444327219 Видео 21.11.2021 - 20:12 Комментарии (23) Ссылка
Мурло решило, что оно хозяин и по жизни, и напало на водителя, который припарковался на свободное место в Казан Молле. По словам пострадавших, это создание оставило жену (или любовницу) охранять место, а сам добирался на машине. Но другой парень уже стал туда. А дальше начался цирк.

Ubix Видео 21.11.2021 - 19:58 Комментарии (168) Ссылка
Эту песню Барыкин написал на стихи вологодского поэта-шестидесятника Николая Рубцова.

Само же стихотворение было написано по конкретному поводу и посвящено вполне конкретному человеку.

Всего три фото и, в заключении, видео

via

"Я буду долго гнать велосипед": печальная предыстория хита Александра Барыкина

Читать дальше...
хондовод Тексты 21.11.2021 - 19:57 Комментарии (88) Ссылка
50 штук.

Так себе картинки 21.11.21

Читать дальше...
edhar Картинки 21.11.2021 - 19:53 Комментарии (117) Ссылка
444327219 Видео 21.11.2021 - 19:51 Комментарии (42) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 21.11.2021 - 19:42 Комментарии (73) Ссылка
Только что появились новые пугающие данные о вакцине COVID-19, и это доказывает, что люди были правы, скептически относясь к уколам с самого начала.

Официальная база данных Европейского союза о предполагаемых реакциях на вакцину показала, что по состоянию на 13 ноября было зарегистрировано 30 551 смертельных исходов и 1 163 356 побочных реакций на лекарства от КОВИД-вакцин Pfizer, Moderna, Johnson & Johnson и AstraZeneca.

Европейское агентство по лекарственным средствам заявило, что данные о побочных реакциях от уколов COVID-19 были опубликованы в ADRreports.eu портал, которые “позволяют пользователям просматривать общее количество отдельных сообщений о предполагаемых побочных эффектах (также известных как Отчеты о безопасности отдельных случаев или ICSR)”.

Данные, которые пришли на сайт и индивидуальные формы отчетов были взяты из EudraVigilance, это система, которая предназначена для сбора сообщений о подозрении на побочные эффекты, используемые для оценки пользы и рисков лекарственных препаратов в процессе их развития и контроль за их безопасность, после их разрешения в Европейской экономической зоне (ЕЭЗ).”

Затем эти данные были представлены в EudraVigilance в электронном виде “национальными органами по регулированию лекарственных средств и фармацевтическими компаниями, которые имеют разрешения на маркетинг (лицензии) на лекарственные средства”.

пруф

Данные по применению вакцин от Европейского Агентства по Лекарственным средствам

Читать дальше...
Замполлитр События 21.11.2021 - 19:41 Комментарии (94) Ссылка
- Сынок, купи яблочки, свои, домашние, не кропленные.

Именно это «не кропленные» и заставило Александра остановиться и обернуться. Так говорила всегда его бабушка в далёком детстве: не опрыскать, а покропить.

- Не кропленные, говорите, - подошёл он к прилавку.

Старушка с кучкой яблок оживилась и быстро затараторила:

- Не кропленные, не кропленные, со своего дерева в огороде, уродила в этом году яблонька, как никогда. Ты не гляди, что не такие большие, как у перекупок, то ж привозные, бог знает, откуда, там яду больше, чем яблока. А это ж наши, местные, - её руки быстро перебирали яблоки, показывая покупателю товар со всех сторон. – Они ж яблоками пахнут, а вкусные какие, ты попробуй, попробуй. Вот, гляди, гляди, - с каким-то восторгом продолжала бабка, протягивая яблоко, на котором была маленькая буроватая отметина – видишь, их даже червячок кушает, потому, как не кропленные.

Александр невольно рассмеялся после этих слов:

- Так они у Вас все червивые?

- Да нет же, - испуганно отдёрнула руку с яблоком старушка, - смотри, все целенькие, это одно попалось, не доглядела. Ну, червячок же ест, значит, и для человека безвредное, говорю ж, не кропленные.

Александру эти яблоки были и даром не нужны, он просто, проходя через вечерний базар, срезал угол на пути к дому. Но что-то в облике этой бабки, в её манере говорить, в открытом бесхитростном взгляде, в её способе убеждения червячком в правдивости своих слов напоминало его родную бабушку. Какое-то, давно забытое, чувство тёплой волной разлилось в груди, и Сашке захотелось сделать что-нибудь хорошее для этой старушки, торговавшей на базаре. Поэтому, не торгуясь, он купил два

Яблоки

Читать дальше...
хондовод Тексты 21.11.2021 - 19:35 Комментарии (57) Ссылка
В Новороссийске несколько десятков противников введения QR-кодов вышли на публичный митинг. Акция прошла у мемориала на Малой земле. Полиция следила за ходом мероприятия, но в происходящее решила не вклиниваться.

Ubix Видео 21.11.2021 - 19:34 Комментарии (15) Ссылка
.....

Секта Свидетелей Прибытия Поезда
Poncik Картинки 21.11.2021 - 19:14 Комментарии (152) Ссылка
Заболеваемость COVID-19 в Японии снизилась после того, как дельта-штамм вируса самоликвидировался. С такой версией выступил профессор Национального института генетики Итуро Иноуэ в разговоре с изданием Japan Times.

Он предположил, что данный подвид исчез из-за постоянных мутаций, которые и «сломали» дельта-штамм коронавируса.

Помимо этого, заболеваемость в Японии могла снизиться благодаря высоким показателям вакцинации и соблюдению мер по защите от инфекции.

Страна била рекорды суточной заболеваемости на протяжении трех месяцев: число заболевших достигало 26 тысяч. В настоящий момент этот показатель едва достигает 200 случаев.

Российский вирусолог, доктор медицинских наук, профессор кафедры инфектологии и вирусологии Института профессионального образования Сеченовского университета Анатолий Альтштейн также оценил вероятность самоликвидации дельта-штамма коронавируса. По его мнению, это маловероятно, однако рациональное зерно в теории японских ученых есть.

Лента

Анатолий Альтштейн японец или против самоликвидации короновируса ?

В Японии заявили о самоликвидации дельта-штамма коронавируса

Читать дальше...
Andrexx События 21.11.2021 - 19:09 Комментарии (110) Ссылка
Филадельфия. Доставщик еды, американец китайского происхождения, заехал домой вечером между заказами. Его подкарауливали трое вооруженных бандитов, потребовали выручку. Он им сказал, что деньги в машине. Когда бандюганы отвлеклись, курьер достал свой ствол(разрешение на ношение имеется) и застрелил одного наглухо, второго так напичкал, что тот попал в больничку в тяжелом состоянии, третий все-таки еще в розыске.

Его действия признаны как самозащита и все обвинения с него сняты.

via



Читать дальше...
АГСчик Видео 21.11.2021 - 19:07 Комментарии (227) Ссылка
Потому что слева какая-то турецкая дешевка, а справа – наш, отечественный препарат, он еще и похмелье снимает!

Ubix Видео 21.11.2021 - 19:04 Комментарии (236) Ссылка


Читать дальше...
bleskach Видео 21.11.2021 - 18:41 Комментарии (119) Ссылка
Реально живой! и в работоспособном состоянии!

5 фото.

Встретил живую легенду

Читать дальше...
Zuch Авто/Мото 21.11.2021 - 18:31 Комментарии (172) Ссылка
Корявый перевод с голландского нидерландского

"Генри Теммерманс из Нанспита ехал по шоссе A28 недалеко от Хардервейка в пятницу днем, когда он увидел другую машину, свернувшую с дороги и выехавшую на обочину. Он , долго не раздумывая, выехал впереди машины , чтобы остановить ее. Это сработало.

Судя по всему, водителю этого автомобиля стало плохо и предположительно находился за рулем без сознания. Она переведена в больницу,у нее как минимум пять сломанных ребер."



link
mikasyan Видео 21.11.2021 - 18:19 Комментарии (60) Ссылка
QR коды для всех

Лифтер Видео 21.11.2021 - 18:19 Комментарии (66) Ссылка
Трагедия, произошедшая два десятилетия назад на борту атомной субмарины К-157 «Вепрь», официально называется чрезвычайным происшествием. И немногие знают о том, что 11 сентября 1998 года Кольский полуостров находился под угрозой полного уничтожения, а Северную Европу могло накрыть радиоактивное облако, значительно превосходящее своими размерами Чернобыльское

4 фото и буквы via

Ночь на 11 сентября 1998 года в небольшом городке Гаджиево (Мурманская область) обещала пройти абсолютно спокойно. Экипажи пришвартованных у одного из пирсов атомных подводных лодок К-157 «Вепрь» и К-328 «Леопард» мирно отдыхали в своих кубриках, а их сон сторожил лишь один вахтенный матрос, беззаботно прогуливавшийся по пирсу с автоматом.

Не спал только 19-летний матрос Сергей Кузьминых. Вооружившись кузнечным зубилом, он дожидался момента, когда в наряд заступит знающий его в лицо матрос «Вепря».

Гаджиево (Мурманская область)


Трагедия «Вепря»: как 19-летний русский моряк едва не устроил Европе второй Чернобыль

Читать дальше...
SESHOK Картинки 21.11.2021 - 18:16 Комментарии (108) Ссылка


Ubix Видео 21.11.2021 - 18:08 Комментарии (26) Ссылка
Последний год в нашем селе Косулино, Свердловской области в полуклинике херня какая то творится
Все врачи давно уволились, была последние годы фельдшер таджичка
Новые детские врачи все как один буроплечие
По русски 2 слова связать не могут ,
Диагностики тоже нет нормальной, диагнозы пальцем в небо
2 месяца работают и уходят, на их место новый чурка приходит
А тут ребенку год , отправили в райцентр БГО Белоярского района на обследование
Там только лор и экг
Остальных нет, в городе платно
Так вот ЛОР тоже чурка
Ребенка даже не смотрел, сказал что инструментов нет и написал "Здорова "
Т.е. всем этим личностям по программе земский доктор государство миллион дает
Коммуналку платит
Омс за эти приемы им денег переводит
А на выходе хуй

У кого еще так ?
Сорри за орфографию и срыв мысли , с телефона набираю

Земский доктор
bishop66 Картинки 21.11.2021 - 18:08 Комментарии (33) Ссылка
В Японии с давних времен существует интересная традиция, благодаря которой любой желающий может бросить вызов своему страху. Традиция называется Кимодамэси и переводится как «Испытание мужества». Чтобы пройти испытание, необходимо добровольно пойти туда, где, по слухам, водятся призраки. Это могут быть старинные кладбища, заброшенные здания и сделать это нужно исключительно глубокой ночью

7 фото/видео via

Исчезновение японских школьниц Мегуми Яшики и Наруми Такуми

Читать дальше...
SESHOK Картинки 21.11.2021 - 18:02 Комментарии (68) Ссылка
Ubix Видео 21.11.2021 - 18:00 Комментарии (78) Ссылка
Власти страны постановили, что с 15 октября всем жителям необходимо иметь «зелёный паспорт» — Covid-сертификат о вакцинации. Его требуют на работе, в междугородних поездках, ресторанах, на стадионах, в фитнесзалах и т.д.

Теперь в Риме уже два месяца идут протесты. На этот раз несколько тысяч человек собрались у Большого цирка - именно тут местные чиновники разрешили проводить митинг.

Ubix Видео 21.11.2021 - 17:52 Комментарии (69) Ссылка
Руководитель ГУР Буданов: Россия вторгнется на Украину в конце января или начале февраля

Россия планирует вторгнуться на Украину в конце января или начале февраля. Об этом руководитель Главного управления разведки (ГУР) министерства обороны республики Кирилл Буданов рассказал в интервью изданию Military Times.

Он назвал сроки российского вторжения на территорию Украины и подчеркнул, что аналогичную оценку дают американские коллеги. По его словам, для этих целей Москва сосредоточила свыше 92 тысяч военнослужащих возле украинских границ и интервенция будет включать в себя авиаудары, артиллерийские и бронетанковые атаки, а также высадку десанта на востоке страны.

Кроме того, Буданов отметил, что в качестве подготовки к военной операции Россия осуществляет «серию психологических операций», которые нацелены на дестабилизацию Украины и подрыв ее обороноспособности. В частности, к подобным мерам он отнес организацию протестных акций, направленных на разжигание беспорядков в республике.

пруф

Куплю вагон попкорна!

Читать дальше...
Миксер События 21.11.2021 - 17:31 Комментарии (254) Ссылка
Ребятки, вчера взял котёнка, месяц ему. Накупил ему паштетов всяких для котят, но почему-то не хочет он их есть. Молочко пьёт и сметану ест, но в зоомагазине сказали, что категорически нельзя ему такое. Как быть, чем кормить? сухие корма тоже говорят пока рано. А так пока осваивается в квартире

Теперь я тоже раб
 
izastoler Зверье 21.11.2021 - 17:25 Комментарии (68) Ссылка
loading..


Активные темы



Ноябрь 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 

 

 

 

 

« Окт 2021Дек 2021 »

Друзья


Популярные темы





Объявления