Читать дальше...
alexeyshum Видео 3.06.2021 - 18:33 Комментарии (68) Ссылка
Нешуточный конфликт разгорелся 3 июня между футболисткой и водителем троллейбуса в центре Петербурга. Владелица «Киа Спортейдж» встала слишком близко к остановке, заблокировав проезд общественному транспорту. Пассажиры сидели в «рогатом» несколько минут, пока водитель пыталась достучаться до дамы. Дело с мёртвой точки сдвинул журналист, после попытки нападения на которого дама всё же уехала.



На кадрах прекрасно видно, как водитель троллейбуса сначала уговаривает женщину на «КИА» уехать, та в ответ высказывает своё «фи» и достаёт телефон для съемки. Затем к конфликту подключается молодой человек с бейджем СМИ. Он также начинает съемку и задаёт вопросы дерзкой автовладелице. Та в итоге не выдерживает, быстро выходит и пытается отобрать телефон у журналиста. После нескольких ударов по мужчине она садится в машину и уезжает.

Фигурирующий в видео автомобиль зарегистрирован на 30-летнюю уроженку Новосибирска Веронику Хуторную, чьи данные на 100% совпадают с данными полузащитницы женской футбольной команды «Звезда». Внешне героиня очень похожа на спортсменку, чьё фото выставлено на сайте Федерации футбола Санкт-Петербурга.

В разговоре с корреспондентом Вероника заявила, что у неё не было никакого конфликта с водителем троллейбуса и вообще «КИА» с красивыми цифрами 222 ей не принадлежит.

Фонтанка.ру

Читать дальше...
alexeyshum Видео 3.06.2021 - 18:15 Комментарии (188) Ссылка
Главврач Завьяловской ЦРБ (в Алтайском крае), из которой с января по май 2021 года уволились 23 человека, Марина Костромицкая отчиталась перед министром здравоохранения о том, как сэкономила на больных.

— Уволила 5 уборщиц и перераспределила их обязанности между оставшимися. При этом санитарок в штате нет, их работу выполняют уборщицы
— Перевела водителей ФАП'ов на полставки
— Урезала зарплату остальных сотрудников на 3-5 тысяч рублей

На 2 отделения больницы приходится всего одна сестра-хозяйка, и она якобы «со всем справляется». Всё это из-за долга в 5 миллионов рублей, который непонятно откуда взялся.

via telegram

Dagur Видео 3.06.2021 - 17:57 Комментарии (58) Ссылка
Сегодняшний эталонный дорожный царёк из Краснодара.

evgenich1609 Видео 3.06.2021 - 17:50 Комментарии (82) Ссылка


Читать дальше...
Цукербергов Видео 3.06.2021 - 17:25 Комментарии (96) Ссылка
У кого есть кот? Проверьте.



Читать дальше...
целе Видео 3.06.2021 - 17:12 Комментарии (97) Ссылка
Согласно видению пастора Коверстоуна, приблизительно с 10 июня по 20 сентября мир ожидает своего рода вторжение демонов, которые будут проникать в людей и спровоцируют их на дикие поступки: некоторые люди будут одержимы желанием крушить все вокруг, остальные будут травиться и прыгать с крыш, после чего весь мир захлестнет волна самоубийств. И многие священники сойдут с ума в сексуальных оргиях. Люди на улицах начнут срывать с себя одежду, и голыми совершать немыслимые поступки. Пастору в его видениях были показаны парализованные города, погрузившиеся в полный хаос и анархию.

Начинается инволюция?

Начнется с 10 июня

Читать дальше...
moomitrol Тексты 3.06.2021 - 17:08 Комментарии (265) Ссылка
Восьмилетний мальчик из Западной Вирджинии Брайсон Климанн продал всю свою коллекцию карточек с покемонами, чтобы спасти любимого щенка по кличке Брюс. Питомец заболел парвовирусом и без своевременного дорогого лечение почти наверняка умер бы.

Операция стоила 700 долларов — таких денег у семьи Брайсона не было. И тогда мальчик решил расстаться с карточками Pokémon, которые представляют большую ценность для фанатов.

Сначала Брайсон продавал карточки недалеко от дома, открыв магазин на обочине. Потом его мама помогла ему выставить коллекцию на продажу в интернете. Семья рассчитывала собрать 800 долларов, но в итоге пользователи прислали более 5000 долларов. Некоторые перечисляли деньги просто так, не покупая карточки, так что мальчику удалось и сохранить часть коллекции, и спасти щенка.

Деньги, которые остались после операции, семья обещала пожертвовать на помощь другим собакам.

Историю Брайсона и Брюса узнали в компании Pokémon и так растрогались, что решили подарить мальчику редкие карточки. Ему прислали посылку с наборами и благодарственным письмом.

via

Компания Pokémon подарила редкие карточки мальчику, который продал свою коллекцию, чтобы спасти щенка

Читать дальше...
Schettino События 3.06.2021 - 16:59 Комментарии (116) Ссылка
Ну все, робяты, можно выдохнуть! вышли таки! наш Великий Кормчий Краб Галерный нашел свет в конце жопы тоннеля

Экономика России выходит из кризиса, вызванного пандемией коронавируса, заявил президент Владимир Путин на церемонии подписания инвестиционных соглашений в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). Его слова приводятся на сайте Кремля.

«В значительной степени благодаря вам и вашим коллегам России удается преодолевать те сложности, с которыми столкнулся весь мир на протяжении предыдущего года, и экономика наша выходит из той сложной ситуации, в которой все мы оказались», — сказал Путин.

Глава государства отметил, что текущая работа продолжается, «несмотря ни на какие сложности», в том числе на пандемию. По словам Путина, он не сомневается, что удастся не только уверенно выйти из сложившейся ситуации, но и на новые рубежи.

Путин попросил россиян не сердиться из-за ощущений в падении доходов

В декабре Путин на ежегодной пресс-конференции заявил, что Россия в пандемийный год преодолевала трудности «достойно и отчасти, может быть, получше, чем в других странах мира, которые по праву гордятся и устойчивостью своей экономики, и развитием своих социальных служб и системы здравоохранения». Он отметил, что в России зафиксировано падение ВВП на 3,6%, что меньше, чем «практически во всех странах Европы, в США».

По словам пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, российская экономика в период пандемии просела, однако ситуация ухудшилась не так сильно, как в других странах, благодаря «хирургической точечной помощи». «Хирургическая точечная помощь, помощь только тем, как го

Путин заявил о выходе экономики России из постковидного кризиса

Читать дальше...
LEXXHAN События 3.06.2021 - 16:35 Комментарии (123) Ссылка
Участники Петербургского международного экономического форума массово игнорируют соблюдение масочного режима и социальной дистанции. Такие выводы можно сделать, посмотрев на фотографии с форума, которые публикуются на его официальном сайте, а также, к примеру, на фото пресс-службы губернатора Саратовской области Валерия Радаева. Это происходит на фоне массовых штрафов, которые суды выписывают рядовым жителям за нарушение масочного режима.

На сайте ПМЭФ-2021 подчеркивается, что он «будет проведен с соблюдением всех необходимых мер безопасности и рекомендаций Роспотребнадзора и Всемирной организации здравоохранения по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19».

«Пожалуйста, носите маски на площадке форума! Необходимо носить маску в течение всего времени пребывания на площадке. Организаторами предусмотрена выдача сменных масок и антисептических средств для обработки рук», — говорится на сайте форума.

На практике можно наблюдать обратную ситуацию: участники не носят маски, не соблюдают социальную дистанцию, при этом улыбаются и позируют на камеры. В фотобанке ТАСС с площадок форума не удалось найти снимков, на которых бы участники были в лицевых масках. Губернатор Валерий Радаев также игнорировал рекомендации Роспотребнадзора, которые он просит соблюдать на каждом координационном совете по противодействию коронавирусной инфекции, во время группового рукопожатия с гендиректором «Объединенной приборостроительной корпорации» Сергеем Сахненко и президентом АО «ЭР-Телеком Холдинг» Андреем Кузяевым.

Остается только догадываться, в какую сумму обошлось участие делегатов в форуме. На сайте опубликованы минимальные расценки: 96

Участники Петербургского экономического форума поголовно игнорируют масочный режим, пока суды продолжают массово штрафовать россиян за его нарушение

Читать дальше...
Shish64 События 3.06.2021 - 16:27 Комментарии (190) Ссылка
В Нижних Сергах допрашивают 43-летнего рецидивиста-насильника и его 25-летнюю подругу, купивших в магазине коньяк с помощью банковской карты пропавшей туристки из Перми



Новости Шеремета Девять с половиной
Reichstag Видео 3.06.2021 - 16:23 Комментарии (240) Ссылка


Читать дальше...
Цукербергов Видео 3.06.2021 - 16:10 Комментарии (66) Ссылка
Прихожу на собеседование. В переговорке две молодые девушки: эйчар и руководитель отдела, где я буду линейным сотрудником. Рассказывают про структуру собеседования, мол сначала вы о себе и своем опыте, а потом мы о компании и ответим на ваши вопросы. (Ок, вроде все, как и должно быть).

Заканчиваю рассказывать о себе. Эйчар (далее: Э) спрашивает:

Э: Хорошо, теперь я вам позадаю немного вопросов. Что вы можете сказать о своих родителях?
Я: Они хорошие люди.
Э: И всё?
Я: Да, думаю, что о большем не хочу рассказывать.
Э: Хорошо, где живут родители? Здесь или в другом регионе?
Я: Здесь.
Э: Вы с ними живете?
Я: Нет.
Э: Одна?
Я: Нет, с молодым человеком.
Э: Свое жилье?
Я: Нет, снимаем.
Э: Молодой человек работает?
Я: Да.
Э: Кем?
Я: Айтишником.
(Бля, вы кого на работу рассматриваете, меня или моего парня?)
Э: В какой компании?
Я: Думаю, вы о ней не слышали.
Э: Ну, а все-таки?
Я: Думаю, не стоит вам это знать.
Э: Ок, так живете в съемном жилье. А родители тоже в съемном?
Я: Нет.
Э: А свое жилье покупать не планируете?
Я: Мое жилье сейчас на стадии строительства.
Э: А, то есть уже купили. В ипотеку?
Я: Да.
Э: А вам хоть такой з/п будет хватать на выплату ипотеки?
Я: Да, я не одна ее выплачиваю.
Э: С молодым человеком пополам?
Я: Возможно.
Э: А в каком районе купили квартиру?
Я: В таком-то.
Э: О, близко к нам, удобно добираться будет. (А то, что я еще к вам не собираюсь, вам в голову не приходит? Или хотя бы тот факт, что жилье годами строится и за это время я могу 10 мест сменить?).

У них вопросы заканчиваются, переходят к рассказу о компании, затем отвечают на м

Читать дальше...
Штирлиц Тексты 3.06.2021 - 15:56 Комментарии (292) Ссылка
Обычное видео с официального канала МВД по Красноярскому Краю.

Казалось бы, причем здесь наркотики?



Читать дальше...
Jus Видео 3.06.2021 - 15:52 Комментарии (72) Ссылка
Жилищные алименты

Теперь вы будете должны оплачивать часть расходов на жильё бывшей, с её новым альфа бабуином - любовником, на члене которого она ускакала, прихватив ваше имущество и взяв в заложники детей и шантажируя ими, настраивая их против вас, ведь бывший всегда козёл?

И это помимо уже имеющихся алиментов на содержание жены и детей, которые с вас и так будут выбивать фашисты, в касках и с автоматами, под угрозой отправки в гестаповские застенки?

Также должники по алиментам рискуют получить уголовное дело за отказ от работы, предложенной Центром занятости

ФССП готовит законодательную базу, чтобы расценивать отказ от предложенной работы как уклонение от уплаты алиментов.

Отказ от предложенной в Центре занятости работы будет расцениваться как уклонение от алиментов.

Получается в современных реалиях отказ от деторождения, это единственный вариант, чтобы выжить и не быть рабом для бабы и крышующих её масоно капиталистов? (Ведь не просто так в Японии уже более 80% травоядных мужчин, которые полностью отказались от любых взаимоотношений с бабами, а в Америке mgtow от 7, до 15%?)

Если заводишь детей, будь готов, что по действующему законодательству у тебя их в любой момент, без суда и следствия могут отобрать, вместе с квартирой, машиной, имуществом и заменить алиментами?

Как же будет работать новый закон о так называемых "жилищных алиментах"?

Читать дальше...
maximsafonon Тексты 3.06.2021 - 15:38 Комментарии (190) Ссылка
ПМЭФ только набирает свои обороты, а эти уже вовсю готовы к работе
как всегда, несколько фотокарточек невероятно успешных экономисток из инстаграма

10 пикч

Нимфы Форума 2021
 

Читать дальше...
bulldoge Картинки 3.06.2021 - 15:34 Комментарии (283) Ссылка
maxxel Видео 3.06.2021 - 15:31 Комментарии (210) Ссылка
Jus Видео 3.06.2021 - 15:20 Комментарии (63) Ссылка
Говнорэпера оштрафовали на 100 тысяч рублей. Адвокаты буду оспаривать решение.

Защита утверждала, что в материалах расследования есть как минимум три лингвистические экспертизы, доказывающие невиновность Моргенштерна. На заседании включали песни, за которые певца судят — «Розовое вино 2» и Family. Исполнитель параллельно комментировал, что фразы принадлежат не ему, к тому же разобрать их можно не полностью, пишет телеканал 360.

Адвокат Сергей Жорин в беседе с URA.RU отметил, что никогда еще песни Моргенштерна, «так пристально не изучались всеми слоями общества — не только его поклонниками, но и силовыми ведомствами, судебной системой».

via pdmenws

Встрял рэпер булкой в маргарин! Суд признал виновным Моргенштерна в пропаганде наркотиков

Читать дальше...
Jus События 3.06.2021 - 15:19 Комментарии (377) Ссылка
Ничего необычного, просто очередной хозяин жизни решил показать свое превосходство над другими, при этом нарушая все устои и правила дорожного движения. via tg



Читать дальше...
Цукербергов Видео 3.06.2021 - 15:07 Комментарии (354) Ссылка
Будет 50 картинок. Из Телеге всё

Моралфаги идут мимо, тут зона деградации!

Картинки всякие аморальные - 5

Читать дальше...
ЙаЙоЖиГ Картинки 3.06.2021 - 15:02 Комментарии (118) Ссылка
Родители возмущены тем, что пятикласснице из Тенафлай, штат Нью-Джерси, ее учитель разрешил сделать презентацию об Адольфе Гитлере, в которой ученица перечислила «достижения» Гитлера.

Каждого ученика попросили выбрать историческую фигуру, чтобы представить его остальному классу. В рамках задания ученица переоделась нацистским тираном-убийцей и написала эссе от первого лица в несколько праздничном тоне. Затем это эссе было выставлено в коридоре школы вместе с работами других учеников.

Эссе включало такие предложения, как: «Моя вера в антисемитизм заставила меня убить более 6 миллионов евреев» и «Я был довольно велик, не так ли?».

Спорный инцидент был доведен до сведения совета по образованию обеспокоенными родителями, которые видели выставку всех различных исторических фигур без какого-либо контекста характера задания.

Инцидент был затем расследован советом по образованию. В конце концов, правление объявило, что «несправедливо судить любого ученика или учителя в этом вопросе», потому что урок проводился в контексте социальной справедливости.

Школьный совет также добавил, что «государственные школы Тенафлай осуждают антисемитизм, расизм и предвзятость любого рода».

Согласно ABC7NY, позже выяснилось, что задание, данное еврейским учителем, касалось исторических фигур, олицетворяющих добро и зло. Студентов попросили говорить как выбранные ими исторические личности и рационализировать свои действия, как это могли бы сделать исторические деятели.

The Jerusalem Post



Адольф Гитлер
Фото: Википедия


В США школьница сделала презентацию о Гитлере, прославляя его

Читать дальше...
hatabko События 3.06.2021 - 14:43 Комментарии (116) Ссылка
В продолжение темы
В Санкт-Петербурге начались обыски у сервисов проката электросамокатов



Читать дальше...
ДТ2021 События 3.06.2021 - 14:43 Комментарии (221) Ссылка
Однажды Саския Свон (Saskia Swann) застала своего босса на борту его частного самолета во время секса с танцовщицей. Стюардесса принесла завтрак в неподходящий момент. К счастью, ей удалось выскользнуть из кабины незамеченной. Проработав бортпроводницей 20 лет, она видела всякое и научилась держать рот на замке. Женщина была свидетельницей употребления наркотиков голливудскими звездами, подавала шампанское премьер-министру Великобритании, а как-то раз попала под горячую руку известного певца.

Об этом и о многих других скандальных случаях британка рассказала в своей книге «За пределами: тайны стюардессы, работавшей в частных самолетах» (Above And Beyond: Secrets Of A Private Flight Attendant). Узнайте самые пикантные истории из ее многолетнего опыта полетов в нашем материале.

8 частей via

Под крылом роскоши: скандальные откровения стюардессы, работавшей в частных самолетах богачей

Читать дальше...
mikha877 Картинки 3.06.2021 - 14:32 Комментарии (102) Ссылка
Трёх детей из разных районов Петербурга спасают в Раухфуса (так больница называется) после встречи с электросамокатчиками.

1 июня вечером в колпинском парке молодой человек на электросамокате сбил четырёхлетнего мальчика, который тоже катался по дорожкам на обычном, детском самокате. Ночью малыш был госпитализирован. Ему потребовалась операция после тяжёлой травмы головы. Ребёнок помещён в реанимацию.

Вчера на пересечении улицы Дыбенко и Искровского проспекта на тротуаре была сбита девочка пяти лет. «Скорая долго стояла, в итоге увезла ее вместе с мамой. Приезжала полиция», — рассказала очевидица. Самокатчик же, по ее словам, даже не остановился, еще и нахамив, когда ему кричали вслед и просили вернуться, а к приезду полиции уже скрылся. Ребёнок в тяжелом состоянии также был помещён в реанимацию.

Также вчера вечером 4-летнего ребёнка госпитализировали от дома №134/1 по Московскому проспекту. У мальчика травма головы, швы будут накладывать под общим наркозом.

Полиция проводит проверку по всем трём случаям, случившимся буквально за 2 дня.

via

Электросамокатчики: трое детей в тяжелом состоянии за два дня

Читать дальше...
alex7722 События 3.06.2021 - 14:27 Комментарии (205) Ссылка
loading..


Активные темы



Июнь 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

 

 

 

 

« Май 2021Июл 2021 »

Друзья


Популярные темы





Объявления