уже арестовали.

Сын советника зампосла РФ в Пакистане зарезал девушку в Подмосковье

Читать дальше...
Ubix События 15.05.2023 - 14:56 Комментарии (76) Ссылка


Плюсы у них на танках
Lomamaisty Картинки 15.05.2023 - 14:55 Комментарии (37) Ссылка
Детали, версии и последствия.
В минувшую субботу, 13 мая, в Брянской области потерпели крушение несколько вертолетов и истребителей ВКС РФ. Случившееся породило целый ряд версий. Что же произошло в тот злополучный для российской авиации день и какие выводы должны быть сделаны из этой трагедии – в материале издания Украина.ру
Детали
На текущий момент известно о двух транспортных вертолетах Ми-8, а также об истребителе-бомбардировщике Су-34 и истребителе Су-35, упавших под Брянском примерно в 50 км от границы с Украиной. Официальных комментариев от Минобороны России по данной ситуации не было.
Губернатор Брянской области Александр Богомаз у себя в соцсетях написал о первом Ми-8.
"Сегодня в Клинцах произошло крушение вертолета. В результате происшествия среди гражданских есть один пострадавший — женщина. В настоящее время она доставлена в районную больницу, ей оказывается вся необходимая медицинская помощь. Повреждено пять домовладений, комиссия по оценке ущерба приступила к работе. На месте работают оперативные службы", - говорилось в сообщении.
Фото и видео падения вертолета, зафиксированные местными жителями, широко разошлись по телеграм-каналам.
Чуть позднее в сети появились видеосвидетельства падения Су-34, в частности охваченные огнем фрагменты истребителя, упавшие в деревне Истровка в районе Стародуба.А также кадры падения второго Ми-8 в Унечском районе Брянской области, вблизи деревни Волкустичи.
По нашей информации, ни один член экипажа четырёх воздушных судов, которые упали сегодня в Брянской области, выжить не смог.
На видео — место крушения второго Ми-8 ВКС России. Вертолёт рухнул в Унечском районе Брянской облас

Авиазасада под Брянском

Читать дальше...
Брезгливый События 15.05.2023 - 14:52 Комментарии (301) Ссылка


Коротко о русофобии
Lomamaisty Картинки 15.05.2023 - 14:51 Комментарии (49) Ссылка
Навеяно недавним "романтик"


По этому поводу есть одна очень известная поговорка, которую я не могу опубликовать по причине цензуры. Все мы прекрасно знаем, что алкоголь стирает все моральные принципы, обладая способностью сближать, казалось бы, совершенно разных людей.

Причем не только одного пола. Нередко под его воздействием сходятся будущие семейные пары. Но более часто он является причиной случайных связей.

Поэтому, в этой статье мы поговорим про некоторых любвеобильных представительниц женского пола, которые под алкоголем стремятся к мужскому вниманию.

В данной статье я не буду писать про мужчин, ибо с ними и так все предельно ясно. У многих под алкоголем включается режим альфа-самца, а страх и неуверенность уходят на второй план. Более того, спиртное делает представительниц женского пола более привлекательными. Отсюда и следует поговорка про то, что не бывает некрасивых женщин. А бывает только мало водки!

Что же касается женщин, то здесь дела в этом плане обстоят немного иначе. Ведь под спиртным они избавляются от всех своих комплексов, чувствуя себя полноценными королевами! Куда-то деваются переживания о лишнем весе и неуверенность в себе. А если ты сейчас королева, то твоя основная задача - это покорить прекрасного принца!

Любовные желания пьяных женщин

Читать дальше...
DasKochet Тексты 15.05.2023 - 14:38 Комментарии (6514) Ссылка
Так Евгений Пригожин ответил на предложение члена комитета Госдумы по обороне и генерал-лейтенанта Виктора Соболева. Чиновник заявил, что российские военные, которые хотят перейти в ЧВК «Вагнер», могут получить до 15 лет тюрьмы.

В разговоре с журналистами Соболев назвал «Вагнер» незаконным вооружённым формированием. «Я считаю, что государство российское должно обладать абсолютной монополией на создание, развитие и формирование вооружённых сил. И никаких частных военных компаний быть не может. Они [военные] не могут уйти из армии на фронте, есть ряд законов, которые запрещают какое-либо самовольное оставление частей и уголовно наказывают за это: от 10 до 15 лет».

На критику ЧВК ответил глава «Вагнера» Евгений Пригожин. «По мнению товарища Соболева, те, кто переходит на сторону Украины, в том числе сдаются в плен, им надо премии давать. А те, кто идут в ЧВК "Вагнер", надо на 15 лет сажать. Поэтому товарища Соболева надо проверить, как говорится, анализ у него взять на дизентерию антироссийскую. Что хочется сказать человеку, который позорит слово "генерал", Соболеву — бздила картонная, собирайся и дуй на фронт, болтун безмозглый».

@ Baza

«Бздила картонная, собирайся и дуй на фронт. Покажи, на что ты способен, болтун безмозглый».
 
Ubix События 15.05.2023 - 14:31 Комментарии (550) Ссылка
loading..


Активные темы



Май 2023

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Апр 2023Июн 2023 »

Друзья


Популярные темы





Объявления