Всем привет!

52 картинки

Забавные шутки и картинки из этих ваших интернетов

Читать дальше...
занудастарый Картинки 3.05.2023 - 19:25 Комментарии (107) Ссылка


Читать дальше...
Reichstag Видео 3.05.2023 - 19:22 Комментарии (120) Ссылка
"После сегодняшнего теракта не осталось никаких вариантов, кроме физического устранения зеленского и его клики.

Он не нужен даже для подписания акта безоговорочной капитуляции.
Гитлер, как известно, его тоже не подписывал. Всегда найдётся какой-нибудь сменщик типа зиц-президента
адмирала Дёница…"

https://t.me/medvedev_telegram/320

Медведев об атаке дронами на Кремль

Читать дальше...
mrzorg События 3.05.2023 - 19:12 Комментарии (567) Ссылка
Зинаида Филипповна вышла из подъезда и, поморщившись новому дню, уселась на лавочку. В этот двор она переехала только вчера, и всё ей тут было чуждо.

Долго сын уговаривал перебраться её к ним, и в конце концов, она сдалась уговорам. Годы были уже не те. Хоть сноху она и не жаловала, но самой управляться было всё тяжелее. Она точно была уверенна, что Машку, её внучку, невестка нагуляла на стороне. Не их порода. Душа не лежала к внучке, хоть та и тянулась к ней. Вот и с утра она успела полаяться со Светкой. На ровном месте, как считала Зинаида Филипповна, та вымотала её нервы с утра. Одно слово – сноха. Не родная кровь.

Сидя на лавочке и опираясь на клюку, Зинаида Филипповна приготовилась к своему полюбившемуся с родного двора увлечению. Обсуждать вслух выходящих и входящих в подъезд проституток и наркоманов. Жалко, что боевые подруги остались в том родном дворе, и импровизировать теперь ей придётся одной. Одна надежда была на то, что со временем она обзаведётся и здесь соратницами по оружию, острому на колкости языку. Но в словарном багаже у Зинаиды Филипповной было достаточно домашних заготовок.

— Да что ж тут за люди-то такие гадкие живут, — в сердцах плюнула она в голубя, который пытался подобраться к ней поближе в надежде, что ему перепадёт. Он давно заприметил узнаваемый кулёк семечек, лежащий рядом с бабкой. — Ни одного человека. Ни на вход, ни на выход. Точно, наркоманы и проститутки тут одни живут. Отсыпаются после ночных оргий, — пробежалась она взглядом по окнам.

Прошло ещё полчаса, но во дворе так никого и не появилось. Только оплёванный голубь вернулся, прихватив с собой ещё парочку друзей.
— Не иначе, как в ад попала, — размышля

Читать дальше...
GOGA1990 Тексты 3.05.2023 - 18:53 Комментарии (22) Ссылка
Концерн ВКО «Алмаз-Антей» начнет выпускать российские грузовые автомобили для гражданских нужд БАЗ-S36A11 в 2024 году на бывшем заводе Toyota в Санкт-Петербурге.

2024 году на производственной площадке в Шушарах запланирован старт выпуска грузового габаритного автомобиля гражданского назначения БАЗ-S36A11, разработанного в Инжиниринговом центре АО "Обуховский завод".

Генеральный директор Обуховского завода Михаил Подвязников

Российский грузовик БАЗ-S36A11 оснащен двигателем производства ПАО «Автодизель» (Ярославский моторный завод) ЯМЗ-6531 Euro 5 мощностью 422 л.с., девятиступенчатой механической коробкой переключения передач ЯМЗ-1909 с демультипликатором, трансмиссией с использованием раздаточной коробки производства ООО «ЗМТ» и транспортными осями с независимой подвеской разработки и производства АО «Брянский автомобильный завод».

Ранее Михаил Подвязников уже говорил, что такая вероятность существует, а теперь было принято окончательное решение. Кроме того, он также подтвердил, что запуск производства электромобилей E-Neva планируется в 2026 году.

Обуховский завод, как и Концерн ВКО "Алмаз-Антей", высоко ценит предоставленную возможность и доверие. Мы уверены, что

Российский грузовик на отечественных комплектующих БАЗ-S36A11 будут собирать на бывшем заводе Toyota

Читать дальше...
RecRec Авто/Мото 3.05.2023 - 18:45 Комментарии (164) Ссылка
Продолжение темы
У водителя мерседеса А084ОА198 весеннее обострение


Вторым участником конфликта оказался заслуженный работник физической культуры Российской Федерации, старший тренер-преподаватель СДЮШОР ЦСКА/Санкт-Петербург по боксу Геннадий Петрович Хлобыстин. Он в подробностях рассказал «Фонтанке» свою версию событий.

«Это мой ежедневный путь до работы, — начал свой рассказ Геннадий Хлобыстин. — С ЗСД я заезжаю на мост Бетанкура, и в конце там идет сужение дороги. Поэтому там машины в первом ряду через одну пропускают машины из второго ряда. Это называется водительской этикой. Если люди не будут соблюдать водительскую этику, второй ряд там будет вечно стоять. Я надеялся, что он нормальный человек. Я ехал впереди него и начал поворачивать. Он специально нажал на газ. Из-за этого в этом повороте я ему чуть в бочину не въехал. Я остановился, а он поехал дальше. И тут я взбесился: у меня обостренное чувство справедливости».

В итоге заслуженный работник физической культуры Российской Федерации догнал обидчика в пробке и вышел, чтобы сделать ему замечание, сказать, что он поступил неправильно, что есть водительская этика и что «надо быть человеком».

«Тут он опускает окно и брызгает на меня из баллончика, — объяснил Геннадий Петрович. — У меня начало все гореть, как в аду. Я готов был в тот момент его задушить. Я знаю, что у меня в машине есть костыль, которым я иногда пользуюсь из-за больных коленей. Я нащупал его, вернулся к машине и ударил ему по стеклу пассажирского сиденья. Костыль сломался сразу. Я понял, что уже ничего не сделаю, и пошел обратно в машину, а он, наоборот, вылез из машины. Говорит: я сейчас ГАИ вызову. Я ему: отстань со своим ГАИ, я не могу, у меня все горит».

По словам тренера, он сел в машину, поехал, и, когда проезжал мимо оппонента, тот ему дважды ударил баллоном по капоту и по стеклу еще раз. На капоте остались вмятины, а на стекле — трещины. По приезде на работу он обратился сначала к медработнику, который обработал ему лицо пантенолом, а после обратился в глазную клинику, где ему зафиксировали падение зрения на две единицы. В свою очередь, Геннадий Хлобыстин также написал заявление.

«Фонтанке» в пресс-службе ГУ МВД сообщили, что полиция проводит проверку по факту инцидента.

"Обострённое чувство справделивости"

Читать дальше...
Reichstag События 3.05.2023 - 18:43 Комментарии (423) Ссылка
Текст новости

2unlimited Видео 3.05.2023 - 18:39 Комментарии (38) Ссылка
Как? Поясните, ну как и зачем?!

Если что, вес этой модели "Харли" - от 290 кг в зависимости от модификации.

Неожиданный гость на 5 этаже
 
SantaLittle Авто/Мото 3.05.2023 - 18:06 Комментарии (155) Ссылка
Ибо нехуй недооценивать котика



Читать дальше...
GeniusG Видео 3.05.2023 - 17:51 Комментарии (53) Ссылка
В общем я если много кефира выпиваю, то сильно пержу, но иногда выпиваю и не пержу и вроде тоже много выпил, но кефир другой, а иногда возьмешь,бывает и серишь, но потом не пердишь, так вот у меня вопрос -
Вот такую хуйню на япе вы, сука нахер постите, блять?

Вам тут гуглом намазано или когда в тайгу интернет проводили того, кто поисковик ставит медведь задрал?
ЯП превращается в яндекс для дегенератов.
Отдельная тема это лечение по интернету. Оооо!!! Это мое любимое.

Стало болеть левое плечо - бухаю как мразь, курю по две пачки, бросать не буду, к коновалам не пойду - чем лечить?
И тут блять три страницы реальных советов и диагнозов - от инфаркта до того у какой бабки лучше золотистого стафилококка заговаривать.
Нет стафилококка? А вот у моей тещи был - чири на жопе с кулак были!
Нет, есть конечно адекватные комментарии, что надо поссать. На автора поста.
Но большинство на полном серьезе учавствует в этом праздике жизни.

А вот вопрос у меня такой - не могу понять, кто меня больше бесит - дегенераты у которых кроме ЯПа нихера не открывается больше или те,кто перед ними распинается тоже при этом нихера не разхбираясь в вопросе.
В общем жду ваших епучих каментов.

Читать дальше...
Asteris Тексты 3.05.2023 - 17:23 Комментарии (179) Ссылка
Депутаты Госдумы потребуют применения оружия для уничтожения украинского «террористического режима», заявил спикер палаты Вячеслав Володин.

В своем Telegram-канале Володин написал, что «киевский террористический режим, захватив целое государство, угрожает безопасности России, Европы, всего мира». Он подчеркнул, что «никаких переговоров с режимом Зеленского быть не может».

Также он подчеркнул, что депутаты будут требовать применения оружия, которое способно уничтожить киевский режим.

Ранее сообщалось, что Кремль накануне ночью атаковали два украинских беспилотника, их удалось уничтожить. Президент Владимир Путин не пострадал, его не было в тот момент в Кремле.


Источник

Читать дальше...
sergeantGY События 3.05.2023 - 17:23 Комментарии (271) Ссылка
МИД России отреагировал на инцидент с задымлением над Кремлём: по словам представителя ведомства Марии Захаровой, готовится «жёсткое» письмо в ООН, в котором будут применены «прямые и откровенные формулировки», вписанные в рамки дипломатических норм.

По словам Захаровой, официальный Киев и стоящие за ним западные государства опозорили себя на весь мир, лишний раз подтвердив свою недоговороспособность и склонность к терроризму.

«Если раньше мы старались быть максимально корректными, то после такого дерзкого приближения наших партнёров к красным линиям, у нас не остаётся иного выбора, кроме как снизить уровень дипломатичности формулировок, возможно даже побыть в чём-то резкими. Разумеется, соблюдая базовые приличия и дипломатические нормы», – сказала она.

Позор киевского режима, как обещают в МИД, будет увековечен на дипломатическом и историческом уровне – помимо письма в ООН, которое возможно даже будет зачитано на заседании Совета Безопасности, готовятся обращения к парламентам и правительствам западных стран с пожеланием к ним пересмотреть позицию и «недвусмысленными указаниями на недопустимость сегодняшнего поведения».

via

⚡️Мария Захарова: МИД готовит «жёсткое и откровенное» письмо в ООН в связи с инцидентом над Кремлём
Schreiner Тексты 3.05.2023 - 17:14 Комментарии (204) Ссылка
Мужики не оценили причёску парня и устроили «барбершоп» в автобусе. Никто из пассажиров бедолаге помогать не стал.



Читать дальше...
Jus Видео 3.05.2023 - 17:07 Комментарии (180) Ссылка
Как представлю, что туда, допустим, нога может попасть...



Читать дальше...
Jus Видео 3.05.2023 - 16:48 Комментарии (112) Ссылка
Всем привет, уважаемые ЯПовцы! У меня просто потрясающая умная собака! Она показала, что ей было холодно спать.. (дело в том, что в Подмосковье, в некоторых городах отключили отопление, в т.ч и в нашем), и на наш необдуманный поступок мне указала моя Тося..

Предыстория. Вчера в 11 вечера муж дал ей говяжую косточку, но запретил с ней в кровати спать с нами. Она ушла в прихожую на лежанку, где всю ночь и спала с косточкой в обнимку. Сегодня все разошлись на работу/в школу, а Тося чихала. Я сперва подумала, что у неё что-то в носик залетело. После она косточку оставила посреди детской и ушла спать под одеяло и плед к нам. Лежала там полдня. Вышла - опять чих. Не ела, но пила, вернулась под плед. Девчонки (дочки) пришли со школы: одна спать легла, другая на занятия ушла. Тося всё меня зовёт. А куда? В прихожую. Легла там животиком вверх, я села рядом, начала её гладить, а Тося вскочила, побежала к шведской стенке, взяла оттуда тряпку и принесла мне. Я сперва подумала, что натоптано, но я ж лично всё натоптанное уже подмела и вымыла шваброй. Показала ей, что, мол, вот, я тут тоже помыла, что тут чисто... Муж пришёл, Тося чихнула, и мы поняли, что она показывала, что ей в этом месте холодно, и её надо укрывать (или не укрывать, но, чтоб было теплее).

Мы уже не в 1й раз в полном восторге от нашего ребёнка. Но тут она прям донесла. А ведь сколько мы с ней разговариваем, она всегда слушает, оч внимательная. А здесь вот именно показала, чтоб мы поняли. Наверно).

Какие же умные собаки
AnAsTaS987 Зверье 3.05.2023 - 16:44 Комментарии (61) Ссылка
OBrian Видео 3.05.2023 - 16:40 Комментарии (55) Ссылка
Подполковник Дэвис: Зеленскому придется выбрать между переговорами и продолжением боев

Президенту Украины Владимиру Зеленскому придется выбирать между мирными переговорами с Москвой для завершения конфликта и продолжением боевых действий, которое приведет к еще большей потере территорий, пишет подполковник американской армии Дэниел Дэвис в статье для 19FortyFive.
"Президент Украины Владимир Зеленский не хочет соглашаться на любую сделку, в результате которой украинская территория останется под контролем России. Но реальность такова, что у него нет возможности полностью вытеснить российскую армию", — отмечает эксперт.
Как утверждает американский офицер, украинское контрнаступление не сможет принести Киеву каких-либо значительных успехов, поскольку ВСУ не обладают достаточной военной мощью, чтобы противостоять российским войскам, превосходящим украинцев по численности солдат, вооружения и техники.
"Учитывая эти условия, в ближайшей или среднесрочной перспективе у Украины нет разумного пути для достижения своей цели", — указывает Дэвис.
Многие страны Европы уже осознали, что Киев не сможет победить в конфликте, и предпочитают, чтобы Зеленский согласился на переговоры. В случае продолжения конфликта украинцы потеряют еще больше территорий, считает военный.

https://ria-ru.

"Такова реальность". Зеленского предупредили о надвигающейся катастрофе
Schmidty События 3.05.2023 - 16:35 Комментарии (173) Ссылка
Еще одно видео удара по Кремлю - с видом на Куранты

Между ударами двух БПЛА прошло 16 минут, утверждает российский телеканал "ТВ Центр".

Первый беспилотник был замечен над Кремлём в 2:27 ночи по Московскому времени. Он взорвался над Сенатским дворцом, после чего на его крыше произошло возгорание.

Удар второго беспилотника зафиксирован в 2:43 ночи. Его обломки упали на территорию Кремля.



Читать дальше...
Jus Видео 3.05.2023 - 16:28 Комментарии (359) Ссылка
В сети обратили внимание, что по куполу Сенатского дворца Кремля в момент атаки украинских БПЛА, предположительно, поднимались двое людей.



Читать дальше...
Jus Видео 3.05.2023 - 16:26 Комментарии (306) Ссылка
«Это последняя красная линия, которая могла быть. Власти РФ должны немедленно ударить по центру принятия решений в Киеве за попытку убить Путина», — депутат Госдумы Виктор Соболев.

При этом депутат заявил, что Россия даже после покушения на президента не станет бомбить мирных жителей в Киеве:

«Нужно уничтожить объекты инфраструктуры, через которые поставляются на Украину военная техника. Но мирных жителей убивать нельзя», - заявил он.

Schmidty Видео 3.05.2023 - 16:12 Комментарии (136) Ссылка
"У нас нет информации о так называемых ночных атаках на Кремль, но, как неоднократно заявлял президент Зеленский, все имеющиеся силы и средства Украина направляет на освобождение собственных территорий, а не на атаку чужих", заявил пресс-секретарь президента Украины Сергей Никифоров.

via

Украина отрицает свою причастность к атаке на Кремль

Читать дальше...
хондовод События 3.05.2023 - 15:55 Комментарии (580) Ссылка
Простите меня. Первый ролик Ералаша, который я увидел. И до сих пор самый любимый.



Читать дальше...
WhiskIn Видео 3.05.2023 - 15:51 Комментарии (74) Ссылка
Наступление Украины уже началось — Пригожин

Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин заявил, что, по данным «оркестра», украинское наступление уже началось. По его словам, прямо сейчас наблюдается «высочайшая активность» украинской авиации.

ВСУ активизировались в том числе и за пределами своих исторических территорий. В ближайшее время наступление может перейти в активную фазу. По словам главы «оркестра», счет может идти на дни.

Пригожин: Я считаю, что наступление украинской армии уже, собственно говоря, началось. Мы видим высочайшую активность вражеской авиации. Мы видим его высочайшую активность по периметру и внутри нашего фронта… Противник активизировался также и за пределами исторических границ Украины… мы видим ситуацию в различных наших областях... Поэтому я считаю, что уже все пошло. Когда это перейдет в активную фазу? Думаю, что в ближайшее время, может быть, дни.
vasil2929 События 3.05.2023 - 15:47 Комментарии (170) Ссылка
Государственное собрание (однопалатный парламент) Венгрии приняло в среду резолюцию в поддержку жесткой политики правительства страны в области миграции. Документ, получивший название «Об отказе от миграции и поддержке стран, из которых уезжают мигранты», одобрили 143 депутата, 10 высказались против, 23 воздержались при голосовании.

Как сообщили в парламенте, резолюция была подготовлена фракцией христианских демократов, которые входят в правящую коалицию вместе с партией «ФИДЕС – Венгерский гражданский союз», возглавляемой премьер-министром Виктором Орбаном, передает ТАСС.

Депутаты от этих партий, а также националистической партии «Наша родина» поддержали документ, представители левой оппозиции были против, фракция «Демократической коалиции» в знак протеста отказалась принимать участие в голосовании.
Как говорится в резолюции, позиция страны в отношении миграции ясна, не хочет становиться страной иммигрантов. В ней отмечается, что в целях защиты идентичности и христианской культуры страны «миграция должна быть остановлена, границы должны быть защищены, а помощь странам, из которых уезжают мигранты, должна быть оказана на местах».

В документе также указано, что эти вопросы должны решаться в рамках национальной компетенции и это должно быть условием присоединения Венгрии к международным соглашениям, касающимся миграции.

Ранее глава кабмина Виктор Орбан заявил, что правительство Венгрии намерено защищать страну от внутренних и внешних угроз, включая угрозы со стороны Брюсселя.
https://vz.ru/news/2023/5/3/1210321.html

Читать дальше...
Aleksandr2 События 3.05.2023 - 15:45 Комментарии (23) Ссылка
Об этом нам сообщила ее помощница Елена Чупракова.

Пойдет ли певица на прощание со своим другом, модельером Валентином Юдашкиным, которое запланировано на 6 мая на Троекуровском кладбище, Чупракова ответила: "Я пока у нее даже не спрашивала еще".

Весной 2022 года Пугачева уехала с семьей из России в Израиль.

Юдашкин умер на 60-м году жизни 2 мая после продолжительной борьбы с раком. Официальная церемония прощания с ним состоится в субботу, 6 мая, в 11:00 мск на Троекуровском кладбище в Москве.

via

Певица Алла Пугачева прилетела в Москву
Ono76 События 3.05.2023 - 15:36 Комментарии (479) Ссылка
loading..


Активные темы



Май 2023

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Апр 2023Июн 2023 »

Друзья


Популярные темы





Объявления