Врачи поставили диагноз в октябре 2019 года, сообщил он.

Основатель и акционер группы TCS Group Holding («Тинькофф банк» и «Тинькофф страхование») Олег Тиньков сообщил, что у него диагностирована острая форма лейкемии. Заявление Тинькова передала пресс-служба компании.

В последние дни я не появлялся на публике, что вызвало некоторые вопросы и спекуляции, особенно в свете того, что идет судебный процесс. И хотя я долго не хотел раскрывать подробности, но, видимо, пришло время сообщить — у меня диагностирована острая форма лейкемии.

Мне поставили диагноз в октябре, я прошел уже несколько курсов химиотерапии. Мне приходилось в жизни бороться за себя и за своё дело, но сейчас я буду бороться за главное — за саму жизнь. Огромное спасибо моим друзьям, прекрасным детям и ангелу-жене, они все сплотились вокруг меня и показывают, как меня любят.

Слава богу, с моим бизнесом все хорошо. Там прекрасная команда во главе с Оливером (Оливер Хьюз — предправления «Тинькофф», vc.ru), и факт, что я уже пару лет , как отошел от операционной деятельности, помогает. Все по плану, я могу быть спокоен.

Что касается вопросов от США по моим налогам в прошлом, по ним работают юристы, оставляя мне силы на тяжбу с моим главным врагом. Безусловно, это самый сложный этап в моей непростой жизни, но я надеюсь на Бога, своё тело, друзей и вашу поддержку!


Олег Тиньков
основатель TCS Group Holding


источник

Олег Тиньков сообщил о найденной у него лейкемии
afropinguin События 6.03.2020 - 17:44 Комментарии (420) Ссылка
Подборка картинок!

Читать дальше...
dcto Картинки 6.03.2020 - 17:17 Комментарии (147) Ссылка
topslik Видео 6.03.2020 - 17:07 Комментарии (324) Ссылка
Мне казалось всегда, что у Toyota кузов жестче.

Carlito78 Видео 6.03.2020 - 16:43 Комментарии (199) Ссылка
Подозреваемый в убийстве одесской школьницы Даши Дробот Кирилл Оленич развлекается в СИЗО и выкладывает веселые ролики в Инстаграм. Об этом в соцсетях написала мать девочки Кристина Дробот, обнародовав соответствующее видео. Женщина отметила, что уже 4 месяца прошло со дня смерти ее дочери.

2 ноября на сайте полиции появилось сообщение о пропаже 14-летней Дарьи Дробот, проживающей в Суворовском районе Одессы. Мать девочки сообщила, что она ушла гулять с друзьями и полдня не выходила на связь. День спустя её тело нашли в лесопосадке Лиманского района нацгвардейцы. На девочке не было некоторой одежды.

В результате вскрытия судмедэксперты установили, что Дарья умерла от удушения. У неё были сломаны ребра, а в легких ребенка было много крови. Также была сломана подъязычная кость, а на голове было много ссадин. Парень, подозреваемый в убийстве Дарьи, был вскоре найден. Им оказался её знакомый. Когда его задерживали, он был под воздействием сильных наркотиков. На его одежде и обуви были следы крови. Когда действие наркотиков прекратилось, 15-летний Кирилл Оленич признался в убийстве Дарьи.

Убийца рассказал, что во время прогулки попытался вступить с девочкой в интимную связь. После ее отказа он принялся бить ее по лицу, а когда жертва упала - добил ее ногами. После этого он еще раз попробовал изнасиловать ее, но это у него не вышло. Преступник закончил тем, что задушил уже не сопротивляющуюся жертву.

После убийства парень забрал телефон знакомой. Его друзья рассказали полиции, что он пришел к ним с окровавленным смартфоном и сказал что подрался с неизвестными, а телефон нашел на улице. Он предложил отмыть телефон и продать, чтобы заработать на наркотики. Компания так и сделала - сдала устройство в ломбард и купила вещества (по словам задержанного - "соли").

Убийце грозит до 15 лет тюрьмы или пожизненный срок. По Уголовному кодексу Украины ответственность за особо тяжкие преступления наступает с 14-летнего возраста.

VIA



Подозреваемый в убийстве одесской школьницы танцует в СИЗО.

Читать дальше...
instinkt12 События 6.03.2020 - 16:39 Комментарии (81) Ссылка
Алекса́ндр Алекса́ндрович Ивано́в (9 декабря 1936, Москва — 12 июня 1996, там же) — советский и российский педагог, поэт-пародист, бессменный ведущий телепередачи «Вокруг смеха» (1978—1991).



"...Очень часто на концертах Иванова ему задавали такой вот вопрос:

— А вы можете назвать вашу настоящую фамилию?

Видимо, для того чтобы сразу снять этот вопрос, Сан Саныч стал начинать свои выступления словами:

— Добрый вечер! Я — Александр Иванов, юморист, но не еврей. Иванов — это моя настоящая фамилия.

После этих слов определенная часть зала бурно аплодировала..."via

Читать дальше...
SESHOK Видео 6.03.2020 - 16:27 Комментарии (34) Ссылка
"Не бойтесь, никого дефолта не будет!" (ЕБН..1998)

"В пятницу 14 августа Президент РФ Ельцин заявил: «Девальвации не будет. Это я заявляю чётко и твёрдо. И я тут не просто фантазирую, это все просчитано…»[7]. Но уже через три дня, утром в понедельник 17 августа 1998 года Правительство России и Центральный банк объявили о техническом дефолте по основным видам государственных ценных бумаг["

лан ОПЕК по дополнительному сокращению добычи нефти на 1,5 миллиона баррелей в сутки не сработает из-за России. О таком ее намерении стало известно со слов источников ТАСС и Reuters, знакомых с ходом переговоров в Вене.

Москва отклонила все предложения и согласна только продлить действующее соглашение об ограничении на второй квартал, даже если результат встречи обвалит стоимость нефти.


В среду, 4 марта, Новак покинул заседание мониторингового комитета ОПЕК+ до его завершения. Рынок воспринял это как провал переговоров. Однако на следующий день участники отдельного заседания ОПЕК сообщили о выработанной стратегии сокращения, уточнив, что ситуация зависит от позиции России.

На этом фоне стоимость Brent рухнула почти до 47 долларов за баррель. По состоянию на 14:45 он торгуется на уровне 47,80 долларов за баррель, свидетельствуют данные лондонской биржи ICE.

Ранее министр финансов России Антон Силуанов заявил, что страна готова к снижению цен на нефть, поскольку накопила достаточное количество резервов в прошлые годы.

Читать дальше...
LEXXHAN Тексты 6.03.2020 - 15:54 Комментарии (383) Ссылка
С такой скоростью из самой большой плотины в мире хлынет сдерживаемая вода, если открыть предохраняющие клапаны.

На какой глубине расплющит мяч для боулинга, если бросить его в водохранилище объёмом 200 миллионов тонн? Именно столько воды сдерживает Кёльнбрейн, самая большая плотина в мире, исследовать которую и отправится Ричард Хаммонд в новом эпизоде своего БОЛЬШОГО шоу. Ведущий спустится на тросе вдоль 200-метровой стены дамбы, чтобы найти в ней секретную пещеру, и узнает, где скрываются огромные предохранительные клапаны, прогулявшись по лабиринтам туннелей, спрятанных внутри плотины.



Читать дальше...
ЯПexplorer События 6.03.2020 - 15:50 Комментарии (29) Ссылка
Jus Видео 6.03.2020 - 15:50 Комментарии (95) Ссылка
Память так устроена: чем дальше прошлое, тем оно было светлее, добрее и сердцу милее. Это действует не только с отдельными людьми, но и с народами. Каждый, например, уверен, что в старину к дедушкам и бабушкам относились с особой почтительностью. Но лубочная картинка рассыпается, стоит почитать классиков литературы и этнографов.

4 фото via

Не так всё просто было в старину со стариками…

Почему в старину было так много стариков-нищих

Читать дальше...
SESHOK Тексты 6.03.2020 - 15:13 Комментарии (176) Ссылка
Во время секса боком, парень задрал мне ногу по самые помидоры, и смотря на меня выдаёт, с любовью так: "Ты мой мишлен!". Складочки увидел. С*ка. Мастер комплиментов.

* * *

Сегодня девушка, делая мне минет, попросила оскорбить её. Ничего лучше, чем сказать "я тебя в рот *бал", на тот момент я не придумал)

***
Лежу, мастурбирую на порно в телефоне. Неожиданно приходит письмо, сообщающее мне, что я уволена. На этой радостной ноте и кончила.
***
Когда-то прикола ради залез на мужской форум почитать про мастурбацию. Бляя, товарищи, лучше б не читал. Люди в поисках новых ощущений суют свои несчастные, бедные, измученные пиписьки в ботинки, в женские туфли, в рулоны с туалетной бумагой, в дырки в арбузах и дынях, в сквозные отверстия в помидорах, в подшипники, вообще везде, куда можно! Апогеем стал тред с названием: "Как правильно пропердолить замороженную курицу". ЗАМОРОЖЕННУЮ, бл*тЬ, КУРИЦУ!!! Мне стыдно, что я родился мужиком.

***
У бывшего фетиш.... На павлинов. Я не знаю, есть ли этому название, но его жутко заводили эти перья. Сам покупал белье с отделкой из этих перьев, наша спальня была в перьях, у него даже труселя были с перьями. И в постели он тоже захотел использовать перья. Поняла, что надо расстаться с этим человеком, после предложения засунуть перья себе, извините, в задницу. Ну нах*й этого павлиноёба.

***
Мой парень каждый месяц с нетерпением ждет моей менструации, чтобы поиграть в "веселую дефлорацию". Каждый раз придумывает новые роли: "цыган и украденная девушка", "пират и индейская принцесса", "король и крестьянка". Не

Читать дальше...
lbmega Тексты 6.03.2020 - 15:11 Комментарии (57) Ссылка
Бессмертный, что ли?



Читать дальше...
Borovenko Видео 6.03.2020 - 15:06 Комментарии (161) Ссылка
Тридцать один Female Memes

Отношения

Читать дальше...
kEReW Картинки 6.03.2020 - 14:56 Комментарии (84) Ссылка
Российского актера театра и кино Михаила Ефремова не пустили на борт самолета авиакомпании airBaltic, следовавшего из Петербурга в Ригу, так как артист был нетрезв. Об этом сообщает «Фонтанка».

По данным издания, сегодня Ефремов должен был отправиться в столицу Латвии из аэропорта Пулково. В связи с его состоянием на актера театра «Современник» составили протокол об административном правонарушении. Накануне он давал спектакль «Чапаев и пустота» в ДК Ленсовета.

Как напоминает «Фонтанка», прошлым летом Ефремова арестовали на 8 суток за дискредитацию столичной полиции после того, как он изобразил пьяного инспектора.

источник

Актера Михаила Ефремова не пустили на борт самолета в Ригу
Zidan2016 События 6.03.2020 - 14:54 Комментарии (174) Ссылка
Минфин России предлагает резко повысить размер социальных взносов для индивидуальных предпринимателей, чтобы помочь бюджету Пенсионного фонда, а также фондам обязательного медицинского и социального страхования.

Согласно законопроекту, внесенному Минфином в ноябре прошлого года, отчисления ИП должны увеличиваться существенно быстрее инфляции - на 10,6% в 2021-м году, на 9,6% - в 2022%, а затем на 6% и 6,2% в 2023-24 гг.

В сумме за четыре года размер взносов станет больше на 29,5%.

Если инициатива Минфина будет реализована, это приведет к повышению фискальной нагрузки на предпринимателей на 14 млрд рублей в следующем году и на 50 млрд накопленным итогом к 2024-му, оценивает «Опора России» в письме в Государственно-правовое управление (ГПУ) при президенте.

Как пишет "Опора", одобрение поправок повлечет за собой массовый уход бизнеса в тень.

Благодаря повышению взносов, Пенсионный фонд и Фонд ОМС смогут получить от ИП 974 миллиарда рублей в 2021-24 гг., аргументирует в свою очередь Минфин.

При этом законопроект не окажет негативного влияния на развитие малого и среднего предпринимательства в стране, заявили ТАСС в пресс-службе ведомства.

«Законопроектом предусмотрена индексация фиксированных платежей по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование для ИП в 2021-2024 годах, как и ранее, пропорционально росту предельной величины базы для выплат работникам. Это стандартная процедура, которая не несет рисков для предпринимателей и необходима для сохранения формируемых сегодня пенсионных прав. Тогда как повышение фиксированного взноса, например, в пределах инфляции привело бы к снижению пенсионных прав», - об

Малому бизнесу хотят резко повысить налоги, чтобы собрать триллион на пенсии и медицину

Читать дальше...
Makcan События 6.03.2020 - 14:50 Комментарии (175) Ссылка
Москва, включите звук.

- Андрей, че делать?
- Муравью *уй приделать.

Lordex Видео 6.03.2020 - 14:41 Комментарии (151) Ссылка
Путин и Эрдоган на фоне часов со скульптурой Лансере, которая называется "Переход через Балканы". Посвящена эта скульптура победе России над Турцией в конце 19 века

Вместо тысячи слов.
xbitrade Картинки 6.03.2020 - 14:31 Комментарии (59) Ссылка
Дочь губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва вместе с супругом купила виллу в Италии за сотни миллионов рублей. По предварительной информации, 24-летняя девушка стала хозяйкой коттеджа, который стоит 450 млн рублей.

- 24-летняя Екатерина купила дом вместе с 25-летним мужем Марком Типикиным, который родился в семье бизнесмена и сам является бизнесменом. Есть информация, что супруг девушки тесно дружит с богатейшим родным братом губернатора Подмосковья, - рассказал источник, знакомый с ситуацией в Подмосковье.

Отметим, что в пресс-службе губернатора региона отказались комментировать эту информацию. По данным ведомства, дочь главы Подмосковья совершеннолетняя замужняя девушка, которая не состоит на госслужбе, а значит у пресс-службы нет никакого права получать информацию о её недвижимости в России или за её пределами.

via

Дочь губернатора Подмосковья Воробьёва купила виллу в Италии за сотни миллионов

Читать дальше...
nikolian События 6.03.2020 - 14:26 Комментарии (336) Ссылка
Ну в аптеках-то размели маски, раскупили... что еще делать?))

Дизайнер Макс Зидентопф считает, что для борьбы с коронавирусом можно использовать нижнее белье, овощи, фрукты и пакеты. Немецко-намибийский дизайнер из Лондона создал серию провокационных изображений, которые показывают повседневные вещи в виде защитных масок. Проект Зидентопфа под названием How-To Survive A Deadly Global Virus предлагает множество объектов, которые можно использовать в качестве "альтернативы".

9 фото via

Защитные маски от коронавируса: несколько нестандартный подход

Читать дальше...
Jus Картинки 6.03.2020 - 14:14 Комментарии (67) Ссылка
Российская валюта отступила к отметке выше 66 по отношению к американскому «коллеге». Волатильность «россиянина» в последние дни действительно повышена, и он с легкостью теряет преимущество, получено ранее, однако, во второй половине недели он все же может найти в себе силы, чтобы умеренно укрепиться.

Читать новости и аналитические материалы из сферы валютного рынка, особенно по отношению к российской и американской валюте, вы можете на страницах тематических порталов, в том числе Инстафорекс.



Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 6.03.2020 - 14:13 Комментарии (0) Ссылка
В Омске полицейский зашел в атобус чтобы опросить потерпевшего и стал нецензурно выражаться в сторону водителя и кондуктора.

На замечания возмущенных пассажиров он продолжал вести себе по-хамски и неподобающе блюстителя порядка.

Наверное воспитан подворотней



Читать дальше...
Jus Видео 6.03.2020 - 14:12 Комментарии (150) Ссылка
Якутский миллионер Арсен Томский (живет в США) проспонсировал необычный эксперимент ученых. Построенный в тундре, на вечной мерзлоте дом закрыли гигантским куполом. И на несколько месяцев поселили туда добровольцев - влюбленную пару. Прошла зима... купол испытания выдержал. А вот отношения влюбленных?

via, 6 фото, 2 видео



Читать дальше...
KPru ЯП-Обзор 6.03.2020 - 14:02 Комментарии (0) Ссылка
Мемы и шуточки в 27 картинках via

Немного картинок для настроения 06.03.20

Читать дальше...
insaider Картинки 6.03.2020 - 14:02 Комментарии (107) Ссылка
Изнанка Доминиканской Республики.

Понятно, почему большинство людей приезжает и даже остается жить в Доминиканской Республике. Это в первую очередь вечное лето, теплое, как пиво забытое под батареей, море и белоснежные пляжи с рекламы "баунти". Но есть вещи, о которых тур - операторы и большинство СМИ обычно предпочитают умалчивать. Можно сказать, что это "темная", "грешная" часть жизни Доминиканы.

Эта статья ни к чему никого не призывает и уж, тем более, ничего не пропагандирует! Это просто информация, которую стоит принять к сведению. А уж плюсы это для Вас или минусы, пусть каждый для себя решает сам...

1. Нелегальная иммиграция - почти легальна.

По закону Доминиканской Республики граждане РФ могут находиться в стране в течении месяца. Виза ставится в паспорт прямо в аэропорту, по прилету. По факту же, многие туристы задерживаются в Доминикане на много более долгие сроки, некоторые даже остаются навсегда. И не получают никакого гражданства. А зачем? Государство вполне лояльно относится к нарушителям визового режима (оно и понятно, это же их хлеб) , если вы, конечно не гаитянин.

У белого туриста никто не попросит паспорт, не проверит визу. А штрафы за просрочку мизерные, причем они не накладывают на вас никаких других санкций, в отличии, например от стран ЕС, США или того же Тайланда. Вы спокойно можете потом въехать в страну, никто вам и слова не скажет. Ваш покорный слуга, когда кончились деньги, лично сдавался в полицию, в надежде на депортацию. На меня посмотрели как на дурачка и отправили "Васю" гулять дальше. По сути, гражданство вам нужно только для получения легальной р

7 "смертных грехов" Доминиканы

Читать дальше...
TheRumDiary Тексты 6.03.2020 - 14:01 Комментарии (115) Ссылка
В продолжение темы

Оценку проводил профессор кафедры общего и русского языкознания Михаил Осадчий. В результатах лингвистического исследования говорится, что в словах нет признаков «пропаганды исключительности, превосходства, неполноценности человека по признаку пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, принадлежности к какой-либо группе».

3 фото via Москва 24

Вот оно как, оказывается! В словах Алёны Водонаевой о «рожающем быдле» экстремизма нет

Читать дальше...
Jus События 6.03.2020 - 13:49 Комментарии (147) Ссылка
loading..


Активные темы



Март 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Фев 2020Апр 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления