Легендарная группа «Стекловата», созданная почти 20 лет назад оренбургским композитором и продюсером Сергеем Кузнецовым, покорила Голливуд. Клип музыкального коллектива, который уже много лет не выступает, опубликовал знаменитый американский актер Джош Бролин.

Голливудский актер Джош Бролин опубликовал в своем Instagram клип группы «Стекловата» Россия, Видео, Голливуд, Instagram, Новый год, Стекловата, Танос
В Instagram Бролин опубликовал клип «Новый год», который сняли еще в начале нулевых.



— If you play it long enough… (Если вы будете играть это достаточно долго), — отметил Бролин, отметив аккаунт «@lookatthisrussian» («Посмотри на этих русских»). В комментарии к Бролину уже пришли тысячи россиян, который с иронией комментируют его пост.

Россиянам Джош Бролин известен по фильмам «Мстители», где он исполнил роль Таноса. Также он играл в картинах «Дэдпул», «Харви Милк», «Люди в черном», «Старикам тут не место».

Голливудский актер Джош Бролин опубликовал в своем Instagram клип группы «Стекловата»

Читать дальше...
Ivanov1985 События 22.11.2020 - 19:00 Комментарии (97) Ссылка
История с этой сумкой получилась достаточно затянутой — выкройка лежала больше года, подготовил кожу (вырезал и пробил) в августе, а вот дошить получилось только сейчас.

Немного о процессе.

Будет около 15 фото.

Фотографий с выкройками особо не делал или не сохранились.

Сумка «бананка»

Читать дальше...
Somstyle Картинки 22.11.2020 - 18:58 Комментарии (55) Ссылка
В своих спортивных штанах, заправленных в них свитерах, олимпийках и туфлях они были повсюду. Они казались хтоническими чудовищами, хранителями русского инферно, но внезапно исчезли, как исчезла Атлантида. Как это было?

Пацаны уходят в небо: куда подевались гопники?

Читать дальше...
Кажысb Тексты 22.11.2020 - 18:41 Комментарии (344) Ссылка
32 фото via

Синди Кроуфорд рекламирует календарь на 1990 год и раздает автографы, 17 ноября 1989 г.

Интересные и редкие ретро-фотографии 22.11.2020

Читать дальше...
SESHOK Картинки 22.11.2020 - 18:37 Комментарии (173) Ссылка
Женщина на иномарке привезла животное к зооприюту, но осуществить задуманное ей сразу не удалось. Песик несколько раз возвращался к своей хозяйке.

«Малыш не знал куда идти, вернулся на то место, где его оставила дама, с надеждой, что за ним вернутся... Два часа щенок провел на снегу, кричал, визжал от холода», – рассказали в приюте.

Щенка заметил один из сотрудников приюта. Теперь животному ищут новых хозяев.



Via

Читать дальше...
Reichstag Видео 22.11.2020 - 18:27 Комментарии (103) Ссылка
Герои первого российского фильма-док на Netflix отказались показывать, где в "Крестах" исполняли смертные приговоры. Мы впервые покажем эту камеру.

Лестница вниз и в небо. "Кресты" не раскрыли для Netflix камеру, где стреляли в затылок

Читать дальше...
omgwtf1972 Картинки 22.11.2020 - 18:20 Комментарии (115) Ссылка
A Night at the Opera - альбом группы Queen, выпущенный 21 ноября 1975, считается одним из лучших не только у Queen, но и во всей истории рок-музыки. Альбом записывался с августа по ноябрь 1975 года в семи студиях, с применением самой современной студийной техники. Говорят, это была самая дорогостоящая, по тем временам, запись. Альбом взял название от фильма "Ночь в опере" (1935), который считается самой лучшей и самой популярной комедией братьев Маркс.

Кинорежиссеры очень долго и кропотливо работали над фильмом, добиваясь совершенства. В этом квины подражали им, усердно работая над своей "Ночью в опере". В этом альбоме Queen осуществили свою мечту: они надолго отложили выступления, окопались наконец в студии, и исполнили то, к чему долго стремились: глубокий, широкий, богатый, многослойный звук с наложением многих гитар и многих голосов, с применением всего технического арсенала студии того времени.

Будет 21 фото/видео

A Night At The Opera - 45 лет

Читать дальше...
zeppelman Картинки 22.11.2020 - 18:02 Комментарии (90) Ссылка
В Томске из окна квартиры расположенной на 4-этаже выпала 6-летняя девочка. Приземление осуществилось в сугроб. После чего она отряхнулась от снега и пошла домой.

Сейчас девочка находится в больнице, у нее врачи обнаружили переломы. Полиция проводит проверку по факту произошедшего.

Lordex Видео 22.11.2020 - 17:32 Комментарии (129) Ссылка
via twitter

Ну а чё?
 
Lomamaisty Картинки 22.11.2020 - 17:06 Комментарии (35) Ссылка
8 фото via

Несколько раз встречал в интернете сведения об этих "дьявольских штопорах" в разделах загадок и "невероятном". Вот наконец то нашлась вменяемая информация, которая все проясняет...

Дьявольские штопора или спирали Dæmonelix

Читать дальше...
SESHOK Картинки 22.11.2020 - 17:01 Комментарии (58) Ссылка
Очередной юмор от Bad Kings

МужикКакойТа Видео 22.11.2020 - 16:47 Комментарии (120) Ссылка
14 фото via

Большинство читателей наверняка помнят это яркую сцену из фильма "Корона российской империи, или Снова неуловимые". "Цвет" русского эмигрантского общества собрался в одном из парижских залов в ожидании Большой императорской короны.

И в этот самый момент состоялась эффектное появление полковника Кудасова:

"Полковник Кудасов - нищий!". После "Короны Российской империи" актёр Толбузин прожил совсем недолго

Читать дальше...
SESHOK Картинки 22.11.2020 - 16:42 Комментарии (32) Ссылка
Вот послушай-ка, дружок. С одним холодильником я был знаком полвека, и он оставался в отличной рабочей форме. Чисто советское детище. Концепция калашникова: просто, надежно, эффективно. И выпущен на том же самом заводе, где и бронетранспортеры. Отсюда убийственная неубиваемость и дизайн а ля «Мы мирные люди, но взгляни на наши холодильники, мистер. Не напоминает бронепоезд?..».
Умели делать! Раз купил, и от отца к сыну, от отца к сыну, от отца… Думаешь, почему в СССР бытовые кондиционеры не пользовались популярностью? Нет, не потому что не производились. Зачем? Дверку приоткрыл, и… Ему Шымкент, не Шымкент, одна хуй, такая мощность.
Экспорт в десятки стран мира. Советский Калашников и холодильник лучший подарок молодым пигмеям, принявшим коммунизм. Автомат и скальпы должны храниться красиво, отдельно от мух цеце. А белое с электрическим шнуром – красиво! И вдвойне, когда халявно по линии СЭВ. Не беда, что нет электричества. «Через четыре года здесь будет...» нихуя…
Попробуй-ка нынешним вентилятором с ионизатором колоть орехи. Лишишься вентилятора. А я в детстве колол. Потому что вентилятор был железный, сделан на века. Раз купил, и от отца к сыну, от отца… Лопасти спроектированы КБ Туполева, сделаны на фабрике козырьков для военных фуражек.
Ебалом щелкнул, он уже полетел. Не вентилятор – ураган! Думаешь, почему я глуховат и лысый? Верно, от старости. А на указательном пальце фаланги не хватает? Что я, долбоёб, пальцы в вентилятор?! Фаланга, дружок, это ручная мясорубка. Раз купил, и от отца к сыну, от отца…
Попробуй-ка нынешней мясорубкой с вайфаем саморез забить. Лишишься мясорубки. А я только фаланги.
А нынешни

Читать дальше...
Bolдырев Тексты 22.11.2020 - 16:40 Комментарии (30) Ссылка
Всем доброго времени суток! Несмотря на то, что совсем относительно недавно начался год мыши (крысы) и я, как и многие, вязала представителей 2020 года, но вот мимо представителя следующего уже 2021 года пройти не смогла.

2021 год быка
kovaar Картинки 22.11.2020 - 16:35 Комментарии (42) Ссылка
Существуют разные виды алкоголизма. Одни ежедневно за обедом выпивают 100-150 г, другие каждый вечер покупают по 2-3 л пива. Такие люди не признают, что у них есть зависимость, однако, могут немного выпить. Но я хотел поговорить именно о запойных алкоголиках.

Я уже несколько лет пью запоями, и пытаюсь бороться с этой проблемой. И я уже точно знаю, что немного выпить не получится, хотя иногда себя обманываю. Несколькими рюмками никогда не обходится.

Дело в том, что уже я не могу определить ту границу, когда нужно понять, что уже хватит пить на сегодня. Но вначале ты себя прекрасно чувствуешь, все соображаешь, и какая-то одна рюмка все меняет.

Тут начинается разгон и тебе постоянно мало. Если заканчиваются спиртные напитки, то нужно обязательно идти в магазин. Здесь уже бесполезно что-то сделать, будут пить до поросячьего визга. Ну, естественно, утром похмелье и начало запоя.

Я начинаю выпивать в компании или дома, но в последнее время, все чаще один. Когда сделаю все дела, и думаю, что вечером возьму немного водки, выпью, хорошо посплю, и завтра все будет нормально. Но это просто самообман.

Я думаю, что одной из причин того, что запойные алкоголики не могут немного выпить, это то, что просто он еще не удовлетворил свои потребности в употреблении спиртных напитков, другими словами просто еще не напился. И нескольких рюмок будет недостаточно для этого.

Даже если приходится расходиться, если я в гостях, то внутри прям все свербит, так хочется еще что-нибудь выпить. Ведь ты еще не пьяный, а просто идти домой на сухую вообще не хочется. Это и называется зависимость от алкоголя.

Возможно, у всех это происходит по-другому. Но у ме

Почему запойные алкоголики не могут немного выпить

Читать дальше...
DasKochet Тексты 22.11.2020 - 16:26 Комментарии (347) Ссылка
30 картинок.

Бредзона 22.11.20

Читать дальше...
kOliu4ka Картинки 22.11.2020 - 16:24 Комментарии (230) Ссылка
Скажу честно, моим любимым первым блюдом является борщ. Ем его дома, заказываю его всегда в столовых, ресторанах и других заведениях общепита. И вот что удивительно -почти всегда эти блюда разные. Практически не реально угадать, каким борщ будет в очередном заведении даже одного и того же города.


6 фото via

Это все имеет отношение к такому интернетному холивару, как чье же это национальное блюдо и чем собственно русский борщ отличается от украинского...

Чем русский борщ отличается от украинского?

Читать дальше...
SESHOK Тексты 22.11.2020 - 16:16 Комментарии (212) Ссылка
Александр Романович Беляев (4 (16) марта 1884 — 6 января 1942) — советский писатель-фантаст, один из основоположников советской научно-фантастической литературы. Среди наиболее известных его романов: «Голова профессора Доуэля», «Человек-амфибия», «Ариэль», «Звезда КЭЦ» и многие другие. Иногда его называют российским «Жюлем Верном».

15 ноября 2020 г. на родине писателя - в Смоленске возле дома, где родился Александр, был установлен монумент в его честь.
Большой вклад в процесс сбора средств внес благотворительный показ спектакля «Дело профессора Доуэля» в постановке Марии Вилюновой.

«При правлении Смоленской организации Союза писателей России был открыт специальный счет. Собирать деньги помогали депутаты областной Думы, Смоленского горсовета, ветераны войны и труда, преподаватели и студенты Смоленского государственного университета, всего - более ста благотворителей», - поделился один из членов оргкомитета Владимир Королев.

Проект памятника разработали Константин и Наталья Куликовы - известный скульптор и его жена-архитектор. Монумент представляет собой голову фантаста, установленную на стопке книг. Это символ того, о чем писатель мечтал – летать, плавать без акваланга, свободно двигаться в пространстве, сохранить возможность мыслить после смерти. Гранитный пьедестал выглядит как раскрытая книга, которая стоит вертикально на книжном томе.
«Я вдвойне рад, что монумент стал продолжением Литературной аллеи, ведь в свое время мы ставили здесь памятник Борису Васильеву» - сказал на открытии Игорь Ляхов.
Наталья Куликова подчеркнула, что в планах активистов – дополнить аллею монументами в честь поэта и прозаика Николая Рыленкова и писателя Айзека

Первый в мире! Народный памятник фантасту Александру Беляеву появился в Смоленске
 

Читать дальше...
Valiyka События 22.11.2020 - 16:11 Комментарии (107) Ссылка


Читать дальше...
Grosny Видео 22.11.2020 - 15:58 Комментарии (209) Ссылка
Это максимальная сумма, которая указана в документе департамента культурного наследия столицы. Монумент хотят поставить в Тверском районе.

Место предварительно определили с участием родственников артиста и его вдовы. Точный адрес — Оружейный переулок.
Планы установки памятника подтвердил глава комиссии по культуре и массовым коммуникациям Мосгордумы Евгений Герасимов.

Иосиф Кобзон скончался в августе 2018 года. Герасимов отметил, что не нужно ждать 10 лет с момента смерти, поскольку такой срок следует выждать для установления памятных табличек и переименования улиц.

via

На памятник Иосифу Кобзону, который собираются установить в Москве, планируют потратить 52 миллиона рублей
Lordex События 22.11.2020 - 15:52 Комментарии (199) Ссылка
Коробка передач – один из самых уязвимых и требовательных к вниманию со стороны водителя элементов конструкции автомобиля. Особенно, если это автоматическая трансмиссия. К сожалению, даже весьма опытные отечественные автомобилисты имеют ряд вредных привычек, которые ускоряют износ данного агрегата и тем самым приближают необходимость дорогостоящего ремонта.

6 фото via

5 привычек водителей, которые губят автоматическую коробку передач

Читать дальше...
SESHOK Авто/Мото 22.11.2020 - 15:40 Комментарии (452) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 22.11.2020 - 15:36 Комментарии (60) Ссылка
Митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн совершил визит в СИЗО-3 УФСИН России по Белгородской области. Среди участников встречи оказался Михаил Ефремов.

А как же без него, сердешного.

Скучали по Ефремову? А вот он!
bmb77 Картинки 22.11.2020 - 15:22 Комментарии (188) Ссылка

Англичанин (74 года) получает удар ножом в голову от англичанина
paly70 Видео 22.11.2020 - 15:02 Комментарии (53) Ссылка
opasnyeludi Видео 22.11.2020 - 14:38 Комментарии (28) Ссылка
loading..


Активные темы



Ноябрь 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 

 

 

 

 

 

« Окт 2020Дек 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления