Певица Юлия Началова скончалась в больнице в Москве на 39-м году жизни. Об этом сообщила её пиар-директор

Российская певица и телеведущая Юлия Началова была госпитализирована 8 марта. 13 марта стало известно, что врачи ввели артистку в состояние искусственной комы.

Началова попала в реанимацию из-за осложнений подагры. Сегодня, 16 марта, ей была сделана операция.

Ранее СМИ сообщили, что у Началовой развилась сердечно-сосудистая недостаточность.

via

Певица Юлия Началова умерла в больнице в Москве на 39-м году жизни
Lordex События 16.03.2019 - 19:53 Комментарии (891) Ссылка
Русской православной церкви не должно быть никаких прейскурантов, разъяснил в программе "Церковь и мир" на телеканале "Россия 24" глава синодального Отдела внешних церковных связей митрополит Иларион. Так он прокомментировал информацию о том, что архиерей Воронежской епархии резко поднял цены на требы в своей вотчине.

По словам митрополита Илариона, священник обязан, например, покрестить ребенка, не требуя за это никаких денег. Если он в этом откажет - это достаточный повод обратиться к правящему архиерею с жалобой.

"Если правящий архиерей распространяет какие-то прейскуранты, то это идет вразрез с общей позицией Церкви, неоднократно выраженной патриархом, о том, что в Церкви не может быть никаких прейскурантов - ни на крещения, ни на венчания, ни на другие таинства и обряды, ни на так называемые требы - будь то молебны, поминовения и так далее", - заявил он.

"Есть рекомендуемые пожертвования", - объяснил Иларион.

Это означает, что прихожанину, желающему сделать пожертвование, могут подсказать обычную для его случая сумму. Если же какие-либо прейскуранты все же где-то в Церкви и появляются, управление делами Московской патриархии будет разбираться со священниками или архиереями, которые вводят такие прейскуранты. О подобных случаях Иларион рекомендует писать в управление делами Московской патриархии на имя управляющего делами, либо на имя самого Патриарха.

via

Не прейскуранты, а рекомендуемые пожертвования: митрополит Иларион разъяснил позицию РПЦ
OBrian События 16.03.2019 - 19:48 Комментарии (52) Ссылка
Один из комплексов категории "система комплексного нелетального воздействия (СКНВ)", который предназначен для вооружения Росгвардии. Характеристики неизвестны, но травматично можно вносить просто одним внешним видом.

Графицапа для Росгвардии
SUDI Картинки 16.03.2019 - 19:44 Комментарии (314) Ссылка
Я как человек почти 20 лет проживший в ЕС рядом со всеми этими "эмигрантами" могу сказать что совершенно бессмысленно пытаться в них как то разбираться, там нет предмета для разбирательств. Они все абсолютно тупые, и делятся всего на две группы.

Агрессивные и не агрессивные. Преференции власти почему то отдают именно агрессивным.
Скажем те же румыны не агрессивные. Вреда от них то же не мало, мошенничество, воровство, даже электрички одно время ходили с перебоями потому что они воровали кабель. Пришлось менять состав проводов и делать маркировку на каждом.
Но они не агрессивные, у них хорошие дети которые быстро интегрируются, они не пытаются даже никого ничего заставлять делать по своим дурацким традициям. Основная масса работает на самых примитивных работах, убирают в кафе, стройка и тд.

Никто не дает ответа на вопрос зачем запускают именно агрессивных. Почему столько фондов и систем поддержки ввода в западный мир особо опасных по сути преступников с откровенно фашистской идеологией, античеловечной идеологией.
Читаю в газете интервью бельгийской девочки, которая работала на плавучей платформе, которую специально запустили что бы помочь "беженцам" прибывать в Европу. Они их как нефть качали. Зачем кому то нужна такая "нефть" Зачем способствовали этому всему? Ответов нет и не будет.

Почему не закачивают тех же украинцев, или белорусов. Выбор то есть кого брать. Если нет рождаемости можно усыновлять детей, некоторые тут так и делают но программ глобальных нет, а с мусульманами есть. Если почитать комментарии простых людей в фэйсбук под новостями, то там градус раздражения и ненависти зашкаливает уже давно.
Зачем?

Читать дальше...
Lomamaisty Тексты 16.03.2019 - 19:40 Комментарии (152) Ссылка
Длинное чтиво наскучивает. А вот такие короткие ироничные факты – бодрят. И большинство из которых вы, положа руку на сердце, раньше не знали.

10 фото via

Спорим, вы не знали...

Читать дальше...
SESHOK Тексты 16.03.2019 - 19:27 Комментарии (108) Ссылка
25 картинок

С тырнета
kOliu4ka Картинки 16.03.2019 - 19:13 Комментарии (37) Ссылка
Каких только чудаков не встретишь в социальных сетях. Представляю вашему вниманию очередную порцию идиотизма, трэша и неадеквата из соц. сетей.

40 фото via

Чудики из социальных сетей 16.03.19

Читать дальше...
SESHOK Картинки 16.03.2019 - 19:10 Комментарии (1154) Ссылка
Леонид Исаакович Ярмольник — актёр и кинопродюсер; в 1994 году отказался от звания «Заслуженного артиста России», а уже спустя 10 лет – от звания «Народный артист России», которое ему планировали присвоить без промежуточного звания в связи с 50-летием. Ярмольник аргументировал отказы тем, что «у артиста должно быть только имя», и приводил в пример Владимира Высоцкого.

Юрий Васильевич Бондарев — русский советский писатель; в 1994 году отказался от награждения орденом Дружбы народов, направив Б. Н. Ельцину телеграмму, в которой сообщил, что «сегодня это уже не поможет доброму согласию и дружбе народов нашей великой страны».

Константин Евгеньевич Кинчев — рок-музыкант, поэт; в 1994 году возвратил медаль «Защитнику свободной России», которой был награждён в 1993 году, протестуя таким образом против начала боевых действий в Чечне и убийства журналиста Д. Холодова.

Евгений Дмитриевич Похитайло — бывший первый секретарь Омского обкома КПСС; отказался сначала от получения юбилейной медали «50 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.», аргументировав это тем, что не желает принимать награду «из рук Ельцина», а затем — от получения юбилейной медали «60 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.», опубликовав в печати такое заявление: «Принять из рук В. Путина, Президента РФ медаль „60 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов“, не без одобрения которого США своим военным присутствием окружили Россию, а НАТО вплотную приблизилось к нашим границам, отказываюсь».

Лев Яковлевич Рохлин — генерал-лейтенант, один из руководителей штурма Грозного в 1994 году; в январе 1995 года отказ

Люди, отказавшиеся от государственных наград Российской Федерации, 1994-2019

Читать дальше...
vays777 События 16.03.2019 - 19:08 Комментарии (101) Ссылка
Наткнулся на интересную статью, представляю на ваш суд.

Будет 3 фото.

«СССР ничего не производил, кроме галош». В.В. Путин.

«Смотрю на эту фотографию и думаю, что даже сегодня, т.е. через тридцать лет дизайн этой магнитолы выглядит неплохо. Да и ее технические параметры тогда были на должном уровне. А ведь это продукт середины 80-х годов, которые называют годами застоя и кризиса, – размышляет Виктор Алкснис - Советский и российский политический деятель, народный депутат СССР, депутат Верховного Совета Латвийской ССР, депутат Государственной думы России третьего и четвёртого созывов – Интересно, а сегодня при Путине есть ли хоть один образец сложной бытовой техники, а тем более радиоэлектроники отечественного производства, который бы продавался в наших магазинах?»

За 19 лет ударной работы ничего не создано

Читать дальше...
Ghostdog86 Тексты 16.03.2019 - 18:40 Комментарии (726) Ссылка
Все мы помним, как распалась великая империя: было плохое и было хорошее, ведь Россия всегда строилась на противоречиях, так уж исторически у нас сложилось… Предлагаем вашему вниманию интересный фотоархив, который наглядно иллюстрирует жизнь нашей страны незадолго до революции.

32 фото via

Россия пережила огромное количество несчастий, нашу землю без конца сотрясали разрушительные войны, голод и постоянные вмешательства извне "добрых" стран-соседей, которые старательно подтачивали величие огромной империи...

Жизнь царской России в фотографиях

Читать дальше...
SESHOK Картинки 16.03.2019 - 18:39 Комментарии (381) Ссылка
Высказывание чеченского депутата-единоросса Магомеда Ханбиева, признавшегося, что не любит русских, было неправильно понято. Об этом заявил министр Чечни по нацполитике и СМИ Джамбулат Умаров. Всему виной, по его словам, неточность интерпретации.

Ханбиев в своем выступлении четко сказал, что не любит военных, отметил Умаров.

"Слова „военный“ и „гаскхи“ (русский) очень часто во время войны воспринимались у местного населения как синонимы", - заявил министр РБК, добавив, что это может подтвердить любой чеченец.

Он также отметил, что счел бы странным требование к бывшему "министру обороны сепаратистов" любить военных.

Умаров подчеркнул, что Ханбиев в годы войны, как и утверждает, не сдавался в плен и не вел переговоров "с федералами", но "осознав ошибочность" выбранного пути, в итоге примкнул к "новому лидеру нации" Ахмату Кадырову.

Что касается упоминания Ичкерии, сыном которой назвал себя депутат, в упоминании "этого безобидного историко-географического названия нет ничего негативного", если речь не о сепаратистком режиме 90-х, считает министр.

P.S.
Короче, народ! У нас у всех плохо с пониманием. Нас любят. Кроме тех из нас, кто военный. Их наоборот, не любят.
И с понимание у нас так плохо, что даже Путин просит отнестись к очередной благой затее с ...

Читать дальше...
OlgaCawrai Тексты 16.03.2019 - 18:37 Комментарии (31) Ссылка
Таксую.
Только что заказ был. Садятся мама с сыном 12ти лет. У пацана в руках 2 пиццы. Они едут в антикафе праздновать его днюшку. Мать усаживает ребенка, пристегивает со словами:
- Не ставь пиццу на колени, коробка жиром пропиталась, не видишь что ли?
Именинник парирует:
- А куда ставить? Я же устану ее постоянно держать. Дай пакет хотя бы. На него поставлю.
- Не надо на пакет ставить. Жирный потом будет. Вон на сиденье поставь.
В этот момент дама берет пиццу у ребенка и пытается поставить ее на переднее сиденье. Я перехватываю коробки и держу их в руке:
- Ничего, что сиденье потом жирное будет?
- Ну, хотите, можете подержать, пока едем, - отвечает мать.
- Либо решаете проблему без порчи моей машины, либо выходите.
- Только попробуй меня с ребенком высадить - сразу заяву накатаю.
Короче, я их высадил и пересчитал заказ. Пацана жалко. Пацан не при чем.

Автор: ExCoonMan

Как испортить день рождения сыну

Читать дальше...
Reichstag Тексты 16.03.2019 - 18:26 Комментарии (145) Ссылка
Надо приехать в Сибирь, чтобы увидеть своими глазами, действительно ли весь лес здесь хищнически пилится и вывозится в Поднебесную.

Тайга режется аккуратно — ломтями. Из космоса это выглядит как сыпь на теле больного.
Кстати, можете открыть в интернете карту и найди Иркутскую область. Чуть правее — Бурятия. Видно сплошное серое пятно? Это вырубленные леса. Пятно, словно лишай, расползается на север, по рукавам рек, по нитям дорог, обволакивает городки и поселки, которые без лесов даже из космоса кажутся посеревшими и больными… Смотрим внимательнее. Берем чуть северо-западнее Байкала. Это Красноярский край. Зеленое море тайги.

Красноярский край слишком велик, чтобы объем вырубок стал очевидным. А теперь чуть увеличим… Приблизив карту, всё встаёт на свои места. Проплешины всюду. Жестоко, правда?

Высаживаемся именно здесь. Там, где видны тысячи маленьких прямоугольников. Они сыпью тянутся вдоль Ангары, стягиваются в проплешины и неминуемо соединятся друг с другом, превратясь в иркутско-бурятское пятно.

В русской тайге китайцев немного — они здесь обычно начальники. На них работают таджики, узбеки и, конечно, русские.

Видели ли Вы русскую тайгу?

Небо синее с искрящейся снежной пылью? Стволы в два обхвата? Гордые деревья-исполины? Хруст таежного наста — как скрипка в симфоническом зале? Морозный стук ангарской сосны?

Нам то же так казалось. И пробирались на «уазике» к тайге, стараясь не глядеть по сторонам.

150 километров позади, а тайги все не было. Только чахоточный лес с сединой березок. А еще страшно таращились привидения-пустыри да обглоданные пожарами сосны.
Русская тайга — это красная светящаяся в сумерках л

«Тайга режется аккуратно — ломтями…»

Читать дальше...
СтарыйАлкаш События 16.03.2019 - 18:01 Комментарии (87) Ссылка
via

Национальная гордость
Lomamaisty Картинки 16.03.2019 - 17:56 Комментарии (77) Ссылка
шведская прыгунья Микаэла Мейер



Читать дальше...
opasnyeludi Видео 16.03.2019 - 17:48 Комментарии (105) Ссылка
Город Дессау представлял собой жалкое зрелище. Не лучше выглядели и остальные пункты дислокации заводов концерна «Юнкерс». Американские войска, занявшие территорию Саксонии-Ангальт со всеми активами «Юнкерса», через месяц ушли, прихватив то, что посчитали очень ценным. Территории хозяйства «Юнкерса» оказались в советской зоне оккупации Германии.

После обследования всех заводов советскими специалистами авиационной промышленности в Москве было принято решение их восстанавливать и продолжить прерванную работу над находившимися в разработке проектами. Никто, кроме оставшихся работников «Юнкерса», сделать это не мог. Работу предлагали всем. В обстановке разрухи и голода зарплата и продовольственные карточки позволяли выжить сотрудникам «Юнкерса» и их семьям.

Юнкерс у победителей

Читать дальше...
BigCap Картинки 16.03.2019 - 17:29 Комментарии (140) Ссылка
Два человека с молотком напали на верующих в мечети лондонского района Уа́йтчепел, где компактно проживают мусульмане, пишет британская газета The Sun.

Инцидент произошел во время пятничного намаза. Два человека напали на молящихся с молотком, выкрикивая «Террористы!». В результате ранения получил один человек.

Нападавшим удалось скрыться.

Газета опубликовала фотографии злоумышленников с молотком в руках. На снимках видно, как один из верующих пытается помешать преступникам скрыться на автомобиле.

Британская полиция сообщила, что в результате нападения пострадал 27-летний мужчина азиатского происхождения. Он получил травму головы в результате удара тупым предметом.

По факту нападения ведется следствие.

Источник

Неизвестные напали на прихожан лондонской мечети
elegaz События 16.03.2019 - 17:09 Комментарии (225) Ссылка
Больше всего на свете люблю, как американцы решают большие проблемы.

В 1970-м году на пляж Орегона выбросился кашалот размером в 14 метров (пятиэтажный дом?) и благополучно скончался.
Местному чиновнику дали приказ избавиться от несимпатичного трупа. Ну, и тот начал чесать репу, что делать с привалившим счастьем. Закапывать — долго и тяжело, да и море все равно вымоет, эмм, могилку. Вывезти на горбу такую тушу — ни одна машина не потянет. И тут бравый американский чиновник придумал гениальный план. Он решил разрезать кита на мелкие кусочки, которые, по его мнению, съедят чайки-обжоры.

Для этой цели был выбран чисто американский способ решения проблем — взрывчатка. Чем еще американец режет хлеб по утрам? Правильно, взрывчаткой.

Короче, кита решили взорвать, бля. Мало того, что он умер, так ему надо ведь подогнать немного демократии.

Заручившись поддержкой военных, у которых и без того руки всегда чешутся (Вьетнамская война бушует, а они дома сидят), чиновник рассчитал, что для уничтожения подобного дорожного завала из говна и палок понадобится 500 килограмм динамита, поэтому именно столько он решил использовать и на ките. Обложив тушу несчастного животного взрывчаткой, решатели проблем в костюмах и мундирах спрятались за ближайшим кустом и приготовились нажать на кнопку счастья.

Свидетелем всей этой интересной активности стал случайный прохожий — уважаемый пожилой ветеран второй мировой, который сказал, что ни в коем случае нельзя так делать, ибо последствия будут страшными. Но его, естественно, в таком кураже не послушали, а когда он начал махать руками и кричать про газы внутри кита, демократия с позволения красной кнопки успешно сдетонировала.

И это был не просто взрыв, а ВЗРРРЫЫЫЫВВВ! И эхо: «взрыв! взрыв! взрыв!» х100500 раз.

Так мир узнал, что мертвый кит это хранилище взрывоопасных газов, которые находятся под огромным давлением. И любое повреждение кожи приводит к высвобождению этих газов и выбросом внутренних органов на огромной скорости. 14-и метровая цистерна с метаном и какашками, короче. Добавь к ней полтонны динамита и получишь маленькую атомную бомбу.

Несчастное животное разлетелось на всю округу. Кита раскидало, расплескало, размазало отсюда вон до той линии горизонта и обратно. Грохот от взрыва был слышен в соседнем штате наверное.

Чайки-обжорки, на которых лежала самая ответственная часть операции «Мертвый кит», поступили как и любые разумные существа. Они просто съебались в ужасе в соседний штат и не появлялись на этом пляже еще очень долго, да и порции мяса-по-орегонски оказались чересчур большими для любой живности замечательного штата. Если кто не знал, то кожа кашалота примерно 30 сантиметров в толщину и твердая как сердце твоей бывшей, и такой құйқа ни один енот не осилит.

В итоге орегонцам пришлось чистить пляжи, леса, степи, холма и дома руками осужденных преступников и волонтеров. Но свой вклад в историю изучения обитателей океана они все-таки сделали.

Цена этого вклада включала в себя также и новенький автомобиль того самого ветерана. На нее упал какой-то орган кита и смял в лепешку. Сам ветеран отделался тяжелым испугом и проклятиями о «тупой молодежи, которая совсем не уважает старших».

Короче, никто не умеет решать проблемы так же интересно, как американцы.

Видео взрыва кашалота.


Читать дальше...
kantek Тексты 16.03.2019 - 17:00 Комментарии (12) Ссылка
35 фото via

Фото девушек из социальных сетей 16.03.19

Читать дальше...
SESHOK Картинки 16.03.2019 - 16:32 Комментарии (2750) Ссылка
via

Действительно, ну его нахер
Lomamaisty Картинки 16.03.2019 - 16:31 Комментарии (37) Ссылка
Да, еще много загадок на нашей планете не отгадано, открытий не сделано и исследований не проведено. Но кое о чем уже кое что известно и это поражает не меньше, чем какие-то там неизведанные глубины и нехоженые дали.

15 фото via


Как-то все больше привлекают внимания к несомненно разумным дельфинам, гигантским китам, а вот кашалоты обделены особым вниманием, хотя им честь чем гордиться. Поверьте, вы удивитесь


Самое загадочное животное планеты Земля

Читать дальше...
insaider Зверье 16.03.2019 - 16:24 Комментарии (109) Ссылка


Уважаемые люди, я знаю многих людей в ВВС, самому пришлось там послужить очень много лет. Хотите верьте, хотите нет, но эффективность штурмовиков очень высокая. И не за деньгами едут туда, кто вам такую чушь сказал. За 2 месяца всего лишь 300 тыр, вот и думайте, стоят ли эти деньги жизни и страданий родных и близких. Смысл-то в чем. Я вот, когда поступал в училище летное и начал летать, да и потом в дальнейшем понял, что ты должен вернуться из каждого полета, стараться, но вернуться, потому как на земле тебя ждут и переживают.

Теперь о штурмовиках, там кто-то сказал, мол халява, мол слетал, отработал и домой, а теперь, внимание, у меня есть товарищ, который за командировку слетал 128 боевых вылета. Вот и посчитайте много это или мало.

А вообще Грачи-самые офигенские!!!!

Честь имею)))

Всем всего хорошего))

Да и в репортаже-эпизод про лифчик- очень познавательный, да и человек, походу позитивный в жизни)))

Читать дальше...
GarriPilot Видео 16.03.2019 - 16:18 Комментарии (116) Ссылка
И 53 картинки

Анекдоты, соц-сети, истории и картинки с надписями

Читать дальше...
Mank321 Картинки 16.03.2019 - 15:29 Комментарии (206) Ссылка
Все что нужно знать, когда дома ждут мужа.

Цитата года: " Это же ваш муж и все равно съест .. "

Ovimu Видео 16.03.2019 - 15:09 Комментарии (124) Ссылка
Для терпиливых


Читать дальше...
TITAH Видео 16.03.2019 - 14:54 Комментарии (111) Ссылка
loading..


Активные темы



Март 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Фев 2019Апр 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления