Эрика Элениак может выйти из добровольного затвора, где пребывает последние 10 лет, для того, чтобы принять участие в съемках фильма «Мэрилин Монро вернулась?» И это в ближайшем будущем может стать одной из главных кино-новостей.

Для нас же эта актриса останется символом кино-палпа (в хорошем смысле этого слова). А потому попытаемся посмотреть на криминальные роли Эрики, которая в равной степени может считаться и актрисой, и моделью журнала «Плейбой» (пик популярности в коем пришелся на лето 1989 года).

Фото из кинофильма "Инопланетянин" 1982 год.

10 фото

Самая плейбойная из криминальных актрис

Читать дальше...
DasKochet Картинки 12.05.2021 - 19:34 Комментарии (86) Ссылка
Людей всегда привлекало всё, что покрыто тайной и они имеют стремление её раскрыть. Эти редкие фотографии приобретают такую ценность для каждого смотрящего оттого, что при взгляде на них можно прикоснуться к истории, приоткрыть завесу тайны и стать одним из тех, чьему взору представились ранее не известные снимки.

50 фото

Юрий Никулин

Какая прелестная фотография, спасибо автору, смотришь и хочется чокнуться с Никулиным

Редкие кадры и архивные снимки  12.05.221

Читать дальше...
SESHOK Картинки 12.05.2021 - 19:09 Комментарии (171) Ссылка
На красном то поумнее будет ..


evgenich1609 Видео 12.05.2021 - 18:55 Комментарии (181) Ссылка
Коренные жители год ждали ответов от губернатора Солодова – не дождались

Коренные жители Камчатки 15 мая 2021 года намерены провести Всенародный сход, на котором будут подняты важные для них вопросы. Эти вопросы адресованы региональным властям, аборигены полуострова ждали ответов на них целый год, но так и не получили их.

Вопросов у коренных жителей Камчатки накопилось очень много.

Важнейшие из них – об исторической роли исконных коренных народов в развитии Камчатки, об исторической роли родного языка, о сохранении исторического наследия и традиций КМНС полуострова.

Коренные жители намерены поднять и вопрос об установке памятников ради сохранения традиций и истории КМНС.

В числе вопросов – изучение общественного мнения и оценка доверия к действующей власти.

Аборигены Камчатки объявляют Всенародный сход: к власти много вопросов

Читать дальше...
DarkFox79 События 12.05.2021 - 18:44 Комментарии (189) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 12.05.2021 - 18:42 Комментарии (229) Ссылка
Последняя самая важная

Jdund Видео 12.05.2021 - 18:07 Комментарии (59) Ссылка
via
via

Дуров: стрелявший в Казани сделал канал в Telegram публичным за 15 минут до трагедии
Borovenko События 12.05.2021 - 18:02 Комментарии (148) Ссылка
В Петербурге задержали насильника из выборгского парка Монрепо. Им оказался 23-летний таксист по имени Гагик.

Генетический тест, который сделали сразу после задержания, все подтверждает. Однако, сам Гагик все отрицает.

По версии следствия, на счету таксиста как минимум две жертвы. Он угрожал школьницам ножом и подвергал их изнасилованию. Описание девочек также подходит к внешности Гагика.

via

З.Ы. Этому бы ГаДику, да тем бы самым ножиком... Ну, вы поняли.

Гагик неувиновен!

Читать дальше...
alex7722 События 12.05.2021 - 17:56 Комментарии (38) Ссылка
На работу гречку в нем брал. А сегодня крышка оторвалась у него. Чем можно склеить?

Спасибо

Чем можно склеить ланч бокс?

Читать дальше...
maxxxak Картинки 12.05.2021 - 17:55 Комментарии (310) Ссылка
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал уголовное дело в отношении депутата Верховной рады Виктора Медведчука. Его слова приводит ТАСС.

«Мы хотели бы убедиться, что за этим делом не стоит какое-то преследование по политическим мотивам, какая-то кампанейщина, которая связана исключительно с желанием избавиться от политических конкурентов», — сказал представитель Кремля, добавив, что подобное преследование было бы недопустимо с точки зрения современного государства, «с точки зрения духа и буквы демократии».

Он также отметил, что Москва вряд ли сможет оказать помощь Медведчуку, так как сам политик находится на территории Украины и не просил никого о помощи.

Во в доме Медведчука и в офисе ОПЗЖ прошли обыски. Одновременно генпрокурор Ирина Венедиктова сообщила, что подписала документы о предъявлении политику и его коллеге по парламенту Тарасу Козаку обвинений в госизмене и покушении на разграбление национальных ресурсов в Крыму.

Медведчук — кум Владимира Путина. В 2004 году российский президент стал крестным отцом младшей дочери Медведчука Дарьи. В 2021 году Медведчук вошел в рейтинг богатейших украинцев по версии Forbes — его состояние оценили в $620 млн.

тут

Преследование оппозиции недопустимо

Читать дальше...
Poncik События 12.05.2021 - 17:50 Комментарии (60) Ссылка
В Казани траур. Сегодня похороны. Город ещё не оправился от шока. Спецы работают в усиленном режиме.

Разбирательство предстоит долгое и тяжелое.

Но у Собчак - дедлайн. Поэтому она уже знает весь расклад и виновных и готова осаждать пострадавших и очевидцев, чтоб успеть к пятнице всем обо всем рассказать.

via

Собчак решила хайпануть в Казани

Читать дальше...
denkoff События 12.05.2021 - 17:45 Комментарии (329) Ссылка
Фрунзенский районный суд Саратова рассмотрел иск жителя Самарской области Алексея Кузнецова к отделу судебных приставов по Аткарскому и Екатериновскому районам УФССП по Саратовской области. Мужчина заявил, что приставы довели его до больничной койки, по ошибке отобрав деньги и арестовав счёт. Он просил признать такие действия незаконными и заставить виновных компенсировать убытки и моральный вред.
Это очень показательная история о том, как государственные органы легко забирают средства у жителей страны. И о том, как потом эти органы тяжело расстаются с неправомерно отобранными деньгами. Самое печальное — такое может случиться с любым (что, собственно, не скрывают и сами представители власти).

Итак, 11 декабря 2020 года Алексей Кузнецов узнал о том, что является должником по кредиту, который он не брал. Сумма, приписанная самарцу — более 215 тысяч рублей. А исполнительное производство по взысканию этого долга саратовскими приставами тянется ещё с 2016 года.

Банковский счёт мужчины незадолго до новогодних праздников был арестован. Более того, приставы списали с него «в счёт погашения долга» более 3,3 тысячи рублей (по всей видимости, все деньги, которые там были — вплоть до копеек).

Оказалось, что исполнительное производство велось в отношении так называемого двойника — жителя Саратовской области, ФИО, дата и год рождения которого полностью совпадают с данными самарца. Кузнецов направил жалобу на действия приставов, а те попросили его предоставить ряд документов для включения в «базу двойников» и возврата денег.

Лишь 17 декабря истцу удалось добиться снятия ареста с его счёта. Однако возвращать деньги ему не спешили. Мужчина ждал обещанного д

Очередная жертва фамилии: саратовские приставы по ошибке забрали деньги у жителя соседнего региона и вернули их лишь спустя три месяца (суд решил, что они не причинили мужчине никакого вреда)

Читать дальше...
Shish64 События 12.05.2021 - 17:35 Комментарии (224) Ссылка
Я требую немедленно вручить им Пулитцеровскую премию в области журналистики!

Это шедевр!

via

Палестина обогнала Роскосмос по количеству запущенных ракет за год

Читать дальше...
pavlo225 Картинки 12.05.2021 - 17:32 Комментарии (87) Ссылка
Это была её последняя попытка украсть еду

Смотреть без звука, там из оператора кактус выходит

mikasyan Видео 12.05.2021 - 17:30 Комментарии (95) Ссылка
В преддверии выборов в Госдуму активизировалось внешнее воздействие, направленное на нагнетание в российском обществе социальной напряженности, заявил секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев. Для борьбы с внешним вмешательством он призвал усилить мониторинг информационного пространства.

«Скоро состоятся выборы в Государственную думу, а также Всероссийская перепись населения. На фоне подготовки к этим важным событиям поступает информация об активизации внешнего воздействия, направленного на нагнетание в обществе социальной напряженности»,— сказал господин Патрушев на совещании по вопросам национальной безопасности в Северо-Западном федеральном округе (цитата по «РИА Новости»). Откуда идет внешнее воздействие и в чем проявляется, он не уточнил.

Секретарь Совбеза также заявил о наличии потенциальных угроз дестабилизации общественно-политической ситуации в России. «Важно не допустить нарушений законодательства, различного рода вмешательства во внутренние дела РФ… С этой целью необходимо усилить мониторинг информационного пространства, не допустить распространения фейковой информации, различного рода подстрекательств к нарушению общественного согласия и дестабилизации общественно-политической ситуации»,— добавил он.

Выборы в Госдуму пройдут в сентябре. Не допустить попыток иностранного вмешательства в избирательную кампанию уже призвал президент России Владимир Путин.

via

Патрушев заявил о нагнетании извне напряженности в обществе перед выборами

Читать дальше...
Doggi События 12.05.2021 - 17:24 Комментарии (150) Ссылка
Воздушная оборона.

Порой человеческая фантазия и находчивость поражает своим креативным размахом. Не смог пройти мимо этого деревенского двора не сделав несколько кадров, тем более что любезная хозяйка этой «фазенды» дала согласие на съёмку своего стратегического объекта. Как оказалось, это своеобразная защита от нападения с воздуха. На хозяйских кур положил глаз местный коршун и хозяйка заняла оборону своего подворья таким оригинальным способом. Мне эта картина напомнила фотографии и кинохронику военных лет, когда для защиты городов от вражеских самолётов поднимали в небо аэростаты.

Игорь Супронёнок (май 2021г.) 5 фото.

Вот такая система ПВО

Читать дальше...
woffka Картинки 12.05.2021 - 17:19 Комментарии (90) Ссылка
Октябрьский районный суд Екатеринбурга арестовал на девять суток бывшего мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана из-за твитов об акции в поддержку Алексея Навального 31 января.

Его признали виновным в организации несогласованной акции (часть 2 статьи 20.2 КоАП).

Полиция посчитала, что он призывал на акцию твитами «Надо выходить 31-го. Я буду», «Твари, надо выходить» и «Они делают все возможное, чтобы 31-го вышли как можно больше людей. Дебилам главное не мешать».

12 мая полиция составила на Ройзмана еще два протокола из-за другой акции за Навального, которая прошла 21 апреля. Бывшему мэру вменяют организацию шествия в Екатеринбурге (ч. 2 ст. 20.2 КоАП) и участие в нем (ч. 5 ст. 20.2).

«Я понимаю, чем заниматься в камере. Не переживайте за меня. Я очень спокойно к этому отношусь. Моя задача – ничего не бояться», — прокомментировал Ройзман решение суда.

В конце марта суд назначил Ройзману по 20 тысяч рублей из-за участия в акциях протеста в поддержку Алексея Навального. Его признали виновным в нарушении порядка проведения шествия (часть 5 статьи 20.2 КоАП РФ) из-за митингов 23 и 31 января.

VIA

Накануне Ройзман сообщил, что против него возбуждено административное дело. «Мне вменяют административное дело за организацию митинга путем репоста. Если бы я был организатором митинга, я сказал бы вслух, я не стал бы такое скрывать. С другой стороны, факты и логика полицию и суд не интересуют. Статья арестная, так что на суд за

Евгения Ройзмана арестовали на девять суток за твиты об акции в поддержку Навального

Читать дальше...
АзмъестьЯ События 12.05.2021 - 17:14 Комментарии (188) Ссылка
Коминтерновский суд Воронежа вынес приговор четырем бывшим полицейским по делу о превышении должностных полномочий. Дело было возбуждено после того, как задержанный ими местный житель Виктор Шилов пропал при невыясненных обстоятельствах.

Экс-полицейские Александр Шевченко и Дмитрий Максимов получили пять лет колонии общего режима, Владимир Пырков и Владимир Черников - 4,5 года колонии.

Шевченко и Максимов обвинялись в превышении должностных полномочий с применением насилия и спецсредств (пункты "а" и "б" части 3 статьи 286 Уголовного кодекса, максимальное наказание по этой статье - десять лет лишения свободы) и в незаконном проникновении в жилище (часть 3 статьи 139 УК). Пырков и Черников обвинялись только в превышении полномочий.

Суд также запретил Максимову и Пыркову работать в правоохранительных органах в течение трех лет, Шевченко и Черникову - в течение двух лет. Приговор в силу еще не вступил и, вероятно, будет обжалован.

Все фигуранты дела находились под арестом с 10 сентября 2018 года. С учетом того, что день пребывания в СИЗО засчитывается за полтора дня в колонии, Пырков и Черников могут выйти на свободу уже в ноябре этого года, а Максимов и Шевченко - через год, подсчитало РИА "Воронеж".

Воронежские полицейские, у которых бесследно пропал задержанный, получили до пяти лет колонии

Читать дальше...
Эло События 12.05.2021 - 17:05 Комментарии (48) Ссылка
Одна поучительная история

Это всё, что надо знать о хипстерах

Читать дальше...
Ornitopter Картинки 12.05.2021 - 17:00 Комментарии (90) Ссылка


Читать дальше...
Jus Видео 12.05.2021 - 16:55 Комментарии (136) Ссылка
Есть у нас национальный парк Зюраткуль. Очень популярное место для отдыха. Очень красивые виды. Горы, леса. Летом по выходным в хорошую погоду, яблоку негде упасть.

До самой доступной вершины около 6 км. Ходят и стар и млад.
Так вот. Видимо из-за того, что вершина настолько доступна, туда ходят всякие алаяры и тупицы. Мало того, что мусорят, так все больше и больше надписей на камнях!

3 года туда не ходил и вот сегодня обнаружил, что коллекция "наскальной живописи" пополнилась!

Блять, руки бы оторвал уродам! Особенно Каримовым Алие и Ильмиру из Уфы! Надеюсь у них вылезет какой-нибудь гемморой и они будут мучиться с ним всю оставшуюся жизнь!
Твари!
Надеюсь они это увидят, или увидят те, кто их знает.
И ведь взрослые люди, а мозгов, как у воробушка...

Твари... Ненавижу...

Читать дальше...
lexalur Картинки 12.05.2021 - 16:47 Комментарии (223) Ссылка
- Пппомедленнее! Я зззаписыываю!



Если верить знающим язык, она говорит что-то вроде:
"Образовался большой и красный затор, говорит, в узком месте. Он медленно двигается в одном направлении и быстро в обратном."

Но какая к черту разница, что она там говорит, да? Просто побольше бы таких ведущих!

Говорит не очень понятно, но очень интересно!

Читать дальше...
Jus Видео 12.05.2021 - 16:43 Комментарии (67) Ссылка
За вторую половину XX века немало пилотов разных стран решили поменять гражданство и улетели в другую страну на своих самолётах. Кем-то руководили личные мотивы, а кого-то вела корысть. Да и последствия их перелётов для самих лётчиков, их родных и близких, а также политическая ситуация были самыми разными…

Лейтенант ВВС КНДР Но Гым Сок сделал властям Южной Кореи и разведке США просто царский подарок. 21 сентября 1953 года, будучи самым молодым в стране лётчиком-коммунистом, кавалером двух орденов, он изменил вождю Ким Ир Сену, перегнав в аэропорт Кимпхо к южанам новый истребитель МиГ-15, за которым долго охотились американцы.

И хотя ему дали 100 тысяч долларов, сам Но Гым Сок утверждал, что бежал он из-за мамы, которая находилась на территории Южной Кореи. А ещё ему надоели коммунисты, потому что они — лжецы. Позднее он перебрался в США, работал авиационным инженером в крупных фирмах и 17 лет преподавал в университете аэронавтики Эмбри-Риддла. Жив до сих пор.
А вот всех родственников лётчика в КНДР после его побега расстреляли. Казнили и не углядевших за ним сослуживцев. Да и СССР не стал до конца войны поставлять северянам новейший, улучшенный истребитель МиГ-17 из опасения, что найдётся новый Но Гым Сок.

На вес золота

Тайвань заманивал пилотов коммунистического Китая блеском «металла дьявола». И попадались многие, судя по тому, что за годы холодной войны их вознаградили более чем 2,5 тонны золота.
11 ноября 1965 года в аэропорт Чан Кайши перелетел Ил-28 ВВС КНР, ведомый пилотом — капитаном Ли Сяньбинем. В полёте он ранил пытавшегося ему помешать штурмана Ли Цайвана. Тот, истекая кровью, пытался покончить с собой, не желая лететь к вра

Лётчики угнавшие военные самолёты.

Читать дальше...
Glenni Тексты 12.05.2021 - 16:24 Комментарии (105) Ссылка
Губернатор Омской области Александр Бурков доложил президенту Владимиру Путину о покинувших Омск. Стенограмма рабочей встречи главы государств с главой региона опубликована на сайте Кремля.

«Самая главная проблема для нашего региона — это отток населения. Он идет уже второе десятилетие. Мы приграничная территория, и за последние три года из Омской области уехали почти 35 тысяч человек», — сказал он.

В ответ президент заметил, что странного в этом ничего нет, а миграция населения связана с условиями жизни.

В 2018 году Бурков посчитал помехой в развитии экономики региона популярный в 2010-х годах мем «Не пытайтесь покинуть Омск». По его мнению, из-за мема у инвесторов не возникает желания приходить и развивать бизнес в области.

Впервые фраза «Не пытайся покинуть Омск» появилась на сайте закрытого блога «Лепрозорий» в 2010 году. В 2014-м она стала популярна среди жителей города и употреблялась по отношению к памятнику в виде шара на площади Бухгольца, который дважды срывался с постамента и укатывался в разных направлениях

lenta.ru

Путину доложили о покинувших Омск
Andrey2564 События 12.05.2021 - 16:15 Комментарии (62) Ссылка
Рыба лежала с разинутым ртом, почти как у удильщика из «В поисках Немо». Только у настоящей зубы всё же поменьше.

Удильщика длиной в 45 сантиметров обнаружил рыбак Бен Эстес на пляже Кристал-Коув в Калифорнии. Он рассказал The Guardian, что сразу понял уникальность находки: «Я никогда раньше не видел рыбу, которая выглядела бы так».

Координатор образования в Davey's Locker Sportfishing & Whale Watching Джессика Роум не уверена, что рыбак понимал значимость находки. Она отметила, что рыба сохранилась в идеальном состоянии.


В США по неизвестной причине выбросилась на берег глубоководная рыба. Её планируют сохранить для музейной коллекции

Читать дальше...
Jus Зверье 12.05.2021 - 16:13 Комментарии (132) Ссылка
loading..


Активные темы



Май 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Апр 2021Июн 2021 »

Друзья


Популярные темы





Объявления