Новая пикча от Васи Ложкина

Утро в сосновом лесу

Читать дальше...
Аблакат Картинки 5.10.2021 - 19:07 Комментарии (64) Ссылка
Депутат-единоросс одного из сельсоветов Курской области Владимир Боев исключен из партии за свое поведение и грубые высказывания в адрес избирателя и журналистки, сообщило региональное отделение "Единой России".

Видео встречи жителей Дмитриевского сельского поселения Золотухинского района Курской области с местными чиновниками и депутатами появилось 2 октября в Telegram-каналах, вызвав резонанс. На видео запечатлено, как мужчина - по данным каналов, якобы депутат местного сельсовета от ЕР Владимир Бoев - заявляет: "Я здесь закон", оскорбляет пришедших на встречу избирателя и журналистку и требует от последней удалиться. Позже председатель региональной контрольной комиссии "Единой России" Александр Самсонов заявил, что партия "проведет детальное рассмотрение вопроса и разберется в ситуации". Утром во вторник представитель регионального отделения партии сказал РИА Новости, что Боев принес извинения на видео.

Интересно на повышение пойдет?!
slider1983 События 5.10.2021 - 18:47 Комментарии (31) Ссылка
По неподтвержденным данным, стоимость реконструкции бывших цехов швейной фабрики в Батайске составила 600 миллионов рублей. Вместимость центра 77 человек. Здесь можно будет получить медпомощь, здесь даже есть аппарат МРТ.

via gorodn.ru

Владелец "Gloria Jeans" построил приют для бездомных
dyfg События 5.10.2021 - 18:28 Комментарии (114) Ссылка
Ubix Видео 5.10.2021 - 18:27 Комментарии (120) Ссылка
Вадим Мальцев, пострадавший от людей из дорогого кортежа, предположительно Темура Намоева, не собирается судиться из-за нападения в районе Индустриального. Говорит, они уже во всём разобрались. Как именно — не раскрывает.

Когда водитель развозил заказы, его подрезало несколько лакшери-машин. Завязался конфликт с пальбой в воздух, угрозами и ударами по лицу. Несмотря на некое "разрешение ситуации", СК уже начал проверку.

Ubix Видео 5.10.2021 - 18:18 Комментарии (201) Ссылка
Впервые опробовал себя в режиссуре и операторском искусстве. Выставляю на Вашу оценку. Снимал как полагается на Нокию, звук писал на еловую шишку.

Канал не рекламирую, подписываться и лайки ставить не надо. Мне нужно ваше мнение и оценка.

ruslan1892 Видео 5.10.2021 - 17:54 Комментарии (116) Ссылка
Через несколько минут к нам подошел толстый пожилой немец-эсэсовец и приказал всем раздеваться. Люди не хотели. Немец повторил приказание. С криками и плачем женщины и дети начали снимать одежду. Тех, кто медлил, немец бил палкой. Многие, еще не веря, что их гонят на смерть, связывали свою одежду в узелки и клали сбоку, выбирая место посуше.

Когда все разделись, нас построили в колонну по одному и приказали идти. Мы вошли в сырое и темное, без окон, помещение. Стены и пол были из цемента. Холод обжигал ноги, стало еще страшней. Я с ужасом подумала: «Сейчас конец, и я больше ничего на свете не увижу».

Пройдя одну комнату, мы вошли в другую. Здесь женщинам стали обрезать волосы и бросать их в кучу. Таких куч было несколько.

В третьей комнате две немки в черных халатах смазывали всем головы какой-то вонючей жидкостью. Потом по одному мы стали заходить в помещение, где была печь крематория. Перед входом стояло большое корыто с какой-то густой слизью. Каждый из нас должен был смочить ею ноги до колен.

В комнате горела одна малюсенькая лампочка. Когда мы с Милей вошли, мама взяла нас за руки. Она вошла раньше и ждала нас у дверей. Я крепко прижалась к маме. Когда комната оказалась битком набитой людьми, двери за нами закрылись. Поднялся страшный плач. «Скорей бы конец», — сказала мама.

Вдруг я почувствовала, как пол под нами задвигался и стал наклоняться. Внизу, сбоку, мы увидели огонь — это и была печь крематория. Люди, стоявшие с краю, с криком попадали вниз. Мы тоже не могли удержаться на скользких ногах и начали скатываться к печи.

Но в этот момент произошло такое, чего никто не ждал. Пол начал подниматься. Когда он выровнялся — от

Читать дальше...
BigCap Тексты 5.10.2021 - 17:47 Комментарии (41) Ссылка
В Саратовской области суд приговорил к условным срокам двоих теперь уже бывших сотрудников патрульно-постовой службы, которые украли у прохожего телефон, сняли с его банковских счетов деньги и оформили также на потерпевшего кредит. Об этом сообщает региональное управление СК.

По данным следствия, в декабре 2020 года силовики патрулировали улицы в Красноармейском районе и остановили 37-летнего местного жителя, посчитав, что он находится в состоянии алкогольного опьянения. Полицейские проверили у него документы и телефон «на предмет нахождения в базе данных похищенного имущества».

В СК говорят, что прохожий выронил телефон, когда убирал его в карман. «Сотрудники ППСП, воспользовавшись ситуацией, подняли телефон и забрали себе. К телефону было подключено мобильное приложение банка, позволяющее совершать операции с денежными средствами, хранящимися на счете», — рассказывают следователи.
На следующий день полицейские приехали в Саратов и сняли 170 тыс. рублей со счетов потерпевшего, а также взяли на его имя 100 тыс. рублей в кредит, после чего выбросили телефон.

Пострадавший заметил пропажу денег и обратился в полицию. Силовики признали вину, раскаялись и возместили ущерб. Силовиков признали виновными в краже в крупном размере (пункты «в» и «г» части 3 статьи 158 УК). Одного полицейского приговорили к 1 году и 9 месяцам условного срока, второй получил 2 года условно.

По данным СЛЕДСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ
Следственного комитета Российской Федерации
по Саратовской области

Саратовские ППС-ники, украв у прохожего телефон и взяв на него кредит, получили условку
Citizen72 События 5.10.2021 - 17:46 Комментарии (88) Ссылка
Для начала перевод с английского: В 1982 году New York Times сообщила, что СССР якобы построил удаленную секретную базу подводных лодок где-то в северной части острова Симушир. В конце 1970-х советские военные взорвали судоходный канал до Броутон-Бэй.

Не моё, via.

О "секретной базе подводных лодок, для создания которой устроили взрыв в 1 мегатонну"

Читать дальше...
gizphone Тексты 5.10.2021 - 17:14 Комментарии (43) Ссылка
Китайский сектор недвижимости, надутый «печатным станком» китайского ЦБ, продолжает сыпаться, как костяшки домино.


Как сообщает Bloomberg, еще один девелопер КНР оказался на грани финансовой катастрофы вслед за Evergrande - гигантом рынка с долгом на 300 млрд долларов.

Fantasia Holdings - компания, зарегистриванная в провинции Гуандун и имеющая 3 млрд долларов годовой выручки, - пропустила платеж по долларовым облигациям на сумму 205,7 млн долларов.

Средства держателям евробондов должны были поступить в понедельник. Но этого не произошло. Не дождавшись денег, инвесторы начали сбрасывать бумаги Fantasia, что привело к обрушению их котировок.

Проблемы у девелопера возникли на следующий день после того, как в Гонконге была приостановлена торговля акциями Evergrande. Компания объявила о подготовке «крупной сделки», которая, как ожидается, позволит выручить 5 млрд долларов и собрать ликвидность на погашение обязательств.

В выходные у Evergrande наступал срок платежей на 260 млн долларов, и пока неясно, смогла ли компания перечислить деньги инвесторам.

Зато уже известно, что с платежами не справилась Sinic Holdings - строительная компания с выручкой на 4 млрд долларов. Она, как отмечает Bloomberg, получила требование досрочно погасить долг после просрочки двух выплат процентов по займам.

Международное рейтинговое агентство S&P во вторник понизило рейтинг Sinic до преддефолтного «CC» и предупредило, что компания, вероятно, не сможет расплатиться по евробондам на 246 млн долларов, срок погашения которых наступает 18 октября.

Финансовые проблемы у китайских застройщиков обострились после того, как власти в Пекине решили

Китайская недвижимость посыпалась как карточный домик: Еще два застройщика оказались на грани дефолта

Читать дальше...
Makcan События 5.10.2021 - 17:14 Комментарии (82) Ссылка
Тимур Бекмансуров в реанимации краевой больницы. Он лежит там уже две недели. С тех пор как пришёл в себя, смотрит тёмным равнодушным взглядом.

Преступник уже пошёл на поправку, ему провели множество операций. Ампутировали ногу, достали из тела пули, отключили от ИВЛ и готовятся перевести в обычную палату. Там Бекмансурова смогут допросить следователи.

Пули, выпущенные в преступника при задержании героем — младшим лейтенантом Константином Калининым, передадут следователям как вещдоки.

@shot_shot

Вот он — преступник, устроивший стрельбу в пермском вузе и жестоко убивший шесть человек

Читать дальше...
Ubix События 5.10.2021 - 17:06 Комментарии (390) Ссылка
После 3,5-миллионного перерыва к нам направляется самая большая из когда-либо обнаруженных комет. Ученые в восторге.

Комета - настолько большая, что ученые ранее ошибочно принимали ее за карликовую планету - несется через космос к нашей солнечной системе.

Комета Бернардинелли-Бернштейна оценивается в 100-200 км в поперечнике, что в 1000 раз больше традиционной кометы, заявили астрономы, когда в июне впервые было объявлено о ее открытии. По словам ученых, это, возможно, самая большая комета, обнаруженная в наше время.

Тщательный анализ объекта показал, что она быстро движется через облако Оорта - огромную свалку ледяных камней в миллиардах километрах от Земли ( с собой прихватит еще камушков). Объект направляется в нашу сторону, и у него даже был светящийся хвост или «кома» позади него - четкое указание на ледяную комету, приближающуюся к относительно теплой внутренней части Солнечной системы .

via

Массивная комета влетает в солнечную систему

Читать дальше...
moomitrol События 5.10.2021 - 17:04 Комментарии (142) Ссылка
Жопа ежа жжёт, как обычно Интересно, в этом взгляде есть зачатки интеллекта, логического мышления... Вряд ли. Это просто жопа ежа.

Высокий уровень смертности от COVID-19 объясняется тем, что болеют люди, которые не сделали прививки, утверждает пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Растущий уровень смертности от COVID-19 в России вызывает обеспокоенность в Кремле, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков журналистам, передает корреспондент РБК.

«Цифры очень плохие», — признал Песков и отметил, что объяснить их можно недостаточным уровнем прохождения вакцинации в стране. «Как правило, болеют и умирают те, кто не сделал прививку», — утверждает Песков.

Новые максимумы по числу смертей от COVID-19 за сутки были зарегистрированы сразу в нескольких регионах — Ростовской и Нижегородской областях, а также в Башкирии, Оренбургской области, Чувашии и Татарстане.

Ранее о том, что большинство заболевших сейчас, — это те, кто не сделал прививку, заявил глава Минздрава Михаил Мурашко. По его словам, среди тех, кто заражается COVID-19, доля привитых — не более 2%.

В конце сентября глава Минздрава сообщил, что первую дозу вакцины получили 49 млн россиян, а оба компонента — примерно 40 млн человек (население России — более 146 млн человек, по данным Росстата на 1 января 2021 года).

В конце января Мурашко говорил, что инфекция перестанет распространяться, когда показатель коллективного иммунитета достигнет 60% от взрослого населения.

В начале сентября вице-премьер Татьяна Голикова объявила, что коллективный иммунитет сформируется в России осенью, когда привьются или переболеют примерно 80% россиян.

Это феерическ

Кремль назвал причину высокой смертности от COVID-19 в России

Читать дальше...
RestTremor События 5.10.2021 - 16:59 Комментарии (94) Ссылка
В последнее время у просвещенной публики в России появилось новое захватывающее онлайн-развлечение - с замиранием сердца следить за ценой газа на мировых биржах, встречая каждый новый рекорд радостными криками восторга. Почти футбол, только круче. Главное отличие от футбола - НАШИ побеждают, и с разгромным счетом! 800 долл. - ура! 900! - ура-ура!! Пробили тыщу - гип-гип-ура! 1200 - охренеть!! 1250 - "Союз нерушимый республик свободных..." (все встают).

Народ, словом, радуется так, словно все эти повышенные ценники обернутся полноценными пиастрами в его собственных кошельках. Ничему история не учит...

Меня весь этот телячий восторг слегка удивляет. Ведь, при всей эйфории, есть довольно много настораживающих моментов. Во-первых - капитализация Газпрома. Казалось бы, при чуть ли не 5-кратном взлете цен на его главный товар цена его акций должна была бы взлететь если не аналогично, то как-то сопоставимо. Однако нет. Да, нам радостно докладывают, что "цена акций Газпрома на Московской бирже побила исторический рекорд и стала максимальной за всю историю обращения" - но скромно при этом умалчивают, что "рекордная цена"-то - в рублях! 300 там с чем-то рублей. "Никогда такого не было" - в то время как мы прекрасно помним (я помню), что Газпром лет 10-15 назад стоил и 13, и 15 ДОЛЛАРОВ за акцию. В пересчете по нынешнему курсу - около ТЫСЯЧИ рублей. Тысячу, а не 300. Проще говоря, акции Газпрома отнеслись к взлету цен на газ довольно равнодушно. Смотрим дальше.

Дальше - больше. Мы внезапно читаем, что Газпром, при всей вакханалии, творящейся с ценами... отказывается продавать доп

Мы чужие на этом празднике газа

Читать дальше...
LASTPATRON События 5.10.2021 - 16:57 Комментарии (115) Ссылка
Лаферрере, Аргентина. Полицейский остановился сделать покупку в киоске, когда ему подошли трое с целью отобрать у него авто. Пишут, что машине находилась его 11-летняя дочь.

Двоих он завалил наглухо



via

Читать дальше...
АГСчик Видео 5.10.2021 - 16:36 Комментарии (87) Ссылка
«Если запись пыток оказывалась повреждена, человека насиловали повторно»

Глава «Гулагу.нет» рассказал о содержании и происхождении страшного архива ФСИН с пытками

Руководитель правозащитного проекта «Гулагу.нет» Владимир Осечкин на своем канале в YouТube подробно рассказал об обстоятельствах получения 40-гигабайтного архива ФСИН и ФСБ с пытками и бесчеловечными издевательствами над заключенными, который удалось вывезти из страны. Сейчас, говорит Осечкин, материалы уже переданы в международные организации против пыток и изучаются экспертами. «Мы находимся в историческом моменте, когда все человечество узнает страшную правду о том, что происходило в РФ последние пять лет», — говорит Осечкин.

Часть материалов архива правозащитники будут поэтапно направлять в СМИ. По словам Осечкина, двое изучавших архив правозащитников запросили помощь психолога, поскольку кадры с издевательствами оказались слишком чудовищными.

Владимир рассказал, что человеку, который собрал этот архив, удалось успешно выехать за границу, теперь он, как и сам Осечкин, под международной защитой.
Этот человек, по словам Осечкина, на протяжении долгого периода времени работал на ФСИН, выполнял приказы и поручения. Он не имеет прямого отношения к пыткам и изнасилованиям, но являлся частью механизма российских спецслужб, которые регистрировали факты пыток на служебные видеокамеры.

Источник «Гулагу.нет» готов давать подробные показания. Несмотря на то что фактически он работал на ФСИН, у него нет даже паспорта России, это не гражданин нашей страны. Он быв

Рассекреченные скрепы

Читать дальше...
Matildaa Тексты 5.10.2021 - 16:30 Комментарии (315) Ссылка
Всем добра! Очень коротко. Купил в пятёрке тушёнку, не надеясь на чудо. По акции, вроде как Беларусь. Цена 186, помойму. Открыл и мать чесная, мясом под завязку, жира и всякой жижи нет. Рекомендую, от души. Очень коротко, так как суп готов.

Гастрономический ликбез
. На любителя
ZaCHUDil Двигатель Торговли 5.10.2021 - 16:21 Комментарии (29) Ссылка
Вы же часто слышите новости о том как человек забирал деньги из банковской ячейки и его ограбили по дороге? Любой сразу скажет что искать надо среди работников банка, ведь только они знали что человек забрал деньги из сейфа.
Логично? Да.
Это так? Скорее всего нет.
Вот моя история.

Видос из инета просто как пример.



Уезжал в отпуск. Во избежание обидных впечатлений от новости что моя квартира ограблена, все ценности и деньги решил оставить не дома а положить в банковскую ячейку, Ибо весь двор видит что моя машина и машина жены стоит без движения, верный знак что дома никого.

Читать дальше...
Звездочет Тексты 5.10.2021 - 16:13 Комментарии (332) Ссылка
В ГИБДД рассказали подробности трагедии в микрорайоне Ботаническом, где вечером 4 октября девушка-подросток погибла под колесами трамвая. Ее протащило несколько десятков метров и перерезало пополам. Сейчас сотрудники ГИБДД разыскивают очевидцев происшествия.

Всё произошло около девяти вечера напротив дома № 202/3 на улице 8 Марта.

— Несовершеннолетний пешеход, находившийся на сцепке между вагонами трамвая Т3, при движении по улице 8 Марта со стороны Академика Шварца в сторону Юлиуса Фучика упал на трамвайные пути, — сообщили в отделении пропаганды Екатеринбурга. — Неустановленный несовершеннолетний пешеход — девочка, на вид 12–14 лет, от полученных травм скончалась на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи.

Подростка переехал двухвагонный трамвай 1-го маршрута. По словам очевидцев, на вид погибшей девушке около 16 лет.

— Она упала с состава и попала под колесную пару трамвая, который двигался в парк, в сторону улицы Фрунзе, — рассказал читатель Е1.RU. — Вагоновожатая даже не поняла, что произошел наезд на пешехода, и уехала в парк. Девушку протащило около двухсот метров и разрезало пополам.

Девочка-зацепер, упавшая под трамвай на Ботанике, была ученицей школы № 106 на Вторчермете (более известной как «золотая» школа бизнесмена Андрея Симановского).

После произошедшей трагедии родители стали обсуждать, как помочь маме школьницы. Женщина является матерью-одиночкой. До гибели Маши (имя изменено. — Прим. ред.) в их семье было трое детей. Нам удалось немного поговорить с убитой горем матерью девочки.

— Маша ранее попадалась на зацепинге?

— Да, один раз такое уже было. И за это она была надолго наказана. Ей было з

Девочка-заццепер погибла в Екатеринбурге

Читать дальше...
UlAlex События 5.10.2021 - 16:12 Комментарии (85) Ссылка
Получил зарплату с колледже за сентябрь. Полторы ставки , как положено. Это я так всегда получать буду ? 7 - часовой рабочий день ( с 8 до 3 ).

Не, ну я знал, что всё плохо... Неужто настолько ?
da83 Картинки 5.10.2021 - 16:10 Комментарии (124) Ссылка


Читать дальше...
Jus Видео 5.10.2021 - 16:04 Комментарии (38) Ссылка
Однако

Верной дорогой идём?



Читать дальше...
Dizel3790 Видео 5.10.2021 - 15:56 Комментарии (101) Ссылка
Государственный концерн «Донбассгаз» начал работы по строительству подводящего к Дебальцево газопровода.

Строительство началось вблизи газораспределительной станции на окраине Углегорска. На месте техника уже готовит траншеи для укладки трубы, при этом общая протяженность газопровода составит 16,7 км.

Ожидается, что проинспектировать начало строительства приедет Глава ДНР Денис Пушилин.

Дебальцево был основан в 1878 году, но никогда до этого не был газифицирован.

(Ц)

В ДНР начали газификацию Дебальцева

Читать дальше...
djamix События 5.10.2021 - 15:52 Комментарии (263) Ссылка
Сегодня у нас подборка эльфиечек, дарагие мои.
Во славу Агента Смита, Элронда.

Всего 26 фото.

Подборка эльфиечек

Читать дальше...
UmbraVision Картинки 5.10.2021 - 15:52 Комментарии (126) Ссылка
В Советском Союзе у мальчишек было две заветных мечты: стать космонавтом и заполучить себе в собственность какой-нибудь мопед. Благо, моделей последних в стране было немало. Но началась история советских мопедов только в 1950-е годы.

Советские мопеды,о которых мечтали все мальчишки

Читать дальше...
welder75 Авто/Мото 5.10.2021 - 15:52 Комментарии (249) Ссылка
loading..


Активные темы



Октябрь 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Сен 2021Ноя 2021 »

Друзья


Популярные темы





Объявления