Правительство России не поддержало законопроект об отмене транспортного налога, разработанный депутатами ЛДПР. Об этом говорится в заключении, опубликованном в электронной базе документов Госдумы 3 сентября.

«По оценкам авторов законопроекта, реализация законодательной инициативы приведет к сокращению доходной части соответствующих бюджетов на сумму не менее 160 млрд рублей в год», — говорится в заключении.

Ранее в этот же день законопроект об отмене транспортного налога был внесен на рассмотрение в Госдуму. В пояснительной записке к документу говорилось, что главная несправедливость транспортного налога заключается в том, что он исчисляется в зависимости от мощности двигателя автомобиля, а не от срока его эксплуатации и других характеристик. В результате данный налог платят одинаково те, кто за рулем автомобиля ежедневно, и те, кто использует его лишь изредка.

Кроме того, в документе говорилось о двойном налогообложении водителей, поскольку, заправляя автомобиль, они платят акциз, а также раз в год обязаны платить транспортный налог.

via

Правительство РФ не поддержало инициативу отменить транспортный налог

Читать дальше...
хондовод События 3.09.2020 - 19:11 Комментарии (232) Ссылка
evgenich1609 Видео 3.09.2020 - 19:10 Комментарии (108) Ссылка
Про три раза и про остальную сволочь забавно)
Честно стырено.

maxzev Видео 3.09.2020 - 19:01 Комментарии (74) Ссылка
Значки – всеобщая страсть советских людей независимо от их возраста. Взрослые и дети их носили сами, дарили друзьям и знакомым, собирали целые коллекции. Младшие школьники обязательно на своей форме носили звездочку октябренка с изображением Ленина. Ученики постарше, пионеры, имели уже другой значок – «Всегда готов», ну а в старших классах, после вступления в комсомол, значок менялся на «ВЛКСМ».

14 картинок via

Уникальная технология производства значков

Читать дальше...
insaider Картинки 3.09.2020 - 18:50 Комментарии (92) Ссылка
03.09.2004 г. эти люди пожертвовали собой, спасая заложников из захваченной школы в г. Беслане

Вечная память Героям!

Читать дальше...
Умнее99проц Картинки 3.09.2020 - 18:43 Комментарии (20) Ссылка
Прекрасно понимаю что мой пост не объективен, для каждого был свой Советский Союз, но я хочу показать то что запомнил, и помогут мне в этом фотографии сделанные до перестройки. Года рождения я 1972, так что несколько лет успел прожить при Советской власти в славном городе Степногорске, что находится в Целиноградской области, город был относительно закрытым, так как там добывали урановую руду, ну и делали бактериологическое оружие. Поэтому снабжение для такого города было как говорили Московским.
Будет штук 30-40 фотографий

Мой Советский Союз

Читать дальше...
keittimans Картинки 3.09.2020 - 18:35 Комментарии (182) Ссылка
3 видео

Отправляемся в Ростовскую область, где несколько дней назад произошел межнациональный конфликт. Как говорят, на фоне передела сфер влияния на продуктовых рынках. Началось все с того, что в ресторан, где уже отдыхали турки, пришла компания армян. Первые подозвали вновь прибывших, якобы, для того чтобы повеселиться.

В какой-то момент пузан-турок с криками "Братан!" начал за шею притягивать к себе армянина, которому такое обращение на понравилось. Завязалась драка. Тогда второй турок-пузан, брат первого, достал травмат и открыл пальбу во всему, что движется. Позже он сбежал, оставив родственника на растерзание еще более обозленным армянам.

Спустя некоторое время, стрелка выловили и наказали. Ему раздробили челюсть из обреза. Сегодня же в станицу должны стянутся представители диаспор из соседних регионов. ОМОН останавливает машины.



Плохие новости 18+

Читать дальше...
Reichstag Видео 3.09.2020 - 18:21 Комментарии (97) Ссылка
Владимир Владимиров на региональном ТВ попытался пристыдить родителей, которые не хотят скидываться на всякие школьные нужды. По мнению чиновника, это совсем не поборы, и обязанность родителей «школе обеспечить все необходимое», потому что государственного стандарта на все может и не хватить.



Via

Читать дальше...
Reichstag Видео 3.09.2020 - 18:06 Комментарии (98) Ссылка
3 сентября актер Михаил Ефремов выступил в Пресненском суде Москвы с последним словом. Он признал вину в смертельном ДТП, выступил с последним словом и зачитал свое стихотворение, посвященное погибшему Сергею Захарову. Приговор будет оглашен 8 сентября.

Это резонансное дело. Резонанс обостряет все. Если человек популярный, то он и отвечать должен популярно. Если я не прав, значит, я дважды не прав. Я вел себя, по-моему, нормально. Оказывается, я все это время вел себя негативно, и вообще я маленький человек. Я никогда не испытывал негатива к потерпевшим. Я переживаю за них, у них огромное горе.

А вот к их адвокатам я совсем по-другому отношусь. Они препятствовали, чтобы просто помириться. Все говорят, что это не процесс, а цирк и шоу. Но давайте разберемся, кто этот цирк и шоу устроил. Сергей Захаров умер утром 9-го числа. Уже днем 9-го числа его родственники были на телешоу. Если в вашей власти, Александр Андреевич, приезжать в суд на самокате, это ваше право, но, по-моему, это шоу. Вы для шоу делаете все. Вы отлично играете адвоката, отлично катаетесь на самокате. Вас выгнали за аморалку какую-то, раз вы привели сюда эту даму, адвоката Бутырину. Я пошел сюда честно. И тут я, оказывается, не прав, я отмазался. Я сначала признал вину. Мне из всех телевизоров говорили, что я убийца. Я записал видео потерпевшим. Но мне сказали, что это я не им, что это игра. Я не помню удара. Мне сказали: выпьешь — вспомнишь. Но я все это время не пью. Я пошел в суд и не стал отматываться. И в этом я не прав. Я не признал вину — и снова я не прав.

Я разговаривал с Эльманом и сказал, что мне дадут десятку. Это лишний мой экспириенс. Если с этим разбираться, значит, я оп

Читать дальше...
House1 События 3.09.2020 - 17:54 Комментарии (125) Ссылка
Прислали на вацап. В этом видео всё прекрасно. И толстяк, и комментатор, и чувак, который от смеха упал на травку и ник в тиктоке.

SeDim Видео 3.09.2020 - 17:50 Комментарии (84) Ссылка
Пока класс собирает металлолом
Павел Сухарев, октябрь 1977 года, г. Москва, Перовское шоссе, 8, из архива Павла Сергеевича Сухарева.

СССР 70-х на любительских снимках

Читать дальше...
hurakan Картинки 3.09.2020 - 17:28 Комментарии (61) Ссылка
Для тех кто не понял чем занимается герой видеоролика, он катает "ручник", по простому гашиш. Видать крепко задумался )) либо этой новый способ медитации




Читать дальше...
alexeyshum Видео 3.09.2020 - 17:22 Комментарии (136) Ссылка
30 июля Арнольду Шварценеггеру исполнилось 73 года, фанат изготовил в подарок для него необычную трубку.

10 фото via

Трубка для Терминатора

Читать дальше...
хондовод Картинки 3.09.2020 - 17:01 Комментарии (62) Ссылка
Даже не суровый, а свирепый! ))



Читать дальше...
Jus Видео 3.09.2020 - 16:56 Комментарии (168) Ссылка
Категорически приветствую все наше разношерстное сообщество!!!

Бунта сегодня не будет (для тех кто помнит меня), будет забавная история из личной жизни.

Преамбула ( для понимания сути событий и действий ее участников).

Значицо на дворе 2009 год. Я женат уже 6 лет, в наличии пока еще один ребенок, живем под Ярославлем (около 50 км от дома до работы), тружусь в одном из департаментов Яр области обычным клерком. Каждый день езжу на работу на собственной машине.

Фабула.
В один из дней в отдел пришел зам.по персоналу и объявил, мол завтра диспансеризация в ведомственной больничке. На работу не нужно приходить, нужно приходить в больничку по такому-то адресу к 11.00.
О блять, заебца!!! После окончания раб.дня приехал в свой "колхоз", поставил машину на стоянку и песдую домой (по пути стоит пивнуха). Та сегодня можно ж прибухнуть слегоньца, и пропустить пару-тройку кружечек (больше нельзя, мне ж завтра за руль!!!).

В той пивнухе встретил своего товарища. В процессе возлияний узнал, что ему завтра в Ярославль самому к 10, за ним приедет машина и он может взять меня с собой, чтоб я не ехал на своей машине. А значит што???!!! Правильно, нам можно алкоголем злоупотребить!!! Ну и соответственно выпили с ним около 4 литров каждый.
Домой зашел около 10 вечера, кривущий блять. Даже не успел объяснить, что мне завтра не за руль и даже не работу, как налетела жена с претензиями, мол где был и какого хуя такой пьяный. Мне б ей объяснить, но я чойто по собственной глупости включил реакцию в стиле "сам дурак".
Вопщем дома начался срач с порога, а я переодеваюсь. Он

Читать дальше...
Батагур Тексты 3.09.2020 - 16:47 Комментарии (184) Ссылка
3 сентября 55-летие отмечает американский актёр Чарли Шин. Он родился в семье актёра Мартина Шина и дебютировал в кино в девять лет. В 1980-х и 1990-х Чарли Шин снялся во множестве популярных фильмов, в том числе в лентах «Взвод», «Уолл-стрит», «Горячие головы» и «Высшая лига». Также в послужном списке артиста немало успешных телевизионных проектов, включая знаменитый сериал «Два с половиной человека». Артист установил мировой рекорд по скорости набора подписчиков в Twitter, который был зафиксирован в Книге рекордов Гиннесса. Также в 2010 году Шин получал самые высокие гонорары за съёмки в сериалах. Кроме того, артист известен своим скандальным поведением.

Карлос Ирвин Эстевес, более известный как Чарли Шин, родился 3 сентября 1965 года в Нью-Йорке. Его отец Мартин Шин — актёр, и все четверо детей в семье пошли по его стопам.

12 фото via

Рекордсмен и скандалист: Чарли Шину исполнилось 55 лет

Читать дальше...
Jenk Картинки 3.09.2020 - 16:47 Комментарии (121) Ссылка
В некотором царстве, в некотором государстве..

trezege Видео 3.09.2020 - 16:41 Комментарии (262) Ссылка
Серьезный пожар произошел в квартире многоэтажного дома в Новосибирске. Неравнодушные соседи спасли от огня двоих малышей и четырех взрослых. С отравлением продуктами горения в больницу были направлены ребенок и его мать.

На фото видно, как жильцы подъезда ловят малeнького погорельца на растянутое одеяло, а люди с 4 этажа спуcкают мужчину на кaнатах.

отсюда

Соседи бывают разные

Читать дальше...
Michael76 События 3.09.2020 - 16:36 Комментарии (75) Ссылка
Наибольшую известность Роберту Де Ниро принесли роли гангстеров, и это не случайно, ведь предки актера родом из Италии: прадед Джованни вместе с женой Анджелиной переехал из живописного региона Молизе в Штаты в поисках лучшей жизни. Мог ли он представить, что его правнук станет актером, известным на весь мир, а его работы с завидной регулярностью будут попадать в список лучших фильмов в истории кино?

Мы захотели узнать побольше о человеке, который может сыграть кого угодно: от сумасшедшего таксиста до самого дьявола.

12 картинок

Фамилия Де Ниро изначально звучала по-итальянски «Ди Ниро». Частица «di» превратилась в «De» по ошибке иммиграционной службы США, которая оформляла документы для эмигрировавших прабабушки и прадедушки будущего актера.

Де Ниро из творческой семьи: его отец — Роберт Де Ниро — старший — был известным скульптором и художником-абстракционистом. Он познакомился со своей будущей супругой Вирджинией на художественных курсах. Поэтому, когда его сын решил стать актером, он обрадовался. Роберт вспоминает: «Никто не говорил, что я должен сниматься в кино, но, думаю, все были счастливы оттого, что я не пошел в школу IBM». Де Ниро сохранил художественную студию отца и даже снял о нем фильм «Вспоминая художника: Роберт Де Ниро — старший».

Из-за постоянной бледности в детстве у будущей звезды было прозвище Бобби Молоко. А его актерский дебют состоялся в возрасте 10 лет: он исполнил роль трусливого Льва в школьной постановке сказки «Удивительный волшебник из страны Оз».

Интересные факты о Роберте Де Ниро, который одинаково убедителен, играя как опасного мафиози, так и обаятельного пенсионера

Читать дальше...
insaider Картинки 3.09.2020 - 16:33 Комментарии (68) Ссылка
Есть герои, о которых кричат на каждом углу. Есть герои, которые кричат сами про себя. А есть герои, про которых вы даже не слышали. И я не слышал до недавнего времени – что уж кривить душой. А потом случайно врубил фильм с незамысловатым названием «Шугалей» - и офигел. Сначала вообще решил, что сценаристы пережестили. Крепенький экшн с элементами драмы и детектива, с отличной картинкой и серьезным сюжетом – некоторые повороты которого, впрочем, казались мне неправдоподобными.




Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 3.09.2020 - 16:28 Комментарии (20) Ссылка


HOT NEWS CAR ACCIDENT

Читать дальше...
Reichstag Видео 3.09.2020 - 16:17 Комментарии (48) Ссылка
К счастью, два человека, сидевшие в грузовике, получили легкие травмы.
Lao Cai, Vietnam



Читать дальше...
bekk Видео 3.09.2020 - 15:43 Комментарии (63) Ссылка
Судя по всему, история с попыткой свержения Лукашенко, ставшего заложником своей «многовекторности», заканчивается. Наиболее вероятный сценарий развития событий-предстоящее объединение Белоруссии с Россией, с перемещением Лукашенко на какой-нибудь почетный пост в Москве. На это намекнул сам Батька, заговоривший о «едином Отечестве от Бреста до Владивостока». Уже сегодня он встретится в Минске с российским премьером Мишустиным, потом отправится на карантин после чего его примет в Москве Путин . А там и до референдума об объединении недалеко.

Было бы счастье, да несчастье помогло и судя по всему, организованная из Польши и США попытка свержения Лукашенко вылечила белорусского Батьку от многовекторности. По крайне мере прививка была и получена, и Александр Григорьевич понял, что в конструкции «новой Речи Посполитой» сильному лидеру просто нет места, а ему тем более. С другой стороны именно Россия оказалась среди немногих, кто выступил за мир в Белоруссии и за недопущение Майдана. Как ранее отметил сам Лукашенко, единство наших стран стало ещё очевиднее после попыток вмешательства Запада. Это стало уроком, и президентами России и Беларуси были сделаны соответствующие выводы. И с этого момента буксовавшее десятилетия союзное государство начало продвигаться просто гигантскими шагами.

Уже сегодня одиозный белорусский лидер проведет встречу с премьером России Михаилом Мишустиным, который, по слухам, в отличие от Дмитрия Анатольевича, едет туда не вопросы корпораций и олигархов решать, а говорить об конкретных вопросах интеграции. Что бы там не вещали из Польши, но 50% экспорта из Белоруссии, то есть каждая вторая проданная за границу вещь, идет в Россию. Для понима

Читать дальше...
Glenni События 3.09.2020 - 15:41 Комментарии (508) Ссылка
MexxBeat Видео 3.09.2020 - 15:40 Комментарии (214) Ссылка
О дистанционном образовании наши чиновники говорят много двусмысленных вещей. Обещают, что его не будет, потом говорят, что оно будет внедрено, но не полностью. Министерство просвещения решило провести эксперимент над детьми Астрахани и еще 13 регионов. Они решили ввести в этих регионах Цифровую образовательную среду (ЦОС).

Родители детей, ставших жертвой эксперимента, поняли, что ЦОС по сути означает, что детей переводят на дистанционное обучение. Они собрали более 1000 подписей и на встрече с министром образования потребовали прекратить этот эксперимент. Но этот эксперимент касается всех детей России. Совершенно очевидно, что эти технологии будут внедряться во всех регионах страны.
...

А как вы относитесь к этой инициативе?

Читать дальше...
kopninanton Видео 3.09.2020 - 15:28 Комментарии (109) Ссылка
loading..


Активные темы



Сентябрь 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

 

 

 

 

« Авг 2020Окт 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления