Читать дальше...
defecator Видео 8.05.2022 - 20:24 Комментарии (78) Ссылка


Читать дальше...
RolexGold Видео 8.05.2022 - 20:24 Комментарии (107) Ссылка
У Алины Фазлеевой в запрещённой инсте 18 тыс подписчиков. Еще в 2019-ом она голой залезла на священное для балийских индуистов 700-летнее «плачущее» дерево на территории храма в Бабакане. Муж Алины выложил эту обнаженную фотосессию в соцсети. Девушка тогда написала, что, обнимая дерево, «слышала голоса своих предков», «была частью бесконечной цепи» и т.п.

Недавно ее фотки заметила местный политик - Нилу Джелантик, а после и индуистские священнослужители. Они обратились в полицию. Фазлеева сама сдалась местным силовикам. И ее вместе с мужем заставили оплатить и пройти обряд очищения (на фото). Для этого россиянам нужно было на коленях извиниться перед деревом.

Россиянку депортируют с Бали за обнаженные фото на священном дереве. Однако прежде ее заставили пройти обряд очищения

Читать дальше...
Jus События 8.05.2022 - 20:15 Комментарии (201) Ссылка
Прочитал пост о человеке-грузчике, который своими руками разгружает 15 тонн груза в день и гордится этим. Штош, поддержите мою пина коладу, показываю руку онаниста! Я люблю по утру в ванной потрястись, как осенний лист на ветру, я люблю по вечеру прогнать тоску и поиграть со своим другом. Ведь онанизм это секс с самым любимым человеком. Этого человека не нужно уговаривать, у него не болит голова и никогда нет "этих" дней. Любите и уважайте себя!

Рука онаниста
 
FatboySlim Картинки 8.05.2022 - 20:03 Комментарии (101) Ссылка


Читать дальше...
RolexGold Видео 8.05.2022 - 19:56 Комментарии (49) Ссылка
Интервью у Скотта Риттера брали 6-го февраля 2022г незадолго до начала СВО. Человек известный и его вы знаете. Армия США несомненно сильна и богата, но в чём-то ему можно верить, читая действия армии США в Ираке. Про спутниковую связь, он тоже отчасти прав. Сейчас РФ не уничтожает спутники, но в случае такого конфликта, будет это делать непременно. Интервью я скопипастил не полное. Если баян - сливайте. В поиске подобной темы не нашёл. Текст не надо оценивать как шапкозакидательский. Это мнение военного человека. Ссыль на статью тут: https://www.gazeta.ru/politics/2022/02/06/1...3.shtml?updated

«Это будет разгром». Экс-офицер предсказал исход войны США и РФ
Бывший разведчик Риттер назвал «самоубийством» для армии США возможный конфликт с Россией.
Если американская армия выступит против России на стороне Украины — это станет для нее самоубийством, считает бывший офицер разведки Корпуса морской пехоты США Скотт Риттер. По его мнению, американские войска недостаточно организованы и плохо обучены для борьбы с россиянами. Риттер заявил, что американцы просто не представляют, что их ждет в случае возможного конфликта.
Американские силы, пояснил Риттер для RT, недостаточно многочисленны, чтобы выдержать длительную военную кампанию. В частности, по оценкам бывшего морпеха, Россия превосходит США в плане артиллерии. Из-за артиллерийских обстрелов США потеряют большую часть своих сил, прежде чем смогут сблизиться с российским противником. У России также больше танков и других наземных боевых машин.
Ранее США не приходилось сража

Скотт Риттер "Исход войны между ВС РФ и США на Украине"

Читать дальше...
FreeTramp События 8.05.2022 - 19:50 Комментарии (201) Ссылка
Бродила по юридическим сайтам и прочитала крик души одного мужчины 45+, искавшего возможности починить свои серьезно убитые жизнью зубы на свою зарплату, спрашивая помощи у юридически грамотных людей.

Вот его письмо:

"Меня зовут Сергей, я проживаю в Москве, мне 45 лет. У меня в последние годы проблемы с зубам. Они начали расшатываться, болеть и т.д.
Я начал ходить в районную стоматологическую поликлинику (по полису ОМС), лечить их уже не представлялось возможным, по этому большую часть мне вырвали.

В результате на сегодня у меня осталось 4 зуба на верху и 8 зубов внизу, оставшиеся зубы тоже шатаются, болят и требуют удаления.

На сегодня у меня очень ухудшилась речь, пищеварение, практически не могу принимать пищу, кардинально меняется состояние здоровья в худшую сторону.
На просьбу в поликлинике как-то помочь исправить ситуацию получил ответ, что полисом ОМС не предусмотрена подобная стоматологическая помощь - имплантация в 45 лет и т.д.

Сказали могут сделать протезы по выходу на пенсию (после 60 лет). А так мне предложили заплатить 700 000р. и все будет в порядке.

В связи с вышеизложенным пришлось уйти с работы, денег на протезирование нет. Я ознакомился с перечнем бесплатных стоматологических услуг по ОМС и отчасти они правы…

Как я понимаю, складывается парадоксальная ситуация с данным вопросом у нас в стране и в отрасли здравоохранения в целом.
Получается, если я не инвалид и не льготник, не сижу на шее государства, то мне государство помочь не может!?

И это даже при том, что у меня 22 года трудового стажа, всегда платил налоги, выполнял все социальные обязательства и некогда к государству за по

Проблемы с зубами у предпенсионеров настолько большие, что лишают их возможности работать и достойно жить

Читать дальше...
DasKochet Тексты 8.05.2022 - 19:46 Комментарии (354) Ссылка
Уволен за это будет тот мастер - маляр, который догадался покрасить на ремонтных стапелях судно краской на латексной основе, по причине чего оно начало скользить по опорам.

Сова82 Видео 8.05.2022 - 19:44 Комментарии (106) Ссылка
Тонко.

Сова82 Видео 8.05.2022 - 19:43 Комментарии (48) Ссылка
Недавно задумался над выбором нового монитора, старый совсем подустал.

Какой у вас монитор?
odintsovv Картинки 8.05.2022 - 19:36 Комментарии (292) Ссылка
Жители Берлина освистали украинского посла в ФРГ Андрея Мельника во время возложения венка к мемориалу советских воинов в берлинском районе Тиргартен. Об этом сообщает в воскресенье, 8 мая, газета Berliner Zeitung.

Как пишет издание, собравшиеся возле памятника немцы скандировали Melnyk raus! — «Мельник, пошел вон!», как на немецком, так и украинском языках.

До этого у украинского посла спросили, кто освободил Берлин от фашизма, на что тот ответил: «Украина».

Накануне немецкие пользователи соцсети Twitter резко отреагировали на высказывание Мельника по поводу запрета на показ украинской символики во время памятных мероприятий и акций на 9 Мая в Берлине. Подобный запрет он назвал «пощечиной Киеву» и обратился к мэру города с просьбой отменить ограничение. В ответ немцы указали послу на то, что не всё, что происходит в Германии, касается его лично или должно быть связано с Украиной. Некоторые и вовсе призвали МИД Германии депортировать Мельника из страны.

https://iz.ru/1331902/2022-05-08/ukrainskog...ddcb132e16a5be6
JimboJones События 8.05.2022 - 19:36 Комментарии (41) Ссылка


Читать дальше...
Kassan888 Видео 8.05.2022 - 19:12 Комментарии (204) Ссылка
Мемориальный комплекс «Ола» появился на месте уничтоженной фашистами в 1944 году деревни. 14 января здесь сожгли и расстреляли 1758 человек, из них 950 детей — жителей двенадцати близлежащих деревень.

На месте трагедии долгое время находились только братская могила и большой крест, однако в 2017 году у почетного гражданина Светлогорска Изяслава Котлярова появилась идея возвести здесь небольшой мемориальный комплекс.

Тогда, на создание проекта планировалось потратить около 50 тысяч рублей, однако спустя несколько лет Лукашенко распорядился соорудить здесь нечто более масштабное.

После этого сюда в том числе были направлены 25% от всех средств, собранных с республиканского субботника, который прошел 25 апреля 2020 года.

Официальное открытие состоялось 21 июня 2020 года.

Будет 75 фото.

Мемориальный комплекс Ола. Беларусь

Читать дальше...
yurby81 Фотопутешествия 8.05.2022 - 19:03 Комментарии (131) Ссылка
Ну или кто там..не про Украину.
Короче,у меня знакомая работает на бирже труда(Латвия)
Ну и беженцам и всем местным безработным все там оформляет,помогает и т д
Ну и приходит к ней "черт" из Белоруссии,типа удрал от батьки.
Хз,что и где он тут делал у нас,но пособие получал,прошло полгода или сколько,пособие не платят уже.
Ну знакомая ему предлагает бесплатные курсы по латышскому,типа сходи и на работу пойдешь(ему нах это не надо и т д).Ну она ,что то там про Лукашенко сказала,ну и расскались.Проходит неделя...Полиция приезжает,этот гнида накатал жалобу,что она ботдерживает фашиста Лукашенко и вообще не понятно ,почему там человек работает.
Знакомая в шоке,взрослый человек,никогда не лезет в политику.
Просто интересно,вот нах....такие пидары,кто херь пишет ,существуют?
Shlemazl Тексты 8.05.2022 - 18:36 Комментарии (48) Ссылка
50 фото почти все отсюда

До конца 1970-х сквер у Большого театра был излюбленным местом встречи ветеранов Великой Отечественной войны. Народу было всегда очень много: приходили с детьми и внуками, все не умещались, так что вскоре основным местом встреч сделали Центральный парк им. Горького.

p.s. Какой был прежде роскошный сквер у Большого театра! Деревья, кустарники, розы на клумбах, скамеек – не счесть. То, что сейчас от него осталось – сквером не назовёшь, так, асфальт с чахлой клумбой посередине... Фото 1977 года В. Златомрежев

Люди Победы. Люди и имена

Читать дальше...
SESHOK Картинки 8.05.2022 - 18:33 Комментарии (116) Ссылка
В 1975 году один 16-летний французский школьник увлекся фантастическими комиксами и придумал историю о жителе XXIII века Залтмане Блеросе, который выиграл билет на роскошный космический курорт и встретил красавицу Лилу. Парня с богатым воображением звали Люк Бессон. Через два десятилетия он стал режиссером с мировым именем и смог воплотить в жизнь юношеские мечты и фантазии. Протагонист сменил имя на Корбена Далласа, девушка осталась Лилу, а фильм получил название «Пятый элемент».

В 1991 году в карьере Бессона произошло много приятных событий. Сначала он получил шестую и седьмую номинации на премию «Сезар». Шанс побороться за главную французскую кинонаграду ему принесла легендарная «Никита». В том же году Люк выпустил документалку «Атлантис», на создание которой ушло почти два года. Бессон решил вернуться в игровое кино с каким-нибудь громким проектом. На роль большого бада-бума идеально подходил «Пятый элемент». Беда была в том, что с 1975 года сценарий боевика разросся до 400 страниц. Против Бессона сыграла тяга к проработке мельчайших деталей.

«Когда мне было 16, мы жили в шестидесяти километрах от Парижа, — вспоминает режиссер. — У нас не было не то что видеомагнитофона, а нормального телевизора. В детстве со мной никто не водился, поэтому я проводил время в фантазиях. Я прорабатывал мир "Пятого элемента" несколько лет. Летающее такси кажется крутой идеей, но как происходит оплата подобного сервиса? Пришлось придумать систему расчетов. Затем мой герой прилетает домой. Принадлежит ли ему квартира или он просто ее снимает? Я начал думать, как в этом мире совершают покупки и арендуют жилье. В итоге я проработал вселенную "Пятого элемента&quo

Любовь спасет мир. «Пятому элементу» — 25!

Читать дальше...
f983lda События 8.05.2022 - 18:26 Комментарии (144) Ссылка

С Украины через Молдову вывозят фурами зерно в Европу , Зеленский видимо предвестник всадника Апокалипса , голода . Если что как от государства как Украина что- то останется , то население без России матушки будет без хлеба!

Читать дальше...
Морпех Видео 8.05.2022 - 18:23 Комментарии (240) Ссылка
Здравствуйте дорогие друзья. Поздравляю вас всех с праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ. Желаю всем мирного неба над головой.
Сегодня я хочу рассказать вам о своем деде. Звали его Гаязов Умар. По национальности татарин. Родился в Нижегородской области (губернии) в 1916 году. Потом переехал в Москву. Был призван в армию.
Мой дед пропал без вести в начале Великой Отечественной войны. Из рассказов бабушки я знал про него только, что он воевал в советско-финскую войну, потом вернулся 1941 году (в отпуск) и с началом войны снова был на передовой в Карелии. И в сентябре 1941 года (из данных открытых источников) пропал без вести.

Чтобы помнили. Про поиск деда, пропавшего без вести в ВОВ.
 

Читать дальше...
NoSugar События 8.05.2022 - 18:18 Комментарии (33) Ссылка
На видео беженка из Украины рассказала, как ее соотечественники в Болгарии контейнерами выкидывают свежую еду, которую им выдали в качестве социальной помощи. И даже показала — в урнах и возле них действительно много выброшенной еды.

Кстати .А как же Раздельный сбор мусора.

bymer886 Видео 8.05.2022 - 18:17 Комментарии (147) Ссылка
Собственно, вчера решил пересмотреть этот замечательный фильм. Осилил половину и оставил продолжение на сегодняшний день. И вот, пожалуйста. Я все понимаю, неспокойно в мире и Ютуб - система пендосии. Но! Что ж вы, мракобесы, Афганистан, Ирак, Пакистан, Ливию, Сирию забыли?! Почему таких плашек не было? Потому что вы, содомиты, - ЗЛО! И с этим злом русский мир ведёт Бой! И мы победим!

Двойные стандарты
yopus Картинки 8.05.2022 - 18:00 Комментарии (52) Ссылка
Пьяный водитель снес пешеходов, которые переходили дорогу. Пострадали двое родных братьев — младший (11 лет) погиб, старший (18 лет) попал в больницу с серьезными травмами.

Misha2008 Видео 8.05.2022 - 17:59 Комментарии (248) Ссылка
Двухкартиночный пост.
Начало.

Начало и завершение.

Читать дальше...
zoom70 Картинки 8.05.2022 - 17:58 Комментарии (6) Ссылка
...

У нас настоящая демократия
R2D2Psonic Картинки 8.05.2022 - 17:48 Комментарии (78) Ссылка
"Враг мой" фантастика 1985 год

viy777 Видео 8.05.2022 - 17:44 Комментарии (203) Ссылка
Полномочный представитель губернатора Красноярского края Владимир Шаешников спровоцировал конфликт во время встречи с погорельцами в Уяре. Свидетелями инцидента стали корреспонденты NGS24.RU.

Владимир Шаешников приехал в Уяр 8 мая, чтобы рассказать, как край будет помогать погорельцам. Встреча проходила в местном доме культуры. На нее пришло около 200 человек, потерявших свои дома во время пожара днем ранее.

Представитель губернатора рассказывал о том, какие дома можно построить взамен сгоревших. И, в частности, произнес такую фразу (цитируем дословно):

— Пожалуйста, потом не говорите, что я пообещал… Я просто рассказываю, что мы там обсуждаем. Но решите вы, и ваши решения будут главными. Давайте посчитаем, из каких материалов строить. У вас 95% были старые деревянные дома…

Эти слова возмутили погорельцев. В зале поднялся шум.

— Неправда! Там больше половины новых домов! Там центр города выгорел весь! Там двухэтажные дома были! — выкрикивали собравшиеся.

Некоторые мужчины, не стесняясь, начали нецензурно выражаться в адрес Шаешникова. Тем не менее представитель губернатора не стал извиняться и поправляться. Он переждал шум и продолжил встречу.

https://ngs24.ru/text/politics/2022/05/08/7...c3003882a551a6a

Представитель губернатора Красноярского края разозлил погорельцев Уяра
JimboJones События 8.05.2022 - 17:41 Комментарии (56) Ссылка
loading..


Активные темы



Май 2022

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Апр 2022Июн 2022 »

Друзья


Популярные темы





Объявления