14-секундное видео опубликовали в официальном Twitter канала Adult Swim в преддверии возвращения мультсериала. Следующий эпизод должен выйти 5 сентября.

У себя в Twitter Adult Swim подписали видео как «C-132» — это номер параллельной вселенной, в которой обитали Рик и Морти из первых номеров комикса по франшизе.

Главные роли в промо исполнили Кристофер Ллойд, игравший доктора Эмметта Брауна в фильмах серии «Назад в будущее» и Джейден Мартелл из кинокартины «Оно».

Lordex Видео 3.09.2021 - 18:01 Комментарии (48) Ссылка
Жак Аттоли - французкий писатель, экономист, политический деятель. Государственный советник, преподаватель Политехнической школы, профессор экономики Университета Париж-Дофин и Школы Понтов и Шоссе , специальный советник Франсуа Миттерана с 1981 по 1991 год, затем основатель и первый президент Европейского банка реконструкции и развития. (ЕБРР) в 1991 году, в 1997 году он возглавлял Комиссию по реформе высшего образования, а в 2008 году - Комиссию по освобождению Франции от экономического роста . В настоящее время он возглавляет группы Positive Planet и Attali & Associés. Опубликовал более 80 эссе , биографий и романов.. Он также был обозревателем ежедневной газеты Les Échos с тех пор, каксентябрь 2019(после того, как писал для L'Express в течение 20 лет) и Journal des Arts .
Он вступил в Социалистическую партию в 1973 г. [ 10 ] . Он начал тесно сотрудничать с Франсуа Миттераном вДекабрь 1973 г.. Он ведет свою команду кампании в президентских выборах вАпрель 1974 г., Первоначально используя псевдоним из "Саймона Ther" [ 11 ] , [ 12 ] .

Тогда он был начальником его штаба в оппозиции . Он отказался баллотироваться на муниципальных выборах и отказался от предложенного ему места своему помощнику Лорану Фабиусу. Затем ему помогли его помощники Сеголен Руаяль и Франсуа Олланд . В 1981 году он покинул Социалистическую партию, когда Франсуа Миттеран, избранный президентом республики , назначил его специальным советником. Президент также поручает ему роль « шерпа » (личного представителя главы государства ) на саммитах G7 и в Европе.

Он организовал саммит G7 в Версале в июне 1982 года и саммит L'Arche в 1989 году.

По просьбе Клода

Секретные материалы N 8: "Настоящее интервью Жака Аттали, 1981 год"
 

Читать дальше...
ШерлокХолмс События 3.09.2021 - 17:58 Комментарии (83) Ссылка
Стоило ли тормозить?



Читать дальше...
maxxel Видео 3.09.2021 - 17:41 Комментарии (94) Ссылка
Судак на ниве с номером А042ЕУ138 подбил школьницу, переходившую дорогу на свой зелёный. И решил свалить

GSR Видео 3.09.2021 - 17:25 Комментарии (137) Ссылка
Тут неоднократно мелькали темы и комменты, что через Госуслуги или Мосру проводились странные телодвижения без ведома хозяина аккаунта.
Как правило на политической почве и, как правило, в пользу некой партии.

И вот собственно новость.
Ваш выбор может измениться в течении 24 часов, причём неоднократно (но не чаще одного раза в три часа).

Это я собственно к чему? А к тому, что даже если вы уже проголосовали, не помешает отслеживать дальнейшие телодвижения в вашем аккаунте, потому что кто-то (не будем показывать пальцами) сможет "передумать" за Вас. И не раз.

"Москвичи при онлайн-голосовании смогут изменить выбор в течение суток"

Москва. 3 сентября. INTERFAX.RU - Центризбирком России внес изменение в порядок дистанционного электронного голосования (ДЭГ) на столичной платформе – участники онлайн-голосования могут возвратиться к бюллетеню в рамках механизма "отложенное решение" в течение "24 часов" вместо одного "календарного дня".

"Участник ДЭГ может осуществить возврат к бюллетеню в течение 24 часов с момента первой по времени сессии анонимизации, но не чаще чем раз в три часа, а 19 сентября 2021 года - до 20:00 по московскому времени. Волеизъявлением участника ДЭГ считается последний по времени сделанный им выбор", - говорится в постановлении ЦИК РФ, одобренном на заседании комиссии в пятницу.

Ранее зампред Общественной палаты Москвы, руководитель общественного штаба по наблюдению за выборами в столице Алексей Венедиктов обратился к главе Центризбиркома России Элле Памфиловой с просьбой разрешить применение функции "отложенного решен

Следите за руками, москвичи...

Читать дальше...
Commandatore События 3.09.2021 - 17:06 Комментарии (132) Ссылка
1 пик.

Настоящее 3 сентября.

Читать дальше...
xEVGx Картинки 3.09.2021 - 16:59 Комментарии (28) Ссылка
Конор на ток-шоу рассказывает как первый раз в жизни сходил в зоопарк вне Дублина

Jdund Видео 3.09.2021 - 16:56 Комментарии (94) Ссылка
Дед забывает, что произошло пару дней назад, а вы от него ждали, что он свои обещания не повышать пенсионный возраст и не изменять Конституцию выполнит

Царь Альцгеймер всея Руси

Читать дальше...
Inevitable Картинки 3.09.2021 - 16:33 Комментарии (101) Ссылка
Набуцкал

mikasyan Видео 3.09.2021 - 16:24 Комментарии (144) Ссылка
ТиРиДАцАть ОнДа, как всегда.

Палитра разума

Читать дальше...
kEReW Картинки 3.09.2021 - 16:17 Комментарии (132) Ссылка
Не знаю как кто, а я очень жду эту модель УАЗ. Да, можно сколько угодно (вполне обоснованно) поливать его помоями. Но, боле адекватного по цене, оснащению и ремонтопригодности варианта (из новых автомобилей) для дальних путешествий по направлениям, я пока не вижу. Прадики и Патролы мохнатых годов, не предлагать, там свои заморочки.

В сети полно информации о новой модели. Вот лишь немного слухов:

Внедорожник будет оснащен новым турбомотором Заволжского моторного завода (ЗМЗ), форсировкой 150 и 180 лошадиных сил. Возможно, что для нового внедорожника могут адаптировать 2,2-литровый дизельный двигатель Ford Transit, который выпускают на мощностях Sollers (вот это было бы здорово). Коробки передач-6-ступенчатая «механическая» или «автоматическая» аналогичного диапазона.

Речь не о какой-то новой модификации Patriot, а именно о новой модели. Что это за автомобиль – большой вопрос. «Соллерс» работал над «Патриотом-2020», более известным как «Русский Прадо». Хотя бы поэтому сентябрьская премьера УАЗа представляет особый интерес.

Ждать осталось совсем недолго. 5 сентября в подмосковном комплексе активных развлечений X-Land состоится праздничное мероприятие, посвященное юбилею бренда. И первым пунктом в программе стоит именно "презентация новой модели".

Очень надеюсь на новую модель Патриота. В принципе, тот Патриот, что УАЗ выпускает с 2020 года и так вполне себе достойный вариант с очень неплохой начинкой, полной оцинковкой (прощай ржавчина), хорошим гидроавтоматом и адекватной ценой. Вариант, который я готов купить. Но, конечно хотелось бы нового, тем более, что период выпуска текущей модели как раз подошёл к завершению. Обидно буде

Интрига. Быть ли новому УАЗ Патриот?

Читать дальше...
IIIance Авто/Мото 3.09.2021 - 15:52 Комментарии (445) Ссылка
Пока люди занимаются тем что пересылают друг другу мемы с Шуфутинским в России произошло эпохальное событие мирового масштаба, сравнимое разве что с увеличением пенсионного возраста. Перед чтением рекомендуется рычажок "Сарказм" переставить в положение ВКЛ, а то читаю комментарии и понимаю что люди на ЯПе очень серьезные.


С 1 сентября на АЗС «Роснефти» бензин подешевел в среднем на 40 копеек. Это коснулось 3 тыс. станций по всей России.

Об этом пишет «Интерфакс». В пресс-службе нефтяной компании не объяснили, с чем связано резкое снижение цен на топливо. Оно произошло 1 сентября, чуть менее чем за три недели до выборов в Госдуму.

При этом, по данным Росстата, бензин подорожал с начала года на 6,2% (данные от 23 августа). Согласно опросу ИнФОМ, в августе 29% россиян пожаловались на рост цен на топливо. Он оказался заметнее, чем рост цен на хлеб, крупы, табак и медицинские услуги.

В последнюю неделю августа (с 23 по 29 августа) розничные цены выросли в среднем на 7 копеек, до 49,08 руб. за литр.

Источник


PS. Владимир Владимирович не человек, кремень !!! Сказал что озабочен ценами на бензин и цены рухнули. Предстоящие выборы конечно же не имеют к этому никакого отношения.
JediMasterr События 3.09.2021 - 15:52 Комментарии (125) Ссылка
Пожалуй многие согласятся с тем, что наши старые добрые ковры на стенах - это какой-то портал в неизвестный и загадочный мир. Можно было часами вглядываться в их узоры и воображение разгадывало в них самые разные образы. Художник Ян Юшин создал очень любопытный и ностальгический проект под названием "Ковровый бестиарий". Он нарисовал разных монстров, по мотивам узоров ковров. Признавайтесь, а вам виделись морды чудищ на коврах?

11 фото via

Ковровый бестиарий. Монстры из нашего детского воображения

Читать дальше...
horhelito Картинки 3.09.2021 - 15:44 Комментарии (99) Ссылка
Об этом сообщил источник, ссылаясь на результат исследований специалистов-взрывотехников.

По данным Telegram-канала "ВЧК-ОГПУ" со ссылкой на информатора, эксперты, изучавшие ситуацию со взрывом в Воронеже, пришли к однозначному выводу: "в автобусе сработало самодельное взрывное устройство". По предварительным данным, мощность устройства составляла 300-400 г в тротиловом эквиваленте без поражающих элементов. При этом первичные оперативно-розыскные мероприятия (ОРМ) не выявили конкретных подозреваемых. По мнению автора канала, ОРМ были якобы проведены с опозданием "из-за нежелания признавать сам факт того, что в автобусе сработало СВУ".

Информацию прокомментировала адвокат Сталина Гуревич. По мнению эксперта, предварительный вывод не вызывал сомнений.

"Ни секунды не сомневалась, к сожалению", - отметила она в Telegram-канале.

На данный момент официальных подтверждений указанной информации не поступало.

Напомним, 12 августа в Воронеже прогремел взрыв в пассажирском автобусе, который стоял на остановке общественного транспорта. Осколки и металлические обломки за считаные мгновения разлетелись по округе в радиусе нескольких метров. Зацепило ими и проезжающие рядом машины. В результате трагедии две женщины умерли в больнице, а ещё 22 человека пострадали.

Взрыв запечатлели несколько видеокамер. Записи чуть ли не по кадрам разобрали эксперты различных областей.

https://tsargrad.tv/news/specialisty-ustano...stochnik_408741

Стала известна причина взрыва автобуса в Воронеже

Читать дальше...
crv1972 События 3.09.2021 - 15:33 Комментарии (72) Ссылка
Суд вынес приговор по уголовному делу в отношении настоятеля приходов Асекеевского района Оренбургской области. Священнослужитель признан виновным в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетнего и вовлечение детей в распитие спиртного. Об этом сообщает 3 сентября СУ СК РФ по Оренбургской области.

Священник-растлитель приговорён к 13 годам лишения свободы. Отбывать наказание он будет в исправительной колонии строгого режима. В качестве дополнительного наказания ему назначено ограничение свободы на срок 1 год 6 месяцев после отбытия основного.

Следствием и судом было установлено, что в период с января 2019-го по февраль 2020 года фигурант уголовного дела совершал насильственные действия сексуального характера в отношении трёх несовершеннолетних, одного из которых также вовлекал в систематическое распитие спиртных напитков. Преступления он совершал на территории города Бугуруслана и Асекеевского района Оренбургской области.

Ранее «Фонтанка» писала, что в Оренбургской области по делу о сексуальных домогательствах в отношении детей задержан и арестован иеромонах Климент (Кораблёв). Также сообщалось, что осенью 2019 года в том же регионе был арестован настоятель Свято-Троицкой обители милосердия Николай Стремский, которого обвиняют в растлении детей. По данным следствия, батюшка развращал семерых опекаемых и удочерённых несовершеннолетних.

Фонтанка.ру

Божий человек. Оренбургского священника приговорили к 13 годам за растление малолетних

Читать дальше...
alexeyshum События 3.09.2021 - 15:28 Комментарии (62) Ссылка
Всех с пятницей господа! Теперь я не алкоголик, а то все говорят, пьют в одну харю только алкаши. Теперь нас 5. Я и 4 фигумболы))

Прикупил на маркетплейсах если кому вдруг интересно.

Купил друзей на пятницу!
GoDaddy Картинки 3.09.2021 - 15:22 Комментарии (101) Ссылка
Асгат Галимзянов, пожалуй, один из самых известных благотворителей Казани. Работая возчиком на Колхозном рынке, он разводил скотину, которую затем сдавал государству. На вырученные деньги покупал автобусы и автомобили, которые передавал детским домам. Когда в стране происходило что-то страшное, Асгат-абый всегда приходил на помощь. Он помогал людям, пережившим Чернобыльскую катастрофу, землетрясение в Армении, захват заложников в Южной Осетии...

Даже свою квартиру Асгат Галимзянов отдал нуждающейся семье, а сам переселился в деревянный барак возле железнодорожных путей, где и прожил свои последние годы. Он умер 3 января 2016 года, и его дом опустел. За эти годы здание обветшало еще больше, заросло деревьями и кустарниками, а двор превратился в помойку.

Были предложения отреставрировать дом и открыть в нем музей. Но эти планы так и не осуществились. И вот, наконец, в Татарстане все же появится музей, посвященный этому удивительному человеку. Правда, не в Казани, а на его родине в Апастовском районе. Там будут выставлены вещи, которые родственники Асгата Галимзянова спасли из старого барака.

Marina345 Видео 3.09.2021 - 15:19 Комментарии (77) Ссылка
Дело не в том, что мне лень собирать с сыном их, даже наоборот, а в том, как некоторые дети их собирают.

Только что видел картину две младшеклассницы подошли к саженцу канадского клёна в сквере и до листьев дотянуться не могут, а листья очень красивые. И думаете что сделали эти сверх разумы? Нагнули клён, одна тянет за верхушку, а вторая у корня встала на дерево и ломает. Я охуел, и естественно заорал - Вы что творите? Саженец 20 тысяч стоит! Маромойки сбежали, но свое гнусное дело сделали, саженец скорее всего умрёт.

Будте вы прокляты учителя требующие приносить гербарии
 
СоленыеУши Тексты 3.09.2021 - 15:16 Комментарии (140) Ссылка
Предполагается, что авторы символа хотели изобразить сразу два числа: 285 и 2021. Однако горожане считают, что цифры в логотипе плохо читаемы, зато легко угадывается призыв к действию.

Между тем, в администрации Челябинска заявили, что не будут идти на поводу у сомнительных критиков.

«У кого что болит, тот о том и говорит. 99,9999% – что никто ничего менять не будет. Кому-то взбрело в голову, и что-то не то там увидели, и вот это сейчас всё тиражируется».

На оформление мероприятий к празднованию 285-летия города местные власти потратили не менее 800 тысяч рублей.

via pdmnews

«У кого что болит». Мэрия Челябинска не будет менять логотип к 285-летию города, в котором жители увидели надпись «Соси»

Читать дальше...
Jus События 3.09.2021 - 15:03 Комментарии (117) Ссылка
Россиян начали готовить к введению «социальных рейтингов» по аналогии с Китаем

Совет по правам человека при президенте РФ заказал опрос об отношении к возможным «социальным рейтингам», которые оценивают поведение гражданина и его лояльность.

Результаты пока обнадеживающее – положительно для себя такую возможность оценили 27%, отрицательно - 42%, не определились – 31%.

Телега FTP

Россиян начали готовить к введению «социальных рейтингов» по аналогии с Китаем
pticeed События 3.09.2021 - 14:52 Комментарии (400) Ссылка
В новостной ленте АЗС чаще всего мелькают по двум поводам: очередное подорожание топлива и очередной сорванный пистолет со шланга. Но о кражах топлива, да еще среди белого дня — таких новостей мы не припомним.



На видео, опубликованном каналом @001.by, мужчина в красной рубашке стоит возле Opel Vectra. Затем резко хватает пистолет, вынимает его из бака и вставляет в канистру. Несколько секунд — пистолет возвращается в бак, а мужчина, озираясь, уходит. А следом за ним бежит девушка, вышедшая из здания АЗС. Можно предположить, что это хозяйка Opel, а мужчина в красной рубашке просто заправил часть оплаченного ею топлива в канистру и поспешил ретироваться.

«Это до чего нужно докатиться? Четыре литра топлива отжимать у девушки, — пишет в комментарии автор канала. — Когда подбежала хозяйка машины, сразу не отдавал топливо, забрать помог мужчина с соседней колонки».

ПС: а потом будете говорить, что на АЗС не доливает))

onliner

Читать дальше...
Drozdick Видео 3.09.2021 - 14:45 Комментарии (55) Ссылка
Относительно недавно, то есть до реставрации Мэйдзи, отношение к сексу в Японии радикально отличалось от нынешнего. Пуританство — привнесенный вместе с вестернизацией продукт. Всего пару сотен лет назад сёгуны спокойно спали со своими придворными (в том числе мужчинами), в столице процветал официально одобренный квартал красных фонарей, а секс-игрушки для женщин назывались «смешными устройствами» (warai dgu), чтобы подчеркнуть тесную связь между сексом и смехом.

Данный набор — экспонат Британского музея. Это — маленькая коллекция устройств для плотских утех, которая принадлежала некой знатной даме. В деревянном ящичке собраны: шесть фаллоимитаторов и подставок для пениса, два кольца (рин но ва, намако но ва) и металлический шар (рин но тама). Как видите, дамы в старину знали толк в веселье. Принадлежности изготовлены из рога, металла и дерева.

Находка дня: коллекция старинных японских фаллоимитаторов, принадлежавших знатной даме

Читать дальше...
Jus События 3.09.2021 - 14:25 Комментарии (73) Ссылка
Предыдущая тема. Будет 9 фото видео

О взаимоотношениях «Князя Тьмы» Оззи Осборна и Джона Эдварда Аллена, легендарного карлика-актёра

Оззи Осборн — легенда Black Sabbath, популярный британский рок-певец и музыкант, широко прославившийся не только своим голосом, но и эксцентричным поведением на сцене (собственно, и за её пределами тоже…) Осборн оказал огромное влияние на такие музыкальные стили, как хард-рок и хеви-метал, а его успех в музыкальном бизнесе принёс ему хоть и неофициальный, однако бесспорно громогласный титул «Крёстный отец хэви-метала»!

Джон Эдвард Аллен — всемирно известный британский «карлик», который также известен как актёр (как правило, ему доставались второстепенные роли…) Что же связывает этих двух, таких разных людей? На самом деле — очень многое! Эдвард Аллен сопровождал Осборна во время его туров по США и Великобритании, и даже был повешен во время исполнения «Goodbye to Romance» (понарошку, разумеется…) Итак: о необычной, и даже удивительной «дружбе» Осборна и Аллена сегодня и пойдёт речь…

Странная история Оззи Осборна и его «личного карлика» Джона Эдварда Аллена

Читать дальше...
zeppelman Картинки 3.09.2021 - 14:23 Комментарии (59) Ссылка


Читать дальше...
Jus Видео 3.09.2021 - 14:20 Комментарии (83) Ссылка
Я вот задумался - пить алкоголь умеренно или завязать полностью?
Положение, как обычно, неоднозначное.

Умеренно пьющие имеют чуть более здоровое сердце, чем не пьющие вовсе.
Но при этом риск онкологии чуть больше у умеренно пьющих, чем не пьющих вовсе.

То есть два стула, и там и там какие-то плюсы и минусы.

Создал эту пятничную тему поговорить - стоит или нет пить умеренно (именно умеренно, без излишеств). Может быть другие факторы есть в ту или иную сторону?

Ну и матчасти немного:

qSetner Видео 3.09.2021 - 14:17 Комментарии (201) Ссылка
loading..


Активные темы



Сентябрь 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

 

 

 

« Авг 2021Окт 2021 »

Друзья


Популярные темы





Объявления