4 Секунды до ста. Конечно не все детали самодельные, но собран он из различных комплектующих, а многое создавалось в ручную.

Бюджет нулевой, но потребовало три года работы. Ниже кину видос об устройстве двигателя.

Видео не моё, просто нашёл на ютубе и решил поделиться с вами



Читать дальше...
HAPKOTBAPb Видео 5.06.2020 - 18:26 Комментарии (97) Ссылка
Когда меня вконец скрючивает от тоски по кольцу на безымянном пальце, я звоню Машке. У Машки есть настоящий, всамделишный муж Валера.

И она им со мной делится. Не полностью и не буквально, и даже не частями. Машка просто рассказывает о своей будничной семейной жизни и меня на этом фоне попускает. Месяца на три точно.
Валеру я нежно и заочно люблю, как универсальное противоядие от института брака.

Его бы в стан к врагу внедрять оружием массового поражения, рушить злодеям демографию и устои. Но пока страна не знает своего героя, а супостаты продолжают размножаться по сценарию кроликов. Новости подтверждают.
Валера тем временем тренируется на Машке.

Не, он дебошир или там извращенец какой, просто деятельный. Пацан, как говорится, изюминкой.Задачка со звёздочкой.

У Машки с Валерой детей пока нет, но они очень стараются, Валера так особенно - дело чести. Однажды он заебался ебаться по классическому сценарию и решил разнообразить их с Машкой сексуальную жизнь. Третий год штампу в паспорте - уже пора, тем более, что ни у кого за это время дополнительных хуёв на лбу не возникло и ничего поперек не наросло. Скучно.

А самые опасные люди - это люди, которым скучно.

Валера пошел в секс-шоп, Валера включил оптовика. Купил дамский возбудитель "Богиня страсти" - четыре пузырька, себе таблеточку по профилю и еще мужские трусы в сетку модели " советская авоська". Это когда деталь гардероба еле справляется со своим содержимым, а в ячейках видно свисающую родословную.

В нагрузку матёрая продавщица всучила ему стилизованную плеть. Валера хотел было отказаться от непривычного аксессуара, но женщина убедила его выразит

Разнообразие сексуальной жизни

Читать дальше...
Регион89 Тексты 5.06.2020 - 18:09 Комментарии (60) Ссылка
Я сделал этот мультик. 2 месяца по 6-8 часов каждый день.
Можете минусить, называть спамером, но хотя бы просто гляньте.
Мультик добрый и детский. Это вам не носы из непонятно чего.
Просто делюсь, без какой либо выгодной цели для себя (канал не мой).
Пока делал, изучил фазы ходьбы петуха, кошки, свиньи, лошади.

И да... Ёша не Еврей ))) Он инопланетянин.

720x576 Видео 5.06.2020 - 17:56 Комментарии (161) Ссылка
25 тупых картинок с примитивным юмором и без него. Местами с чорным.

Картинки не для всех к вечерку

Читать дальше...
elerium115 Картинки 5.06.2020 - 17:39 Комментарии (65) Ссылка
Во Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) официально подтвердили, что Россия достигла плато по коронавирусу.

Представитель ВОЗ в России пугает, заявляя, что отказ от вакцинации от COVID-19 станет опасным явлением, сообщает «Царьград».

Осенью вероятно появится возможность массовой вакцинации граждан России от коронавируса. Но уже сейчас есть опасения, что не все захотят прививаться, а, значит, остановить распространение инфекции будет сложно.

«Данные настроения отражают общее нежелание некоторых людей участвовать в вакцинации. (...) Отказ от вакцинации при доступности самих вакцин опасен тем, что он может обратить вспять тот прогресс, который был достигнут в борьбе с болезнями, предупреждаемыми с помощью вакцин», — сказала официальный представитель ВОЗ в России.

Ранее сообщалась, что вакцинация станет обязательной для тех, кто имеет высокий риск инфицирования — это ветеринары, сотрудники лабораторий и другие категории граждан.
Ritualzhik Тексты 5.06.2020 - 17:33 Комментарии (120) Ссылка
А сейчас пох! Пей,гуляй,еби гусей!

maarulav Видео 5.06.2020 - 17:32 Комментарии (244) Ссылка
Виктор Александрович Логинов - Гена Букин


Актеры сериала "Счастливы вместе" тогда и сейчас

Читать дальше...
rostovdon88 Картинки 5.06.2020 - 17:21 Комментарии (163) Ссылка
Приветствую всех!

Решил опубликовать еще один рассказ. Опять же, убедил меня в этом многоуважаемый HernanCortes.

Это отдельная история, а не продолжение Вандало-де-Жайнеро.

Жанр – будем считать, что фантастика.

Количество букв - сравнительно немного.

Отзывы и комментарии приветствуются.

Приятного чтения. И хорошего вам настроения.

Погнали.

Деймос почти невиден

Полковник Мюллер злился. Матерый контрразведчик за два с лишним часа так и не сумел ничего добиться от этого красного. Ни грамма того, что можно было бы назвать полезными сведениями. Каждый раз одно и то же – я простой крестьянин, про партизан знать не знаю, отпустите домой.

Пленный ловко прикидывался идиотом. Или не прикидывался? – полковник мотнул головой, отгоняя от себя эту мысль. Нет, аборигенам нельзя верить, они слишком коварны.

Деймос почти невиден

Читать дальше...
Скеп Тексты 5.06.2020 - 17:02 Комментарии (77) Ссылка


Читать дальше...
Jus Видео 5.06.2020 - 16:54 Комментарии (103) Ссылка
Кастрюлька найдена в старой, почти заброшенной деревне.

Зачем четыре ручки?
Фильдеперс Картинки 5.06.2020 - 16:52 Комментарии (154) Ссылка
– Господа чиновники, вы получаете заработную плату из бюджета, то есть с налогов всех граждан, бизнеса – всех людей, которые живут в нашей стране. То есть мы – ваши работодатели.

И мы, ваши работодатели, спрашиваем: а почему вы живете сегодня лучше нас? Почему у вас есть такие возможности, которых у нас сегодня нет? Скажите, пожалуйста: те законы, которые вы принимаете, те постановления, которые вы принимаете, каким образом? Вот я говорю сейчас как физическое лицо, как мать троих детей, я единственный кормилец своих троих несовершеннолетних детей. Вот я с каждым годом чувствую, что моя жизнь ухудшается, качество жизни ухудшается, цены растут. Скажите мне, пожалуйста, почему ваши результаты труда сказываются таким образом, что наша жизнь ухудшается?
Почему вы, уважаемые чиновники, позволяете себе носить дорогущие вещи: «Шанели», «Бриони», «Зели», «Ральф Лорены»… Почему? А почему мы – те, кто вас нанимает, должны с каждым годом жить хуже? Почему вы нас настолько не любите? Я не говорю громкие слова, я считаю, что надо не любить своих людей, надо не любить, наверное, чтобы так себя вести.
Скажите мне: когда улучшится моя жизнь? У меня вопрос к нашим чиновникам: почему, ходя по земле, я должна за каждый чих платить? Почему нас все время штрафуют? Вот у меня штрафы, штрафы, штрафы… Скажите, пожалуйста, где я живу? Почему я должна платить за землю, по которой я хожу? Почему? Почему у вас такие суммы штрафов, откуда вы берете их? У нас нет таких заработных плат, чтобы платить такие штрафы. Почему, если я вовремя не заплатила за коммуналку, мне все время штрафы?.. Такое ощущение, что вы делаете огромное одолжение, что я живу, что вы позволяете мне жить, существова

Читать дальше...
gunstilzit Тексты 5.06.2020 - 16:36 Комментарии (36) Ссылка
Калининский районный суд Чебоксар приговорил бывшего сотрудника патрульно-постовой службы полиции из Казани к 3,5 годам лишения свободы условно за изнасилование. Об этом сообщается на сайте управления Следственного комитета по Чувашии.

Как установило следствие, в ноябре 2019 года 34-летний полицейский во время отпуска приехал в Чебоксары к своему другу, жившему в общежитии. Они начали выпивать. В общей секции мужчины познакомились с 49-летней соседкой и предложили ей плату за уборку. Та согласилась и помыла в их комнате полы. В знак благодарности мужчины пригласили ее за стол.

Через некоторое время соседка попрощалась со знакомыми и пошла домой. Полицейский догнал женщину, зашел в ее комнату, толкнул и ударил кулаком по лицу, «после чего вступил с ней в насильственную половую связь против ее воли и желания», сообщил СК.

Бывшего сотрудника полиции признали виновным по части 1 статьи 131 УК (изнасилование).

via

Читать дальше...
Enot0007 События 5.06.2020 - 16:29 Комментарии (39) Ссылка
Министра соцзащиты и труда Антона Котякова в отставку. С такой петицией обратились люди страны к президенту Владимиру Путину.

Ситуация с коронавирусом затронула большинство работающих граждан России. Режим самоизоляции и его ограничения, лишили людей рабочих мест. Народ остался без зарплаты.

После заявления Владимира Путина о ситуации на рынке труда, связанного с пандемией и помощи в этой трудной ситуации с работой, а также помощи людям потерявшим работу, огромное количество граждан ринулось за пособиями обещанными президентом. Но как оказалось, сам министр труда, к такому не был готов.

Обращений было такое количество, что просто удивило Антона Котякова.

По его словам, он со своими коллегами и не предполагали, что такое количество людей будет запрашивать компенсацию, заявленную президентом. Уж слишком много было заявок.

Проще говоря, не мог организовать свою работу.

Ну а что ему знать о работе и как её теряют. Да и как прожить несколько месяцев без дохода, ему, наверное, тоже неизвестно.

Многие граждане возмутились его интервью на первом телевизионном канале.

Сразу же посыпались разные высказывания в его сторону.

Я понимаю этих возмущённых людей. Ведь они попали в ситуацию, к которой небыли готовы лишившись работы. А вот министр работы не лишился, но к этой ситуации также не был готов.

Парадокс.

© ЖИЗНЬ

Народ требует отставки министра труда.

Читать дальше...
DasKochet События 5.06.2020 - 16:06 Комментарии (111) Ссылка
А что - пусть окультуриваются!))



Читать дальше...
Jus Видео 5.06.2020 - 15:44 Комментарии (40) Ссылка
Всех с пятницей! Видео не для слабонервных!





Читать дальше...
хондовод Видео 5.06.2020 - 15:41 Комментарии (70) Ссылка
24 июня 2020 года будет проходить Парад Победы в Москве. Ровно 75 лет назад состоялся парад на котором фашистские знамена были брошены к мавзолею Ленина.

Советский Союз одержал победу в самой кровопролитной войне которую когда либо вел наш народ. Владимир Путин будет принимать парад и обязательно скажет свою речь. В речи будет говорить о подвиге народа и о количестве жертв, какой ценой досталась Победа. Выскажет признание ветеранам. Скажет, что никому не удастся нас победить. Все это правильно. Но..

О чем молчит Путин

Но, он не скажет под чьим руководством была одержана эта Победа. Путин вам не скажет, что Победа была одержана при коммунистах и под руководством коммунистической партии. По площади будут проезжать танки и ракетные установки, но Путин не скажет вам, что все это благодаря организаторскому труду Сталина и огромному напряжению сил всего советского народа под руководством компартии.

Вся производственная мощь, которую Путин и его друзья олигархи преступно приватизировали в 90-е годы, была создана трудом миллионов советских людей.

Путин и вся олигархическая верхушка прекрасно знают, что они несправедливо владеют всей этой производственной силой СССР. Они боятся за свои активы, что когда нибудь народ прозреет и потребует отменить итоги приватизации.

Они постараются, чтобы народ как можно быстрее забыл, кем организована эта Победа и кого они ограбили. Поэтому обязательно надо прикрыть разрисованной фанерой мавзолей Ленина, который напоминает им о их преступлениях. Реставрация капитализма в России произошла при Ельцине, а Путин как приемник Ельцина продолжает его дело. Капиталисты люто ненавидят все советское, поэтому мавзолей Ленина им очень хочется уничтожить, но пока это не удалось, то хотя бы прикрыть.

Впервые мавзолей Ленина был прикрыт фанерой в 2005 году, когда в Москву приезжали главы капиталистических стран. Джорджу Бушу и остальным очень неприятно было видеть мавзолей Ленина, поэтому Путин и распорядился его стыдливо закрыть фанерой в угоду своим "партнерам". Поэтому пока у власти в России находится капиталисты мавзолей Ленина будет всегда стоять в камуфляже из фанеры.

© Мужик с Урала



Почему мавзолей Ленина прикрыт фанерой, об этом Путин не скажет в своей речи на Параде

Читать дальше...
DasKochet Тексты 5.06.2020 - 15:22 Комментарии (70) Ссылка
Компания SEGA отмечает 60-летний юбилей.

Игровые автоматы Sega 60-70-х

Когда-то она называлась Service Games, базировалась в Гонолулу и занималась дистрибуцией «одноруких бандитов». Но к началу 60-х перебралась в Токио, сократила название до Sega и переключилась на игровые автоматы «для всех». Сначала продавая, потом выпуская копии известных моделей и, наконец, разрабатывая собственные игры. До игровых консолей было еще очень, очень далеко… Давайте вернемся в золотой век сеговских автоматов и рассмотрим самые интересные из них.

SEGA до времён конслей.

Читать дальше...
microlab777 Картинки 5.06.2020 - 15:15 Комментарии (73) Ссылка


Читать дальше...
хондовод Видео 5.06.2020 - 15:12 Комментарии (66) Ссылка
Отличный Папа!

Гениально и трогательно!
Aleks1473369 Картинки 5.06.2020 - 15:09 Комментарии (73) Ссылка
Японский перфоманс-артист и учитель математики Ёскэ Икэда сделал вот такую простую конструкцию, которая при увеличении количества элементов создает просто гипнотическое движение.

Jus Видео 5.06.2020 - 15:08 Комментарии (91) Ссылка
Картинки и мемы для настроения

31 штука

Немного картинок с надписями  для настроения 55

Читать дальше...
aeg187 Картинки 5.06.2020 - 14:41 Комментарии (137) Ссылка
Наконец, манекен, который показывает, как вещь действительно будет сидеть

Дождались!

Читать дальше...
SRL Картинки 5.06.2020 - 14:38 Комментарии (76) Ссылка
Осторожно звук

45-летняя жительница Братска вышла на железнодорожные пути прямо перед приближающимся поездом.

На сигналы, подаваемые машинистом товарняка, она не реагировала. В итоге, самоубийцу разрезало пополам.



Плохие новости 18+
Reichstag Видео 5.06.2020 - 14:33 Комментарии (79) Ссылка
Австралийцы, мечтающие о своем собственном "островном доме", теперь могут купить его всего за 385 000 долларов в потрясающем Большом Барьерном Рифе. Slice of paradise находится в 30 минутах езды на лодке от города Гладстон в центре Квинсленда, прямо под живописными Витсундами. Остров Уортингтон был описан, как самый дешевый остров когда-либо продаваемый в Австралии. 69-акровый остров стоит меньше, чем средний пригородный дом.

19 фото via

На острове находится сооружение 9х4,3 м в комплекте с двумя навесами, душем, 240-вольтовым генератором для запуска вентиляторов и освещения, газовой плитой и резервуаром для дождевой воды объемом 2400 литров.

Здесь также есть три солнечные панели на крыше и ветрогенератор, а также обилие птиц и местной дикой природы, 18 деревьев манго и пчелиные ульи.

Также в комплект входит газонокосилка, квадроцикл, пит-байк, трактор и сварочная техника.

В Австралии продается кусочек рая для любителей уединения за гораздо меньшую сумму, чем стоимость дома в городе

Читать дальше...
Jus Картинки 5.06.2020 - 14:25 Комментарии (235) Ссылка
Мне понравилось! Всем добра!

Просто добрая история
Aleks1473369 Картинки 5.06.2020 - 14:20 Комментарии (43) Ссылка
loading..


Активные темы



Июнь 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 

 

 

 

 

« Май 2020Июл 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления