via reddit

Секунда до счастья
Lomamaisty Картинки 23.05.2020 - 19:03 Комментарии (66) Ссылка
31 картинка

Просьба особо верующим и иже с ними не заходить в данную тему.

Церква

Читать дальше...
kEReW Картинки 23.05.2020 - 18:51 Комментарии (66) Ссылка
Встречая грудью ветер

Schmoniregel Видео 23.05.2020 - 18:13 Комментарии (132) Ссылка
Сегодня в час ночи в Апатитах, уходя от погони ГИБДД из Кировска женщина устроила лобовое ДТП на мосту на Белоречку

За рулём Mitsubishi находилась 36-летняя жительница Апатитов, от которой исходил резкий запах алкоголя. Наряд ГИБДД преследовал её из Кировска; женщина не реагировала на требования остановиться и мчалась по трассе со скоростью под 200 км/час.

Въезжая в Апатиты, в Белореченском посёлке она едва не протаранила машину ДПС, экипаж которой пытался перекрыть ей дорогу, а затем, не справившись с управлением, отправила машину на встречную полосу, где и случилась трагедия.

20-летний водитель SsangYong погиб на месте происшествия. Его 18-летнюю пассажирку бригада скорой помощи увезла в больницу в крайне тяжёлом состоянии: при столкновении девушку выбросило из автомобиля, она получила множественные телесные повреждения.

Виновницу ДТП пожарным пришлось вырезать из искорёженной машины с помощью специнструмента. Её также госпитализировали с переломами и другими травмами.

В семь часов утра обе пострадавших находились в отделении реанимации АКЦГБ. Состояние пассажирки SsangYong в этот час было гораздо более тяжёлым, чем виновницы ДТП."

И да, это ночь. Ну она такая в Апатитах сейчас.

Hedgehog Авто/Мото 23.05.2020 - 18:10 Комментарии (306) Ссылка
Nafanya05 Видео 23.05.2020 - 18:01 Комментарии (58) Ссылка
Если собрать несколько заявлений политиков вместе, то получается, что кое-то нагло врет.

Поехали: "Российские больницы не занижают данные о смертности пациентов от коронарвиуса, так как им это невыгодно с экономической точки зрения." Об этом заявила вице-премьер РФ Татьяна Голикова.

«Ситуация со смертностью от коронавируса в России никогда не скрывалась», – заявляет она же на совещании с президентом.

То же самое заявляет и Песков: «Мы ничего не скрываем»

Итак, по словам высокопоставленных чиновников никто у нас не врет, цифры не занижают, все эти расследования BBC, клятые пиндосы и прочие, кто сомневаются, это все дезинформация и пропаганда.

Но буквально несколько дней назад Министр здравоохранения Дагестана рассказал, что от «внебольничной пневмонии» в республике погибли почти 700 человек:
Коронавирусом и «внебольничной пневмонией» в Дагестане по состоянию на 17 мая болеют 12 697 человек, погибли от пневмонии (без учета коронавируса) — 657.
Приведенные министром цифры в несколько раз выше, чем официальные данные. Согласно им, коронавирусом в республике болеют 3 280 человек, погибли от него — 27.
И то же самоеЧитать дальше...
LolQQQ События 23.05.2020 - 17:59 Комментарии (45) Ссылка
В конце зимы весь интернет забурлил от одной как показывает время уже привычной новости. Владимир Путин подписал указ о присвоении звания Генерал-Майор полиции официальному представителю МВД Ирине Волк

Почему все возмутились?

Карьера модельной брюнетки началась в Управлении по борьбе с экономическими преступлениями. Уже тогда Ирина проявляла неподдельный интерес к работе, разбираясь с кредитными махинациями и написывая пресс-релизы для телеканалов

Так и шла карьера Ирины Волк пока в 2019 году она не стала официальным представителем министерства внутренних дел, заняв должность помощника главы ведомства

Ровно спустя год Ирина получила свое очередное повышение став Генералом МВД. Получая данные погоны она сказала, что когда начинала свою службу в роли рядового и подумать не могла, что станет Генералом, отметив, что несмотря на звание всегда была готова к выполнению сложных задач

Присвоение звания Генерал-Майор полиции официальному представителю МВД Ирине Волк решил прокомментировать многим известный полковник Михаил Шендаков

С его слов это полнейшее безобразие, ведь Ирина Волк годами рассказывает про какие-то новости и чуть ли не каждый год получает звания.

Шендаков задает вопрос, Генерал каких войск Волк? Он приводит в пример, что человек который ни за что не отвечает, не имеет подчиненных и личного состава, не за что не переживает и спит спокойно в отличи от майора батальона, который отвечает головой, не может и не должен быть Генералом

Шендаков уверен, что Генерал должен командовать дивизией, а в современной России Генералами становятся дирижеры и вот такие смазливые девочки, как Ирина Волк

Ничего удивительно

Полковник Шендаков прокомментировал присвоение звания Генерал-Майор полиции официальному представителю МВД Ирине Волк

Читать дальше...
LIV События 23.05.2020 - 17:51 Комментарии (102) Ссылка


Читать дальше...
Reichstag Видео 23.05.2020 - 17:44 Комментарии (57) Ссылка
Хотят жестко осложнить жизнь антипрививочникам.

Я лично не против прививок,и у моих детей они есть,но я так и не получил четкого ответа на вопрос (и в инете не нашёл) чем опасны непривитые дети для привитых детей? Вроде по логике вещей если у ребёнка есть прививка то ему должно быть параллельно есть ли такая прививка у одноклассника. Может здесь есть кто может четко ясно ответить на этот вопрос?

По следам новости что Совет Федерации предлагает не допускать в школу детей без обязательных прививок.
maarulav События 23.05.2020 - 17:34 Комментарии (135) Ссылка


Читать дальше...
anri1 Видео 23.05.2020 - 17:33 Комментарии (39) Ссылка
Гонки на острове Мэн:



Читать дальше...
HAPKOTBAPb Видео 23.05.2020 - 16:55 Комментарии (88) Ссылка
Недавно в Детройте случился скандал, который может вызвать разве что недоумение у среднестатистического россиянина. Один из новичков-пожарных города решил сделать подарок коллегам и притащил им перевязанный розовой ленточкой арбуз. Процентов 90 работников были афроамериканцами и восприняли такой жест как откровенное хамство. Новичка тут же уволили, хотя за него заступился чернокожий глава батальона.

12 фото + текст via

Откуда взялся стереотип о том, что черные любят арбузы?

Читать дальше...
УрусШайтанъ Картинки 23.05.2020 - 16:48 Комментарии (178) Ссылка
Давно уже не похмелялся, а сегодня чёт решил. Кто со мной?

И кстати, вы как похмеляетесь, рюмками или стаканами?

А пошло оно всё нафиг!

Читать дальше...
целе Картинки 23.05.2020 - 16:42 Комментарии (322) Ссылка
83 года назад, в марте 1937 года, у города Гвадалахара в центральной Испании разыгралось сражение, примечательное тем, что бои на земле были выиграны ударами с воздуха. За несколько дней советские и республиканские испанские лётчики сорвали наступление сильной группировки итальянцев и поставили её на грань катастрофы.

Текст + 7 фото via

Гвадалахара: триумф авиации

Читать дальше...
УрусШайтанъ Тексты 23.05.2020 - 16:01 Комментарии (54) Ссылка
Не реклама. Просто может кто не знает.
Хорошая игрушка чтобы скоротать несколько дней.

Так она стоит 1999р.

Civilization VI бесплатно в Epic Games Store
vr74 События 23.05.2020 - 16:00 Комментарии (90) Ссылка
Президент России Владимир Путин подписал закон о возможности дистанционного голосования. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Закон позволяет использовать почту и электронное голосование на выборах всех уровней и референдумах.Также допускается возможность сбора подписей избирателей с использованием портала госуслуг. Кроме того, разрешается отложить выборы губернатора в случае введения режима ЧС.

Госдума приняла закон 13 мая, Совет федерации — 20-го.

via

Путин подписал закон о дистанционном голосовании
хондовод События 23.05.2020 - 15:53 Комментарии (355) Ссылка
Предлагаю делиться фотками прошедшего дня, если вдруг что-то необычное или интересное сфотографировали Не нужно искать в архивах лучшие фото прошлых лет, выкладывайте то, что сняли сегодня.

С меня: первая встреченная в этом году стрекоза, позирующая на балконе.

Давайте делиться фотками прошедшего дня
kredetz Картинки 23.05.2020 - 15:16 Комментарии (574) Ссылка
Женщина заводит любовника.
Такое случается. И не так редко, как хотелось бы. Причины этого могут быть самые разные: захотелось новизны в отношениях, не удовлетворяет муж, или он постоянно на работе, брак по расчёту (залёту), прошла любовь, женщина сама по себе полигамна (это не исправить) - да множество самых разных оправданий можно найти.

Но на самом деле причина всего одна: женщина не уважает и ни во что не ставит своего мужчину. Что бы она там ни говорила - она лжёт.
Женщина, которая уважает (может даже и не любить) своего мужчину, никогда не изменит. Так что, ни при каких условиях не прощайте изменщиц. Даже миллион долларов не аргумент.

Про мужскую измену сейчас речь не идёт. Так что не надо "ля-ля-тополя", про мужиков-кобелей. Я и мужскую измену не приветствую. Считаю, что если хочется много и разных, то проще в отношения не вступать и иметь всё, что попадается (если попадается, конечно).

Есть пары, для которых измена (в данном случае уже и изменой не считается) - это норма (всё между ними обговорено) и никого не напрягает. Некоторые вообще мужьями-жёнами меняются - и всё отлично. Если людей всё устраивает, то и хорошо. Сколько людей, столько и мнений. Это их выбор.

Но как бы там ни было, а для большинства людей измена - это предательство. Которое бывает причиняет такую "душевную" боль, что никакая боль физическая с ней не сравнится. Я лично знаю сильных волевых мужчин, которые после измены любимой жены приходили в себя очень, очень долго. Заметьте, не одного мужчину. А нескольких. И это я не считаю тех мужчин, которые просто выпнули изменщицу из своей жизни, подлечили болезнь какую, что подарила

Женщина заводит любовника

Читать дальше...
DasKochet Тексты 23.05.2020 - 15:11 Комментарии (3051) Ссылка
Под стражей он пробудет два месяца.

Девятиклассника из Воронежа арестовали после резонансных историй с избиением подростков и мужчины. Под стражу на два месяца его заключили по решению Ленинского районного суда.

Ранее сообщалось, что 14-летний школьник собрал компанию, которая издевалась над подростками на заброшенном хлебозаводе. Жертвами несовершеннолетних с разницей в несколько недель стали 13-летний и 14-летний мальчики. Происходящее снималось на камеру.

В 14 лет в СИЗО: сын подполковника и учительницы устраивал зверства в Воронеже

Читать дальше...
masterhud События 23.05.2020 - 14:55 Комментарии (286) Ссылка
Беда не ходит одна... К всем проблемам и бедам которые накопились в России за весну добавилась ещё одна.

В возрасте 84 лет умер почтенный и уважаемый в московском зоопарке ветеран животного мира, миссисипский аллигатор Сатурн, который, по одной из легенд, был «личным крокодилом Гитлера».

Сатурн почти сразу после рождения в 1936 был доставлен из США в Берлинский зоопарк, откуда сбежал после бомбардировки 23 ноября 1943 года. Британские солдаты нашли его в 1946 году и передали СССР.

«Московскому зоопарку выпала честь содержать Сатурна 74 года. Мы старались ухаживать за почтенным аллигатором максимально бережно и предупредительно. Он был разборчив в еде и отлично запоминал доверенных киперов, любил массаж щеткой, а если ему что-то не нравилось — мог разгрызть стальные хваталки для подачи корма и бетонные декорации», — говорится в сообщении.

Память Сатурна увековечат в Дарвиновском музее.
Наши соболезнования родным и близким...



Умер личный крокодил Гитлера

Читать дальше...
Краснодарец События 23.05.2020 - 14:38 Комментарии (124) Ссылка
В продолжение поста о бедных артистах https://www.yaplakal.com/forum3/topic2118819.html

Шнур Пригожину стих посвятил
Megatron2017 Картинки 23.05.2020 - 14:37 Комментарии (76) Ссылка
Жесть так попасть

для нетерпеливых можно с 1 минуты

mikasyan Видео 23.05.2020 - 14:32 Комментарии (44) Ссылка
Shablya Видео 23.05.2020 - 14:28 Комментарии (81) Ссылка


Читать дальше...
Kassan888 Видео 23.05.2020 - 14:28 Комментарии (53) Ссылка
На службу "02" поступило сообщение, что неизвестный удерживает в банке несколько человек.

Столичные полицейские проверяют информацию о захвате заложников в отделении "Альфа-банка", расположенном в центре Москвы. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.

"На службу "02" поступило сообщение о том, что неизвестный удерживает в банке в центре Москвы несколько человек. Сотрудники полиции в настоящее время выехали на место для проверки данной информации", - сказал собеседник агентства.

источник

Захват заложников в Альфа-Банке в центре Москвы

Читать дальше...
ЭхЭх События 23.05.2020 - 14:21 Комментарии (139) Ссылка
loading..


Активные темы



Май 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Апр 2020Июн 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления