Ночью с седьмого на восьмое января 2020 года, около магазина расположенного в Курске на улице Кулакова уличная шпана насмерть забила мужчину – Ивана Катунина, 1981 года рождения.

Убили его не просто дерзко. Нагло. Игнорируя все правила чести, и неписаных правил уличной драки. Убили, нанеся неожиданный подлый удар, не оставляющий жертве (а убитый отнюдь не был ни мастером рукопашного боя, ни офицером спецназа) шанса на сопротивление. Более того! Беззащитному, поверженному Ивану Павловичу даже провели «контрольный» боковой в голову, который возможно и стал роковым.



Читать дальше...
Lordex События 17.01.2020 - 16:40 Комментарии (155) Ссылка
Ну в чём то он прав

Jammardu Видео 17.01.2020 - 16:29 Комментарии (78) Ссылка
Как его забирать теперь оттуда?

Jammardu Видео 17.01.2020 - 16:06 Комментарии (78) Ссылка
Украинский истребитель Су-27 бортовой номер 39 повторяет маневр экипажа российского Су-30СМ со знаменитым "заходом" в грузовую кабину

2 видео виа



Читать дальше...
Daimond1984 Видео 17.01.2020 - 15:57 Комментарии (287) Ссылка
Ситуация смешная, а случай страшный! Аудитория ЯПа большая, возможно у кого-то есть такая же проблема как у меня или кто-то из врачей подскажет, я уже не знаю что придумать.

Я не алкоголик (все так говорят:). Люблю иногда расслабиться 1-2 раза в неделю в выходные с пивком или вискарем.
4 года назад у меня появилась какая-то странная реакция на алкоголь.
До 26 лет мог выпивать вообще без проблем. В 26 эта зараза появилась у меня впервые. Приехал от родственников и привез самогонку от деда. Решили с отцом посидеть за столом, махнули рюмок по 5 и я чувствую что заложило нос, заболели виски, появился какой-то металический привкус и весь покрылся пятнами. В тот день я больше пить не стал и через час все прошло.

Собственно с того раза количество подобных приступов начало учащаться. От любого качественного алкоголя - водка, виски, пиво и т.д.
Сейчас мне 30 лет и я абсолютно не могу понять как это работает. В один день я могу выпить 0.5 водки без проблем, а на следующий день из той же бутылки выпиваю 2-3 рюмки и все - пришла родимая!

Начинают краснеть все мелкие прыщики на лице и плечах, сначала не много, потом если продолжить пить разрастается все больше. И потом уже виски сдавливает на столько, что не до алкоголя. Через час все это проходит как не бывало. Были случаи когда через час я мог продолжить выпивать без последствий.

Я перепробовал все что ток можно - антигистаминные, полисорб, мезим ничего не помогает.
Обошел уже 4-х врачей - никто с подобным не сталкивался. Сдал все анализы - печень, аллергены, желудок, в том числе ALDH2 - фермент который перерабатывает алкоголь. По анализам все идеально!

За эти 4 года я пе

Мужики, я ВЫПИТЬ не могу! (Аллергия на алкоголь)

Читать дальше...
Stasmotion Тексты 17.01.2020 - 15:56 Комментарии (481) Ссылка
До первого орбитального запуска прототипа корабля Starship компании SpaceX остаётся месяц или два, а Илон Маск, глава SpaceX, уже приступил к колонизации Марса. Правда, пока только в ленте Твиттера.

В фантастические планы Маска входит отправка на Марс не одного или двух экипажей, а целой нации ― до одного миллиона людей к 2050 году. При этом Маск обещает билет (в один конец) каждому, кто пожелает. Он готов предоставлять ссуду нуждающимся и обещает не браковать кандидатов по состоянию здоровья. Кредит можно будет отдать трудоднями по терраформированию Марса. На эти цели, например, Илон Маск собирается копить личные и корпоративные средства, полученные от прибылей Tesla.

Свежим сообщением в Твиттере Илон Маск рассказал, что поставил перед собой цель строить 100 кораблей Starship в год. Это позволит каждый раз в благоприятное для отправки людей на Марс окно отправлять туда до 100 000 человек. Такое окно появляется примерно каждые 26 месяцев, когда орбиты Земли и Марса максимально сближаются. За 10 лет может быть построено 1000 кораблей. Эта 1000 кораблей должна быть отправлена на Марс в течение одного месяца, чтобы максимально сократить время полёта для колонистов, которое и так будет длиться много месяцев.

Илон Маск приступил к колонизации Марса в Твиттере

Читать дальше...
Jus События 17.01.2020 - 15:54 Комментарии (218) Ссылка
Минобороны России опубликовало ряд рассекреченных документов из фондов Центрального архива военного ведомства в честь 75-летия освобождения Красной армией столицы Польши от немецко-фашистских захватчиков.

Ознакомиться с ними можно на сайте ведомства, где появился новый исторический раздел. Открывает его подборка документов о Варшавском восстании, произошедшем в сентября 1944 года. В них содержатся показания участников тех событий, из которых следует, что бунт был слабо подготовлен и преследовал политические цели без учета обстановки на фронте. Организатором восстания выступила подпольная военная организация Армия Крайова, действия которой курировало польское эмигрантское правительство из Лондона.

via 13 фото

Полные материалы на сайте Минобороны России

Просьба не ломать, об окончании сообщу

Во время Варшавского восстания Армия Крайова уничтожила оставшихся в городе украинцев и евреев

Читать дальше...
denkoff Тексты 17.01.2020 - 15:53 Комментарии (73) Ссылка
Когда наступил на жвачку

Jammardu Видео 17.01.2020 - 15:51 Комментарии (143) Ссылка
Доброй пятницы, ЯП !

Имею 25 картинок, не обремененных общей тематикой.

«Картинки разные нужны, картинки разные важны»

Читать дальше...
RADO58 Картинки 17.01.2020 - 15:51 Комментарии (128) Ссылка
С 1 по 8 января 2020 года, в новогодние каникулы, как обычно хотелось куда-нибудь вырваться. Байкал!

Там ниже очень много текста и фото, осторожно)
Это просто отчёт. Тут нет "фантастических фоток" замёрзшего байкала и всё такое, просто записки.

На самом Байкале я уже был, там летом очень красиво. Об этом пост тоже будет. Но зимой ещё не был.

Но просто на Байкал не интересно, по этому по дороге зацепил и Красноярск, Иркутск и Новосибирск.

С удивлением обнаружил, что все фотки были сняты на 8mpx вместо 23, так что качество местами не очень. Хотя зеркалкой тоже щелкалось, но оттуда как обычно еще ничего не скинуто)

Сам новый год встретился в Перми. Я тут живу, да. Ничего крутого не было. Обещали огненное шоу в 12 часов на Эспланаде (это площадь в центре города), но там был только салют и куча всякого народу. На горки в ледовом городке не пускали, по этому в центре без алкоголя было ну совсем скучно.

По этому план был поспать и скорее поехать.
Впереди ждали 2 увлекательные ночи в фирменном плацкарте до Красноярска.

66 фото

Из Перми на Байкал в новый год 2020. Отчёт о поездке

Читать дальше...
cs9249 Фотопутешествия 17.01.2020 - 15:45 Комментарии (101) Ссылка
Хотелось бы услышать мнения людей, почему волк убежал от питбуля в дикой природе? По моему мнению он знал, что рядом человек просто хотел увезти за собой пса и там его потом разодрать. П.с. а как он двигается! Так ни одна собака на свете не сможет!



Читать дальше...
o1zhas Видео 17.01.2020 - 15:45 Комментарии (513) Ссылка
Что-то не то с пингом


VIA Fb

Читать дальше...
MexxBeat Видео 17.01.2020 - 15:25 Комментарии (65) Ссылка
Непогода в Алтайском край, застала многих врасплох.



Читать дальше...
Zet1977 Видео 17.01.2020 - 15:19 Комментарии (120) Ссылка
Как ты бы не старался. Ты должен помнить, что женщина выбирает мужчину.

Стоить принять тот факт: Женщина определяет понравился ли ей мужчина или нет-примерно за 20-30 секунд. В тот момент, когда ты с ней увиделся.

Женщина так же определяет за это же время будет она с тобой спать или нет. Всё просто. Если ты изначально не зацепил женщину собой, то пытаться исправить эту ситуацию бесполезно.

Грубейшая ошибка мужчин:
Когда мужчина хочет быть с этой женщиной, но с её стороны взаимности не последовало. Он начинает дарить подарки. Пытаться всячески ей угодить. (Одним словом навязываться)- таким поведением ты показываешь ей свой низкий ранг. И в лучшем случае для тебя, она пошлёт тебя куда по дальше. В худшем, она включит рыночные отношения. То есть этот мужчина становиться в позицию, как конкурент за неё. Чувств к такому мужчине нет.

Да! Бывает, что женщины выходят за таких замуж. То есть, за низкоранговых мужчин к которому не испытывают никаких чувств. Потому что выбора особого-то и не было, а возраст поджимает. Поэтому и распадаются семьи.

Ценность мужчины для женщины, который изначально не зацепил её собой равно нулю. Скорее всего она в тебя не будет вкладываться, а будет иметь к тебе потребительское отношение.

Если ты не чувствуешь взаимности от женщины. Она не рвётся к тебе, она не бежит тебе сказать слова:-(Ты мне нужен), она не звонит тебе, что бы сказать, как сильно соскучилась и так далее, то отношениям рано или поздно придёт конец. Добивательства не приведут ни к чему хорошему, она тебя не будет бояться потерять.

Ещё может быть вариант, что она запишет тебя в список аленей, которых имеет на своём счету 5-10 таки

Стоит ли бороться за женщину?

Читать дальше...
ГенералКумов Тексты 17.01.2020 - 15:13 Комментарии (279) Ссылка
Приобрести фотоаппарат можно в бутике Leica в ГУМе. Уже наверное километровая очередь выстроилась

МОСКВА, 17 января. /ТАСС/. Холдинг "Швабе" госкорпорации "Ростех" начал розничные продажи фотоаппарата бренда "Зенит" в новом исполнении в ГУМе, его стоимость с объективом составляет 460 тыс. рублей, сообщила пресс-служба холдинга.

"Флагманский бутик Leica в ГУМе начал продажи лимитированной серии фотоаппаратов "Зенит М" с объективом "Зенитар 1/35". Камеры представлены в черном и серебряном цветах", - сообщили в холдинге, уточнив, что это первый и единственный магазин, где можно ознакомиться с новинкой вживую. До этого камера продавалась онлайн - в интернет-магазине "Зенит" и через официальных партнеров завода.

"Стоимость "Зенита М" с объективом - 460 тыс. рублей. Это фиксированная цена для российского рынка, обусловленная значимостью самой камеры и техническими особенностями всех изделий в комплекте", - сообщили в "Швабе".

Ростех в июне объявил о старте продаж дальномерной камеры "Зенит М" - первой модели, выпущенной с момента возрождения бренда, фактически вся первая партия фотоаппаратов была распродана по предварительным заказам.

Камера разработана на базе Leica M (Type 240) с использованием высокотехнологичной отечественной оптики, а объем партии составил 500 штук. Фотоаппарат "Зенит М" является совместной разработкой Красногорского завода им. С.А. Зверева (входит в холдинг "Швабе") и германского производителя оптики Leica Camera.

Дальномерная фотокамера "Зенит М" позволяет изменять светоч

Фотокамеру "Зенит" в новом исполнении начали продавать в розницу за 460 тыс. рублей

Читать дальше...
RecRec Двигатель Торговли 17.01.2020 - 15:05 Комментарии (365) Ссылка
В Кировске Мурманской области муж пациентки агрессивно пытался вывести “за угол” врача, но встретил отпор. После этого обе стороны обратились в полицию.

Как стало известно, пациентка поступила в отделение с болями и лихорадкой до 38°C. Она получала антибактериальную терапию по поводу острого сальпингоофорита. Когда наступило улучшение во время лечения, она захотела попасть домой к Новому году, но курс а/б должен был закончится до 1 января. Об этом рассказал акушер-гинеколог ГОБУЗ Апатитско-Кировская ЦГБ Мурманской области Игорь Зацепин.

“Ей было предложено написать отказ от лечения. Через несколько минут она зашла в ординаторскую и сказала, что ей нужен номер моего мобильного телефона, чтобы на на него позвонил ее муж, и ему ответил бы на все вопросы. Естественно, я отказался. Через некоторое время она опять пришла с этой просьбой, но я опять отказался сообщить ей номер телефона, объяснив, что это мой личный телефон и его номер я пациентам не даю. Тогда она набрала со своего телефона своего, якобы, мужа, поставила его на громкую связь и из динамика пошли угрозы вроде: “Я сейчас приеду, заберу жену и разберусь с вами!”, – объяснил врач.

Он рассказал нам, что продолжать этот разговор смысла не было. Женщина положила телефон на его стол, и медик сбросил звонок. После этого, пациентка написала отказ от лечения и была выписана. Ей был выдан на руки выписной эпикриз с результатами обследования, проведенным лечением и рекомендациями. После этого акушер-гинеколог пошел в реанимационное отделение, чтобы обсудить некоторые вопросы.

“На обратном пути, около отделения. меня ожидали пациентка и ее спутник, который был настроен крайне агрессивн

“Я сейчас приеду, заберу жену и разберусь с вами”

Читать дальше...
Reichstag События 17.01.2020 - 14:53 Комментарии (232) Ссылка
Продолжение темы

Ярослав Олейников из Ростова-на-Дону пoлучил вcего 18 лeт кoлонии строгoго рeжима зa то, чтo изнаcиловал и зaдушил собствeнную 6-лeтнюю дoчь Веронику. Надeемся, вскорe упырь пoявится в нaших нeкрологах. Напoмню, в сeнтябре прoшлого гoда мужчинa изасиловал и рacпрaвился с дeвочкой пoка мaть Анна Зубко былa нa рaботе. Полицейcким oн зaявил, чтo мaлышка зaпуталась в погрeмушке и пoгибла, однaко экcпертизы раcставили вcе пo cвоим мecтам.

Стoит отмeтить, чтo cпустя полгoда скончалaсь Анна. Онa нe cмогла перeжить потeрю сeмьи и трaвлю cо cтороны гoрожан. Опeка зaбрала у неe и 3-лeтнего cына.

Плохие новости 18+

Самый гуманный суд в мире...
Reichstag События 17.01.2020 - 14:49 Комментарии (64) Ссылка
Подробности не известны.

Избил женщину в метро

Читать дальше...
zet709 Видео 17.01.2020 - 14:19 Комментарии (56) Ссылка
Будет 72 фото и текст.

Поехали))

ЗИЛ-157: «автомат Калашникова» среди армейских грузовиков

Читать дальше...
Аперитив Авто/Мото 17.01.2020 - 14:14 Комментарии (106) Ссылка
Барахолки, блошиные рынки и комиссионки — сокровищница интересных и ценных вещиц, которые ищут новых хозяев. Среди бесполезного хлама встречаются по-настоящему ценные экземпляры. И продают такие артефакты за сущие копейки. Только взгляните на эти находки!

40 фото via

1. Магнит на холодильник

40 интересных находок с блошиных рынков и секонд-хендов

Читать дальше...
insaider Картинки 17.01.2020 - 14:05 Комментарии (128) Ссылка
К середине 1940 года англичане, оказавшиеся на своем острове, встали перед вопросом: а что, собственно, делать дальше? Как вести войну? Королевский Флот продолжал править морями, и потому угроза вторжения вермахта была не более чем страшной сказкой из разряда тех, что рассказывают детям темным-темным вечером. Однако все британские линкоры, вместе взятые, не могли приблизить победу над Германией ни на день. Армию после Дюнкерка предстояло создавать заново. Пилоты истребителей вели жестокие бои с Люфтваффе, но и это была всего лишь защита, а требовалось наступление. В арсенале Британской империи остался всего лишь один меч – Бомбардировочное Командование Королевских ВВС. Черчилль прямо заявил об этом в парламенте: «Флот может проиграть нам войну, но лишь Королевские ВВС способны ее выиграть». Правда, при ближайшем рассмотрении выяснилось, что этот меч короток и заржавлен.

«Мы будем бомбить Германию и днем и ночью, во все увеличивающихся масштабах».Стратегические бомбардировки Германии.Начало.

Читать дальше...
BigCap Тексты 17.01.2020 - 14:05 Комментарии (41) Ссылка
Случилось так, что пару лет назад я устроился на работу в хорошую компанию. Отличные условия труда, хорошая зп, офигенный соцпакет. Всё бы ничего, да только я единственный мужчина на весь, пусть и небольшой, коллектив.

Многие сейчас наверняка подумали "повезло, в малину попал", но поверьте нах@й такую малину. Женщины в большинстве своём в вощрасте 50+, но ощущение что мозгов на 15-. Постоянно какие-то интриги, вечные подозрения, постоянно скандалы, постоянно перемывают кому-то кости, в том числе и мне, когда я не рядом. Такое ощущение что я попал в змеинную нору.

Никогда раньше не думал, что в коллективе могут быть настолько ужасные отношения. Они вечно друг другу срут в тапки, а если кто то начинает с тобой нормально общаться, то остальные начинают срать и тебе тоже, так на всякий случай.

Уже не знаю как быть, работа вроде нравится, условия тоже, но коллектив - это жоп@.
Что скажете господа? Есть ли смысл послать их всех нахер и искать новую работу?

Накипело. О работе в женском коллективе
trooper77 Тексты 17.01.2020 - 14:02 Комментарии (152) Ссылка
31 штука

Чуток картинок. 17.01.2020

Читать дальше...
edhar Картинки 17.01.2020 - 13:58 Комментарии (191) Ссылка
Церемония открытия мемориальной доски состоится в д. Путилково в субботу, 18 января.

В мероприятии примут участие родители бывшего спецназовца ГРУ, близкие, друзья и неравнодушные горожане. Участниками митинга также станут учащиеся кадетского класса «Красногорские орлята» им. Никиты Белянкина МБОУ СОШ №19.

Начало в 13:00. Адрес: г.о. Красногорск, ул. Новотушинская, д. 3.

Никита Белянкин вечером 1 июня 2019 года вступился за людей, к которым в подмосковном Путилково пристала толпа незнакомцев. В результате несколько человек напали на него и избили до смерти. Убийство произошло на парковке между третьим и четвертым домами по улице Новотушинская.
http://krasnogorsk-adm.ru/news/v-krasnogor...belyankina.html
https://www.yaplakal.com/forum1/topic1961093.html

В Красногорске увековечат память Никиты Белянкина

Читать дальше...
pipeclogin События 17.01.2020 - 13:40 Комментарии (16) Ссылка
Больше полицейские в нашей стране похоже ни для чего не нужны



Читать дальше...
Jus Видео 17.01.2020 - 13:34 Комментарии (126) Ссылка
loading..


Активные темы



Январь 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Дек 2019Фев 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления