..водой

mikasyan Видео 6.11.2020 - 18:00 Комментарии (75) Ссылка
Так как я уже 10 лет живу на съемных квартирах, приколов в них повидала немало)

Самая первая съемная квартира была однушкой, с девочкой - соседкой Аней. С Аней мы крепко-накрепко подружились, общаемся и по сей день. Нашла я квартиру очень просто, зашла в вк, увидела объявление Ани, списалась с ней и на следующий день со своим скарбом въехала. На второй день мы с Аней ели суши и смотрели фильмы, на третий день гоняли в икею за посудой, а через неделю уже были подружками не разлей вода.

У нас были две колоритные соседки по лестничной площадке. Справа жила семья, жена, муж, и их восьмилетний сын. примечательны они были тем, что муж с женой громко выражали свои чувства по ночам, а сын по утрам в субботу и воскресенье мучил пианино, причем его умения за три года мучения не продвигались ни на йоту. Ну а мы, мы молодые двадцатилетки, абсолютно не реагирующие на звуки, после ночной смены в ресторане (подрабатывали официантками), дрыхли изо всех сил, и в принципе не обращали внимания на внешние раздражители.

Вторая соседка, из квартиры напротив, была примечательна своей наркозависимостью. У ней в квартире постоянно околачивались какие-то сомнительные личности мужского пола, она сама являлась домой часто обдолбанной. В принципе, она нам тоже не особо мешала, описание ее пригодится в дальнейшем повествовании.

В один прекрасный день поднимаюсь я на лифте с той соседкой, которая жила справа и громко стонала по ночам. Она молча рассматривала меня и вдруг спросила:

- А вы... из 141?

- Ага. - беззаботно отвечаю.

- Шумите по ночам! Громко смеетесь, мужиков водите! - сердито отвечает мне соседка.

Я удивленно на нее смотрю. По

Читать дальше...
LevaLM Тексты 6.11.2020 - 16:49 Комментарии (119) Ссылка
23 октября 2020 года Авиабаза ВВС США Лэнгли. Видео © Mark Fingar
виа


Читать дальше...
Daimond1984 Видео 6.11.2020 - 16:49 Комментарии (303) Ссылка
18 эскизов.

Пиво и мясо 16+

Читать дальше...
ReWarden Картинки 6.11.2020 - 16:49 Комментарии (80) Ссылка
Злая

ЙаЙоЖиГ Видео 6.11.2020 - 16:17 Комментарии (68) Ссылка
И 60 фото разнообразных творческих личностей пасущихся на просторах.

Фантастические соц-сети и их обитатели

Читать дальше...
Mank321 Картинки 6.11.2020 - 16:04 Комментарии (206) Ссылка
Сабж.

Андрей050473 Видео 6.11.2020 - 15:58 Комментарии (37) Ссылка
Сейчас уже удалось добиться продолжительности жизни крыс до 12 лет и они продолжают жить. Хотя средний возраст грызунов редко превышает 3 года, можно сказать эти показатели превысили норму в четыре раза.


Русские изобрели бессмертие для людей и приступили к испытаниям

Читать дальше...
scrudge Тексты 6.11.2020 - 15:41 Комментарии (297) Ссылка
В прошлом месяце он объявил о своем решении завершить концертную деятельность из-за состояния здоровья. Видимо, предчувствовал. 86 лет.

via telegram

Умер Михаил Жванецкий
Lordex События 6.11.2020 - 15:30 Комментарии (635) Ссылка
Россиянам придется доплачивать за первого космонавта

Вето на использование словосочетания "Юрий Гагарин" на сувенирной продукции может наложить в преддверии 60-летия первого полета в космос дочь легендарного космонавта Галина. В Федеральную службу по интеллектуальной собственности от женщины поступила заявка на регистрацию товарного знака «Юрий Гагарин», который запрещено будет без ведома владелицы использовать кому-либо на изделиях из драгоценных металлов и сплавов, ювелирных украшениях, монетах, часах и многих других товарах.

Годом ранее Галина Юрьевна монетизировала наш общенародный символ. Мало кто знает, но воспроизводить «словесный знак» «Юрий Гагарин» в виде надписи на тортах, названий шоколадных конфет, орешков, шоколадно-молочных напитков нельзя с конца 2019 года до 3 апреля 2029-го.

С одной стороны, все понятно: родственникам обидно, что какие-то посторонние коммерсанты наживаются на имени их отца, уж лучше бы деньги шли в семью. То есть, они тоже хотят извлекать из этого пользу - хоть с тортиков, хоть с сувениров...

И грамотней всего это делать непосредственно перед юбилейной датой, когда имя героя будет употребляться чаще, чем когда-либо.
Все логично, понятно, законно, но... Есть в этом товарном знаке что-то, что не дает принять его. Само словосочетание: «товарный знак»! Не хочу я думать о Юрии Алексеевиче в привязке к «товарному знаку». Он как космос, Вселенная, Циолковский и Королев давно стал общенародным достоянием. А сейчас, значит, надо произносить это имя с оглядкой — вдруг завтра после ювелирки и шоколадок кто-то решит запретить свободное использование его имени в статьях, школьных сочинениях, в назв

Дочь Юрия Гагарина решила приватизировать его имя

Читать дальше...
Sforcksa555 События 6.11.2020 - 15:20 Комментарии (271) Ссылка
Почти без политики.

Юмор в картинках 6.11.20
 

Читать дальше...
GNelson Картинки 6.11.2020 - 15:04 Комментарии (139) Ссылка
via vk

Замечательный финал истории
Lomamaisty Картинки 6.11.2020 - 14:50 Комментарии (55) Ссылка
В продолжении темы

2 пички via telegram

Пошли первые штрафы за непристегнутый ремень

Читать дальше...
Lordex Авто/Мото 6.11.2020 - 14:39 Комментарии (259) Ссылка
Толпа полицейских по приказу ревнивого начальника зверски избила троих россиян
В городе Отрадный Самарской области толпа полицейских избила троих посетителей кафе из-за того, что один из них флиртовал с девушкой начальника местного ОВД. Об этом пишет «МБХ Медиа» со ссылкой на одного из пострадавших.
Инцидент произошел в ночь на 31 октября в местном кафе «Береза». Трое мужчин собрались выпить, и вскоре к ним присоединились две девушки, одна из которых была знакомой начальника ГОВД Отрадного Сергея Зацепина. Сам Зацепин в тот момент отмечал с коллегами чей-то день рождения за соседним столиком.

По словам очевидцев, в какой-то момент Зацепину не понравилось, что его подруга проводит время в чужой компании, и он поручил коллегам-силовикам «разобраться» и «проучить» мужчину, с которым общалась девушка. Сотрудники полиции, которых было порядка 15 человек, а также еще один гражданский напали на посетителей, когда те выходили из заведения.

Во время избиения один из пострадавших, с которым общалась знакомая Зацепина, получил перелом подглазной кости и потерю 70% зрения. Его другу полицейские сломали позвоночник. Избитой компании удалось добраться до подъезда дома, однако вскоре к ним снова подъехали те самые полицейские, чтобы «добить» их. Это момент зафиксировала камера видеонаблюдения, установленная в подъезде дома.

Отмечается, что в кафе велось видеонаблюдения как внутри заведения, так и снаружи. Однако, по словам источника издания, видеозапись массового избиения была оперативно изъята и уничтожена якобы по указанию Зацепина.

По факту случившегося заведено уголовное дело об умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью. Дело в

Вот такие полицейские нас берегут ...

Читать дальше...
zamk56 События 6.11.2020 - 14:07 Комментарии (64) Ссылка
Ахтунг! Суицид! 18+
Жесть, кишки, распидарасило...


Прыжок  18+
 

Читать дальше...
ЙаЙоЖиГ Видео 6.11.2020 - 13:56 Комментарии (65) Ссылка
Волжанка вела за руку дочерей 8 и 4 лет, направляясь, видимо, в школу и детский сад. Они вышли на нерегулируемый пешеходный переход на улице Мира и пересекли первую полосу проезжей части, когда их сбил 68-летний водитель на ВАЗ-2105. Он двигался по второй полосе.

- В 7:55 6 ноября 2020 года 68-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2105, у дома №17 по улице Мира на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на девочек 8 и 4 лет, которые пересекали проезжую часть в сопровождении матери, - пояснили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

via telegram

Lordex Видео 6.11.2020 - 13:53 Комментарии (123) Ссылка
30 фото.

Красивые и смешные картинки 6.11.20

Читать дальше...
kombrig74 Картинки 6.11.2020 - 13:28 Комментарии (218) Ссылка
Инцидент между двумя столько высокопоставленными особами произошёл несколько недель назад. Тогда в местную больницу обратился Михаил Капура – бывший российский сенатор, член партии «Единая Россия», заслуженный артист России, доктор юридических наук – и всё это в одном лице. Он пожаловался, что это его лицо было разбито неким известным ему мужчиной.

Уже позже, во время опроса в полиции, Капура заявил, что напал на него его давний знакомый – генерал-майор МВД в отставке Константин Пирцхалава. Якобы, этот Пирцхалава не только разбил ему лицо, но и серьёзно повредил его автомобиль. Причины же столь великой неприязни, Капура подробно не пояснил.

Однако, судя по тому, что полиции удалось выяснить, страсти в Раздорах – почти как в Вероне. По некоторым данным, совсем недавно генерал-майор Пирцхалава лишился всех своих постов из-за ссоры с Капурой, – тот, якобы, как-то поучаствовал в его крупных семейных разборках, весть о них дошла до руководства генерал-майора и его попросили уйти. Лишившись постов, Пирцхалава решил мстить Капуре, но не очень удачно, и вновь попал – на этот раз под проверку по факту причинения телесных повреждений и хулиганства.

В ответ генерал-майор написал на экс-сенатора встречное заявление и тоже обвинил его в избиении. В итоге полиция покопалась во всём этом, вздрогнула и вынесла отказ в возбуждении уголовного дела.

via Baza

Бывший сенатор Совета Федерации и генерал-майор в отставке подрались в подмосковном элитном посёлке «Раздоры»
Lordex События 6.11.2020 - 13:28 Комментарии (190) Ссылка
Альбом, знаменующий собой начало наиболее продуктивного и новаторского периода в творчестве Pink Floyd. До этого ребята, можно сказать, лишь раскачивались, пробовали проявить себя в психоделике, саундтреке, «конкретной» музыке, сюитной классической форме, различных звуковых экспериментах. Название альбома 1971 г. представляет собой игру слов, основанную на одинаковом звучании «meddle» («вмешиваться») и «medal» («медаль»).

Талантливый музыкант Гилмор окончательно освоился в группе, а поскольку он был наиболее осведомленным из всех о современных тенденциях в музыке, то их записи стали и более профессиональными, и в то же время более доступными массам, что не означает простоту или коммерциализацию. В то же время Уотерс стал писать более интересную и выразительную лирику.

В 1971 году, согласно читательскому опросу журнала "Melody Maker", PINK FLOYD занимал вторую строчку в рейтинге популярности, уступая лишь Эмерсону, Лейку и Палмеру, однако опережая такие группы, как LED ZEPPELIN, ROLLING STONES и THE WHO. В Соединенных Штатах, куда PINK FLOYD ездил регулярно и где постоянно ставил промоутеров в тупик своим желанием выступать без "разогревающей" группы, каждый новый альбом поднимался на ступеньку выше предыдущего. Впервые в истории PINK FLOYD музыканты стали получать прибыль, однако, по словам Мейсона, только для того, чтобы "едва не умереть от скуки".

20 фото/видео

Pink Floyd: история альбома Meddle

Читать дальше...
zeppelman Тексты 6.11.2020 - 13:27 Комментарии (106) Ссылка
Пролистал ленту, но не нашёл упоминания о событии. Если повторяюсь, сливайте. Источник ВК.

Вчера в 11:00 на круговом движении у МФЦ чуть не произошло дтп. Как это часто бывает, один из участников дорожного движения, избежав столкновение, захотел указать нарушителю на его опасное вождение. Станислав вышел из своего авто, чтобы поговорить, но диалог не задался. Оппонент достал нож и нанёс удар прямо в сердце после чего скрылся. К сожалению мужчина скончался на месте, прямо на глазах у жены и ребёнка.

Через два часа, по ориентировке подозреваемый был задержан, спасибо гаи и ппс за быструю реакцию.

Станислав Тимофеев работал водителем в Рогачевской пожарно- спасательной части №117. У него осталась жена Люба и трое детей, которым сейчас очень нужна помощь.


Сцылка в ВК

Читать дальше...
dokermix События 6.11.2020 - 13:21 Комментарии (113) Ссылка


Читать дальше...
Jus Видео 6.11.2020 - 13:20 Комментарии (49) Ссылка
Была у меня знакомая, которая до дрожи в коленках хотела иметь собственный автомобиль. Пьющий муж, трое детей и две собаки оставляли мало шансов на сбычу мечты. Но Белла стиснула зубы, отказывала себе в необходимом, набирала столько подработок, что дети забывали, как выглядит мама.

И вот наконец — свершилось! Новенький, с иголочки Форд Фокус, изумительного вишневого цвета занял законное место под окнами.
Белла начала ездить на работу на машине, упиваясь своим счастьем — больше не надо лезть в переполненный общественный транспорт.

Но, как известно, весь изюм в деталях.



Преимущества личного авто

Продолжение
SESHOK Тексты 6.11.2020 - 13:19 Комментарии (209) Ссылка
это пятницО пупсеги.



Читать дальше...
Diemtarh Видео 6.11.2020 - 13:12 Комментарии (130) Ссылка
Вот и все, господа, Трамп похоже проиграл, для победы Байдена осталось ещё не много, если он так и останется лидировать в штате Джорджия, то он победил!

Байден новый президент США?
 

Читать дальше...
Symrak07 Картинки 6.11.2020 - 13:11 Комментарии (109) Ссылка
Тело основателя образовательной платформы Skillbox Игоря Коропова нашли в Чёрном море. Бизнесмен пропал в Сочи несколько дней назад.

По данным Mash, труп заметил в 300 метрах и в 250 метрах от порта Имеретинский от берега тренер по вейкборду во время занятий с группой. Он сообщил об этом в спецслужбы, которые прибыли на место и достали тело из воды. Информацию также подтвердило РИА Новости со ссылкой на координатора поискового отряда.

«Найден, погиб», — говорится о Коропове на форуме поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт».

В Следственном комитете заявили, что на теле нет следов насильственной смерти. Силовики полагают, что Коропов утонул, сообщил источник ТАСС.

31-летний Коропов пропал 1 ноября. По словам его коллеги Сергея Попкова, бизнесмен приехал в Сочи отдохнуть на выходные. Он вышел из гостиницы рано утром и не вернулся. В последний раз Коропова видели, когда он ехал на самокате вдоль Имеретинской набережной, после чего он съехал к морю.

Поиски сооснователя Skillbox начались сразу после его пропажи. Позже рюкзак Коропова нашли в акватории Чёрного моря, а телефон — у пирса напротив стадиона «Фишт». 5 ноября водолазы прекратили искать бизнесмена, но продолжились поиски с помощью беспилотников.

Игорь Коропов — сооснователь и программный директор платформы дополнительного образования Skillbox, запущенной в 2016 году. Ему принадлежит 10,3% сервиса (60,3% у Mail.Ru Group). За четыре года из двух курсов по веб-дизайну и веб-разработке Skillbox вырос до 150 программ, по которым обучаются онлайн 40 000 студентов. Оборот проекта в 2018 году превысил 340 млн рублей.

В 2019 году Коропов стал номинантом в рейтинге самых

В акватории Чёрного моря обнаружили тело сооснователя Skillbox Игоря Коропова

Читать дальше...
Jus События 6.11.2020 - 13:06 Комментарии (264) Ссылка
loading..


Активные темы



Ноябрь 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 

 

 

 

 

 

« Окт 2020Дек 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления