Очередной повод вызвать неотложку.
Футболка у неё огонь.

rotation9999 Видео 19.09.2020 - 18:30 Комментарии (258) Ссылка
Очень старое, но очень доброе видео



"Я слепой. Пожалуйста, помогите"
- Что Вы сделали с моей надписью?
- Я сделала вашу надпись, другими словами.
"Сегодня прекрасный день. Но я не вижу этого"
Меняй свои слова.
Меняй свой мир.

Читать дальше...
Ohe Видео 19.09.2020 - 18:29 Комментарии (48) Ссылка
Джихадисты ИГИЛ захватили райские острова, где отдыхали Боно и Дэниел Крейг, поджигая роскошные виллы и навязывая законы шариата. Роскошные отели и прибрежные виллы на острове Вамизи, Мозамбик, были сровнены с землей исламистскими террористами. По словам очевидцев, жителям было приказано покинуть свои дома до того, как они были сожжены.

Рай для подводного плавания посещали принц Монако Альберт во время своего медового месяца, футболист Кристиано Роналду и покойный президент ЮАР Нельсон Мандела.

Связанные с ИГИЛ боевики также захватили и оккупировали портовый город Мокимбоа-де-Прая на материковой части Мозамбика, заявив местным жителям, что он станет их новой столицей, управляемой по исламским законам.

Провинция Кабу-Делгаду также была разграблена джихадистами. Правительственные войска не поспевают за новой огневой мощью боевиков.

Более 1500 человек были убиты и 250 000 перемещены во время мятежа, вспыхнувшего три года назад недалеко от границы с Танзанией.

В прошлом году боевики взяли на себя ответственность за жестокое восстание, назвав себя провинцией Центральной Африки Исламского государства.

Аналитики говорят, что ИГИЛ всегда стремилось закрепиться в раздираемых войной зонах конфликтов в Африке.

15 фото

Террористы ИГИЛ захватили райские острова и сожгли роскошные виллы

Читать дальше...
alexeyshum Картинки 19.09.2020 - 18:25 Комментарии (234) Ссылка
Несыгранные роли известных актёров. Фотопробы-2

16 фото via

Как выглядит Остап Бендер в «Золотом телёнке»? Или царевна Будур из «Волшебной лампы Аладдина"? А Его Величество король Людовик XIII в "Д’Артаньян и три мушкетёра"? Или добрый доктор Айболит из "Айболит 66"? Все сразу вспоминают образы известных актёров из любимых фильмов. Но если бы худсовет утвердил на эти роли других актёров?

Продолжим знакомиться с пробами актёров, которые не понравились режиссёрам или худсоветам.

Несыгранные роли известных актёров. Фотопробы-3

Читать дальше...
SESHOK Картинки 19.09.2020 - 18:15 Комментарии (56) Ссылка
Подходит сын:
- Пап, включи мультик про двух белок, я вчера у бабули смотрел по телевизору.

Эммм... что за белки? Опять какая-то очередная хуйня?

- Ну, там они всех спасают и муха такая зеленая с большими глазами!
- Это Вжик, сынок.

©tatmachok

Отцовское счастье
 
Lomamaisty Картинки 19.09.2020 - 17:25 Комментарии (99) Ссылка
Прислали по ватсапу)

Сара просто не не понимает, что это - другое

Читать дальше...
alex7722 Картинки 19.09.2020 - 17:06 Комментарии (75) Ссылка
В конце августа я уехал на две недели в Абхазию.
За это время получилось небольшое путешествие, в котором сделано много фотографий, ими и хочу поделиться.

Конечно, составил и небольшое пояснение о поездке, запечатлённых моментах, но если лень читать, то посмотрите снимки.

Здесь вид со стороны Гагры на Адлер (слева проглядывается олимпийский стадион «Фишт», кажется, что до него рукой подать, а по факту расстояние около 30 км).

Будет много фото.

Абхазия Небольшое фотопутешествие

Читать дальше...
Writtеn1by Фотопутешествия 19.09.2020 - 17:05 Комментарии (347) Ссылка
Правительство России согласилось помочь деньгами ряду африканских стран через внесение целевого взноса в фонд Всемирной продовольственной программы ООН. Об этом говорится в сообщении на сайте кабинета министров.

Гуманитарная помощь пойдет в Бурунди, Джибути, Сомали, Сьерра-Леоне и Центральноафриканскую Республику. Эти средства, подчеркнули в правительстве, окажут «позитивный политический и информационный эффект», а также укрепят отношения с этими странами.

Размер помощи в сообщении не указывается. Решение принято по итогам заседания правительства в среду, 16 сентября, где в том числе обсуждался проект федерального бюджета.

В сентябре 2017 года президент России Владимир Путин рассказал, что Москва списала африканским странам долги на общую сумму 20 миллиардов долларов, однако не уточнил, за какой период. А общая сумма долгов, которые Россия простила заемщикам за последние 20 с лишним лет, превышает 140 миллиардов долларов.
Ссылка
https://lenta.ru/news/2020/09/19/help/

Читать дальше...
ЦыникРеалист События 19.09.2020 - 17:01 Комментарии (115) Ссылка
2 картинки из интернета

Пацан к успеху шёл

Читать дальше...
Shishok88 Картинки 19.09.2020 - 16:38 Комментарии (55) Ссылка
Москвичка смогла купить у барыги отчет о ее перемещениях по городу и подала в суд на мэрию.

То, о чем уже довольно давно говорят в СМИ и соцсетях, все-таки правда: система распознавания лиц отлично работает, но вот данные с ее серверов вовсю гуляют по черному рынку.

Если вкратце, вот как было дело. Волонтер общественной организации «Роскомсвобода» Анна Кузнецова нашла в интернете дельца, торгующего данными с городских камер видеонаблюдения. Девушка, пишет «Коммерсантъ», анонимно заказала ему себя, то есть попросила отследить все ее перемещения по Москве за последний месяц. Для этого она отправила собеседнику свое фото. Результат не заставил себя долго ждать. Через два дня Анна получила подробный список мест, где ее лицо было зафиксировано. По словам активистки, полученная информация почти на 100% соответствовала действительности.

«Это стоило 16 тысяч рублей. Получается, что за символические деньги любой может получить данные о вашем передвижении. Это серьезное нарушение права на неприкосновенность частной жизни, власти Москвы не гарантируют защищенность данных», — приводятся в публикации слова юриста «Роскомсвободы» Екатерины Абашиной.

По итогу этого расследования Кузнецова подала иск в Тверской районный суд к департаменту информационных технологий мэрии и Главному управлению МВД. В документе выражается требование прекратить использование уличной системы распознавания лиц, а в будущем принять акт, который будет регламентировать работу подобных технологий. Будем следить за развитием событий.

И напомним, кстати, что о подобных вещах мы уже писали. Тогда тоже возмущалась «Роскомсвобода», только сумма, требуемая за сводку по любому человеку

Отчет о перемещениях по Москве. Слив

Читать дальше...
4ALEXAN События 19.09.2020 - 16:26 Комментарии (267) Ссылка


В России и на Украине прошли акции памяти Тесака. На следующей неделе тело националиста привезут в Москву

Читать дальше...
alexeyshum События 19.09.2020 - 16:17 Комментарии (168) Ссылка
Писать про них можно бесконечно. Постараюсь уложиться в минимум случаев из жизни.

Началось это еще в детстве. В нашем городишке перекрывали главную улицу на майские праздники. Нам же счастье: разогнаться на велике под горку по пустой проезжей части!
На первый раз проехали. Вернулись. Тут меня за шиворот словил какой то бегемотообразный гаец и заставил скрутить золотники. Ухо не отпускал, пока я не скрутил. Ладно, хуйня, у меня в бардачке под седушкой всегда запасные были.
А вот обижать детей - это самому себе добра не желать. Мы притащили еще друзей и (естественно с безопасного расстояния) показывали на бегемота пальцем, и громко интересовались, типа он детей ловит, потому что за преступниками угнаться не может?

Второй случай из студенчества.
После пяти километрового кросса на лыжах по лесу поехал к девушке. От неё возвращался домой на последнем трамвае. Естественно ноги затекли. До дома еле ковылял. И метрах в пятидесяти от подъезда меня словили пэпсы, решили, что я пьяный и отвезли в райотдел. Выяснив, что я трезвый интерес ко мне потеряли и выпнули из мусарни топать домой. Зима. Ночь. Пешком остановок десять на затёкших ногах. Ну и кто они после этого?

Еще случай:
Славный город Ухта. Тем, кто из внутренних органов нужно было подтянуть показатели по штрафованию пьяных. Решение нашлось легко. Они просто ездили от отдела до ближайшего ресторана и забирали всех, кто выходит. Нас с девушкой тоже забрали.
На месте предлагали оплатить штраф 200р и валить, либо отдыхать в камере до утра. Я допизделся заплатить только за себя и нас отпустили. А какой-то мужик (трезвый) закатил скандал. Его просто привязали к нарам.

Далее.


Читать дальше...
Enot22rus Тексты 19.09.2020 - 16:10 Комментарии (130) Ссылка
Станислав Лем, «Возвращение со звёзд», 1961 год.

via

Классика фантастики
dabro23 Картинки 19.09.2020 - 16:04 Комментарии (89) Ссылка
По словам автора видео, владелица пса — женщина в светлой куртке, сидящая в траве спиной к камере.

Озвучка на любителя.

OBrian Видео 19.09.2020 - 15:53 Комментарии (127) Ссылка
Раскрыто имя главного идеолога создания гиперзвукового боевого блока «Авангард» — это конструктор ракетной и ракетно-космической техники, бывший гендиректор НПО Машиностроения Герберт Ефремов.

Что такое «Аванград»

«Авангард» способен совершать полеты в плотных слоях атмосферы на межконтинентальную дальность на скорости, превышающей число Маха более чем в 20 раз. При движении к цели планирующий крылатый блок осуществляет так называемое глубокое маневрирование — как боковое, на несколько тысяч километров, так и по высоте. Это делает его абсолютно неуязвимым для любых средств противовоздушной и противоракетной обороны.

19 сентября 2020 года Герберт Ефремов награждён орденом Святого апостола Андрея Первозванного с мечами за создание гиперзвукового боевого блока «Авангард».

ВикипедиЯ
Ге́рберт Алекса́ндрович Ефре́мов (род. 15 марта 1933 года, Малое Заречье, Белозерский район, СССР) — советский и российский учёный, конструктор ракетной и ракетно-космической техники. Почётный Генеральный директор, почётный Генеральный конструктор ОАО «ВПК „НПО машиностроения“». Профессор МГТУ им. Н. Э. Баумана, кандидат технических наук.

Герой Социалистического Труда (1963)[1] и Герой Труда Российской Федерации (2017)[2] (один из двух людей, удостоенных обоих званий). Лауреат Ленинской премии (1982), Государственной премии СССР (1974) и премии Правительства РФ (2002).

Окончив в 1950 году 10 классов, Г. А. Ефремов поступил в Ленинградский военно-механический институт, который окончил по специальности «Приборостроение». В апреле 1956 года по распределению направлен инженером в КБ В. Н. Челомея (ОКБ-52) в городе Реутове. В 1964 году возглавил проектное подразделение данного предприятия, создававшее уникальные системы оружия для Военно-Морского Флота, Ракетных войск стратегического назначения, Космических войск СССР.

Г. А. Ефремов принимал непосредственное участие и руководил созданием:
  • комплексов с крылатыми ракетами для стрельбы по наземным целям (П-5, П-5Д, С-5, «Метеорит»);
  • противокорабельных комплексов (П-6, П-35, «Прогресс», «Аметист», «Малахит», «Базальт», «Вулкан», «Гранит», «Оникс»);
  • морской крылатой ракеты «Яхонт»;
  • морской крылатой ракеты «БраМос» (для индийских военно-морских сил);
  • ракетных комплексов стратегического назначения с МБР УР-100, УР-100К, УР-100У, УР-100Н, УР-100Н УТТХ;
  • автоматических космических станций «Алмаз» («Космос-1870») (1987 г.) и «Алмаз-1» (1991 г.);
  • ракеты-носителя «Стрела»;
  • малых космических аппаратов «Кондор-Э» и «Руслан».


Герберт Ефремов - создатель Авангарда

Читать дальше...
0ben Тексты 19.09.2020 - 15:28 Комментарии (83) Ссылка
...

garderalexey Видео 19.09.2020 - 15:26 Комментарии (111) Ссылка
Часто слышу вопрос от знакомых, которых давно не видел - На чём сейчас ездишь?

Всегда он меня ставит в ступор от ущербности своей логики – зачем? Чем это важно для человека? Он хочет охарактеризовать меня по достатку и что я добился за это время, пока не виделись? Частично да, т.к. имея кучу бабла вряд-ли будешь ездить на Ниве на постоянке. Но есть и примеры у меня такие – знакомый, который тоже недавно тоже спросил: ты на той же машине чтоль ездишь?. Живёт у мамы, но в кредитном свежем мерине ездит. Показатель? Не знаю. Я за это время купил квартиру, сделал ремонт, построил небольшой загородный дом (60кв. м), пригодный для круглогодичного проживания, в сосновом бору на берегу реки, построил гараж в центре города с центральным отоплением, не работаю сейчас и живу в своё удовольствие.

Всегда было две машины, чтобы быть независимым: одна сломалась, сел на вторую и поехал, т.к. общественный транспорт не моё, на такси не накатаешься. Недавно был паджеро и старенькая девятка. На паджеро едешь – девки улыбаются из машин; на девятке едешь – морды воротят)) Продал жипа, т.к. деньги в стройку нужны были. Сейчас вот Нива и 2114, правда с маленьким пробегом и на ней я дом почти и построил, перевезя кучу стройматериала внутри и на прицепе. Можно было купить что-нибудь более комфортное, но это надо опять работать, а я не хочу, т.к. просто хочу пожить в удовольствие своё - неизвестно, когда жизнь закончится...

Я не парюсь. Никогда не сужу человека по обёртке. Опыт был давно в молодости и впечатался в память: как-то синими ездили с тестем в гости к его другу, которого я не запомнил даже, т.к. в ауте был, а запомнил только загородный дом и штук 8 строящихся к

А на чём ты сейчас ездишь?

Читать дальше...
Айболит30 Авто/Мото 19.09.2020 - 15:11 Комментарии (589) Ссылка
Добрый день! Весь кипю, шипю и пузырюсь от беспредела сбера, поэтому решил написать и поделиться тем, что эти чудаки на букву М вытворяют. Суть в следующем: какое-то время назад на сайте Мосэнерго был оплачен счёт за электроэнергию картой сбербанка на сумму 283 руб. Ну и забыто про это т.к. никаких проблем раньше с этим не возникало. Сегодня стали поступать сообщения от Мосэнерго с требованием погасить задолженность, во избежание кар, в виде отключения эл-ва и других кар (пени, суды и все такое). На сайте сбера проверяю платёж и вижу, что платёж на 283 руб. в Мосэнергосбыт заблокирован, как подозрительный. 283 рубля, Карл!!! От сбера естественно никаких уведомлений не поступало. Звоню в сбер, там раз пять меня переключали, потом попросили чуть ли не анализы по тел предоставить и в итоге нужно ехать в банк, лично подтверждать платёж на 283 рубля!!! Я ахренел просто от ситуации! живу сейчас на даче. В итоге мне нужно ехать в банк, для чего я потрачу минимум 500 рублей плюс полдня времени, доказывать что я не верблюд, мать их!

Я в шоке от такого сервиса, являюсь клиентом этого говно банка не один десяток лет, проблем не было до этого, но вот в итоге всетаки пришлось прочувствовать всю прелесть их сервиса и отношения к клиентам. Для себя сделал следующие выводы: через онлайн теперь никаких платежей, только через оператора в отделениях, немедленно изымаю деньги и закрываю все счета у них, ибо теперь не чувствую никаких гарантий, что эти уроды не заблокируют что-то ещё, причём действуют в тихаря, никаких уведомлений не приходит, ты уверен, что у тебя все оплачено, а по факту из-за сраных копеек имеешь кучу гемороя в виде поездок к

Читать дальше...
Semen1770 Тексты 19.09.2020 - 14:54 Комментарии (175) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 19.09.2020 - 14:52 Комментарии (29) Ссылка
OBrian Видео 19.09.2020 - 14:14 Комментарии (59) Ссылка


Читать дальше...
alexeyshum Видео 19.09.2020 - 13:57 Комментарии (35) Ссылка


Осторожно: вертикальное видео, нецензурная лексика.
Mentis Видео 19.09.2020 - 13:50 Комментарии (98) Ссылка
OBrian Видео 19.09.2020 - 13:28 Комментарии (79) Ссылка
Мемы и шуточки в 27 картинках via

Немного картинок для настроения 19.09.20

Читать дальше...
insaider Картинки 19.09.2020 - 13:20 Комментарии (134) Ссылка


Читать дальше...
Grosny Видео 19.09.2020 - 12:51 Комментарии (185) Ссылка
loading..


Активные темы



Сентябрь 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

 

 

 

 

« Авг 2020Окт 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления