Подкат просто 180-го уровня!

Мужчина написал девушке в WhatsApp, что она ему "понравилась". Когда клиентка пожаловалась в DC, ей предложили в качестве компенсации купон на 200 рублей.

Позже представитель компании извинился за ситуацию и сообщил, что курьер уволен.

"Мы прекратили работу с этим курьером, а наша служба безопасности провела с ним работу. Оператор службы поддержки отправлен на переобучение, поскольку не придал должного значения случившемуся. Мы приносим искренние извинения клиенту. Такое поведение неприемлемо для сотрудников службы доставки. Мы также работаем над обновлением приложения для курьеров, которое позволит сделать их взаимодействие с клиентами анонимным. В ближайшее время телефонные номера клиентов перестанут быть видимыми для курьеров. Сотрудник службы поддержки вернется к работе после переобучения".

via pdmnews

В Москве курьер Delivery Сlub предложил клиентке, которой доставлял заказ, "провести вместе время", пока дома нет мужа

Читать дальше...
Jus Картинки 4.09.2020 - 16:03 Комментарии (225) Ссылка
Doug Clifford ("Cosmo") – drums
Stu Cook – bass
John Fogerty – lead guitar, piano, saxophone, harmonica, vocals
Tom Fogerty – rhythm guitar

Cosmo's Factory -пятый альбом американской рок-группы , выпущенный фирмой Fantasy в июле 1970 года.

Группу с замысловатым и практически непереводимым названием CREEDENCE CLEARWATER REVIVAL у нас знают, прежде всего, по хиту «Have You Ever Seen The Rain», хотя некоторые до сих пор убеждены, что это песня группы SMOKIE. А уж в американских фильмах песни КРИДЕНС звучат с навязчивым постоянством, и зачастую звучат не просто так, а в тему и со значением.
Например, Брюс Уиллис в четвёртом «Крепком Орешке» постоянно слушает эту группу, и все понимают, что он человек традиционный, старой закалки и подлинный американец.
Дело в том, что для США CREEDENCE — не просто группа, а целый символ истинно американской музыки, в которой оригинально слились рок, фолк, блюз, кантри… Так как звучала группа очень «по-южному», то для их стиля даже придумали название «swamp-rock» («болотный рок»). Поначалу многие считали, что CREEDENCE из Луизианы, а некоторые даже подозревали, что они чернокожие. Информация о том, что ребята родом из Калифорнии, приводила в недоумение, а один фанат так обиделся на то, что они не из южных штатов, что сжёг их пластинки.

Будет около 20 фото/видео.

Creedence Clearwater Revival: Cosmo"s Factory 50 лет

Читать дальше...
zeppelman Картинки 4.09.2020 - 16:01 Комментарии (87) Ссылка
Жуткая жиробасина Модель plus-size из Кот-Д'Ивуара Эудокси Яо (Eudoxie Yao) получила прозвище "Африканская Ким Кардашьян", благодаря дичайшему объему жира своим крупным формам. Дама довольно известна в социальных сетях, только в Instagram у нее почти миллион подписчиков.

Недавно Эудокси закрутила роман с гвинейским музыкантом Грандом П (Grand P), настоящее имя Мусса Сандиана Каба (Moussa Sandiana Kaba). Он родился с прогерией, чрезвычайно редким генетическим заболеванием, которое повлияло на его рост. Поэтому многие не поверили в искренность отношений модели и певца, заподозрив, что влюбленная пара находится вместе только по коммерческим причинам. Однако Эудокси Яо утверждает, что ее отношения с музыкантом прочны, и что "размер не имеет значения".

17 фото via

Цирк уродов. Размер не имеет значения: "Африканская Ким Кардашьян" встречается с гвинейским музыкантом

Читать дальше...
Jus Картинки 4.09.2020 - 15:54 Комментарии (237) Ссылка


Читать дальше...
Reichstag Видео 4.09.2020 - 15:54 Комментарии (126) Ссылка
Дружная итальянская семья. Отрывок из какого-то фильма, возможно комедия. На всякий случай спрячу..

Парень Алеси и презерватив

Читать дальше...
dabro23 Видео 4.09.2020 - 15:45 Комментарии (30) Ссылка
Когда-то, лет десять назад, мне вдруг захотелось покататься на машине по России.

Текст и 23 фото

Я купил себе изделие российского автопрома. Впечатления от использования

Читать дальше...
Igrec Авто/Мото 4.09.2020 - 15:28 Комментарии (789) Ссылка
Житель Миннесоты побил мировой рекорд Гиннесса как обладатель "Самого высокого полного могиканского ирокеза" (tallest full Mohican Mohawk), уложив на голове ирокез высотой 42,5 дюйма (107,95 см).

7 фото via

Житель Миннесоты побил мировой рекорд, сделав на голове ирокез высотой 108 см

Читать дальше...
Jus События 4.09.2020 - 15:04 Комментарии (83) Ссылка
Авторитетный международный научный журнал The Lancet опубликовал результаты двух этапов клинических испытаний вакцины от COVID-19 "Спутник-V", сообщил Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ).

Как уточнили в организации, эта научная статья — начало цикла публикаций, посвященных этому препарату.

"В сентябре для публикации будет представлено полное исследование вакцины на животных — на приматах, сирийских хомяках, трансгенных мышах, — в которых вакцина показала 100% защитную эффективность (результаты на приматах и сирийских хомяках получены до проведения клинических исследований)", — уточняется в пресс-релизе.

В начале августа Россия зарегистрировала первую в мире вакцину для профилактики COVID-19, разработанную специалистами Центра имени Гамалеи при поддержке Российского фонда прямых инвестиций. Ее назвали "Спутник V".
Глава РФПИ Кирилл Дмитриев сообщал, что фонд получил заявки из более чем 20 стран на приобретение миллиарда доз "Спутника V". Россия договорилась о производстве препарата в пяти странах, а имеющиеся мощности позволяют выпускать ежегодно до 500 миллионов доз.

Препарат получил все разрешения и успешно прошел две стадии исследований на добровольцах в возрасте от 18 до 60 лет, у которых в итоге сформировался иммунный ответ и антитела к SARS-CoV-2. Пострегистрационная фаза клинических испытаний стартовала на этой неделе: в итоге вакцину проверят на 40 тысячах человек.

Научный журнал Lancet опубликовал результаты испытаний российской вакцины от COVID-19

Читать дальше...
Jus События 4.09.2020 - 14:58 Комментарии (225) Ссылка
Привет! Шарился по фейсбукам и наткнулся на фото анорексичной модели.

Написал коммент, что сама виновата и это её выбор.

Женщины негодовали и склоняли меня по всем падежам. Какой же я чёрствый и во мне нет ни грамма сочувствия.

Я расплакался и покинул чатик.

И так обидно стало шопесец!

Вот я алкаш.
Почему меня ни кто не жалеет?

Пожалели девочку, а страдают мужички
Ядолов Картинки 4.09.2020 - 14:30 Комментарии (136) Ссылка
Рубрика "че глянуть вечерком в пятницу"

20 фильмов-головоломок для всех, кто обожает запутанные сюжеты

Читать дальше...
microlab777 Видео 4.09.2020 - 14:19 Комментарии (323) Ссылка
В Ростовской области половой акт закончился для 40-летней женщины множественными травмами. По информации источника DonDay.ru, в начале августа 26-летний парень вместе со своими друзьями собрался приятно провести вечер. Молодые люди созвонились и решили компанией поехать в бильярд. Пятеро товарищей отправились в заведение на проспекте Сельмаш. Сыграв несколько партий, двое парней ненадолго отлучились. Вернулись они уже с женщиной. Поиграв еще немного в бильярд, они все вместе решили поехать на пруд. Во время вечернего пикника все парни и их спутница распивали спиртные напитки.

Когда градус алкоголя начал бить в голову, 26-летний Алексей (имя изменено) предложил женщине вступить с ним в половую связь. Подвыпившая ростовчанка согласилась. Новоиспеченная пара отошла в кусты и предалась утехам. Позанимавшись любовью несколько минут, парень предложил новой знакомой удовлетворить его орально. Она была не против, однако в скором времени женщине наскучил этот процесс, и она решила уйти. Алексей был настроен решительно и попросил закончить начатое. Дама отказалась. Тогда он засунул половой орган в рот женщине. Она, не оценив дерзкого поступка, укусила молодого человека за половой орган и не отпускала. Озверев от боли, Алексей начал бить ростовчанку, пока она не разжала челюсти.

Укусила за член: в Ростовской области паренек жестоко избил знакомую во время минета

Читать дальше...
хондовод События 4.09.2020 - 14:03 Комментарии (196) Ссылка
Канадский курсант завалил свой первый самостоятельный полет. Легкомоторная Сессна врезалась в ангар и развалилась на части. Самолет и ангар восстановлению не подлежат, а Зигзаг МакКряк получил всего пару царапин.



Читать дальше...
Jus Видео 4.09.2020 - 13:59 Комментарии (94) Ссылка
3 сентября 2004 г. Беслан. Час Х. Смог подойти к школе со стороны ж/дороги. Здесь - позиции военных, срочники из разведки 58-й армии. Командует старлей. Третьи сутки на ногах, устали и вымотаны.
Перекинулись парой слов. Офицер спокоен. Готовы вперед. Команды нет.

Еще в первый день «духи» убили в школе несколько человек, выбросили тела из окон. На жаре начали разлагаться. 3 сентября договорились, что трупы заберут машиной МЧС.

На моих глазах - начало штурма. Отъезжает грузовик. И тут с чердака школы по нему пустили заряд РПГ. Показалось, что в нас летит. Упали, но выстрел мимо ушел. Пошло гасилово страшное. Мало где такое видел. Только успел позвонить в редакцию: «Началось!» И - обрыв связи. Время перестало существовать. Не думаешь ни о чем, только укрыться, чтобы не получить «маслину» в лоб.
Смотрел по сторонам, пытаясь запоминать все, что вижу.

Отсюда к школе не пробиться - открытая тема простреливается насквозь. Назад по дуге двинул к другому флангу школы. Раненых детей несут под страшным огнем. Пошли потери у СпН. Вынесли одного. Весь крови. Второго. Третьего. Поток раненых, обессиленных детей. На руках, на носилках. Нос к носу сталкиваюсь с Эдуардом Кокойты. Он помогает нести тяжелого. «Джабеич!» - кричу, он кивает, злой, небритый. Убегает. Мечется между школой и машинами, куда грузят людей.
В школе - хаос, бойня. Не понять, кто куда-откуда, кто чей. Роение с оружием в камуфляже и гражданских. Все ринулись под пули. У пролома - бойцы в сферах. Понял почему-то сразу: «вымпела». Заходят в проем: сразу - гул очередей, «бум-бум-бум» - глухо рвутся гранаты.

На дворе школьном, в 20-ти метрах Юра Тутов снимает, как БТР пробил сте

Беслан. Час X.Материализация ада

Читать дальше...
BigCap Тексты 4.09.2020 - 13:55 Комментарии (60) Ссылка
Ну, не так, что бы от совсем дешёвого, а от такого, который примерно тысяч 20 стоит?

Разрешения у экранов у всех запредельное, амоледы, айпиэсы, 90 и более Герц и у тех и у других. Процы все чумовые, даже дешёвый китаец под капотом имеет проц, который удовлетворит все запросы среднестатистического 40-50-летнего пользователя, если только он не шизанутый геймер.

Памяти везде 8/128 и более. Тоже уже почти ничего сейчас гигабайты не стоят.
Купил тут в качестве резервной трубки бюджетного китайца, так он оказался охуенен. Даже не заявленный производителем hi-res звук в нём оказался. Чего не нашёл, так это 5 ГГц вай-фая и беспроводной зарядки. Это да. В моем-то флагмане двухлетней давности это всё есть! Вот только не пользуюсь. Попробовал, работает, забыл.

Короче, бюджетный китаец сейчас у меня основная трубка, а бывший флагман вспомогательная.

Такие дела.

Чем дорогой смартфон оличается от дешёвого?
pticeed Тексты 4.09.2020 - 13:39 Комментарии (684) Ссылка
Schmoniregel Видео 4.09.2020 - 13:27 Комментарии (69) Ссылка
Порядка 150 фото + текст

Одесса. Дворики

В детстве я никак не мог понять, кто такие пересы?! Ясно, что кто-то типа стюардесс, но кто конкретно?!
Также было непонятно, почему они полюбили Константина всей толпой. Типа "за всю жизнь у меня была лишь одна любовь: футболисты"... Только наоборот?
Что Костю обожает неведомая девица из Молдавии, нареканий не вызывало, 15 республик, всякое может случиться... Но пересы?!
К биндюжникам тоже были вопросы, но про них мне кто-то из родственников разъяснил, также как про кефаль и шаланды, а про перес спрашивать было как-то стыдно...
И уже в подростковом возрасте я узнал, что и Молдаванка и Пересыпь - это районы Одессы.
А теперь и своими глазами посмотрел...

Одесса. В первый раз
 

Читать дальше...
Doddy1 Фотопутешествия 4.09.2020 - 13:12 Комментарии (459) Ссылка


Читать дальше...
AGL Видео 4.09.2020 - 13:00 Комментарии (114) Ссылка
Ввиду популярности последних тем о турках и чернильницах, решил тоже высказать. Возможно, это стратегическая ошибка, но очень хочется юкки, а еще больше хочется увидеть, как МореСвета прибежит сюда обзывать меня эмпотэнтом и прочими нелестными словами.

Сразу скажу, что я женат, есть сын, в планах еще 1-2 ребятенка, жена у меня имеет русское происхождение, но, по сути, полноценной русской не является. Скажем так, стала она по-настоящему русской только со мной. Познакомились мы с ней за границей, там же и живем, периодически приезжая в Россию к моей семье в гости.

Так вот, проблема натах - проблема комплексная, и, как всякая комплексная проблема, не имеет однозначного решения. Предлагаю разбить ее на более понятные составляющие:

1. Мифы о русских мужчинах и удар по репутации страны. Смешно, согласен, но ситуация страшная.

2. Обман русских мужчин впоследствии - я бы никогда не стал касаться женщины, если бы у нее до меня был турок, азербайджанец или еще кто-либо из мусульманских народов. Комплексы? Возможно. Долбоёб? Однозначно. Но все-таки - нет, не хочу. Ну, не хочу, и всё, имею право. Женщину судить не буду, но даже общаться с такой мне омерзительно. И обстоятельства ее похождений по туркам и прочим меня не интересуют.

3. В целом разложение общества, отсутствие каких-либо моральных ориентиров - Турция и Ебипет лишь показывают это нагляднее, аналогичные процессы можно наблюдать и внутри страны. Да-да, я давно в России постоянно не живу, я плохой, колбасный эмигрант итогдалие, но бываю там постоянно - до коронавируса каждый 1-2 месяца приезжал то по работе, то к друзьям, то к маме с папой - и в курсе всех трендов.

Теперь, когда ко

Еще пару слов о натахах

Читать дальше...
rocking1805 Тексты 4.09.2020 - 12:52 Комментарии (5313) Ссылка
Мемы и шуточки в 27 картинках via

Немного картинок для настроения 04.09.20

Читать дальше...
insaider Картинки 4.09.2020 - 12:50 Комментарии (149) Ссылка
Смерть – это всегда несчастье, тем более если она наступает в результате несчастного случая. Но иногда бывают инциденты, которые являются особенно унизительными. Один из них произошёл в Эрфурте в эпоху Средневековья, когда десятки членов двора Генриха VI погибли в результате обрушения пола в здании, где они находились. Одни погибли при падении, другие утонули в экскрементах, упав в отстойник.

4 картинки + текст via

Церковь Святого Петра в Петерсбергской цитадели, здании, где произошла трагедия

Катастрофа в эрфуртской уборной

Читать дальше...
УрусШайтанъ Тексты 4.09.2020 - 12:34 Комментарии (30) Ссылка
Хочу рассказать вам историю еще одной моей кошки Любы-ВДВ. Любушку привези мне из района Смоленской области после нескольких полетов из окна. Пятый этаж – высота приличная...

6 фото via

1. Люба ВДВ после очередного полета


Её выкидывали из окна из-за того, что она была слишком ласковой

Читать дальше...
mushuk77 Зверье 4.09.2020 - 12:15 Комментарии (96) Ссылка
Вчера двое 17-летних парней напали на 52-летнего водителя такси. Они били лежачего мужчину ногами так сильно, что сейчас он находится в крайне тяжелом состоянии в больнице.

Бросив на асфальте еле дышащего человека, подростки отправились кататься по городу на его машине, но попали в ДТП и скрылись, бросив автомобиль.

Полиция поймала малолеток и посадила их под домашний арест, но шпану может ждать куда более серьезное наказание, это зависит от того, выкарабкается ли несчастный водитель.

Readovka

Reichstag Видео 4.09.2020 - 12:03 Комментарии (51) Ссылка
Российский фильм "Спутник" - дебют режиссера Егора Абраменко - после кинотеатрального проката в США возглавил американский iTunes, заняв первое место в категории "хоррор" и пятое в разделе "кино". Впервые отечественному фильму удалось не только преодолеть отметку в топ-5, но и возглавить рейтинг предпочтений американских пользователей сервиса.

"В США права на прокат фильма приобрела IFC Films, и мы очень довольны этим партнерством: коллеги внимательно и точно подошли к маркетингу, презентовали "Спутник" инфлюенсерам, от которых фильм получил невероятные отзывы. Более того, к нам обратились несколько серьезных голливудских продюсерских компаний с предложениями о создании ремейка. Надеюсь, в ближайшее время сможем вернуться с новостями по этому поводу", - поделился продюсер студии "Водород" Михаил Врубель.

Российский фильм впервые возглавил iTunes в США

Читать дальше...
Jus События 4.09.2020 - 12:01 Комментарии (250) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 4.09.2020 - 11:43 Комментарии (92) Ссылка
Искал Российского производителя
Интерскол
Вихрь
Зубр
Весь товар сделан в Китае
Неужели у нас настолько все плохо, что даже не могут открыть СВОЙ завод по производству, в чем сложности, ведь это и рабочие места и своя продукция, что не так у нас в стране?

Хотел я купить шуруповерт
 
Heemeyer Картинки 4.09.2020 - 11:40 Комментарии (593) Ссылка
loading..


Активные темы



Сентябрь 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

 

 

 

 

« Авг 2020Окт 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления