Вечером на остановке "Семёновская" в автобус вошли двое мужчин. Но командир корабля не хотел трогаться в путь с такими пассажирами на борту. Дело в том, что у одного из парней была серьга в ухе, а у второго — длинные волосы.

Водитель подошёл к путникам и начал оскорблять. Со слов очевидцев, он обвинял их в гомосексуализме и прогонял. Парни пытались успокоить гетерогероя, но тот стал исполнять акробатические трюки на поручнях и сбил одного с ног. Мужик оказался сильнее и смог-таки выгнать ребят, чтобы продолжить своё спокойное путешествие.

Ubix Видео 6.11.2021 - 20:06 Комментарии (162) Ссылка
...

Привет из Белокаменки

Читать дальше...
SAMURAI51 Картинки 6.11.2021 - 20:03 Комментарии (84) Ссылка
Каких только чудаков не встретишь в социальных сетях. Представляю вашему вниманию очередную порцию идиотизма, трэша и неадеквата из соц. сетей.

40 фото via

Чудики из социальных сетей 06.11.21

Читать дальше...
SESHOK Картинки 6.11.2021 - 19:19 Комментарии (136) Ссылка


Читать дальше...
Умка2 Видео 6.11.2021 - 19:15 Комментарии (14) Ссылка


Читать дальше...
Цукербергов Видео 6.11.2021 - 19:09 Комментарии (18) Ссылка
Отвлекитесь от ковида, московских разборок и тому подобного.. вспомним цитаты легендарного фильма.
Поехали

Но если говорить откровенно, если когда-нибудь, в палате лордов мне зададут вопрос: «Зачем, Принц, Вы столько времени торчали под Смоленском?», — я не буду знать, что ответить!

Формула любви
ЫLektrik Тексты 6.11.2021 - 19:05 Комментарии (61) Ссылка


Читать дальше...
alexeyshum Видео 6.11.2021 - 18:42 Комментарии (24) Ссылка
Как бы изменились приключения одного из величайших ведьмаков.




Читать дальше...
Marik0 Видео 6.11.2021 - 18:42 Комментарии (22) Ссылка


Читать дальше...
Reichstag Видео 6.11.2021 - 18:39 Комментарии (111) Ссылка
"Это было годами, 7–8 лет это длилось, все знали, но почему-то молчали"

Заявления в СК подали более 60 человек. Все причастные к мучительству уже уволены — сообщает Общественная наблюдательная комиссия Ростовской области.

Её глава Игорь Омельченко рассказал, что людей привязывали, унижали, не давали есть и ходить в туалет. Длилось это около 7 лет. Возбуждения уголовного дела добивались год с небольшим, но только после смены прокурора дело сдвинулось с места.

Ubix События 6.11.2021 - 18:37 Комментарии (38) Ссылка
Ubix Видео 6.11.2021 - 18:27 Комментарии (126) Ссылка
Отечественный инфоцыган с башкирскими корнями, Денис Байгужин, провел для подписчиков краткий ликбез по истории страны. Он поведал, что монгольские предки научили его как правильно "е*ать" русских.

"Заходили в город, вырезали всех русских, забирали женщин. Мужиков на кол сажали, варили их в больших котлах. Собирали с них налоги. Вот нормальное отношение к русским" - заявил Байгужин.

К слову, Денис в 2010 году был судим за мошенничество.



"Историк"
 
Ubix События 6.11.2021 - 18:18 Комментарии (80) Ссылка


Читать дальше...
Timseverin Видео 6.11.2021 - 18:12 Комментарии (84) Ссылка
МИНСК, 6 ноября - Sputnik. Александр Лукашенко считает, что медики после получения бесплатного образования в белорусском вузе должны проходить отработку до 10 лет.

Об этом он заявил в Орше во время посещения городской больницы № 1 им. Семашко.

"Пришел в университет учиться – пришел, закончил. Мы тебя готовили - отработай 10 лет. Нам надо поставить все точки над i", – сказал он.

Лукашенко дал поручение министру здравоохранения Дмитрию Пиневичу в 2022-м внести для решения этого вопроса соответствующие предложения "вплоть до драконовских методов".

Отметим, требование по отработкам медицинских специалистов прозвучало в контексте нехватки врачей-реаниматологов в стране.

Глава Минздрава сказал, что "некоторые, получив бесплатное образование в Беларуси, уезжают работать за границу".

Президент отметил, что в стране даже за платное образование белорусы отдают "копейки".

"У нас вообще бесплатное образование, а там, где платят, это в 10 раз меньше, чем в Америке или Германии. Мы его бесплатно подготовили, он нам рукой махнул и поехал зарабатывать", – пожаловался белорусский лидер.

И вспомнил поствыборные события в 2020 году, когда в акциях протеста участвовали в том числе и представители сферы здравоохранения. По словам Лукашенко, медики могут иметь иную позицию на ситуацию в стране.



Читать дальше...
УЛукоморья События 6.11.2021 - 18:02 Комментарии (177) Ссылка
Уважаемые господа и дамы!
У меня, на фоне происходящих событий созрел вопрос. Сейчас поясню.
Всех принудительно-убедительно заставляют вакцинироваться, ревакцинироваться и /или долбиться в жопу с собаками т. п. Но я тут посчитал, что данное действие органов власти оскорбляет моё чувство верующего человека. Везде щас пишут, что за оскорбление чувств верующих наказывают — то ебаться нельзя у храма, то жопу фотографировать и прочее, а вот вакцинация конкретно подрывает мою веру в Бога. Т.е. какая-то жижа внутримышечно способна заменить спасение и любовь Всевышнего нашего? Так что ли? Получается, вакцинация открыто противопоставляется силе Господа? Я щетаю, что это сильнее сильного оскорбляет моё чувство верующего и подрывает весь установившийся миропорядок! Зачем тогда нам строить храмы если можно просто людям сделать прививку? В чом смысл был их строительства если Господь не может защитить, а прививка может?
Кароч призывы к вакцинации приравниваю к склонению к гомосексуализму и педофилии и очень оскорбляюсь как верующий человек.


А5 оскорбление чувств верующих
Dietrix Тексты 6.11.2021 - 17:40 Комментарии (50) Ссылка
Зачинщиками драки в Новой Москве якобы являются пострадавший отец с ребенком и его приятель. Такую версию произошедшего дал адвокат одного из задержанных Роман Масютенко.

По его словам, зачинщиками стычки якобы стали пострадавший отец с ребенком и его приятель. Адвокат рассказал историю, по которой не группа молодых людей напала на мужчину с ребенком, напротив, отец спровоцировал драку. Он или его товарищ бросил бутылку в сторону группы подозреваемых, сообщает РЕН.ТВ.

Напомним, вечером 4 ноября в Новой Москве группа лиц избила мужчину с ребенком на руках. Пострадавший рассказал, что сына зацепили в начале потасовки, он попытался его защитить.

via



То банка, то бутылка, то было, то нет. Врут как дышат.
Скоро скажут что ребенок ножом их пытался зарезать



Читать дальше...
Ubix События 6.11.2021 - 17:34 Комментарии (423) Ссылка


Читать дальше...
Ubix Видео 6.11.2021 - 17:28 Комментарии (166) Ссылка
«Мы, члены организации антифашистского движения «Патриоты — За жизнь», решили этот праздник начать отмечать, расстреливая нацистов, как когда-то их расстреливали наши деды и прадеды», — пояснил он.

Видео политик запостил в Facebook



Читать дальше...
Ubix Видео 6.11.2021 - 17:26 Комментарии (88) Ссылка
Кроме как дикостью, ничем не могу назвать


В деревне Малый Сарс в Пермском крае умершего мужчину похоронили за забором кладбища. О случившемся рассказал на своей странице в соцсетях блогер из Октябрьского района.

- Умерший от болезни местный житель родился здесь и провел в этой деревне все свое детство, - рассказали родственники, которым пришлось хоронить мужчину за пределами кладбища. – Потом уезжал учиться и по делам службы, но вернулся в родную деревню и прожил там еще 27 лет до самой смерти.

Больная супруга, чтобы иметь возможность ухаживать за могилкой православного мужа, очень просила захоронить его на единственном в деревне мусульманском кладбище, но большая часть жителей деревни была против этого и настояла на захоронении тела за забором мусульманского кладбища. В итоге родным ничего другого не осталось, и они захоронили тело мужчины за территорией кладбища.

Возмущенные ситуацией родственники сделали фото с похорон и разместили его в соцсетях с вопросом «Как вы думаете, это по-человечески?»

Читайте на WWW.PERM.KP.RU: https://www.perm.kp.ru/online/news/4505487/

Читать дальше...
Виконт События 6.11.2021 - 17:24 Комментарии (109) Ссылка
Мальчик приставал к спящему отцу, мужчина сбросил его на пол. В итоге мужчину посадили на 14 лет. Фото: предоставлено героями публикации

44-летний житель Новосибирска сел в тюрьму на 14 лет — по версии следствия, он приставал к своему сыну. 13-летний мальчик рассказал на допросе ужасные подробности. В деле также фигурирует видео. Но как только отцу стал угрожать реальный срок, ребенок начал отказываться от своих слов. Заявил, что хотел отомстить папе за то, что тот бил маму, когда был пьян. Кому верить в этой истории — разбирался корреспондент КП-Новосибирск.

ПЬЯНЫЙ ПОКАЗЫВАЛ ФИЛЬМЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Семья Швецовых* из Новосибирска — большая. Мама в декрете, двое детей, муж работает таксистом, но любит уйти в запой на месяц, а иногда может поднять руку на благоверную. Теща и тесть тоже имеются, выступают на стороне любимой дочери. Но то, что случилось 11 июня 2020 года в этой квартире, перевернуло жизнь всех членов семьи. И сейчас все они говорят, что жалеют об этом дне и своих поступках.

В тот день глава семейства Алексей* весь день сидел дома и выпивал, а потом завалился спать. Разгневанная теща позвонила в полицию. Говорит, на эмоциях, устав бороться с пьянством, сообщила, что зять якобы целуется с малолетней дочкой. Дело тут же получило ход. В семью приехали люди в форме, начались расспросы-допросы. Показания участников семейной драмы начали меняться. Оказывается, дочку никто не трогал, вместо этого жертвой отца-таксиста стал 13-летний сын Николай*. Мама говорит, тогда сын думал, что эта история отрезвит мужа, а не отправит его в тюрьму.

— Показания матери таковы: позвонил сын Николай и рассказал, что пьяный отец включил фильм про лесбиянок, а потом стал приставать к нему. Следователи возбудили уголовное дело на основе показаний ребенка, так как ни полового акта, ни чего-то еще не было. Делу дали ход просто на основании показаний мальчика о домогательствах, о том, что отец его трогал и гладил, — рассказала КП-Новосибирск адвокат подсудимого Инна Котлярова.

У следователей в доказательной базе — видео. В распоряжении редакции КП-Новосибирск оно также имеется. На кадрах мальчик в одних трусах лежит на кровати с полуголым отцом. Взрослый мужчина явно крепко спит и в определенный момент сталкивает с дивана ребенка, который пытается его посильнее обнять, трется об него. Ребенок в этот момент улыбается и явно позирует на камеру.

Отца семейства в результате арестовали, а мальчика поместили в реабилитационный центр.

По возвращении из реабилитационного центра 13-летний парнишка начал настаивать уже на другом: папа ничего такого не делал, а сам он наврал, чтобы отомстить за маму, ведь отец частенько по пьяни обижал ее, мог ударить.

— Да, я хотел ему отомстить за маму. Мне жалко было на маму смотреть, когда она плакала. Мне было тяжело, я мог соврать что угодно, даже что он убил человека. Но это все неправда, — уверяет 13-летний Николай.

Откуда же видео с полуголым ребенком и спящим отцом? На этот вопрос ответила нам мама мальчика:

— Муж сидел весь день дома, опять напился и уснул. Вроде как в отместку Николай начал приставать к спящему папе, обнимать его. Я это заметила и сказала дедушке: «Сними на видео, чтобы пристыдить обоих». Потом уже дело продолжилось. Мы с моей мамой устали от пьянства мужа, вызвали участкового, нажаловались, мол, пьяный муж к детям пристает. Приехали следователи, начали расспрашивать, тут старший ребенок и рассказал про видео. И начал сочинять, что папа к нему пьяный приставал, включал при нем каналы для взрослых. Думаю, сын обиделся, что папа вместо прогулок лежит на диване пьяный и что руку на меня поднял. Я ведь тоже обиделась, поэтому и видео то следователям отдала… Сейчас мы уже жалеем, что заварили всю эту кашу...

ПАПА В КОЛОНИИ

На суде мальчик поменял показания. Настаивал, что оговорил отца. Но ему не поверили. За основу взяли его первые слова. Адвокат Евгения Инна Котлярова говорит, семья уже устала доказывать, что ребенок лжет:

— Бабушка и дедушка назвали мальчика «лгуном безбожным». Соцпедагог установила, что он научился манипулировать чувствами своих близких, склонен лгать. Экспертом установлено, что на видео отец не проявляет половой активности, находится в состоянии алкогольного сна. А вот мальчик постоянно отвлекается на оператора, выполняет предписанную ему роль.

Несмотря на все доводы, суд отправил отца семейства в колонию строгого режима на 14 лет. Семья подавала апелляцию в областной суд. Была подготовлена психолого-психиатрическая экспертиза, которая не выявила у отца ребенка склонности к педофилии, однако решение осталось в силе.

— Сейчас мы готовим кассационную жалобу в суд третьей инстанции, — добавляет Инна Котлярова.

Уважаемые читатели, а вы как думаете, когда соврал ребенок — в первый или во второй раз?

* Имена героев изменены.

КОММЕНТАРИЙ ЮРИСТА

«Поможет только Верховный суд»

Юристы утверждают, если сейчас семья говорит правду, доказать невиновность отца ребенка будет очень сложно. Проведенные психологами экспертизы о склонности ребенка фантазировать суд может и не принять во внимание.

— Почему суды не склонны верить детям, которые меняют показания, и другим членами семьи? Тут все просто, ведь жена зависима от мужа и может оказывать давление на ребенка. Но все-таки шансы оправдать мужчину есть, если довести дело до Верховного суда. При этом мать должна написать явку с повинной, ведь она по сути оговорила человека, — прокомментировал юрист Михаил Жуков. — Матери также грозит уголовное дело по части 3 статьи 306 УК РФ «Заведомо ложный донос в совершении тяжкого преступления с искусственным созданием доказательств обвинения». Наказание по данной статье либо штраф, либо лишение свободы на срок до 2 лет. Наказать ребенка по закону нельзя в силу его возраста.

https://www.nsk.kp.ru/daily/28351/4499286/



Читать дальше...
Radiy226 События 6.11.2021 - 17:18 Комментарии (209) Ссылка
В России надо как можно скорее ввести QR-коды и штрафы за их отсутствие для борьбы с коронавирусом. К этому призвал председатель Отдела внешних церковных связей (ОВСЦ) Московского патриархата РПЦ митрополит Волоколамский Иларион (Алфеев) в эфире телеканала «Россия 24», передает РИА Новости.

По словам митрополита, каждый день страна теряет около тысячи человек, что равносильно ежедневной потере полка на войне. Он предположил, что текущую ситуацию можно сравнить с общенациональной катастрофой.

При этом Иларион считает, что революции из-за несоблюдения мер против коронавируса в стране не произойдет.

На данный момент в некоторых российских регионах введены QR-коды для посещения общественных мест. Код также обязаны предоставлять члены правительства России, чтобы подтвердить, что у них есть прививка от коронавируса, отрицательный ПЦР-тест или справка о перенесенной болезни.

Как заявил директор института имени Гамалеи, академик РАН Александр Гинцбург, система QR-кодов должна действовать, пока не будет привито минимум 80 процентов населения страны. По его мнению, она показала эффективность в других странах, где для непривитых граждан действуют ограничения на посещение каких-либо мест или пользование инфраструктурой. ©

источник

а вот и инквизиторы, бле

В РПЦ призвали как можно скорее ввести в России штрафы за отсутствие QR-кодов

Читать дальше...
fpihlinski События 6.11.2021 - 17:17 Комментарии (362) Ссылка
Нарастает ненависть к кавказцам и ко всем неславянским народностям в России не только из-за вот этих всех случаев. А нарастает ненависть ИЗ-ЗА ТОГО, что почему-то за этих обмудков, которые делают плохие вещи начинают ВПРЯГАТЬСЯ некоторые из их братьев по нации или земляки, или во многих многонациональных каналах. Начинают их оправдывать, придумывать истории про пьяного батю с сыном и тп, в общем вместо того, чтобы сказать какие нападавшие свиньи, начинают пытаться их защитить. Именно это и разжигает межнациональную ненависть. Чтобы такого не было, диаспоры сразу должны отторгать от себя таких суетологов, и способствовать их поимке и набутыливанию. Тогда мы и будем хорошо друг к другу относиться.

Via telegram



Кавказцы требуют извинений от Маргариты Симонян за её нетолерантный пост в инстаграме
 

Читать дальше...
Ubix Видео 6.11.2021 - 17:10 Комментарии (397) Ссылка
Буду краток, если фото зайдут - ещё быстрее.
Лет десять назад, эта хрень, стала проявляться. Убил денег немеренно,
Скриланце таблетки, два курса. Мази и крема, сами видети. За нервы, гены и алкоголь, всё знакомо. Так вот, начал пить яблочное вино вместо пива ,на глазах прошло. Может уксус, может яблоки .Я не навязываю, просто поделиться. Всем здоровья!
vadim55 Тексты 6.11.2021 - 17:07 Комментарии (78) Ссылка
Султан Хамзаев — представитель “Единой России”, а также руководитель проекта «Трезвая Россия». Он считает, что СМИ разжигают ненависть и занимаются пропагандой фашизма. А также делят население на людей первого и второго сорта. “У нас нет мигрантов, у нас нет немецких определений, к нам приезжают люди из братских республик, мы должны им помогать адаптироваться”, — считает Хамзаев.

Теперь он обещает добиться принятия закона о запрете указывания национальности, расы и вероисповедания подозреваемых и осужденных. А также призывает блогеров и журналистов, которые вчера писали о "плохих кавказцах", принести извинения.



Читать дальше...
Ubix События 6.11.2021 - 17:05 Комментарии (615) Ссылка
Саратовская бьюти-дива гоняет без прав на своем BMW и очень боится сбить котика или собачку.



ТП без прав из Саратова
 

Читать дальше...
Ubix Авто/Мото 6.11.2021 - 17:03 Комментарии (232) Ссылка
loading..


Активные темы



Ноябрь 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 

 

 

 

 

« Окт 2021Дек 2021 »

Друзья


Популярные темы





Объявления